Гость
Статьи
Чем знаки Огня …

Чем знаки Огня отличаются друг от друга?

Какие ваши наблюдения? По каким ньюансам можно отличить Стрельца от Льва, а Овна от этих двух..

Добрая тетушка
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Прикольно читать эти бредни! Представитель каждого знака уверен, что он лучше чем одиннадцать остальных.))))

пашка
#52
Гость

По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- слишком чувствительна,
иди в опу, ты унылая к.а.к.а.ш.к. а)) еще развлекать тебя должны, кому ты нужна
п.с. тот самый стрелец)))

пашка
#53

согласен на все сто! Надо понимать наши изысканные и тонкие подёбы! Смотри иронию не любит! Как её любить нельзя..!?

пашка
#54
Гость

Овны улыбаются, в настроении всегда, песенка под носом, могут ногой в такт подстукивать.) Лёвы тоже в настроении но без песенки - поглядывает на тебя сверху вниз.) Стрельцы бродяги - вечно их где-то носит без настроения и без песенки.)))

Овны иногда такие зануды, что всё желание петь тухнет, а Львы хотят командовать всё время! Самая веселуха с Стрельцами веселье, вино и рок-н-рол!
Если тебе скучно со Стрельцом, то ты ему не интересен как человек...!
Ваш любимый Стрелец!)))))))))

пашка
#55
Гость

По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- слишком чувствительна,
иди в опу, ты унылая к.а.к.а.ш.к. а)) еще развлекать тебя должны, кому ты нужна
п.с. тот самый стрелец)))

согласен на все сто! Надо понимать наши изысканные и тонкие подёбы! Смотри иронию не любит! Как её любить нельзя..!?

#56
Гость

Оhuet'! Рыбы и раки страстные???? Да с ними от тоски повеситься можно, скользкое унылое gawno

Автору лечится надо

Гость
#57

Не ссылаясь на книжные астрологические описание, скажу только по своему опыту. Если со мной не согласны, прошу простить за местами, может быть, излишнюю прямоту.
Овны-мужчины, которые мне встречались в жизни, чистые дети, любящие поиграть в войнушку))) ну просто ребёнок. Очень открытые, как по мне.Это и хорошо, и плохо. Я сама Весы, люблю дипломатичность, чувствую угрызения совести, если понимаю, что кого-то обидела. У мужчин-овнов, такое ощущение, что это качество полностью отсутствует. Не видят личностных границ, хамят, оскорбляют, как только можно. Иногда аж колени дрожали от того, насколько ужасные слова вылетали из их уст)) Конечно, дело может быть в воспитании, генетике и т. д. Но вместе с этим, с ними иногда бывает крайне весело. Настолько жизнелюбивых людей я никогда не видела. Мне, как зеркальному знаку, хочется либо их страстно любить, либо сильно ненавидеть)))
Львы-мужчины мне попадались очень тактичные, спокойные, умные, не могу сказать, что эгоисты. Наоборот, где-то даже не уверенные в себе и уступчивые. Я это прекрасно замечаю, потому что мы в чем-то похожи. С ними очень легко, комфортно, тоже открытые, но такие свойские что-ли. Они были ласковее овнов. А ещё у многих из них высокий интеллект (или просто демонстрация). Они преуспевали в математике, медицине и других естественных науках. Интересные люди.
А вот мужчины-стрельцы - это просто ураган) душа компании и заводила. Помню, многим женщинам нравились, много женских сердечек пострелял и съел )))) Но они тоже безбашные, как овны. Только очень болтливые. И с ними тоже весело))) Самые уютные воспоминания с отдыха у меня связаны со стрельцами. Стрельцы-самые дружелюбные из всех огненных, по-моему. Вот только личные отношения с ними даны не всем. То, что у них быстро пропадает интерес к женщине, увы, часто правда. Но друзья они лучшие!

Гость
#58
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

Чего? Какой то пятящийся назад рак и депрессивная рыба сравнится со мной с кентавром- стрельцом? Не смешите. И скорпиона стрелец заставит себя же своим же ядом отравить!

Гость
#59
Гость

Я барашек, я классная))

Стрельцы- возвышенный знак. А овен- тупой баран.

Гость
#60
Гость

я лунная Овнеша, это все мне портит, такая агрессивность и желание получить все немедленно. и готовность убить несогласных со мной!

Мне такой кавалер попался. Вообще меня не слышит. Требует сразу да или нет. Нетерпеливый. Ужас...

Гость
#61
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

До страсти огненных ой как далëко)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#62

Львы фанфаронистые, хотят властвовать над теми, кто это позволяет, точнее признает их некое покровительство. С такими людьми они и сходятся в близких отношениях и дружбе. Не терпят конкурентов, кого-то ярче и лучше себя, хотя, наверное, это больше непроработанных Львов касается. Им в целом нужна команда, семейные. Зависимы от похвалы и внимания, любят манипулировать, потакая своему эгоизму. Непроработанные Львы любят самоутверждаться, повышать свою самооценку за счет принижения других, возвеличивания себя и своих достижений, которые в общем-то такие же, как и у остальных.
Стрельцы - самые гибкие из огненных, юморные, считают себя самыми умными, бывают снобами, ненадежными. Любят иногда нагнать пафоса, любят пофилософствовать. С ними интересно и легко дружить, но они как "в поле ветер".
Овны - из огненных (да и в целом) самые деятельные, энергичные, трудоспособные, самостоятельные, независимые, очень гордые, но по молодости импульсивные, вспыльчивые, бесхитростные. С возрастом научаются быть спокойными, продуманными. Люди почему-то часто называют Овнов "тупыми баранами" из-за их упрямства и открытости. На самом деле, Овны довольно проницательны, видят прекрасно подковерные игры, но почему-то сознательно это игнорируют, веря в лучшее в людях.
А так, конечно, все люди разные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем