Гость
Статьи
мужчина - венера с …

мужчина - венера с нептуном в скорпионе

немного увлекаюсь астрологией, встретился недавно загадочный мужчина, к которому потянуло сильно. смотрю карту - а у него в натале венера в соединени с нептуном в скорпионе в оппозации к ретроградному юпитеру. он еще и стрелец по солнышку. и времени рождения не знаю.
вот сижу и думаю - стоит ли с таким мужиком что-то планировать, пусть не семью, но хотя бы стабильный роман? то ли скорпионья венера перевесит, то ли нептун ее облагородит, не знаю. но тянет не него очень сильно. а вляпываться в заведомо проигрышные отношения уже сил нет. помогите решиться, пожалуйста, если кто-то сталкивался с таким расположением звезд?

Маришка
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да вы пробуйте , не бойтесь, иначе можно сильно зациклиться на этих расположения планет. а вообще лучше обратить внимание на то, в каком знаке Венера и луна. мужчины- стрельцы-то бабники в большинстве по своей природе, а если Венера и луна в земных или водных знаках, то есть шанс, что будет верным.

Гость
#2

Ну если у вас какая-то из планет (Солнце, Луна, Марс, Венера) находятся в Скорпионе, то, может, и стоит. А вообще надо смотреть не только на натальную карту, но и на то подходит ли вам человек по образу жизни, по поведению, увлечениям, целям и т.д. Если вы непоседа и любите выставки, а он домосед и рыбак, то общего языка вы не найдёте.

Маришка
#3
гость

да вы пробуйте , не бойтесь, иначе можно сильно зациклиться на этих расположения планет. а вообще лучше обратить внимание на то, в каком знаке Венера и луна. мужчины- стрельцы-то бабники в большинстве по своей природе, а если Венера и луна в земных или водных знаках, то есть шанс, что будет верным.

ни венера, ни луна в скорпионе не дают стабильности отношений.

Маришка
#4
Гость

Ну если у вас какая-то из планет (Солнце, Луна, Марс, Венера) находятся в Скорпионе, то, может, и стоит. А вообще надо смотреть не только на натальную карту, но и на то подходит ли вам человек по образу жизни, по поведению, увлечениям, целям и т.д. Если вы непоседа и любите выставки, а он домосед и рыбак, то общего языка вы не найдёте.

понятно, просто чтобы приблизиться к человеку, привыкнуть, понять, тоже требуется время и усилия. а за это время успею влюбиться по уши :) что не способствует адекватной оценке, правда? поэтому и прошу помощи у тех, кто сталкивался с подобными конфигуращиями в натале.

Яя
#5

Сколько вам лет? Чего фигнёй страдаете?

Гость
#6

А что, это проблема какая то когда Венера и Нептун в Скорпионе? У меня еще и Марс там. Ну и что в этом страшного?)

Маришка
#5
Гость

А что, это проблема какая то когда Венера и Нептун в Скорпионе? У меня еще и Марс там. Ну и что в этом страшного?)

венера в скорпионе вообще штука стремная, все сферу отношений держит под неплохим напряжением, а когда там еще нептун в плотном соединении, то искажается видение ситуации, собственных возможностей, партнера, способы проявления эмоций и множество других аспектов, вкакую сторону происходит искажение - не знаю. поэтому и спрашиваю.

#9

28.09.1989 что интересного про меня расскажете, очень интересно)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

28.09.1989 что интересного про меня расскажете, очень интересно)))