Гость
Статьи
Первый дом гороскопа

Первый дом гороскопа

Девочки, вот у меня Асцендент в Деве. Получается, что первая половина этого дома у меня в Деве, а вторая половина в Весах. Влияет ли знак Весов как-то на первый дом?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
фрикаделька
#1

Нет, не влияет, если в весах нет планет

фрикаделька
#2

и если весы не включенные в первый дом, то есть в весах уже начинается второй дом

34150
#3
фрикаделька

и если весы не включенные в первый дом, то есть в весах уже начинается второй дом

В Весах у меня только Хирон, и он стоит в первом доме )

Гость
#4

Извините, эти трое выше на каком языке говорят?

Гость
#5

Это диалект, остальные здесь нормальные.

Гость
#6
Гость

Извините, эти трое выше на каком языке говорят?

а вы по какой вычислительной системе считаете?
там так то только двое..)))

Гость
#7
Гость

а вы по какой вычислительной системе считаете?там так то только двое..)))

На пальцах :)
Автор, Фрикаделька, 34150

Гость
#9

В зависимости от размера дома знак Весов может быть соуправителем 1 дома.

Гость
#10
Гость

На пальцах :)Автор, Фрикаделька, 34150

сорри, на пальцах тоже три выходит)))))
я вначале подумала, вы отвечающих посчитали)))

Гость
#11
Гость

Извините, эти трое выше на каком языке говорят?

Тебе, ограниченному быд.лу, не понять, иди смотри камеди клаб и дом 2 там на твоем языке говорят

Гость
#12
Гость

сорри, на пальцах тоже три выходит)))))я вначале подумала, вы отвечающих посчитали)))

Да все ОК, просто я в шоке.
Мне кажется, они друг-друга понимают.

Гость
#14
Гость

Извините, эти трое выше на каком языке говорят?

Ха-ха. Какая свежая шутка.

Гость
#15

что-то птичий язык напряг...

Автор
#16

Так не читайте птичий язык, ну. В каждой теме про гороскоп обязательно найдется парочка "остроумных" слоупоков с заплесневевшими бородатыми шуточками. Все, что можно было пошутить на эту тему пошутили до вас лет эдак 5 назад.

Гость
#17
Автор

Так не читайте птичий язык, ну. В каждой теме про гороскоп обязательно найдется парочка "остроумных" слоупоков с заплесневевшими бородатыми шуточками. Все, что можно было пошутить на эту тему пошутили до вас лет эдак 5 назад.

не в этом смысле, но да ладно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#18
автор

Девочки, вот у меня Асцендент в Деве. Получается, что первая половина этого дома у меня в Деве, а вторая половина в Весах. Влияет ли знак Весов как-то на первый дом?

Нет не влияет. И не верьте никому, кто будет говорить обратное. Традиционная астрология считает знаки одинаково сильными в каждом своем градусе, а границы между ними - это как стена в квартире: насколько сильно вы бы не прижались к ней вы не окажетесь в соседней комнате.

Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема