Гость
Статьи
Правда что сны в …

Правда что сны в Крещение вещие и всегда сбываются?

Мне сегодня приснился под утро короткий сон, после которого остался неприятный осадок. Молодой человек, которого я очень люблю, сказал что женится и собирается организовывать свадьбу. У меня во сне был шок и я просто пожелала ему счастья. Вот мне интересно, это подсказка что мне пора начинать его забывать? А у вас сбывались сны в эту ночь?

Lonely_girl
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне сегодня прпснилась школа,которую закончила 14 лет назад!приснилась что начальница школы пришла жаловаться моей маме что много чего не сдала!хотя училась хорошо.но перед чем как пришла эта начальница подруга сообщила мне что она прийдет хотя подруга к этой школе не имеет отношения.так что не сбудется ничего.

а
#3

Не знаю, я видела во сне людей которых намалевали в монстров. Было очень страшно.

Гость
#4

Наверное сегодня день такой. Мне под утро приснился короткий чёткий кошмар, что я утром включаю свет в аквариуме, а там никого нет, сидит только наша черепаха, съела всех рыб. Типа, муж её пустил поплавать. Вообще не пойму, что за дурацкий сон..

Гость
#5

а мне вообще омерзительный сон приснился сегодня и в нем заключалась причина моих проблем по женской части. Надеюсь, что это просто дурной сон и к реальности не имеет отношения.

просто так:)
#6

смотрю сегодня у всех сны были не очень... мне тоже кошмар приснился..

Анастасия
#7

И мне кошмар приснился, что чей-то ребенок маленький с моста в реку упал, а всплыл уже труп. До сих пор не могу в себя прийти. Вроде такой сон к неприятным событиям, помогите , кто разбирается в толковании снов!

гостья
#8

А мне приснилось, что родили две подруги и отказались показать мне своих детей. Одна в реальности беременна

Гость
#9

А мне приснилось что сбылась моя давняя мечта и я попала к океану и восхищалась его красотой. Все вокруг предлагали мне принимать наркотики в чужой стране, но я не стала. Плюс потом я на поезде перевозила кучу мебели, почему-то там был мерлин менсон и я от растерянности забыла в поезде всю одежду. Вообще, ненавижу сны про поезда. А мне они как назло вечно снятся .

Гость
#10

Все, кому снились кошмары, бегом за святой водичкой!)

а
#11
Гость

Все, кому снились кошмары, бегом за святой водичкой!)

сбегали уже)

Гость
#12

Угу, щаз побегу к морю и зачерпну. Откуда здесь святая вода?

Маргарита
#13

Добрый день,уважаемые форумчане! Могу спросить только у вас,больше не у кого. В Крещенскую ночь приснился реалистичный сон,как двое мужчин,которые хотели меня убить,не при мне оторвали у голубя голову.Но я знала,что это они сделали. Я ласкала голубя,жалела (без головы,но он был живой),пыталась отпустить на волю,но голубь не хотел улетать,пытался задержаться в моих руках. Через время в том месте,где я хотела отпустить голубя я увидела много маленьких голубей и утку. Что это могло значить? Я замужем и сейчас переживаю семейные проблемы с мужем,думаю развестись.
Спасибо Вам за разъяснение.

ВикиВа
#14

Мне приснился сон,что мой Брат говорит мне что не любит свою девушку с которой он встречается,говорит хочет нагуляться,я вижу переписку с девушкой какой то.А потом он пишет своей девушке мол ему всё равно скоро в армию,так что переживаний с расставанием будет меньше.На самом деле ему через 4 месяца в армию.

Олеся
#15

А мне приснилась беременность,и так реалистично сижу рассматриваю со знакомым парнем две красные жирные полоски на тесте.Сижу думаю к чему бы это

Олеся
#16

Говорят что на крещение сааамые вещие сны.Даже опасаюсь

Гость
#17

Вот поржите, девчонки-во сне видела на сегодня-видела джастина бибера в белом костюме в моем дворе -что/то пел...)/-оч чётко прям-вот что это?-посл раз читала о нем 3/4м назад...странно чё то всё сегодоня ...по мыслям//-

Гость
#18

Блин интересно, мне тоже сегодня утро короткий сон приснился (вообще ооочень редко снятся сны). Приснилось что я на войне с немцами и где-то на севере, везде лед, льдины плавают, я пробираюсь по льдинам, вокруг взрывы. потом меня взяли в плен вместе с другими людьми и фашисты задавали какие-то странные вопросы, я что-то ответила и меня выбросили из самолета....
Проснулась с неприятным осадком на душе, на часах 3 часа ночи, потом уже не смогла заснуть.... Не знаю как интерпретировать...

Гость
#19

Ахахахаха

Гость
#20

Одни кошмары у всех...да....странно всё это (((-и грустно-видимо Богу мы все не нужны...

Гость
#21

Мне приснилась вечеринка, на которой я встречаю впервые бывшую своего мужа. Мы с ней поговорили, я подумала, что не такая уж она и плохая и точно убедилась, что у них ничего не было после нашего с ним знакомства(меня этот вопрос давно гложил). В общем потом проснулась

Поли
#22

Ой, девочки, мне тоже очень плохой сон под утро приснился( до сих пор успокоиться не могу. как думаете, эти сны все-таки сбываются? и надо ли буквально понимать то, что видел? уж очень плохой сон был(((

#23

ой и мне я такая суеверная... В интернете читала там много про приметы есть связаны с крещением христова

#24

Кто воду набирал после 24?

Гость
#25

И мне дурь снилась...

Lonely_girl
#26

Ой не дай Бог чтобы сегодняшний сон был вещим. Но все было так реалистично. Весь день сама не своя хожу. Не знаю, что мне остается, либо ждать когда я наяву узнаю о том, что у него появилась невеста и готовиться к этому известию, либо забыть и надеяться что я все таки завоюю его?

Zhanna356
#27

а приснилось, что я с парнем, который мне нравится уехали вдвоем куда-то и я с ним курила и целовалась, к чему бы это?

Гость
#28

По идее да. Мне сегодня тоже приснился плохой сон, даже голова разболелась. Будто мужчина любимый уходит из моей квартиры с женщиной. Он обернулся на меня, но из-за нее подойти не мог ко мне. Я махнула ему рукой на прощанье и он ушел с ней, дверь закрылась. И на праздник такой приснилось. Вот так(((((((((((((

звезда мишлен
#29

а мне приснилось, что мои юные коллеги устроили в моей квартире отвязную свингерскую вечеринку. вот к чему бы это?

Вика
#30

У меня очень тяжелый период с мужем, живем раздельно и в разных городах, на развод никак не получается подать, по разным причинам, я люблю его до сих пор, но сегодня мне он приснился , что мы с ним на море))) теплые воспоминания от сна))))

Гость
#31

?/

Гость
#32

Вывод:-многие видели мужчин так или иначе-прям закономерно

анастасия
#33

В общем, я так поняла,все это фигня))))

Татьяна
#34

Мне приснился короткий сон (сон был не глубокий), видела как мелькают фотография разных не известных мне людей, и я произношу имя человека который мне нравится. Потом проснулась. После этого снились какие то сны но я их не помню

Гость
#35

Привет.))) мне в этот великий день (ночь) приснилось море ,держу подол сарафана и моя мама мне рыбу (много) кладет еле до берега дотащила .....

Крис
#36
Гость

Привет.))) мне в этот великий день (ночь) приснилось море ,держу подол сарафана и моя мама мне рыбу (много) кладет еле до берега дотащила .....

рыба это всегда к беременности) ждите ребенка

Гость
#37

Мне в Крещение приснились мои бывши МЧ, один из молодости другой я с ним прошлой весной рассталась . С тем и другиМ( по очереди) лежала в постеле , проснулась с неприятным осадком.

Юлия
#38
Олеся

А мне приснилась беременность,и так реалистично сижу рассматриваю со знакомым парнем две красные жирные полоски на тесте.Сижу думаю к чему бы это

Олеся, у вас сбылся сон?))
Мне сегодня такой же приснился

Гость
#39
Гость

Наверное сегодня день такой. Мне под утро приснился короткий чёткий кошмар, что я утром включаю свет в аквариуме, а там никого нет, сидит только наша черепаха, съела всех рыб. Типа, муж её пустил поплавать. Вообще не пойму, что за дурацкий сон..

Если планируете беременность, мужа нужно проверять

Натали
#40
Анастасия

И мне кошмар приснился, что чей-то ребенок маленький с моста в реку упал, а всплыл уже труп. До сих пор не могу в себя прийти. Вроде такой сон к неприятным событиям, помогите , кто разбирается в толковании снов!

То что планировалось в этом году не сбудется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Мне приснилось, что отец моей дочери ушёл к другой (на самом деле так оно и есть, у них уже ребёнок).И ко мне подошёл мужчина в светлой одежде, блондин и стал ругать эту женщину, а потом сказал мне, не волнуйся, я помогу тебе в твоей проблеме, я что - нибудь придумаю