Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку овна

добрый вечер! ростался с девушкой овен хочу ее вернуть она меня любит очень но упрямая встречались и жили вместе два года ну а росстались из за того что не уделял ей внимания ну и по мелоче по бытовухе не помогал люблю ее очень но это уже второй раз первый раз помирились а щас в ни какую что делать дайте совет как быть

алексей
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну во-первых "расстались". А во-вторых, если любит, вернётся. Миритесь с ней.

Овен
#6

"росстались из за того что не уделял ей внимания ну и по мелоче по бытовухе не помогал"
Ответ на вопрос есть в вашем вопросе. Так сделайте же для нее что-нибудь! Какой-то красивый поступок, удивите, покажите, что она нужна вам!
Ненавязчиво проявите свою любовь

Гость
#7

автор,а что вы думали? мало внимания уделяли своей женщине и считаете, что она никуда не денется от вас такого вот "распрекрасного"? мужики, поймите вы наконец одну простую истину:если вы прекращаете приглядывать за своей женщиной, к ней начинают приглядываться другие мужчины.жить вместе- ещё не значит полностью обладать и считать, что ваша спутница никуда не денется.денется, будьте уверены.не уделять своей девушке внимания-прямая дорога к её уходу.вот и ломайте теперь голову, как её вернуть.может, она уже решила всё для себя и возвращаться не хочет,а вы тут всё воздух сотрясаете попусту.

Надежда
#10

Раз вернулась,вы ничего не поняли,ничего не изменилось,перегорело у нее,овны оптимисты и она верит что встретит лучше,это я как овен говорю

автору
#11

У вас есть шанс её вернуть-только ели у неё остались к вам чувства.
Но если разлюбила-все напрасно.
А пока-поступки,поступки и поступки для неё. Слова твои ей не нужны.

Гость
#12

Обычно, если девушка-Овен решила уйти, то ее ничто уже не остановит. Ваш поезд ушел...

Гость
#13

нравиться не нравиться - терпи моя красавица, так и скажите ей и больше не трепайте ей нервы по мелочам, овны склонны к прощению, это их большой жирный плюс, но это не значит что дадут вытирать о себя ноги, будьте умницей, не опускайте руки (ни в каких ситуациях в жизни) и у вас всё получиться!

Гость
#14
Ira

Ну во-первых "расстались". А во-вторых, если любит, вернётся. Миритесь с ней.

Ну что вы ведётесь на разводку. Как маленькая, ей-богу...

Гость
#15

Я сама овен))даю шанс один раз!не понял-досвидос.я гордая и упрямая.как бы я не любила-себя я люблю больше.и я быстро влюбляюсь и быстро отпускаю)

Гость
#16

***** девушки всегда сомневаются, любит ее парень или нет...
парни же всегда уверенны, цитирую автора: "любит меня очень"
правильно тебе написали, если ЛЮБИТ, вернется....тем более, что ты так в этом уверен

Гость
#17
Гость

Я сама овен))даю шанс один раз!не понял-досвидос.я гордая и упрямая.как бы я не любила-себя я люблю больше.и я быстро влюбляюсь и быстро отпускаю)

что за чушь!!!! за мной три года овен бегал и сейчас нет против отношений

Гость
#18
Гость

что за чушь!!!! за мной три года овен бегал и сейчас нет против отношений

Гость

Я сама овен))даю шанс один раз!не понял-досвидос.я гордая и упрямая.как бы я не любила-себя я люблю больше.и я быстро влюбляюсь и быстро отпускаю)

вы слепая чтоли, читать умеете? всегда кто-то бегает, а кто то позволяет за собой бегать. ваш овен сейчас бегает за вами, потом добьется и отомстит. а девушка описала ситуацию также если за ней бегают, а не она. бегать - прерогатива мужчин.

аналогично, себя люблю больше чем мужчин, даже суперраспрекрасных и прощаюсь с ними легко. их море.

Гость
#19

Поговорите откровенно, признайтесь ей во всем, скажите, что вас смущает, что вам нравится, что нужно, что вас раздражает. Читаю иногда форумы на подобные темы и меня очень удивляет, почему люди так и не научились разговаривать?????? Овен-женщина, одна из не многих кто в первую очередь отреагирует на ваше честность и открытость, той же честностью и при этом никогда не будет использовать это в своих целях. Если у вас получится открытый и простой разговор "по душам", то вы сможете сделать выводы и понять, будет ли у вас продолжение или нет, а советы форума вам вряд ли смогут помочь. Сама овен-крыса, но уже не 20, жизнь - это прекрасный ювелирных дел мастер, если материал хороший, с годами получается настоящее сокровище, а если исходник так себе, то и украшение будет уродливым и ненужным.

Гость
#20
Гость

Поговорите откровенно, признайтесь ей во всем, скажите, что вас смущает, что вам нравится, что нужно, что вас раздражает. Читаю иногда форумы на подобные темы и меня очень удивляет, почему люди так и не научились разговаривать?????? Овен-женщина, одна из не многих кто в первую очередь отреагирует на ваше честность и открытость, той же честностью и при этом никогда не будет использовать это в своих целях. Если у вас получится открытый и простой разговор "по душам", то вы сможете сделать выводы и понять, будет ли у вас продолжение или нет, а советы форума вам вряд ли смогут помочь. Сама овен-крыса, но уже не 20, жизнь - это прекрасный ювелирных дел мастер, если материал хороший, с годами получается настоящее сокровище, а если исходник так себе, то и украшение будет уродливым и ненужным.

+100000! Я тоже овен-крыса, полностью согласна с вами! Считаю лучшим выходом в любой ситуации это просто поговорить. Попроси о встречи, скажи нужно поговорить, не шаблонами, а откровение сердечное. Будь проще, не надо понтоваться. Она в свою очередь тоже откроется, расскажет сердечную тайну. И вы поймёте что вам мешало нормально встречаться. Мы любим "договариваться", не конфликтовать, а пожать руку и со спокойным сердцем уйти или остаться.

Бяша
#21

Устрой романтический сюрприз, цветы и тд. по финансовым возможностям. Овна нужно переключить эмоционально, как дети же овны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

моника
#22
Бяша

Устрой романтический сюрприз, цветы и тд. по финансовым возможностям. Овна нужно переключить эмоционально, как дети же овны.

Я бы не обобщала насчет овны - дети, переключить эмоционально можно любую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем