Гость
Статьи
если у вас увели …

если у вас увели мужчину, кем была разлучница по знаку зодиака?

давайте составим рейтинг женщин, которые чаще всего разбивают пары

Ольга
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101
Татьяна

Вопрос а на---й он нужен раз он не серьезный и спит со всеми. Отправить в дет. сад и дело с концом

Если спит со всеми - это опять же вы виноваты. В своём выборе, например. Не может быть, чтобы он всегда смотрел вам в рот и не заглядывался на женщин даже когда вы встречались. А если это единичный случай, а мужчина дорог сердцу, то я бы повоевала за него, чтобы он был счастлив со мной, а я с ним. Все люди оступаются. И да, мудрая женщина не сидит тут и не пишет, что её сделала там какая-то Скорпионша или Львица, а умело обставляет посягательниц в дурачках. Подарить свою любовь какой-то ш*лаве за разовый секс с моим любимым мужчиной - слишком глупо и СЛАБО! Слабые НЕ прощают, слабые ЛЕГКО отказываются от борьбы за счастье.

Гость
#102
Гость

а влюбился он без контакта? Я понимаю, что сестру хочется прикрыть, но чтобы мужчина сумел влюбиться с ним надо хотя бы некоторое время встречаться и стараться понравиться. Так что не надо ля-ля про то что она не полезла пару разбивать.

Они вместе работают . Все это произошло на корпоративе , да этого было у них притяжение. Признался что любит и утром ушол от жены , и знаю еще что он хотел своего ребенка , бывшая жена забеременеть не могла. А вот разошелся с ней сам родил и бывшая тоже родила от другого. Прикрывать я никого не собираюсь. Это независимое мнение со стороны про Тельцов .

Гость
#103
Елена

Если спит со всеми - это опять же вы виноваты. В своём выборе, например. Не может быть, чтобы он всегда смотрел вам в рот и не заглядывался на женщин даже когда вы встречались. А если это единичный случай, а мужчина дорог сердцу, то я бы повоевала за него, чтобы он был счастлив со мной, а я с ним. Все люди оступаются. И да, мудрая женщина не сидит тут и не пишет, что её сделала там какая-то Скорпионша или Львица, а умело обставляет посягательниц в дурачках. Подарить свою любовь какой-то ш*лаве за разовый секс с моим любимым мужчиной - слишком глупо и СЛАБО! Слабые НЕ прощают, слабые ЛЕГКО отказываются от борьбы за счастье.

Я вас не понимаю , любовь она между двумя людьми. Да иногда , все приедается и чувства притупляются . Бороться я не буду никогда, а вот впереди пусть одной ногой , но впереди мужа буду. Это личное развите, внешний вид , и многие другие вещи. Мужчина должен знать , я надежный тыл , но я не его собственность. Пусть МЧ думает, как удержать и завоевывать без конца! А все эти наговори на соперницу, подложи её и все такое. Да в моем доме вобще не обсуждаться посторонние дамы. Я не борец , если вдруг пойду и вновь найду принца, благо есть и внешность и деньги , профессия ( и не одна), жильем обеспеченна , так что нет пусть другие войну устраивают и все эти подлые штучки вытворяют. А если мой мужчина не хочет , защищать и оберегать меня и наш дом от внешних угроз .... Пусть идет к мадамам , а чемодан я ему соберу , не пере тружусь !

Елена
#104

[quote="Гость" message_id="49902503"]Я вас не понимаю , любовь она между двумя людьми. Да иногда , все приедается и чувства притупляются . Бороться я не буду никогда, а вот впереди пусть одной ногой , но впереди мужа буду. , если вдруг пойду и вновь найду принца, благо есть и внешность и деньги ,

Меня особенно удручает эта фраза: " Пусть МЧ думает, как удержать и завоевывать без конца!" Вы, будто романов перечитали или Вконтактовских цитат))) Выйдите вы из детского возраста, и поймите, что в наш 21 век не мужчина женщину завоёвывает, а женщина мужчину. Достойный мужчина всегда чей-то муж и всегда зависть со стороны близких и не очень женщин. И всегда, ЗАПОМНИТЕ, всегда будут появляться *****, которые будут пытаться отнять чужое. Возможно, что это ваша заслуга, что вы сделали из мужчины супермена: уверенного, успешного, самодостаточного. В этом случае терять то, в что вкладывалось столько сил вдвойне печально. Да и вообще всегда печально. Гордыня ваша, как и ваша внешность + квартира, мало кого удержит, если вы не будете его удержать возле себя. Не люблю я переводить разговор в тему "Я-МНЕ" так как тема теряет объективность, но внесу лепту по поводу своего хар-ра. Я собственница. Моя семья - моя территория, моя Родина. Тут я буду, как на войне - отражать атаку, крушить тех, кто станет на пути моего покоя и счастья. Кто только посягнёт на мой дом. Любовь - это такая же борьба, как за профессию, как за квартиру... Нигде не бывает гладко.
Подлость - это когда подруга лезет в штаны вашего мужчины, а отвечать на подлость надо НЕ злобой, а справедливостью. Ни в коем случае не бежать к ней и ломать на 4 части лицо, а проявить изобретательность, благо, что тут вариаций масса и каждая подойдёт в борьбе с м*рзостью. Ни грамма не задумаюсь в правильности своего решения - просто всё красиво подстрою, что соперница уползёт зализывать раны.

Гость
#105

..если мужик гулящий кобель , то вины женщины нет! " У хорошего мужика и ***** красавица, а отморозок и королеву загнобит" А если у вас увели парня, то неизвестно, кому повезло, если он сам позволил себя "увести" , то он - телок, вот лично мне "телок" не нужен!! И еще , когда то спросила одного бабника, почему его легко увлечь, он сказал, что любит разнообразие и качества женщины тут не при чём..

Гость
#106

...девушки, не пытайтесь женить бабника! Бабник - он общий, как книга в библиотеке , прочитала сама - оставь "почитать" другой...

Елена
#107
Гость

..если мужик гулящий кобель , то вины женщины нет! " У хорошего мужика и ***** красавица, а отморозок и королеву загнобит" А если у вас увели парня, то неизвестно, кому повезло, если он сам позволил себя "увести" , то он - телок, вот лично мне "телок" не нужен!! И еще , когда то спросила одного бабника, почему его легко увлечь, он сказал, что любит разнообразие и качества женщины тут не при чём..

Вы подписываетесь, что ли, а то непонятно кому отвечаешь. То есть, по-вашему, есть мужчины, которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ?)) Ну это полный инфантилизм, тут даже вас хочется как-то пожалеть немного и ПОЖЕЛАТЬ чисто женской мудрости, чтобы она сняла шоры с глаз и розовые очки. Принцев нет! Каждый мужчина хотя бы раз да и изменит. Задача умной женщины: понять, что семья и любовь - это испытания, а не давать право всяким ш*лавам влазить в свою судьбу, чтобы потом не ныть в глупых темах "Кто была роковая баба, что увела мужа".))) Лол. Детский сад.

Ева
#108

Я скорпион.
По моему никого не уводила... не помню.
Но намеренно этого точно не сделала бы, потому что знаю принцип "ушел ради тебя, ради другой от тебя и уйдет".
А так, мужчин всегда было достаточно. Поступки ради меня и так далее .. но это обычно были не мои мужчины, а ухажеры. Я выбираю мyдaков... Но на ошибках учусь. Более не повторится)

Гость
#109

Здравствуйте Елена. Я могу про своего мужчину сказать , я его не делала, за меня это сделали его родители ! И этот муж у меня не первый. Я не могу разговаривать с вами на равных, потому как сия чаша разлучницы меня миновала. Про дом и Родину согласна с вами , как не страно сама часто привожу эти сравнения. По поводу , посягательств женщин на букву Ш , могу вам сказать одно , если мужчине привиты чувста, долга и семейные ценности , ответственность за детей и жену , так волноваться и орать что кругом женщины на букву Ш , я не буду. Отнимать у себя счастливые моменты жизни и превращать их болото ревности , нет желания. Я выбирала сама своего мужчину! Я его люблю и уважаю , как человека . И если так случиться, что кто то из нас встретит и полюбит другого , мне придется это достойно пережить . Я знаю мой мужчина мудрый, честный и он всегда думает что делает. По поводу , снять шоры и розовые очки- очки я не ношу ( даже солнце защитные)на мир смотрю широко распахнутыми глазами с любовью и радостью. Про мою квартиру она есть , уж сколько лет пустует , муж построил мне дом , я обладаю и внешними и внутренними качествами , я уже сложившаяся личность. Но мой дед мне говорил, учись всегда учись всю жизнь ( он умер читая книгу в 85 лет). Я всегда стремлюсь к развитию и моему мужчине со мной скучать не приходиться . И последнее , за человека который предпочел мне другую , я бороться не буду. Елена это мое восприятие жизни и для меня оно подходит , вашу модель жизни где в окружении женщины на букву Ш не хочу рассматривать , потому как и окружающих людей я тоже выбираю сама. Спасибо вам за диалог, всего самого доброго.

Гость
#110

ну наконец то хоть здесь дева не фигурирует)))

Гость
#111

В качестве разлучницы могу быть только Я

Ева
#112
Гость

В качестве разлучницы могу быть только Я

как дерзко

Елена
#113

[quote="Гость" message_id="49906090"]Здравствуйте Елена. Я могу про своего мужчину сказать , я его не делала, за меня это сделали его родители ! И этот муж у меня не первый. Я не могу разговаривать с вами на равных, потому как сия чаша разлучницы меня миновала.

"На равных") Смешно. Я о своей жизни ничего и не писала, так как сразу сказала, что это не объективно.
Ваша позиция мне ясна. Всего вам доброго.

Елена
#114
Ева

как дерзко

Почему то мне хочется ей на лоб приклеить аббревиатуру из двух букв *****.)))

Гость
#115
Гость

Как вы увели, так и у вас уведут, так что не радуйтесь особо

Я Дева. Уводила у Скорпиона у Скорпионши. Уже 7 лет вместе. От таких, как я, не уходят.

Гость
#116
Елена

Девоньки, у вас уводят мужиков не потому, что соперница Весы или Скорпион по гороскопу, а потому что вы глупое, пассивное бревно. Увидели закрутился роман у мужика, не подавайте виду, что знаете, сделайте всё для него хорошего, чтбы ему стало плохо. А на неё в это время наройте убойный контрагрумент против или лучше - подложите эту *** под другого мужика и дайте возможность вашему возлюбленному увидеть с чем он связался. Всё надо сразу пресекать, чтобы потом не ныть в темах.

Щас прям. Слишком много чести, бороться за мужика. Я красивая, у меня полно поклонников, могу выбрать любого. Узнаю, что мой мне изменяет или даже подумывает об измене - брошу сразу же.

Ева
#117
Гость

ну наконец то хоть здесь дева не фигурирует)))

этот знак вообще обсуждают тут? не видела

Гость
#118

Подруга Весы крутила с моим мужем, он ушел к другой совершенно. Кто она ? Я так и не знаю. Я увела веса от тельца. Водолей.

Елена
#119
Гость

Щас прям. Слишком много чести, бороться за мужика. Я красивая, у меня полно поклонников, могу выбрать любого. Узнаю, что мой мне изменяет или даже подумывает об измене - брошу сразу же.

Да кому нужна ваша красота. Тем более, оставим момент, что красота понятие растяжимое, настолько растяжимое, что вам приходиться самой себя хвалить. Вы глупые. А мозги вам ни одна красоты не заменит. Прям так и бросаются мужчины на привлекательных? Они бросаются на умных, прежде всего. Именно на женщин, которые умеют управлять мужчиной. Хватит тут себе цену набивать в топике с темой брошенных женщин. От тупых уходят жён. От тупых.

Ева
#120
Елена

Щас прям. Слишком много чести, бороться за мужика. Я красивая, у меня полно поклонников, могу выбрать любого. Узнаю, что мой мне изменяет или даже подумывает об измене - брошу сразу же.

Да кому нужна ваша красота. Тем более, оставим момент, что красота понятие растяжимое, настолько растяжимое, что вам приходиться самой себя хвалить. Вы глупые. А мозги вам ни одна красоты не заменит. Прям так и бросаются мужчины на привлекательных? Они бросаются на умных, прежде всего. Именно на женщин, которые умеют управлять мужчиной. Хватит тут себе цену набивать в топике с темой брошенных женщин. От тупых уходят жён. От тупых.

Женщина, я смотрю вы разбираетесь в тyпых дамах. Думаю это не зря;) во первых. мужчина может уйти по разным причинам. так же может уйти и от идеальной к какой нибудь малолетке любовнице. Всякое бывает. Успокойтесь

Гость
#121
Александра

У меня мужа - Тельца увела женщина весы. Сама я Рак.

Про меня что ли написано? правда увела не совсем верно, он уже на развод подал, когда мы с ним встретились но она очень хотела его вернуть, Ракиня

1927
#122
Елена

Да кому нужна ваша красота. Тем более, оставим момент, что красота понятие растяжимое, настолько растяжимое, что вам приходиться самой себя хвалить. Вы глупые. А мозги вам ни одна красоты не заменит. Прям так и бросаются мужчины на привлекательных? Они бросаются на умных, прежде всего. Именно на женщин, которые умеют управлять мужчиной. Хватит тут себе цену набивать в топике с темой брошенных женщин. От тупых уходят жён. От тупых.

в первую очередь и бросаются на привлекательность. А вот уходят у умным уродкам, в том случае когда красивые их не хотят )))))

Гость
#123

Я овен ,у меня водолейша увела рыб,не в знаке дело ,а в людях

Гость
#124

...мужик может и не уходить от удобной (мудрой) женщины, пользоваться ею и одновременно втихаря "рога наставлять" с немудрыми ... так что те, которые думают, что "держат мужика за яйца" успокойтесь...у вас просто ловкий мужик...и ваша счастливая семья только фикция ..мужики могут годами иметь две семьи одновременно!

Гость
#125
Гость

Я Дева. Уводила у Скорпиона у Скорпионши. Уже 7 лет вместе. От таких, как я, не уходят.

... от удобных не уходят..их имеют..

Vsem Shampanskogo
#126

Одним словом можно сделать вывод,что гороскоп тут ни при чем,любая стерва может увести понравившегося мужика.Вопрос еще в том,каков мужик.И стоит ли горевать за такого овоща,которого может окучивать любая?!Нафига скажите повышать ему самцу самооценку таким соперничеством? Иди куда хошь,вольному воля.

Елена
#127

Отвечать каждой персонально не буду. Пронумерую вас, а там разбирайте жадно свои ответы.

120. К малолетке может уйти, но тут включите ваш ум и смекалку, чтобы разобраться с молодой. Если вам 40 лет и вы не знаете как, то опять же, да, ваша глупость.

122. Бросаются, как голодные с целью утолить своё мужское естество? Да. А больше же нечем пленить. Пустота она чем-то всё равно должна заполняться, если ваш мужчина не глуп аналогично вам.

Елена
#128
Гость

...мужик может и не уходить от удобной (мудрой) женщины, пользоваться ею и одновременно втихаря "рога наставлять" с немудрыми ... так что те, которые думают, что "держат мужика за яйца" успокойтесь...у вас просто ловкий мужик...и ваша счастливая семья только фикция ..мужики могут годами иметь две семьи одновременно!

Это лишь доказывает мои слова - все мужчины изменяют!))) Правда, вы решили меня как-то поддеть, а вышло, что признали истиной мои слова. Хотя, мне не нужно, чтобы со мной тут соглашались или опровергали мою точку зрения.

1927
#129
Елена

Отвечать каждой персонально не буду. Пронумерую вас, а там разбирайте жадно свои ответы.120. К малолетке может уйти, но тут включите ваш ум и смекалку, чтобы разобраться с молодой. Если вам 40 лет и вы не знаете как, то опять же, да, ваша глупость.122. Бросаются, как голодные с целью утолить своё мужское естество? Да. А больше же нечем пленить. Пустота она чем-то всё равно должна заполняться, если ваш мужчина не глуп аналогично вам.

жалко вас. Ни жизни радуетесь ни любви, а обвесились не понятно какими подругами, которые вам жизнь травят, которую вы своим "умом" погубили. Вот ходите по форумам и пытаетесь обидеть людей, чтоб хоть как то оторваться, адреналинчику получить. Не отвечайте мне на мой пост, не стоит.

Елена
#130
1927

жалко вас. Ни жизни радуетесь ни любви, а обвесились не понятно какими подругами, которые вам жизнь травят, которую вы своим "умом" погубили. Вот ходите по форумам и пытаетесь обидеть людей, чтоб хоть как то оторваться, адреналинчику получить. Не отвечайте мне на мой пост, не стоит.

А меня забавляет ваша желчность, глупость, вкупе с трусостью(даже подписываться боитесь) и весьма скудоумными попытками примитивно уколоть, которые, по вашему, должны разить меня наповал. А мне это безразлично. Я как смеялась в этой ветке с недалёких неудачниц, так и продолжаю. Видимо, чувствую себя на голову выше всех вас.
Вы приобретаете какой-то затравленный вид не способностью поддержать конструктивный диалог, отвечать человеческим языком, логично и чтобы по теме. И тут опять же я вас, мягко говоря, делаю.
Да-да, я хожу с удовольствием по форумам, где есть моя любимая тема - астрология, эзотерика, мистика. Увлекаюсь я этим всем. А вы в это время расскажите мне о моей судьбе, лол.Тут даже мои тапочки смеются с такой глупости. Это как в той цитате: Скажи мне кто я, и я скажу кто ты) Проекции. Вы, не зная меня, просто проецируете на меня свою жизнь. И я узнаю как вы несчастны)

1927
#131
Елена

А меня забавляет ваша желчность, глупость, вкупе с трусостью(даже подписываться боитесь) и весьма скудоумными попытками примитивно уколоть, которые, по вашему, должны разить меня наповал. А мне это безразлично. Я как смеялась в этой ветке с недалёких неудачниц, так и продолжаю. Видимо, чувствую себя на голову выше всех вас. Вы приобретаете какой-то затравленный вид не способностью поддержать конструктивный диалог, отвечать человеческим языком, логично и чтобы по теме. И тут опять же я вас, мягко говоря, делаю. Да-да, я хожу с удовольствием по форумам, где есть моя любимая тема - астрология, эзотерика, мистика. Увлекаюсь я этим всем. А вы в это время расскажите мне о моей судьбе, лол.Тут даже мои тапочки смеются с такой глупости. Это как в той цитате: Скажи мне кто я, и я скажу кто ты) Проекции. Вы, не зная меня, просто проецируете на меня свою жизнь. И я узнаю как вы несчастны)

не стоило оправдываться, ваши оправдания интересны только вам.

Гость
#132
маргарита

Стрельчиха пыталась клеиться. Ничего не вышло))

тоже самое

Марсианка
#133

мужчина не козел чтобы его уводить, а так я овен- скажу что когда соперница овен- отступаю сразу, мы завоеватели и своего не отдадим просто так, но пары я не разбиваю, тем более семью где дети- как бы мужчина мне не нравился.

Елена
#134

Нет, я пожалуй "пооправдываюсь". Ведь есть перед кем, правда?) Ну заодно почитаю предсказуемые реплики неумных теток. Жги, Матрёна, под номером 2587176435(как зечки без имени), что вам ещё остается в этом театре абсурда?

Гость
#135

Замените желание взять желанием дать. И Вы удивитесь как легко вы получите желаемое (с)
Любите себя. Тогда и за мужчин не придется "бороться".

Гость
#136

Это Елене.

Гость
#137
Гость

Замените желание взять желанием дать. И Вы удивитесь как легко вы получите желаемое (с)Любите себя. Тогда и за мужчин не придется "бороться".

Борьба для сильных, а у слабых любые отговорки.) Кстати, желание брать не исключает и самоодачу.

Гость
#138
Гость

Борьба для сильных, а у слабых любые отговорки.) Кстати, желание брать не исключает и самоодачу.

Позвольте себе быть слабой, тогда жизнь к Вам повернется передом.

Елена
#139
Гость

Позвольте себе быть слабой, тогда жизнь к Вам повернется передом.

*Смеется* Номер 3803625472 - очередная Т.П. с рассказами обо мне, моей жизни и моём будем. Тут даже Данко положив сердце в карман закурил.

Елена
#140

А почему эта смешная тема замерла? Девочки, вы больше не интересуетесь, когда родилась ваша ловкая соперница, которая обставила вас лохушкой? Даже сам факт того, что вы наводите справки о дате рождения о той, что вас продинамила вместе с мужем неразумен. Тем много забавных, но если вдуматься в ситуацию, то выясняется рогатая жена справляется о дне рождения разлучницы и жалуется на Вумен. Улыбнитесь вместе со мной же.

олеся
#141

Смешно, читаю отклик одной здесь дыры - которая считает, что это она мужа ввела! Ха! Ко мне он теперь ходит! Не знает как от тебя избавится.

дева
#142

Ну я увела водолея у стрельчихи , правда потом узнала ,как он над ней издевался и пожалела ,что так поступила

дева
#143

Сейчас вместе с овном вместе ,к нему бабы липнут все время,но я никому его не отдам

Гость
#144

Козерог я,уводила раза 3(но все же считаю,что все от мужика зависит)и один раз от меня козерога,ушел парень козерог к девочке козерогу)вот такая история ))

Яна
#145
Гость

Скорпион

Я тоже скорпион.

Анна
#142
Викс

Уводила сама.Дева

У меня так увела парня, с которым я была 3 года дева. Суки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

инесса
#142
Ольга

давайте составим рейтинг женщин, которые чаще всего разбивают пары

инесса
#143

мой бывший муж стрелец ушел к женщине близнец после 21 года совместной жизни

инесса
#144

Бывший муж стрелец ушел к женщине близнец

инесса
#145

я козерог

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем