Гость
Статьи
Вопрос девушкам Ракам

Вопрос девушкам Ракам

Еще один вопрос, тем девушкам, у которых Солнце в Раке, остальные мимо. Если у вас был выбор/был бы, между парнем Овном и парнем Рыбы, кого выбрали/бы?

Прохожий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак, муж рыбы. Замужем 5 лет. Вроде норм.

Гость
#2

Рыбы,мне с ними комфортнее.

Гость
#3

Солнце в раке это как?

Гость
#4

Смотря какой парень. Не очень верю в это все, но по наблюдениям, я поняла, что опасаюсь овнов, они меня раздражают и у меня с ними конфликты.

Гость
#5

Был парень рыба это жуть себялюбивые и лапшу вешают здорово, с овнами у меня тоже конфликт, а вот 4 года живу душа в душу с Тельцом. Рак и Телец идеальный союз.

Гость
#6
Гость

Был парень рыба это жуть себялюбивые и лапшу вешают здорово, с овнами у меня тоже конфликт, а вот 4 года живу душа в душу с Тельцом. Рак и Телец идеальный союз.

Слышала и такую версию. Но больше мнений, что водные к водным))

Гость
#7

я живу с рыбой, мне хорошо и комфортно

Вишенка
#8

Ни того ни другого.Рыбы никакие просто,мутные ни на что неспособные нытики.Овны слишком напористы и вспыльчивы.Но все индивидуально конечно.

Гость
#9
Гость

Слышала и такую версию. Но больше мнений, что водные к водным))

Rak luchshi partner dlya Rib- Na vsyu gizn

котенок по имени ГАП
#10

из этих овна.

Рыбы мутные, необязательные и алкаши.

Гость
#11

рыбы

Гость
#12

Овны тяжелые люди, а рыбы никакие. Имено мужчины. Для меня веселее с овном, но для жизни лучше наверное рыба, овны изменщики редкостные

гостья
#13

Терпеть не могу овнов,выбрала бы рыбы

Гость
#14

Сходите к астрологу и проверьте совместимость с каждым. Очень важно взаимодействие личных планет в натальных картах: венеры, марса, меркурия. Вот, например, солнце в овне, а венера в рыбах, или солнце в рыбах, а венера в водолее. Так в первом случае Вам проще будет поладить, чем во втором. Да там много чего смотреть надо.

Гость
#15

Муж рыба. Вместе 2 года. Никто и никогда так хорошо меня не понимал.

Артурия
#16

Рыбы ни за какие богатства. Мерзкие, скользкие людишки. Овна бы с удовольствием выбрала, для ракушки овен то, что надо!

Гость
#17

Овны нам не подходят

Вишенка
#18

А вообще я выбрала бы щедрого.Вот рыбы жмоты,овны ниче так вроде в этом плане.

#19

Были и Рыбы и Овен - оба гуано, Овно - баран конченный наглый отморозок, Рыбы - ни рыба ни мясо, вечно по теченью, но с противной хитрецой.

Гость
#20

кто лёжа тра хается ,значит не писать только ракам кто трахается))))))))

#21

В рыбе че то есть.
Овен брутальнее и лучше, но главное это секс.

Гость
#22

Ни рыб, ни овнов вроде не было. А вот сейчас я с водолеем уже давно и очень счастлива

Кариша
#23

Я рак и у меня как раз похожая ситуация - муж овен, любовник рыбы) Абсолютно противоположные мужчины)
С овном вначале было очень трудно, но я его "приручила". Он замечательный семьянин, заботливый, любящий и верный просто до мозга костей. В постели - огонь. Не курит, не пьет, спортсмен. Короче как муж - идеален) Конфликты иногда возникают, но мы их научились сглаживать.
А рыбы мой - абсолютная противоположность. Пьет (в меру) и курит, мечтатель, романтик и философ. Сам не знает чего хочет, борется с собой очень часто. Но он очень умный и душевный, всегда выслушает и даст хороший совет. И вообще вот зацепил чем-то и все) Но мужем я его не хотела бы видеть, а как любовник - идеален)

Так и живем)

Это_любовь
#24

Если выбирать между овном и рыбой, то выбрала бы рыбу! У меня был овен-мч это кошмар. Агрессивный, упертый, хамоватый эгоист.Вообще не моя песня. Тоже был рыб( понимал меня, мои загоны, мирился со скачками моего настроения ...), но расстались тк он уехал на пмж в другую страну. Сейчас встречаюсь с парнем-весы. Пока все ок). Если у кого есть такой союз девушка-рак, парень-весы. Напишите, хочется услышать ваши истории.

Прохожий
#25
Гость

Солнце в раке это как?

Примерно с конца июня по конец июля.

#26

Льва))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Рыбы вообще ни о чем, слабаки. Овны наоборот слишком наглые и самовлюбленные. В общем оба мимо)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем