Гость
Статьи
Кармические …

Кармические отношения...

Что значит кармический союз? Как определить?
И как складываются такие отношения в браке?

Анонимка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такие отношения... до сих пор не могу придти в себя.Это трудно

Инна
#2

Анонимка, кармические отношения - связь с человеком из прошлого перевоплощения. Они могут быть счастливыми, а могут нести в себе расплату за грехи прошлой жизни. Приведу пример: мужчина, который в этой жизни изводит женщину пьяными дебошами в следующей жизни придёт в этот мир женщиной, которая будет терпеть на себе побои пьяного мужа. В этом заключается космическая справедливость. Чаще всего кармические отношения ощущают в векторных парах "слуга-хозяин" почитайте о них в астрологии.
Если брать счастливый союз с кармическим собратом, то это на 100% родственная душа, давно разыскиваемый идеал мужчины(женщины), так как на ментальном уровне сохраняется память о прошлых отношениях и встречая своего любимого из прошлой жизни люди очень долго и счастливо живут друг с другом.

Алена
#3

Познакомилась с мужчиной, у нас пол-ся свзять слуга-хозяин ( я хозяин), так все начиналось , я думала, что это ОН. Мне так легко с ним и нет этой страсти, все разумом...но сейчас как-то все немного стухло, а может я придумываю.. и меня берут сомнения,что это не то,что я хочу.. Хотя читала много по поводу векторных отношений (раньше не слышала ничего) и говорится,что нас якобы должно тянуть магнитом просто. Но как-то.. не могу сказать на данный момент. мне кажется, что вот-вот и расстанемся.

Гость
#4

Автор, кармическая связь относится к лунным узлам. Никакого отношения к векторным она не имеет. Партнер по Южному узлу это тот, кто пришел из Вашего прошлого. Ваша задача в таком союзе доработать с ним то, что Вы не успели в прошлой жизни. Партнер по Северному узлу дается Вам, как награда в этой жизни, это тот человек, который поможет Вам отработать нынешнюю карму, продвинуться вперед в своем развитии, встать на ступень выше. Исходя из описанного можете сделать вывод, на кого надо ориентроваться.

Инна
#5
Алена

Познакомилась с мужчиной, у нас пол-ся свзять слуга-хозяин ( я хозяин), так все начиналось , я думала, что это ОН. Мне так легко с ним и нет этой страсти, все разумом...но сейчас как-то все немного стухло, а может я придумываю.. и меня берут сомнения,что это не то,что я хочу.. Хотя читала много по поводу векторных отношений (раньше не слышала ничего) и говорится,что нас якобы должно тянуть магнитом просто. Но как-то.. не могу сказать на данный момент. мне кажется, что вот-вот и расстанемся.

Не все отношения в векторным парах - кармические.) Там где бурная страсть и череда сумасшедших событий происходит расплата. Эти люди ничему не учатся и им каждый раз новая жизнь преподносит один и тот же урок так, будто вы второгодник которого не перевели в новый класс из-за неуспеваемости. Уроки надо извлекать. Это прекрасно, что вы не испытываете негативных эмоций, значит, вы контролируете разумом свои отношения. И ещё, обычно в векторных парах инициатором разрыва является Хозяин, слуга не уходит пока вы его сами не отпустите. Не унижайте этого человека даже если он вам надоел или чем-то не устраивает, отпустите с чистым сердцем, великодушно, по-доброму, иначе придётся платить вам за эту ошибку той же ценой, но с другим человеком.

Лия
#6

Мне эта тема очень интересна. Сама с трудом вышла из векторных кармических отношений где я была хозяином. было невероятно трудно так как у нас был ребенок. И поводов не было глобальных таких как пьянство или измена. Жили в своей квартире сделали хороший ремонт...но измотали друг другу всю душу. Никак не могли ужиться. Он достал меня своим домостроем не чувствовала вообще женщиной себя рядом с ним. Еще все усугублялось тем что я сама дочь векторных отношений (мои родители в векторном браке). И у моего бывшего мужа также родители в векторном браке. Так что у нас все еще сложней было. Но сейчас уже все хорошо я уже оклемалась после развода и встретила новую любовь. На бывшего зла не держу хотя обида долго была. Но в новых отношениях тоже не все гладко хотя мне почему-то кажется что они не кармические. Во всяком случае вектора нет. Но длится какая-то тягомотина и никак не придем к какому-то итогу. Думается что плачу какой-то кармический долг этому человеку..и как выплачу отношения сами растают)

Алена
#7
Инна

Не все отношения в векторным парах - кармические.) Там где бурная страсть и череда сумасшедших событий происходит расплата. Эти люди ничему не учатся и им каждый раз новая жизнь преподносит один и тот же урок так, будто вы второгодник которого не перевели в новый класс из-за неуспеваемости. Уроки надо извлекать. Это прекрасно, что вы не испытываете негативных эмоций, значит, вы контролируете разумом свои отношения. И ещё, обычно в векторных парах инициатором разрыва является Хозяин, слуга не уходит пока вы его сами не отпустите. Не унижайте этого человека даже если он вам надоел или чем-то не устраивает, отпустите с чистым сердцем, великодушно, по-доброму, иначе придётся платить вам за эту ошибку той же ценой, но с другим человеком.

Я не уверена,что хочу порвать с ним. Мне кажется,что он охладел. Возможно, только кажется. такое может быть в векторных отношениях?

Поля
#8

он был старше меня на 20 лет, совершенно 2 разных человека: трезвый -заботливый, и добрый,а пьяный и руку поднимал и унижал,и дрались короче ужас, хватило меня на год-ушла, но тягомотина продолжалась еще 3 месяца расставания

Инна
#6
Алена

Я не уверена,что хочу порвать с ним. Мне кажется,что он охладел. Возможно, только кажется. такое может быть в векторных отношениях?

Отношения в векторных парах трудно предсказуемые. Если вам кажется, что ваши отношения не такие как раньше - откровенно поговорите с парнем. Многие женщины заводя отношения считают, что мужчина сам должен угадывать и додумывать что же хочет женщина - на самом деле, мужчины - такие же, как и мы - им свойственны и робость, и страхи, и смена настроения, свое восприятие, наконец, и свои комплексы и определенное поведение, которое считается нормальным в его окружении. Человека необходимо чувствовать и самой не занимать пассивную позицию, а помогать расти отношениям.
У векторных отношениях роковой срок - 2 года. Если вы выстоите, переживёте и притретесь друг к другу, то сможете рассчитывать на счастье. Бояться их не нужно. Счастье в наших руках и вектор тут ни причём.

Алена
#10
Инна

Отношения в векторных парах трудно предсказуемые. Если вам кажется, что ваши отношения не такие как раньше - откровенно поговорите с парнем. Многие женщины заводя отношения считают, что мужчина сам должен угадывать и додумывать что же хочет женщина - на самом деле, мужчины - такие же, как и мы - им свойственны и робость, и страхи, и смена настроения, свое восприятие, наконец, и свои комплексы и определенное поведение, которое считается нормальным в его окружении. Человека необходимо чувствовать и самой не занимать пассивную позицию, а помогать расти отношениям. У векторных отношениях роковой срок - 2 года. Если вы выстоите, переживёте и притретесь друг к другу, то сможете рассчитывать на счастье. Бояться их не нужно. Счастье в наших руках и вектор тут ни причём.

Спасибо Вам! Просто сомнения появляются, строит ли он какие-то планы насечт меня или нет. Сама хочу поговорить,но что-то боязно.

Поля
#9

а если раньше 2х лет закончились, норм всё??

Гость
#12
Инна

Приведу пример: мужчина, который в этой жизни изводит женщину пьяными дебошами в следующей жизни придёт в этот мир женщиной, которая будет терпеть на себе побои пьяного мужа.

а если человек отшельник в этой жизни, где он накосячил в прошлой?

Инна
#13
Поля

а если раньше 2х лет закончились, норм всё??

Два года - это испытательный срок. Если вы сами по спирали развития достигли вершин и встречаете развитый тип человека и не важно кто из вас слуга или хозяин, то в эта пара обещает быть невероятно счастливой. Векторная связь объясняется тем, что интенсивнее расходуется энергия, поэтому люди часто находятся на грани нервного срыва, часто болеют. Тут неравномерно перекачивается энергия. Кто-то один из супругов может нечестно вампирить энергию другого. Люди живут как на вулкане. Но! Если оба партнёра достаточно мудры и хотят мира, то союз обещает быть долгим, а любовь пылкой. Люди буквально без слов понимают друг друга, растворяются в душе своей второй половинки. Именно у векторных парах чаще всего возникает роковая или большая любовь. Учитывайте ещё с каким из знаков зодиака довелось вступить в векторные отношения.Например, люди ментального склада все прекрасно понимают, но есть более сильные энергетические влияния, когда чувствуешь, что этого знания мало и контролировать ситуацию практически невозможно. Поэтому и удивления, и фокусы и все, что угодно еще. Вектор на всех действует по-разному. С ментальными понятно - как-то терпимо и мозги включены, людям эмоционального склада труднее во много раз, потому что их в первую очередь и "несет" во все тяжкие, когда невозможно остановиться, а это в первую очередь люди творческих профессий.

Инна
#11
Гость

а если человек отшельник в этой жизни, где он накосячил в прошлой?

Насколько мне известно, отшельничество выбирают люди, которые в прошлой жизни были общественными деятелями. В этой жизни они берут добровольный "отпуск" от коммуникаций и стараются избегать людей.

Алена
#14
Алена

Спасибо Вам! Просто сомнения появляются, строит ли он какие-то планы насечт меня или нет. Сама хочу поговорить,но что-то боязно.

Поговорили,сказал,что ему нужно время узнать человека,чтобы четко понять,хочет он с ним быть или нет. Чушь какая-то.. Так что дело случая, векторы разные, у кого-то тянет, а у кого-то не определенно все.

Гость
#16

Инна, я первый комментарий оставляла. А мне помогите пожалуйста разобраться. Я до сих пор не могу придти в себя, в душе что-то не то,что-то держит не отпускает человека, настакже связывает общая тайна, из-за которой я дум аю и не могу так просто выкинуть из души. Наши отношения начали развиваться быстро, к тому же это первые отношения мои.я сейчас как вспомню и как так получилось, вроде тянула, а всё равно попалась, все так ярко, очень яркие отношения, страстные и нежные в то же время. Гадостей много сделал на итог, и я много ошибок наделала, вместе были почти 3 года, уже в разлуке немало, но он никогда не оставлял в покое,не отпускал, при этом уже завел новые отношения, которые тоже мучили меня, у меня не получалось. А он будто радовался и пользовался иногда моими чувствами, ошибка в том была, что я всегда отвечала ему, хоть и понимала, что хорошего ничнего не выйдет из этого и сделает больно. Он мне всегда о любви говорит. Во время встречи даже фразу произнес,ту о чем и я думала, то есть мы оба чувствуем друг друга. Иногда сны снятся,что он мне рассказывает что-то, однажды я не ответила и мне приснился сон что он рассказывал как ему плохо. Непонятные и не очень приятные ощущения после сна. И сейчас уже вроде и общаться перестали,но он всегда будто адет о себе знать, держится за какую-то невидимую нить, что разорвать невозможно. Это ужас просто, хочу раз и навсегда избавиться. Не раз говорили что наши отношения кармические, но боюсь не выполили не доработали ничего, так и остались обиды, много недосказанного,что и мучает

Гость
#17

гость 16 ну и напридумывали вы себе карму. мазохистка махровая.

Гость
#15

http://www.sunhome.ru/books/b.karmicheskaya_astrologiya_tom_1_lunnye_uzly_i_reinkarnaciya/

Гость
#18
Гость

гость 16 ну и напридумывали вы себе карму. мазохистка махровая.

Не напридумывала, я это чувствую. С чего взяли сразу что напридумывала, вам откуда знать какие у нас отношения, наши мысли чувства, чтобы выводы делать... Не понимаю таких людей. Мне несколько ясновидящих сказали в один голос что наши отношения похожи на кармические. И говорили когда я только ачала с ним встречаться, и после . Одна гадалка на картах смотрела, другая без моей просьбы даже сама сказала, но больше то что по моей судьбе

Гость
#20

Инна , буду ждать Вашего ответа. Я уже немаленькая девочка, чтобы вбивать себе чо-то в голову, прошли не месяцы,а годы, а в душе что-то держит. Другие девушки пишут свои истории их также можно посчитать бредовыми. Но им отвечали по теме, надеюсь и мне ответят. Мне говорили, возможно в прошлой жизни я с ним плохо обошлась, а здесь он вымещает это по полной программе. После этого слова, я заинтересовалась, я даже не думала, что такое бывает и этому вообще есть объяснение. Теперь темы кармических отношений стараюсь вникать. Человек звонил мне и говорил-ты мне сегодня снилась, а сейчас я почему-то решил, что тебе очень нужно поговорить и ты ждешь звонка и у меня тревожное состояние. Честно,я ждала именно в этот момент звонка и мне тоже было неспокойно, попросил сидеть дома. И действительно вечером почти что произошло непоправимое, я не дошла куда мне нужно было. Говорить о таких отношениях мне начали ещё тогда,когда я не рассказывала о них никому. Мне даже страшно становилось, что могут люди так чувствовать друг друга

Инна
#19
Гость

Инна , буду ждать Вашего ответа. Я уже немаленькая девочка, чтобы вбивать себе чо-то в голову, прошли не месяцы,а годы, а в душе что-то держит. Другие девушки пишут свои истории их также можно посчитать бредовыми. Но им отвечали по теме, надеюсь и мне ответят. Мне говорили, возможно в прошлой жизни я с ним плохо обошлась, а здесь он вымещает это по полной программе. После этого слова, я заинтересовалась, я даже не думала, что такое бывает и этому вообще есть объяснение. Теперь темы кармических отношений стараюсь вникать. Человек звонил мне и говорил-ты мне сегодня снилась, а сейчас я почему-то решил, что тебе очень нужно поговорить и ты ждешь звонка и у меня тревожное состояние. Честно,я ждала именно в этот момент звонка и мне тоже было неспокойно, попросил сидеть дома. И действительно вечером почти что произошло непоправимое, я не дошла куда мне нужно было. Говорить о таких отношениях мне начали ещё тогда,когда я не рассказывала о них никому. Мне даже страшно становилось, что могут люди так чувствовать друг друга

Я вам отвечу. Днем. Сейчас не могу даже вдумчиво вникнуть в ваш комментарий.

Гость
#22

Нет никакой кармы, нет никаких прошлых жизней. Не ипите моск.

Гость
#21
Гость

Нет никакой кармы, нет никаких прошлых жизней. Не ипите моск.

Ипорей нет, вот мозг и ипем . Сытый голодного не разумеет. Одни *** нарки и бизнес мены. Цука

Инна
#23
Гость

Инна , буду ждать Вашего ответа. Я уже немаленькая девочка, чтобы вбивать себе чо-то в голову, прошли не месяцы,а годы, а в душе что-то держит. Другие девушки пишут свои истории их также можно посчитать бредовыми. Но им отвечали по теме, надеюсь и мне ответят. Мне говорили, возможно в прошлой жизни я с ним плохо обошлась, а здесь он вымещает это по полной программе. После этого слова, я заинтересовалась, я даже не думала, что такое бывает и этому вообще есть объяснение. Теперь темы кармических отношений стараюсь вникать. Человек звонил мне и говорил-ты мне сегодня снилась, а сейчас я почему-то решил, что тебе очень нужно поговорить и ты ждешь звонка и у меня тревожное состояние. Честно,я ждала именно в этот момент звонка и мне тоже было неспокойно, попросил сидеть дома. И действительно вечером почти что произошло непоправимое, я не дошла куда мне нужно было. Говорить о таких отношениях мне начали ещё тогда,когда я не рассказывала о них никому. Мне даже страшно становилось, что могут люди так чувствовать друг друга

Прежде всего ответьте на вопрос: с чего вы решили, что ваши отношения кармические?

#24

Как вообще узнать, что отношения кармические?

Гость
#26

мне вот интересно девушка отвечает тут всем и как-то сама опеделила что отношения кармические, кто хозяин кто слуга рапсределила, а другая расписывает на полстраницы и задают вопрос-с чего решили что кармические. так мож обхяснит мне ктонибудь какие вообше КАРМИЧЕСКИЕ?

Гостья
#27
Гость

Автор, кармическая связь относится к лунным узлам. Никакого отношения к векторным она не имеет. Партнер по Южному узлу это тот, кто пришел из Вашего прошлого. Ваша задача в таком союзе доработать с ним то, что Вы не успели в прошлой жизни. Партнер по Северному узлу дается Вам, как награда в этой жизни, это тот человек, который поможет Вам отработать нынешнюю карму, продвинуться вперед в своем развитии, встать на ступень выше. Исходя из описанного можете сделать вывод, на кого надо ориентроваться.

А как узнать какой партнер к чему? И как вообще вычислить все это дело?

Гостья
#25
Инна

Насколько мне известно, отшельничество выбирают люди, которые в прошлой жизни были общественными деятелями. В этой жизни они берут добровольный "отпуск" от коммуникаций и стараются избегать людей.

А если человек не популярен в обществе, ему сложно заводить друзей, значит ли это, что в прошлой жизни он был душой кампании?

Гость
#28
Гостья

А если человек не популярен в обществе, ему сложно заводить друзей, значит ли это, что в прошлой жизни он был душой кампании?

Да, правда. И я тому пример.

Алена
#30

Перечитала много про эти векторные отношения, выше писала,что сейчас состою в них. Сомнительно это все, никакой тяги у меня нет, писала уже,что хочу расстаться и он охладел. Но.. доля правды есть в том,что я не понимаю почему обратила внимание на этого мужчину, сам он неплохой,но это не тот,кого я хотела и почему я с ним,не понимаю. и реально поначалу было оооочень плотное общение, прям с утра и до утра. А сейчас.. так что ,мне кажется, легко можно выйти из них. Может пока, мы всего 1,5-2 мес вместе,но все же. Столько написано о том, что невозможно оторваться от человека и т.п. Лично у меня этого нет. да и у него, видимо,пропало.

Алена
#31

Да, еще есть ощущение,что давно вместе, с ним легко и т.п. Но что-то более дружеское. Никакого анкала страстей и т.п. нет. Поначалу он ервновал, контролировал меня сильно ( Я тигр,он Коза), А сейчас вообще забили оба,по-моему, на эти отношения.

Алена
#32

Любые отношения с ссорами выматывают. А если расстались, то люди мучаются поначалу. Мне кажется,что это не зависит от вектора и т.п. Это можно приписать любым отношениям.

Алена
#33

Кстати, у нас с ним еще и духовный брак)))) По Кваше.

Алена
#34

А,не, наши исключения,как векторный, такчто не духовный. Все, закидала своими сообщениями тему)))))) Сама с собой уже говорю))))

Лилу
#35
Гость

Автор, кармическая связь относится к лунным узлам. Никакого отношения к векторным она не имеет. Партнер по Южному узлу это тот, кто пришел из Вашего прошлого. Ваша задача в таком союзе доработать с ним то, что Вы не успели в прошлой жизни. Партнер по Северному узлу дается Вам, как награда в этой жизни, это тот человек, который поможет Вам отработать нынешнюю карму, продвинуться вперед в своем развитии, встать на ступень выше. Исходя из описанного можете сделать вывод, на кого надо ориентроваться.

Добрый день! А что значит партнер по южному узлу или северному? Как понять кто есть кто? Очень нужно!

Лилу
#36

Векторные отношения 8 лет, от идеальных до полного краха. Ощущение тоже что карма. Сейчас не вместе, но постоянно снится, разговариваем во сне, появилась бессонница. Кстати я Слуга и я порвала, но теперь так крутит, что сил нет и ощущение что он так до конца и не ушел, а просто затаился за углом.

Вот и я думаю может вектор это и есть карма?

Гость
#37

знаю векторные отношения. в итоге пара разошлась и девушка стала известной моделью... так что, разрыв однозначно дает счастье и успех в чем либо

Гость
#38

Я хозяин,он слуга. Немного повздорили и он замолчал. Не отвечает,хотя все было довольно неплохо,тянулся ко мне. Это все? а где же та связь и т.п.? Вообще не понимаю,что это у него за поведение.

Евгеша
#40
Гость

Автор, кармическая связь относится к лунным узлам. Никакого отношения к векторным она не имеет. Партнер по Южному узлу это тот, кто пришел из Вашего прошлого. Ваша задача в таком союзе доработать с ним то, что Вы не успели в прошлой жизни. Партнер по Северному узлу дается Вам, как награда в этой жизни, это тот человек, который поможет Вам отработать нынешнюю карму, продвинуться вперед в своем развитии, встать на ступень выше. Исходя из описанного можете сделать вывод, на кого надо ориентроваться.

Евгеша
#41

[quote="ГостьПартнер по Южному узлу это тот, кто пришел из Вашего прошлого. Ваша задача в таком союзе доработать с ним то, что Вы не успели в прошлой жизни. Партнер по Северному узлу дается Вам, как награда в этой жизни, это тот человек, который поможет Вам отработать нынешнюю карму, продвинуться вперед в своем развитии, встать на ступень выше. Исходя из описанного можете сделать вывод, на кого надо ориентроваться. [/quote]

Скажите, а если любимый человек Овен (это у меня в Южном Узле, ) а в северном - знак, под которым родилась мать, то это может означать, что мать должна помочь мне стать на ступень выше?

Гость
#42
Гость

знаю векторные отношения. в итоге пара разошлась и девушка стала известной моделью... так что, разрыв однозначно дает счастье и успех в чем либо

А что моделью стать это рост?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ищущий ответы
#42

Здравствуйте! Подскажите по ситуации лошадь-козерог мужчина был десять лет в союзе с женщиной обезьяна-близнецы. Это векторный союз ? Было не легко, большая потеря сил и средств. Выходил тоже тяжко, ломало, сейчас легче. Верховодила обезьянка-близнецы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем