Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же сон.

Мне сейчас 19. И вот уже лет 6 мне снится, что у меня есть маленький сын. Очень красивый, белокурый такой. Во сне я постоянно держу его на руках, а он обнимает меня за шею. К чему этот сон? Часто его вижу. И причём снится именно сын, а не дочка.

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз

гостья
#2

Вы уже писали вчера об этом

Александра
#3
гостья

Вы уже писали вчера об этом

Я вчера об этом точно не писала. Где-то неделю назад ещё я создала эту тему, но её не пропустили почему-то. Сегодня ещё раз попробовала, и вот, как видите- пропустили.

Гость
#4

У вас есть какая-то способность, которая в будущем принесет вам успех.

Александра
#5
Гость

У вас есть какая-то способность, которая в будущем принесет вам успех.

Спасибо :)

Гость
#6

помню такую тему неделю назад, вы ее автор, не заметили

Александра
#7
Гость

помню такую тему неделю назад, вы ее автор, не заметили

Да? Спасибо, надо будет глянуть.

Гость
#8

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".
- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
- "Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря".

#9
Александра

Мне сейчас 19. И вот уже лет 6 мне снится, что у меня есть маленький сын. Очень красивый, белокурый такой. Во сне я постоянно держу его на руках, а он обнимает меня за шею. К чему этот сон? Часто его вижу. И причём снится именно сын, а не дочка.

Вы во сне себя со стороны видели?Лицо,фигуру,образ?Или ощущали,что это как бы Вы,но себя не видели и у Вас есть сын?Потому что возможно прошлую жизнь показывали.

Гость
#10

Возможно, в будущем, у вас будет именно такой сын. Если интересно, почитайте тему 'Мистические истории', там о таких снах тоже писали.

Александра
#11
Ванадис

Вы во сне себя со стороны видели?Лицо,фигуру,образ?Или ощущали,что это как бы Вы,но себя не видели и у Вас есть сын?Потому что возможно прошлую жизнь показывали.

Да, во сне я такая же, как и сейчас. Детей у меня нет. Но у меня во сне такая любовь к нему, как будто я уже знаю, что такое материнская любовь. И после этого сна у меня какое-то спокойствие душевное, умиротворение.

Александра
#12
Гость

Возможно, в будущем, у вас будет именно такой сын. Если интересно, почитайте тему 'Мистические истории', там о таких снах тоже писали.

Спасибо за совет, почитаю.

#13
Александра

Да, во сне я такая же, как и сейчас. Детей у меня нет. Но у меня во сне такая любовь к нему, как будто я уже знаю, что такое материнская любовь. И после этого сна у меня какое-то спокойствие душевное, умиротворение.

Интересно..Значит была показана одна из реальностей в этой жизни, где у Вас есть сын. Судя по Вашим ощущениям(спокойствие,ощущение любви и т д) реальность приближена сильно к Вашей и сон имеет все шансы стать вещим. Обычно это 3-5 лет в зависимости от разных обстоятельств. Поздравляю)

#14

[quote="Александра" message_id="55364248И после этого сна у меня какое-то спокойствие душевное, умиротворение.[/quote]

Обычно подобного рода сны либо из прошлых жизней, либо из альтернативных вариантов реальностей.Неискушенному человеку сложно понять,но у Вас все четко и очень материально,теперь дело в сроках

Гость
#15

Ну вообще всегда считалось - мальчик маяться,девочка-удивляться.

Александра
#16
Ванадис

[quote="Александра" message_id="55364248И после этого сна у меня какое-то спокойствие душевное, умиротворение.

Обычно подобного рода сны либо из прошлых жизней, либо из альтернативных вариантов реальностей.Неискушенному человеку сложно понять,но у Вас все четко и очень материально,теперь дело в сроках
Спасибо большое :)

Гость
#17

Ванадис, Вы так хорошо трактуете сны. А можете мне сказать, что значит, если снятся люди из прошлого, но в снах они никакого общения со мною не имеют. Даже наоборот, например, находимся на одной вечеринке, а он/она на меня внимания совсем не обращают.
Или просматриваю фото своего давнего знакомого (был просто знакомым, сейчас год как не общаемся), где он счастлив с женой, а на деле он с ней год как официально развёлся. И с этим знакомым ещё такая вещь странная. Как только он мне снится, выясняется, что ночью он залезал на мои аккаунты в соцсетях. И ещё один раз он мне приснился чуть прибавившим в весе, и на след день я узнаю, что сейчас он именно так и выглядит. Что за дело...? не пойму.

Гость
#18

[quote="Ванадис" message_id="55364795"] мне очень нравится, как Вы толкуете сны.

#19
Гость

Ванадис, Вы так хорошо трактуете сны. А можете мне сказать, что значит, если снятся люди из прошлого, но в снах они никакого общения со мною не имеют. .

Спасибо за высокую оценку моей деятельности.На деле люди из прошлого(сокурсники,одноклассники,бывшие,соседи) в снах часто ничего не значат.Это обрывки нашего подсознания,как и названия улиц,номера,знаки-люди часто увеличивают значение таких снов.Просто картинки в подсознании накладываются одна на другую,а люди суматоху наводят.

Другой вопрос-сны со знакомыми,бывшими и т д.Возможно Вы знаете,что с некоторыми людьми остаются очень тесные энергетические связи разного характера.Это из прошлых жизней,обиды,незаконченность отношений и т д.И поэтому сны с такими людьми могут быть вещими,иметь значение,Вы энергетически чувствуете их,их настроение,состояние-думает о Вас,плохо ему,хорошо,болеет и т д

#20
Гость

И с этим знакомым ещё такая вещь странная. Как только он мне снится, выясняется, что ночью он залезал на мои аккаунты в соцсетях. И ещё один раз он мне приснился чуть прибавившим в весе, и на след день я узнаю, что сейчас он именно так и выглядит. Что за дело...? не пойму.

У Вас явно со знакомым тесная энергетическая связь.Не любовного толка,нет,что-то из прошлых воплощений.Может дружили тесно

Афлисун
#21

Ванадис, можете подсказать почему сниться бывший молодой человек? Сниться когда я его не вспоминаю, еще бывает что ощущаю его какое то присутствие. Спасибо за ответ

Гость
#22
Ванадис

У Вас явно со знакомым тесная энергетическая связь.Не любовного толка,нет,что-то из прошлых воплощений.Может дружили тесно

Ванадис, спасибо большое! Да, он мне нравился, и знакомы мы были ещё задолго до его женитьбы, со студенческих времён ещё. Потом встретились в зрелом возрасте, и начались эти сны. Но он остался просто знакомым, т к одно дело - симпатизировать на расстоянии, а другое - встречаться, когда он юридически был ещё женат, это не для меня. А вообще, у нас вектор и по году рождения, и по зодиаку. Он 100% хозяин :-) Ещё раз спасибо большое :-) :-)

#23
Гость

. А вообще, у нас вектор и по году рождения, и по зодиаку. Он 100% хозяин :-) Ещё раз спасибо большое :-) :-)

Векторы-это занятие для недалеких пустышек.Неужели Вы действительно думаете,что все Козы и Тигры в этом мире слуги и хозяева?)))В мире стоолько вещей для "застилания" глаз людей,удивительно.Вообще я имела ввиду несколько другие энергетические связи между вами.Но это длинная тема,распространяться не буду.Удачи Вам!

Гость
#24
Ванадис

Векторы-это занятие для недалеких пустышек.Неужели Вы действительно думаете,что все Козы и Тигры в этом мире слуги и хозяева?)))В мире стоолько вещей для "застилания" глаз людей,удивительно.Вообще я имела ввиду несколько другие энергетические связи между вами.Но это длинная тема,распространяться не буду.Удачи Вам!

Я с юмором там про вектора написала, со смайликами. :-) Просто ситуация попала под описание того, что называют вектором. Я при общении с тем знакомым впадала в какой-то ступор, но не любовный, нет.
А можете рассказать вкратце про энергетические нити?

Гость
#25

Вы на подсознании очень хотите сына. Скорее всего это идет из детства, из нянькинского возраста. Увидели малыша вашего описания и он закрепился. Сейчас ваш организм готов к деторождению и мозг проецирует в сон ваше подсознательное желание из детства.

Гость
#26

Мне часто сняться вещие сны, и сбываются они как правило быстро. Самое долгое это был год. Самый запоминающийся момент был когда я восне сделала тест и было две полоски, утром я сбегала в аптеку вуаля, я беременна)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

В любом случае узнаете о том что же несет ваш сон только когда родите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем