Гость
Статьи
погадайте на любовь, …

погадайте на любовь, пожалуйста!

Погадайте пожалуйста. Когда будут серьезные отношения? Неужели я никому не нравлюсь?(( Алина 26 лет

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
снег

здравствуйте ув Алина,посмотрела, есть расклад специальный. вопрос появятся ли серьезные отношения в течении года. так вот ответ будут, но ближе ко второму полугодию с момента настоящего просмотра. будет выбор между двумя мужчинами. один более расчетливый и холодный, второй поярче огненный. выбирать только Вам. но судя по окружению, почему Вы так думаете что Вы никому не нравитесь, Вы слишком инфантильны что ли, неуверены в себе и отношения не совсем правильно строите, поэтому так идет в жизни. позанимайтесь собой, шансы будут и есть, а уж выбирать потом только Вам с кем остатьсяудачи, с уважением,Снег

Спасибо Вам) есть общее с реальностью в Вашем прогнозе. Уже сейчас есть 2 мужчины, но, как мне кажется, они легкомысленны. Занимаюсь собой сейчас, да, и инфантильна и неуверена, всё есть..

Гость
#53
Любовь.

Не переживайте Алина!В декабре познакомитесь с М.Ч.с которым будут серьезные отношения.

Спасибо)

Гость
#54
снег

здравствуйте ув Алина,посмотрела, есть расклад специальный. вопрос появятся ли серьезные отношения в течении года. так вот ответ будут, но ближе ко второму полугодию с момента настоящего просмотра. будет выбор между двумя мужчинами. один более расчетливый и холодный, второй поярче огненный. выбирать только Вам. но судя по окружению, почему Вы так думаете что Вы никому не нравитесь, Вы слишком инфантильны что ли, неуверены в себе и отношения не совсем правильно строите, поэтому так идет в жизни. позанимайтесь собой, шансы будут и есть, а уж выбирать потом только Вам с кем остатьсяудачи, с уважением,Снег

Снег! А можно Вам задать ещё вопрос, если будет возможность и желание, ответьте, пожалуйста!) у меня есть, так скажем, проблема со здоровьем, длительная, сейчас занимаюсь лечением, удастся ли мне избавиться от своей проблемы и стать здоровой в этом смысле?

Ух
#55

Всем ответили а про меня забыли( я же самая первая попросила мне тоже посмотреть((

Гость
#56

Снег, здравствуйте!!! Анна 23, когда замуж выйду?

снег
#57

коллеги благодарю что перехватили.

с уважением,

Снег

снег
#58
Гость

здравствуйте ув Алина,посмотрела, есть расклад специальный. вопрос появятся ли серьезные отношения в течении года. так вот ответ будут, но ближе ко второму полугодию с момента настоящего просмотра. будет выбор между двумя мужчинами. один более расчетливый и холодный, второй поярче огненный. выбирать только Вам. но судя по окружению, почему Вы так думаете что Вы никому не нравитесь, Вы слишком инфантильны что ли, неуверены в себе и отношения не совсем правильно строите, поэтому так идет в жизни. позанимайтесь собой, шансы будут и есть, а уж выбирать потом только Вам с кем остатьсяудачи, с уважением,Снег

Снег! А можно Вам задать ещё вопрос, если будет возможность и желание, ответьте, пожалуйста!) у меня есть, так скажем, проблема со здоровьем, длительная, сейчас занимаюсь лечением, удастся ли мне избавиться от своей проблемы и стать здоровой в этом смысле?

простите...я гадаю и смотрю когда мне скучно. я начинала с этого форума, поэтому по старинке захожу. я колдую, мне гадать скучно и не интересно, может коллеги по Таро посмотрят Вас. девочки взяли вроде ветку, может погадают, а я так, не вариант))). успехов Вам,

с уважением,

Снег

Гость
#59
снег

Снег! А можно Вам задать ещё вопрос, если будет возможность и желание, ответьте, пожалуйста!) у меня есть, так скажем, проблема со здоровьем, длительная, сейчас занимаюсь лечением, удастся ли мне избавиться от своей проблемы и стать здоровой в этом смысле?

простите...я гадаю и смотрю когда мне скучно. я начинала с этого форума, поэтому по старинке захожу. я колдую, мне гадать скучно и не интересно, может коллеги по Таро посмотрят Вас. девочки взяли вроде ветку, может погадают, а я так, не вариант))). успехов Вам,с уважением,Снег
Спасибо) успехов Вам)

Гость
#60
Гость

простите...я гадаю и смотрю когда мне скучно. я начинала с этого форума, поэтому по старинке захожу. я колдую, мне гадать скучно и не интересно, может коллеги по Таро посмотрят Вас. девочки взяли вроде ветку, может погадают, а я так, не вариант))). успехов Вам,с уважением,Снег

Спасибо) успехов Вам)
Снег, а что вы колдуете? Что умеете?

Татьяна19
#61
Любовь.

Ответ Татьяне 19 лет.М.Ч. испытывает к вам интерес как к девушке.Сексуально вы его привлекаете,но о серьезных отношениях не думает.Этому человеку доверять нельзя! И словам верить нельзя.Будьте осторожны !

Спасибо Любовь! В этом я уже убедилась, но врет в основном о себе, выпендреж и показ себя в лучшем свете)) Надеюсь про симпатию ко мне хоть не врет...

Наталия
#62

Уважаемые Снег, Любовь! Можно попросить Вас просмотреть Наталия(18.11.1969, 45лет).Отношения старые порвала, не мое.Хочу вернуть с Виктором(06.07.1973), с ним сама разорвала год назад, но сомневаюсь-несколько встреч или длительные отношения возможны?КТО ПО СУДЬБЕ, С КЕМ ВОЗМОЖЕН БРАК?.Пожалуйста, девочки, в 45 с такими вопросами каждый день-на вес золота)))) Заранее благодарю за Ваш труд, очень жду ответа!!!

Тася
#63

Добрый день! С мужем на грани развода.Восстанавливать ли с ним отношения или будет ещё серьёзные отношения? И ещё вопрос - чего хочет Дмитрий 43г от Татьяны? Таня,43г. Благодарю!

Полина
#64

Пожалуйста, очень Вас прошу, скажите, есть ли будущее с этим человеком? Будем ли мы вместе? Что я должна для этого сделать? Помогите, пожалуйста!

Полина (Апполинария) - 03.02.1997 - Москва
Сергей (Сергий) - 10.02.1997 - Электросталь

Оля
#67
снег

здравствуйте ув Ольга,тот же расклад на сроки. на основании поставленного Вами вопроса. отношения появятся и довольно скоро, но развиваться будут медленно и тянуть эти отношения будете Вы, думать часто а надо оно мне такое или нет. ведущей в отношениях будете Вы.с уважением,Снег

Снег, огромное спасибо! Удачи Вам!

снег
#68
Гость

простите...я гадаю и смотрю когда мне скучно. я начинала с этого форума, поэтому по старинке захожу. я колдую, мне гадать скучно и не интересно, может коллеги по Таро посмотрят Вас. девочки взяли вроде ветку, может погадают, а я так, не вариант))). успехов Вам,с уважением,Снег

Спасибо) успехов Вам)
Снег, а что вы колдуете? Что умеете?

все умею, только порчи не делаю, ну и против тяжелых приворотов, но думаю думаю к теме ветки это не относится.

снег
#69
Наталия

Уважаемые Снег, Любовь! Можно попросить Вас просмотреть Наталия(18.11.1969, 45лет).Отношения старые порвала, не мое.Хочу вернуть с Виктором(06.07.1973), с ним сама разорвала год назад, но сомневаюсь-несколько встреч или длительные отношения возможны?КТО ПО СУДЬБЕ, С КЕМ ВОЗМОЖЕН БРАК?.Пожалуйста, девочки, в 45 с такими вопросами каждый день-на вес золота)))) Заранее благодарю за Ваш труд, очень жду ответа!!!

здравствуйте уважаемая Наталья. задала вопрос, что думает Виктор по поводу возврата отношений с Вами. вы знаете, попробовать можно, ему с Вами интересно на данный момент он себя чувствует одиноким, старается гнать от себя это чувство, в поисках сейчас. серьезных отношений вот прям пршли в загс он пока не рассматирвает, а вот романтические отношения со страстным интимом он очень даже за, единственное раз вы отношения с ним разорвали, он потроллит вас слегка. можно попробовать возобновить отношения, а там видно будет, что получится. еще глянула на брак, уж хоть какой нибудь, пока не вижу. и вот что, тут вышли не очннь хорошие карты, проверьтесь еще на негатив. есть что то, вроде отношения начинаются, а потом по каким то причинам постоянно рвутся, разрушение идет.

Любовь.
#70
гость 23

Посмотрите пожалуйста меня: Юля 45 лет. Будут ли серьезные отношения и как скоро

Гость

Здравствуйте, а можете меня, пожалуйста, посмотреть? Когда я выйду замуж и за знакомого ди мне человека, Светлана 20лет

Светлана,не исключаю,что замуж выйдите в 2 016 г.При желании можно было бы подумать о своем знакомом,но он не очень для вас подходит.Или характер плохой или имеет вредные привычки.Вы познакомитесь с М,Ч. за которого можно и замуж выходить.

Любовь.
#71
Любовь.

Светлана,не исключаю,что замуж выйдите в 2 016 г.При желании можно было бы подумать о своем знакомом,но он не очень для вас подходит.Или характер плохой или имеет вредные привычки.Вы познакомитесь с М,Ч. за которого можно и замуж выходить.

Любовь.

Светлана,не исключаю,что замуж выйдите в 2 016 г.При желании можно было бы подумать о своем знакомом,но он не очень для вас подходит.Или характер плохой или имеет вредные привычки.Вы познакомитесь с М,Ч. за которого можно и замуж выходить.

Юля,посмотрела вас на негатив.Вы сами себя запрограммировали на одиночество,как только вы поверите и по-настоящему захотите замуж,все сложится.И не торопитесь встречаться кто вам предложит,например с женатыми.И ваш вопрос решится сам по себе.Утром и вечером повторяйте:я хочу замуж.Я обязательно выйду замуж за хорошего чел. искренно и с верой.И все у вас получится.

Наталия
#72
снег

здравствуйте уважаемая Наталья. задала вопрос, что думает Виктор по поводу возврата отношений с Вами. вы знаете, попробовать можно, ему с Вами интересно на данный момент он себя чувствует одиноким, старается гнать от себя это чувство, в поисках сейчас. серьезных отношений вот прям пршли в загс он пока не рассматирвает, а вот романтические отношения со страстным интимом он очень даже за, единственное раз вы отношения с ним разорвали, он потроллит вас слегка. можно попробовать возобновить отношения, а там видно будет, что получится. еще глянула на брак, уж хоть какой нибудь, пока не вижу. и вот что, тут вышли не очннь хорошие карты, проверьтесь еще на негатив. есть что то, вроде отношения начинаются, а потом по каким то причинам постоянно рвутся, разрушение идет.

Доброе утро! Снег, я очень Вам благодарна, что откликнулись! Вы даже не представляете,насколько Ваше виденье может быть правильным!!Но об этом долго...А на негатив меня просматривали, некоторые говорят-откат кармы, некоторые-энергетический вампиризм,прям из меня "со свистом" тянут энергию,а еще-много сплетников и завистников......но никто не советует, как укрепить свое биополе...СНЕГ,а Вы этим не занимаетесь? Можно продолжить с Вами общение?Ответьте мне,пожалуйста!Если Вам удобнее-на мою почту oriskiv@yandex.ru И еще раз благодарю Вас искренне за ответ!!!Всего наилучшего!!!

Гость
#73
Любовь.

Светлана,не исключаю,что замуж выйдите в 2 016 г.При желании можно было бы подумать о своем знакомом,но он не очень для вас подходит.Или характер плохой или имеет вредные привычки.Вы познакомитесь с М,Ч. за которого можно и замуж выходить.

Любовь.

Светлана,не исключаю,что замуж выйдите в 2 016 г.При желании можно было бы подумать о своем знакомом,но он не очень для вас подходит.Или характер плохой или имеет вредные привычки.Вы познакомитесь с М,Ч. за которого можно и замуж выходить.

Юля,посмотрела вас на негатив.Вы сами себя запрограммировали на одиночество,как только вы поверите и по-настоящему захотите замуж,все сложится.И не торопитесь встречаться кто вам предложит,например с женатыми.И ваш вопрос решится сам по себе.Утром и вечером повторяйте:я хочу замуж.Я обязательно выйду замуж за хорошего чел. искренно и с верой.И все у вас получится.
Большое спасибо Вам за ответ)

Marie
#74

Снег доброе утро! Я про итала, что Вы заходите на этот сайт редко, но всё-таки если у Вас будет возможность не могли бы Вы посмотреть пожалуйста что у меня будет с работой, я два года уже без работы, в поисках и никакого результата,... когда устроюсь хотя бы на какую ни будь работу или может мне нужно поменять место жительства? Спасибо Вам, с уважением Мария 15.09.1980 или 34 года

снег
#75
Marie

Снег доброе утро! Я про итала, что Вы заходите на этот сайт редко, но всё-таки если у Вас будет возможность не могли бы Вы посмотреть пожалуйста что у меня будет с работой, я два года уже без работы, в поисках и никакого результата,... когда устроюсь хотя бы на какую ни будь работу или может мне нужно поменять место жительства? Спасибо Вам, с уважением Мария 15.09.1980 или 34 года

здравствуйте Мария,

сразу задала вопрос в чем причина, что Вы работу такой срок уже найти не можете. и сразу вышло, порча у Вас на финансы, закрытие денежных каналов. не удивлюсь, что денег у Вас впринципе нет и с копейки на копейку если перебиваетесь. ищите практика, такое снимать надо. это даже не крадник, а просто порча на финансовое благополучие, видать кому то дорогу перешли. поищите у себя в местности, должны быть практики и только если наяинают типа я колдун в 35 поколении, сразу досвиданья.

удачи!

снег
#76
снег



здравствуйте Мария,

сразу задала вопрос в чем причина, что Вы работу такой срок уже найти не можете. и сразу вышло, порча у Вас на финансы, закрытие денежных каналов. не удивлюсь, что денег у Вас впринципе нет и с копейки на копейку если перебиваетесь. ищите практика, такое снимать надо. это даже не крадник, а просто порча на финансовое благополучие, видать кому то дорогу перешли. поищите у себя в местности, должны быть практики и только если наяинают типа я колдун в 35 поколении, сразу досвиданья.

удачи!

а да место жительства бесполезно менять, программа села и хоть на северный полюс переедете, толку не будет

Гость
#77

Снег, здравствуйте! Прошу посмотреть, изменял ли он мне?(может и не раз). Наталья 2.9.76, Алексей 6.8.74. Заранее спасибо.

снег
#78
Гость

Снег, здравствуйте! Прошу посмотреть, изменял ли он мне?(может и не раз). Наталья 2.9.76, Алексей 6.8.74. Заранее спасибо.

не буду я такое смотреть...меньше знаешь крепче спишь...сори

Гость
#79
снег

не буду я такое смотреть...меньше знаешь крепче спишь...сори

Жаль, просто решение важное нужно принять, и эта информация мне помогла бы, ну нет, так нет. Спасибо, что ответили.

Татьяна, тридцать лет
#80

Снег, здравствуйте, будьте добры посмотрите и мне, когда появится любимый мужчина с которым будут отношения, знакомлюсь часто, но вот все не по душе..заранее огромное спасибо.

Мария
#82
снег

а да место жительства бесполезно менять, программа села и хоть на северный полюс переедете, толку не будет

Здравствуйте снег!
Да, Вы правы во всем, спасибо Вам большое за помощь и за совет! Без вас я бы так и продолжала искать всевозможные ходы и выходы, обязательно поищу специалиста, спасибо Вам еще раз!

гостьььь
#83

Снег, доброе утро! Прошу Вас, посмотрите пожалуйста , если будете располагать временем, что ожидать на личном? Когда появится любимый мужчина, отношения , может брак в дальнейшем увидите? И с финансами в семье просто кошмар, до слез прям. Спасибо за ответ Вам и уделенное время. Анна, 23

Гость
#84

Здравствуйте . Снег, если будет возможность посмотрите пожалуйста личную жизнь на изменения и будет ли брак ? Кристина27. Спасибо.

ИНГА
#85

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. что чувствует ко мне Егор 40л, какие планы? Инга 26л. Спасибо)

Светлана .......
#86

Здравствуйте, можете мне что сказать, когда у меня будут отношения и что это будет за мужчина? И если возможно про финансы - когда намечаются улучшения?) Светлана, 39

элис
#87
Гость

Погадайте пожалуйста. Когда будут серьезные отношения? Неужели я никому не нравлюсь?(( Алина 26 лет

Большая вероятность отношений после рождества.

Гость
#88
элис

Большая вероятность отношений после рождества.

Спасибо Вам)

Гость
#89
элис

Большая вероятность отношений после рождества.

Элис, а может Вы посмотрите для меня ещё 1 очень важный вопросик? У меня есть проблема со здоровьем, скорее психологическая, я недавно стала лечить, будет ли эффект? И правильно ли я лечу? Если скажете, почему эта болезнь возникла, тоже замечательно. Я сама лишь предполагаю. Автор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анюта
#91

ребят у меня огромные проблемы!можно за помощью обратиться?Аня 25.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем