Гость
Статьи
Помогите в расшифровке …

Помогите в расшифровке таро.

Добрый вечер. Помогите в расшифровке.
1)Возобновиться ли сегодня общение мч с жн? После длительного необщения
Дно-папесса
2мечей, 6пентаклей, 9кубков
Нет. Что пока все останется как есть. Что Мч отдалён по прежнему от женщины
2)Что чувствует мужчина к женщине?
Дно-5жезлов
Туз мечей-туз кубков-всадник кубков
Много противоборствующих карт( как будто он отгоняет свою симпатию к ней)
3)Будет ли встреча с мч в загаданный период? Он на расстоянии.
Дно-7кубков
10кубков-5пентаклей-сила(доп.колесо удачи) думаю, это лишь в мечтах. То есть в будущем, в планах, которые труднореализуемы.
Спасибо! Буду ждать ответа

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на кого делала расклад -- с тем не будет отношений. инфа 100%, говорю как человек с немалым опытом

нено
#2

1)Возобновиться ли сегодня общение мч с жн? После длительного необщения
Дно-папесса -
2мечей, 6пентаклей, 9кубков (зачем это дно??) - в будущем возможно

2)Что чувствует мужчина к женщине?
Дно-5жезлов
Туз мечей-туз кубков-всадник кубков (блин зачем 1000?? Карт)
Много противобох карт( как будто он отгоняет свою симпатию к ней)
3)Будет ли встреча с мч в загаданный период? Он на расстоянии.
Дно-7кубков - в мечтах
10кубков-5пентаклей-сила(доп.колесо удачи) думаю, это лишь в мечтах и время от времени

Гость
#4

На фига миллион карт тянуть???тут по триплету понятно бы стало

Света
#5
Гость

На фига миллион карт тянуть???тут по триплету понятно бы стало

Чувствуется, что ты очень *****!
Разные вопросы были заданы! Ты слепая!

Света
#6
нено

1)Возобновиться ли сегодня общение мч с жн? После длительного необщения
Дно-папесса -
2мечей, 6пентаклей, 9кубков (зачем это дно??) - в будущем возможно

2)Что чувствует мужчина к женщине?
Дно-5жезлов
Туз мечей-туз кубков-всадник кубков (блин зачем 1000?? Карт)
Много противобох карт( как будто он отгоняет свою симпатию к ней)
3)Будет ли встреча с мч в загаданный период? Он на расстоянии.
Дно-7кубков - в мечтах
10кубков-5пентаклей-сила(доп.колесо удачи) думаю, это лишь в мечтах и время от времени

Вы неопытный таролог. Что за форум такой, ни одного дельного комментария.

Света
#7
Гость

на кого делала расклад -- с тем не будет отношений. инфа 100%, говорю как человек с немалым опытом

Немалым опытом каким? Такое ощущение, что у вас не все в порядке с головой.

Гость
#8
Света

Чувствуется, что ты очень *****! Разные вопросы были заданы! Ты слепая!

Вы реально недалекая. Не тянут столько карт, тем более вы, с картами, как обезьяна с гранатой. И да, херово у вас там все по раскладу)))

Гость
#9

Гнать тебя ссаными тряпками, *****какое )))никто тебе тут не будет помогать , авторша

Света
#10
Гость

Вы реально недалекая. Не тянут столько карт, тем более вы, с картами, как обезьяна с гранатой. И да, херово у вас там все по раскладу)))

Вам только анонимно писать. А из вас хреновый таролог. И сколько вы уже лет ругаетесь на форумах?наверно так самоутверждаетесь за счёт высказываний тут? Вам надо к психологу. У вас очень низкая самооценка.

Гость
#11

Кто хочет погадать? Но одно условие, нужно написать сошлось у вас или нет.

Гость
#12
Света


Вы реально недалекая. Не тянут столько карт, тем более вы, с картами, как обезьяна с гранатой. И да, херово у вас там все по раскладу)))

Вам только анонимно писать. А из вас хреновый таролог. И сколько вы уже лет ругаетесь на форумах?наверно так самоутверждаетесь за счёт высказываний тут? Вам надо к психологу. У вас очень низкая самооценка. вам надо на базар

Гость
#13

И да, авторше, поюзать он вас просто хочет в сексуальном плане. Любви и нежных чувств не видно по этому раскладу

Гость
#14
Гость

на кого делала расклад -- с тем не будет отношений. инфа 100%, говорю как человек с немалым опытом

Подтверждаю!!

#15
Света

Добрый вечер. Помогите в расшифровке. 1)Возобновиться ли сегодня общение мч с жн? После длительного необщения Дно-папесса 2мечей, 6пентаклей, 9кубковНет. Что пока все останется как есть. Что Мч отдалён по прежнему от женщины2)Что чувствует мужчина к женщине?Дно-5жезловТуз мечей-туз кубков-всадник кубковМного противоборствующих карт( как будто он отгоняет свою симпатию к ней)3)Будет ли встреча с мч в загаданный период? Он на расстоянии. Дно-7кубков 10кубков-5пентаклей-сила(доп.колесо удачи) думаю, это лишь в мечтах. То есть в будущем, в планах, которые труднореализуемы.Спасибо! Буду ждать ответа

Света,у Вас все скомкано получилось,поэтому нет однозначного ответа и немножко ситуация видится неразборчива.
Если бы Вы выбрали один расклад который бы ответил Вам на мучающие Вас вопросы,тогда бы можно было понять как в дальнейшем будет развиваться Ваша ситуация, да и отношения в целом.
Попробуйте расклад "Верховная жрица".

Гость
#16

Я немного ваш расклад переложу)).Для вас важно общение, ведь вы уточнили --СЕГОДНЯ. И именно сегодня Ж жаждет какую то важную весть, как бы ответ на свой основной вопрос поолучить от М, но -----НЕ ПОЛУЧИТ. мужичок мечтательный и дураковатый(без обид,но для меня это некая придурошность)
далее ЧУВСТВА----мадам, этот мэн любит только себя, я бы сказала он деспотичен,но уж больно он опять дураковатенький.
ВСТРЕЧИ--будут, на веселых гульках, шашлыки-машлыки, где то у друзей в компаниях.
Он не младше вас?

Гость
#17
Гость

Кто хочет погадать? Но одно условие, нужно написать сошлось у вас или нет.

Я хочу! Напишу сошлось-нет. Что нужно для гадания? Без дат можете?

Гость
#20
Гость

Кто хочет погадать? Но одно условие, нужно написать сошлось у вас или нет.

Яяяяя!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#21

Дистанционное решение проблем с помощь таро: vipluksveta@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем