Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!!!

Погадайте пожалуйста кто может, когда я буду жить отдельно от родителей? Как скоро у меня появится свое жилье? Екатерина. 05.12.1993. Очень важно. Заранее спасибо!

Катя
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ель, если несложно , посмотрите пожалуйста, что в ближайшее время в личной жизни? Евгения 27.

Нета
#152

Можно и мне погадать?) Совсем запуталась(
Есть ли будущее у меня (аня о4.о8.1988) с Даниилом (о6.о6.1991)?

Гость
#153

Ель, посмотрите пожалуйста. Встречу ли я своего человека? Будет ли замужество? Татьяна

Гость
#154
Гость

Ель Сибирская, здравствуйте! Спасибо за ответ на той ветке! Зайдите еще раз туда, пожалуйста, там вас тоже ждут, написали обратную связь вам, ждали все таки там, как было написано

Я извиняюсь за беспокойство, но это мой пост, а мне там вы не ответили (, или пропустили, посмотрите, плиз, обратную связь там пост 20, сломался ноут, не могу скопировать сюда!

Гость
#155
Гость

Ты бошку включай! Что одна что ли? Тебе и советы уже дают! Что такая тугодумам. Мужик у тебя есть на расстоянии, любит тебя ты его и поэтому будешь ему хранить верность годами!

Пошла вон, и.д.и.о.т.к.а!!!! Что за хрееень ты пишешь? Свое ***** мнение засунь себе кое-куда!!! И не лезь куда не просят!

Гость
#156
Ель Сибирская

Еще раз посмотрела, и опять показывают, что мужчина уже есть! Очень странно. Тоже не могу понять )

Ель Сибирская, спасибо за ответы. Со временем, если будете еще на этой ветке, отпишусь, что это значило.

Гостья
#157

Ванадис, а вы сюда больше не зайдете? Ответа можно не ждать?

Гостья
#158
Гость

Вопрос к тем, кто гадал у Авроры: будущее сбывалось? Как-то много пишет, но больше психологическое описание человека, ситуации.. Будущее мимо, потом переспрашивала, через время, уже другое пишет.

Будущее меняется, поэтому и ответы разные. В целом она производит впечатление, что умеет гадать. Нормально видит настоящее.

Гость
#159
Гостья

Будущее меняется, поэтому и ответы разные. В целом она производит впечатление, что умеет гадать. Нормально видит настоящее.

Тоже такое впечатление было. Но не сбылось по 2 вопросам. Точнее все наоборот получилось по двум темам, я на это повлиять не могла и вмешаться как то помешать, по фактам было(

Гостья
#160
Гость

Тоже такое впечатление было. Но не сбылось по 2 вопросам. Точнее все наоборот получилось по двум темам, я на это повлиять не могла и вмешаться как то помешать, по фактам было(

А у вас хороший прогноз не сбылся или плохой? Я заметила, она почему-то большинству пишет не радостные прогнозы.

Гость
#161

[quote="Гостья"]
А у вас хороший прогноз не сбылся или плохой? Я заметила, она почему-то большинству пишет не радостные прогнозы.[/quot

Хорошие прогнозы не сбылись(. А по одному ? сомнения были, уточняла у нее, но она заверяла, не переживать, а лучше б не слушала ее, а к интуиции прислушалась своей тогда ..

Гость
#162

Так а у вас сбылось здесь у кого то и что? У меня и у Мататы не сбылось, но это другой вопрос был коротенький, но может в сроках ошиблась она круто, эх, что то нет доверия уже ..

Гость
#163
Гость


Будущее меняется, поэтому и ответы разные. В целом она производит впечатление, что умеет гадать. Нормально видит настоящее.

Тоже такое впечатление было. Но не сбылось по 2 вопросам. Точнее все наоборот получилось по двум темам, я на это повлиять не могла и вмешаться как то помешать, по фактам было( у Авроры один момент по будущему сбылся. Сказала что тогда то объявится человек , так и вышло по срокам, вторая часть гадания тока в конце июня выходит.. Пока не сбывается)так что частично . Но она все же хорошо гадает

Гостья
#164
Гость

А у вас хороший прогноз не сбылся или плохой? Я заметила, она почему-то большинству пишет не радостные прогнозы.[/quotХорошие прогнозы не сбылись(. А по одному ? сомнения были, уточняла у нее, но она заверяла, не переживать, а лучше б не слушала ее, а к интуиции прислушалась своей тогда ..

Да, неприятно(

Гостья
#165
Гость

Так а у вас сбылось здесь у кого то и что? У меня и у Мататы не сбылось, но это другой вопрос был коротенький, но может в сроках ошиблась она круто, эх, что то нет доверия уже ..

У Флоры часто сбывались простые вопросы про личное, у Ивы сбывалось тоже про личное, у Мальвины, у Аллегры, Мататы один сбылся, один нет.

Гостья
#166
Гость

Тоже такое впечатление было. Но не сбылось по 2 вопросам. Точнее все наоборот получилось по двум темам, я на это повлиять не могла и вмешаться как то помешать, по фактам было(

у Авроры один момент по будущему сбылся. Сказала что тогда то объявится человек , так и вышло по срокам, вторая часть гадания тока в конце июня выходит.. Пока не сбывается)так что частично . Но она все же хорошо гадает



тоже считаю, что она хорошо гадает, а что-то не сбыться может у любой.

Гостья
#167
Гость

Так а у вас сбылось здесь у кого то и что? У меня и у Мататы не сбылось, но это другой вопрос был коротенький, но может в сроках ошиблась она круто, эх, что то нет доверия уже ..

да в сроках многие ошибаются, может сбыться и через пол-года-год, вот так сильно может задержаться прогноз, а может наоборот раньше сбыться, чем говорили

Гость
#168
Гостья

да в сроках многие ошибаются, может сбыться и через пол-года-год, вот так сильно может задержаться прогноз, а может наоборот раньше сбыться, чем говорили

Ну и зачем тогда вообще так гадать? Браться гадать, еще и на поток это поставить дело, а в сроках ну совсем ничего не понимают гадалки ? Вам нужно такое гадание? Особенно платное?

Гостья
#169
Гость

Ну и зачем тогда вообще так гадать? Браться гадать, еще и на поток это поставить дело, а в сроках ну совсем ничего не понимают гадалки ? Вам нужно такое гадание? Особенно платное?

Зачем - это уж каждый для себя решает. А так тут есть, во всяком случае, были талантливые гадалки. Просто при таком гадании нужно понимать, что тут уж как повезет, тут ведь гадают, так сказать не видя вас, ничего о вас не зная, а еще и многим одновременно, поэтому и срок точный может не быть, и мимо вообще может быть. Конечно, по сравнению с личным гаданием, при таком гадании увеличиваются шансы, что не сбудется прогноз. Платно - нет, не нужно, платно при личном гадании, или у той, у которой уже сбывалось, а лучше не один раз.

Гостья
#170
Гость

Ну и зачем тогда вообще так гадать? Браться гадать, еще и на поток это поставить дело, а в сроках ну совсем ничего не понимают гадалки ? Вам нужно такое гадание? Особенно платное?

Дело в том, что тут большинство учатся, тренируются, поэтому и ошибки есть и в сроках, и событиях. Тут вот именно профессионально гадают или гадали пару человек, ну это на мой взгляд. Остальные просто тренируются, иногда у них получается.

Гость
#171

Я таки вас умоляю про платный очный сеанс гадания! 3 раза была у разных -пальцем в небо)) на вумане мне 90%правды нагадали , не видя, не слыша ))серьезно

Гостья
#172
Гость

Я таки вас умоляю про платный очный сеанс гадания! 3 раза была у разных -пальцем в небо)) на вумане мне 90%правды нагадали , не видя, не слыша ))серьезно

ну не повезло, бывает. в личных гаданиях тоже есть не профессионалы. а на счет вумена, так мне тоже тоже много чего гадали на ветках, многое сбывалось, простые вопросы, очень точные ответы были, ничего глобального не спрашивала.

Гостья
#173
Гость

Я таки вас умоляю про платный очный сеанс гадания! 3 раза была у разных -пальцем в небо)) на вумане мне 90%правды нагадали , не видя, не слыша ))серьезно

тут опять как повезет. мне вот к примеру одна гадалка тут так точно описала все, подробно, и настоящее, как будто сама знает ситуацию, и будущее сбывается, и без дат, и на ветке, не платно, а вот читала отзывы о ней - у многих ее гадание было мимо.

Гость
#175
Гостья

Я таки вас умоляю про платный очный сеанс гадания! 3 раза была у разных -пальцем в небо)) на вумане мне 90%правды нагадали , не видя, не слыша ))серьезно

ну не повезло, бывает. в личных гаданиях тоже есть не профессионалы. а на счет вумена, так мне тоже тоже много чего гадали на ветках, многое сбывалось, простые вопросы, очень точные ответы были, ничего глобального не спрашивала. не, там половина города к той гадалке переходило) и регулярно) все у всех сбывалось)))но вот на мне такой облом)обидно было) так что тратить время и деньги на личный приём - это бред, уж лучше здесь, или по почте платно, чем ещё тпщиться куда то

Гость
#176
Гость

Я таки вас умоляю про платный очный сеанс гадания! 3 раза была у разных -пальцем в небо)) на вумане мне 90%правды нагадали , не видя, не слыша ))серьезно

Потому что это бизнес ! Легкий способ заработать! Вот и принимают еще и магичят типа

Гостья
#177
Гость

ну не повезло, бывает. в личных гаданиях тоже есть не профессионалы. а на счет вумена, так мне тоже тоже много чего гадали на ветках, многое сбывалось, простые вопросы, очень точные ответы были, ничего глобального не спрашивала.

не, там половина города к той гадалке переходило) и регулярно) все у всех сбывалось)))но вот на мне такой облом)обидно было) так что тратить время и деньги на личный приём - это бред, уж лучше здесь, или по почте платно, чем ещё тпщиться куда то



действительно обидно. гадалки, даже очень хорошие, не все и не всех могут видеть

#178

Здравствуйте. Возможно ли продолжение отношений у Эки 27 (03-05-1989) с Георгием 27 (21-12-1988)? спасибо.

ЕКАТЕРИНА
#179

143. Ель Сибирская | 04.06.2016, 10:44:03 [4167151763]
ЕКАТЕРИНА
Ель Сибирская, добрый вечер. Меня посмотрите... Будут ли у меня еще дети? Екатерина и Михаил. Заранее благодарю


В ближайшие год-два не видно. Все зависит от мужа


Доброе утро. Скажите это зависит от его желания или здоровья?

#180

Девчата, мне совершенно некогда на теме расклады делать, извиняюсь (((
Готовлюсь к большому фестивалю, такая суматоха, времени нет.
Пишите в личку с заказами, я буду стараться как успею расклады делать, время выкраивать. А вот после 14го, когда вернусь с феста - вернусь на эту ветку

Пишите http://vk.com/olga9177

Гость
#182
Ель Сибирская

Девчата, мне совершенно некогда на теме расклады делать, извиняюсь (((
Готовлюсь к большому фестивалю, такая суматоха, времени нет.
Пишите в личку с заказами, я буду стараться как успею расклады делать, время выкраивать. А вот после 14го, когда вернусь с феста - вернусь на эту ветку

Пишите http://vk.com/olga9177

ну не, платно в личку сразу) вы тут себя не зарекомендовали) и сразу бабло сшибать)

Гость
#183
Гость

ну не, платно в личку сразу) вы тут себя не зарекомендовали) и сразу бабло сшибать)

+ Кто то спрашивал про Лампу, вот она также в личке ждет, с на ветке тянет кота за яйца! )))

Инна
#184
Ель Сибирская

Могу сделать бесплатные расклады для пяти человек в день )

здравствуйте! А мне можно бесплатное гадание?)

Гость
#185

[quote="Ель Сибирская" message_id="56740018"]А вот после 14го, когда вернусь с феста - вернусь на эту ветку

Здравствуйте, жду вас, погадайте пожалуйста, когда вернется бывший?

Гость
#186
Ель Сибирская

Девчата, мне совершенно некогда на теме расклады делать, извиняюсь (((Готовлюсь к большому фестивалю, такая суматоха, времени нет.Пишите в личку с заказами, я буду стараться как успею расклады делать, время выкраивать. А вот после 14го, когда вернусь с феста - вернусь на эту веткуПишите http://vk.com/olga9177

Доброго времени суток. Подожду Вас здесь. Хотят, обещали познакомить меня с мужчиной, его зовут Владимир. Когда это произойдёт? И будет перспективным это знакомство в плане серьёзных отношений, будущего, его намерений ко мне?

Марианна
#187

А мне просто нравится гадать, да и небольшой заработок не помешает, в наше то время! Если у "проффессионалок" гадание не одну тысячу стоит, то многие гадалки здесь берут не дорого. И как бы тут не говорили, мне приятно, что люди обращаются на почту и через 3 месяца, значит есть доверие. А на форуме забанили, потому что тролли пожаловались на меня. Естественно, за 3 месяца 300 бесплатных гаданий, кому это понравится, банят сами же гадалки!
Я уверенна, что и здесь начнут визжать!!!!!

#188
Гость

Елочка, разложите на личную жизнь в ближайшее время, до конца года

Карты советуют не открываться полностью, быть хитрее и продуманнее. Период непростой, куда-то несет - а куда непонятно. Летом вроде бы появляются какие-то надежды и мечты, но все срывается из-за эгоизма и обид, а в начале зимы все переходит в закрытость и оборону. В общем-то и правильно карты посоветовали не открываться, как бы не хотелось искренних чувств - они ответа не найдут.

#190
Гость

Ель, если несложно , посмотрите пожалуйста, что в ближайшее время в личной жизни? Евгения 27.

Карты говорят, что у вас есть склонность попадать в зависимые отношения. Это и будет продолжаться пока не наступит мир в душе. С мужчинами хорошо получается что-то делать вместе, но близко вы их не подпускаете - судя по раскладу на ближайшие полгода. Летом виден роман, взаимный интерес и новые чувства, но осенью вскроется какой-то обман, после чего все сойдет на нет

#191
Нета

Можно и мне погадать?) Совсем запуталась(Есть ли будущее у меня (аня о4.о8.1988) с Даниилом (о6.о6.1991)?

Судя по картам он не увидел от вас достаточное количество эмоций и любви. Он не любит конфликты, не любит психологическое давление, поэтому просто пропал. Он появится, но позже, по натуре он верный.

Гость
#192

Ель Сибирская, добрый вечер, хорошо, что Вы вернулись! Разложите пожалуйста мне тоже на личную жизнь на пол года. И если не сможете, то и на возможности заработка в этот же период

Гость
#193

Извиняюсь, в предыдущем посте поторопилась < и если сможете > в вопросе про доходы

Гость
#194

Здравствуйте Ель Сибирская. Можете ли вы посмотреть сферу деятельности? Если да, то посмотрите пожалуйста что или в чём конкретно мне удастся себя реализовать, чтобы отлично зарабатывать, чтоб понравилось и не пожалеть?

Гость
#195
Ель Сибирская

Ель, если несложно , посмотрите пожалуйста, что в ближайшее время в личной жизни? Евгения 27.

Карты говорят, что у вас есть склонность попадать в зависимые отношения. Это и будет продолжаться пока не наступит мир в душе. С мужчинами хорошо получается что-то делать вместе, но близко вы их не подпускаете - судя по раскладу на ближайшие полгода. Летом виден роман, взаимный интерес и новые чувства, но осенью вскроется какой-то обман, после чего все сойдет на нет вы молодец! Все очень в точку!

Гость
#196

Добрый день. Ель Сибирская, можно вопрос? Найду ли работу, которая меня устроит, в ближайший месяц? Последние полгода моя жизнь превратилась в кошмар, живу как в страшном сне. На всякий случай, меня зовут Анна, 04.09.1986

#197
Гость

Ель, посмотрите пожалуйста. Встречу ли я своего человека? Будет ли замужество? Татьяна

Карты говорят, что вы слишком на этом зациклились, надо снижать значимость брака и отношений... По натуре вы человек легкий и веселый, но вот сейчас просто все взрывается, срочно хочется замуж и гори огнем. В конце этого года видны отношения, в которых очень несправедливо мужчина с вами обойдется... На этом желании иметь все и сразу очень легко сыграть, и мужчины это чувствуют. Раскладывала на год вперед, что дальше будет - неизвестно, но весь расклад про то, что значимость отношений и брака лучше снизить

От себя добавлю - заведите ни к чему не обязывающий романчик, пообещав себе, что это временно, для души и чтобы отвлечься. Можно даже выбрать кого-нибудь, который ну очень нравится, но для семьи не годится совсем. Это я уже без карт, по личному опыту - всегда такое помогало в личной жизни )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#198

Ель Сибирская, Вы вернётесь или можно не ждать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем