Гость
Статьи
Весы+весы

Весы+весы

Весы мужчина и весы женщина. У кого такое сочетание, как вы живете вместе?(если ужились, конечно).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Весы+весы "
Моя мечта!

Гость
#2

этот союз не может существовать.На себе проверено!!

Гость
#3
Гость

этот союз не может существовать.На себе проверено!!

почему?

Рыжая лиса
#4
Гость

этот союз не может существовать.На себе проверено!!

+1 у меня тоже этот эксперимент не прошел

Гостья
#5

ну мы ж весы!!!мы долго осмеливаемся на какие-либо поступки, долго решение поинимаем!лень вперед нас родилась!!
я долго не смогла вынести. пофакту живешь сама с собой!!ну, блин, не хватило на долго меня!!Вы ж тоже весы?

Гостья
#6

принимаем. пардон!

Гость12
#7

Частично, соглашаюсь, но есть и свои ''но''. Весы-мужчина и Весы-женщина очень разные, хотя очень во многом и похожи.

Гость
#8

Знаю 2 пары, живут и даже страсть не пропадает, как то завидно, ругани не слышала, детки чудесные

Мисс
#9

Я весы и мой бывший тоже весы! По-моему, лучше только совместимость ж-весов с м-львами.
Вообще весы М и Ж очень похожи и в то же время настолько разные, это и держит вместе, не устают друг от друга слишком быстро. Взаимопонимание на высшем уровне, страсть - тоже я вам скажу на вышке..
Только вот мужики очень часто молчат, думают слииишком много и толком ничего не говорят, что там на уме) но тут нужно научиться вытягивать все с них. В общем, хороший союз)

мутка
#12

я и мой муж) с первой секунды полное родство душ. бывает ругаемся, но в любом случае 100процентное взаимодополнение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

никого не слушайте весы + весы идеал пара

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем