Гость
Статьи
Во сне потерялся …

Во сне потерялся ребенок

Добрый вечер. Помогите растолковать сон. Приснилось, что я с ребенком пришла в церковь. И он потерялся в церкви. Меня кто-то из служащих в церкви пытался все отвлечь, а я все икала ребенка и спрашивала людей. И проснулась

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великим человеком возможно станет ребенок. Вам этот сон на крещение снился?

Дрянь такая
#2

Церковь снится-это плохо!прочти в соннике

1
#3

странно: Мне тоже на днях со сне приснилось, что сына потеряла.........но я потом его нашла а он был обижен тем что я его потеряла......далше не помню.

Гость
#4

В прошлом году я приснила похожий сон. Потеряла дочку на озере в лесу. Очень переживала сильно во сне волновалась. Проснулась с плохим предчувствием. Но слава Богу ничго серьезного не случилось. Но я истолковала этот сон так, как будто моей дочери не хватает моего внимания. И на яву в жизни я ей стала уделять больше внимания.

Лада
#5

мне часто снится что я теряю детей, прямо тревога идет из головы, вот и снятся всякие ужасы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анка
#6

Ваша обычная тревога за ребёнка проявляется во сне. Ну как можно верить? Мне вот цунами всякие снятся уже с 2002 года, постоянно. И ничего, хорошо все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем