Гость
Статьи
Как вернуть Тельца?

Как вернуть Тельца?

Всем привет.
Ситуация такая, очень сильно поругались.
В ссоре, сказал мне что любит, но ему тяжело и он не знает что делать, на что я ответила что может просто вычеркнуть меня из жизни.
Он у меня спросил хорошо ли я подумала.
Я сказала что хочу что бы он был счастлив если ему комфортнее без меня, то пусть будет так.
В конце апреля у него было Д.Р.
Написала ему смс с поздравлениями, и спросила куда подъехать что бы отдать подарок.
Кинул в чс.
В общем знаю что звучит глупо, виновата сама.
Но люблю его, и не хочу потерять окончательно.
Как с ним попробовать выйти на контакт?

мими
12 ответов
Последний — Перейти
Kmjakhva1988@gmail.com
#1

Он телец? А вы какой по гороскопу?

Света
#2

А причем здесь телец, а?
Сначала отвергла, а теперь пытаетесь помириться? Если он с апреля не проявляется, так и дальше не ждите.
В конце апреля у него БЫЛ БЫЛ БЫЛ ДР.
Лучше русский подучить, чем тупппо гороскопами увлекаться.

Гость
#4

Отвечаю Свете, спасибо что указали на ошибку.
Я по гороскопу козерог.
Да, сама виновата. Но опять таки не оставляю надежды.
Знаю что глупо все это.
Но люблю я его.
И пожалела уже 100 раз из-за того что такое ему сказала.

😜
#6

Я думаю он не хочет.

Гость
#7
😜

Я думаю он не хочет.

однозначно

_Стрельчи-ХА_
#8

займитесь своей жизнью!занимайтесь собой не зацикливайтесь на нем) если судьба ,то вернется) а если будете бегать за ним ,то 100% не вернете)

Катя
#9

Ну не скажу, что тельцы не возвращаются, еще как прибегают. По сто раз могут уходить и приходить. Если сам не вернётся, скорее чувств просто не было или разлюбил давно, а так мой совет, не давайте о себе знать, потерпите, он должен остыть.

Гость
#10

Потому что козероги сами не знают, чего хотят, когда к козерогам тянешься, они отталкивают, а, когда шлёшь подальше, они бегать начинают.

Гость
#11

Перестать о нем думать,перестать так кормить его своей энергией и он вернется.А пока вы кормите своей энергией его, то ему и без вас хорошо.
Так что перестаньте думать о нем,наслаждайтесь жизнью, тогда он объявится,

Гость
#12

Пополняйте себя женской энергией тогда прибежит и не один он и не оторвать его будет от вас.)От наполненной женщины,женской энергией мужчину не оторвать она для него будет самя лучшая,самя сладкая и он не может из нее напиться.
А у женщины у которой нет энергии, мужчина уходит или не замечает.

Где наши мысли,туда и отдаем мы свою энергию,вы щас впустую отдаете ему свою энергию,его кормите, а сама пустая,поэтому и не возвращается он.Если грустите,то тоже себя опустошаете.Светитесь счастьем изнутри.


http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Гость
#14
Гость

Потому что козероги сами не знают, чего хотят, когда к козерогам тянешься, они отталкивают, а, когда шлёшь подальше, они бегать начинают.

+ 100. Увы, те еще козлины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем