Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в астрологии и натальных картах??

Очень хочу спросить знающих на счет брака по натальной карте. А то ничего не складывается в жизни.один обман и разочарование.уже устала.Если кто знает,посмотрите пожалуйста.
29.04.1981, киев, 6.00 утра

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Какого фига вообще перестали пропускать темы?! У многих все темы игнорят модеры?

Гость
#2

Опять халявщики ссссссссссссс украины пожаловали.

Гость
#8

Автор, как Вы в жизни реализовываете себя? Нашли призвание?

ирина
#9
Гость

Автор, как Вы в жизни реализовываете себя? Нашли призвание?

работа есть хорошая,есть дочь от первого брака.если честно,хочется и личную жизнь устроить. после развода прошло уже 5 лет.а все никак.было пару человек,но все обманщики какие-то.теперь вообще никому не верю.

Гость
#15
ирина

работа есть хорошая,есть дочь от первого брака.если честно,хочется и личную жизнь устроить. после развода прошло уже 5 лет.а все никак.было пару человек,но все обманщики какие-то.теперь вообще никому не верю.

Вас обманывают потому что Вы обманываетесь сами. Вы подсознательно пребываете в мечтах, которые остаются нереализованными. Скиньте мне Вашу почту.

ирина
#16
Гость

Вас обманывают потому что Вы обманываетесь сами. Вы подсознательно пребываете в мечтах, которые остаются нереализованными. Скиньте мне Вашу почту.

pticza75@mail.ru

Астролог
#18

У вас лилит в 7 доме, поэтому возможны разочарования в партнерских отношениях. Вы уже были замужем?

ирина
#19
Астролог

У вас лилит в 7 доме, поэтому возможны разочарования в партнерских отношениях. Вы уже были замужем?

да была.с мужем были совсем чужими людьми.и вот 5 лет я не могу построить отношения.посл отношения длительные накрылись медным тазом.а я люблю этого человека и забыть сложно очень.

Астролог
#20
ирина

да была.с мужем были совсем чужими людьми.и вот 5 лет я не могу построить отношения.посл отношения длительные накрылись медным тазом.а я люблю этого человека и забыть сложно очень.

Пишите в личку vovchenkoolga@gmail.com, попробую Вам помочь

ирина
#21

Вычитала, что Лилит в 7 доме предполагает ревность, и обманчивое восприятие партнёра (как делового, так и в личных отношениях - а ведь это личная жизнь и работа (с ума сойти!!!) - самые важные сферы жизни!!), постоянные сомнения и недоверие, причём, что всё это не безпочвенно! Что партнёры действительно попадаются "волки в шкуре ягнёнка".жесть

Анна
#22

я не астролог. Просто немного начиталась Володиной.
у вас луна в водолее. Вам нравятся люди творческие с выдумкой, обаятельные разносторонние балаболы. Вам с такими интересно. Вы легко им доверяете.
Марс в тельце. Это сексуальный типаж вашего мужчины. Основательный, шустрый, с денежкой дружит, любитель комфорта и сытой жизни и трудяга. Но. Не очень то он словами разбрасывается. Больше дела. Но не просто так. Всегда ждет отдачи.
Вам видимо попадаются болтуны воздушные. А нужен мужчина земного знака который молча позаботится.

ирина
#23
Анна

я не астролог. Просто немного начиталась Володиной. у вас луна в водолее. Вам нравятся люди творческие с выдумкой, обаятельные разносторонние балаболы. Вам с такими интересно. Вы легко им доверяете.Марс в тельце. Это сексуальный типаж вашего мужчины. Основательный, шустрый, с денежкой дружит, любитель комфорта и сытой жизни и трудяга. Но. Не очень то он словами разбрасывается. Больше дела. Но не просто так. Всегда ждет отдачи. Вам видимо попадаются болтуны воздушные. А нужен мужчина земного знака который молча позаботится.

вы правы,спасибо.

Гость
#24

Второй брак с инонстранцем или вдали от дома. Воплощение того, что вы любите в мужчинах. Но будьте аккуратны - если вы не будете верны себе и собственным принципам, вас ждет несчастье в браке, вы будете сами себе враг и сами себе причините горе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Давайте уже и мне вашу натальную карту. 19.07.1988 16:00

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем