Гость
Статьи
Луна в Скорпионе стоит …

Луна в Скорпионе стоит того?

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!
У девушки луна в Скорпионе. Стоит ли с ней связываться? Еще +солцне Рыбах, Венера в Водолее, Asc в Весах
И что вобще скажете о Луне в Скорпионе?

Анатолий
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая,хочется страстей постоянно

Гость
#2

Гугл? не, не знаю...

гость
#3

Я такая вредная очень злопамятная вижу все споткнёшься где буду издеваться если надоест твоё присутствие)))

Гость
#4

Фуфу, мужик гороскопнутый - что может быть противнее и омерзительнее?
Туппица ты и бболван.
Я б с тобой на одном гектаре не села.

Гость
#5

если у девушки Луна в Скорпионе то изменять ей не получится. вычислит в момент

Гость
#6

луна в скорпионе у моей мамы,она всех пытается строить, очень любила в семье всех подавлять.но я не поддавалась и ушла,и брат уехал, она еще и помогает самоотверженно.всегда за близких горой стоит. и по мужикам не шлялась,очень верная жена!

Таня
#7

***** гороскопнутый мужик! *****

Екатерина
#8

Анатолий у меня такая луна, а где у вас луна находиться?

Гость
#9

А причем здесь вообще гороскоп, если вам нравится девушка ухаживайте за ней, общайтесь и тогда будет видно кто кому подходит, сделали карту найдите тезисы в инете там их куча.

Гость
#10

Связывайся с той, которая на тебя похожа, та и будет твоей судьбой, а не по гороскопу.

Белочка
#11

Самое тяжелое положение луны. Из отрицательных качеств неуживчивость мстительность злопамятность. А у вас в каком знаке луна??

Гость
#12
Белочка

Самое тяжелое положение луны. Из отрицательных качеств неуживчивость мстительность злопамятность. А у вас в каком знаке луна??

Луна в Овне))

Великий астролог
#13
Белочка

Самое тяжелое положение луны. Из отрицательных качеств неуживчивость мстительность злопамятность. А у вас в каком знаке луна??

Самое тяжелое положение Луны в Козероге! Так что не надо ля ля....

Великий астролог
#14
Гость

Фуфу, мужик гороскопнутый - что может быть противнее и омерзительнее?Туппица ты и бболван.Я б с тобой на одном гектаре не села.

"гороскопнутый мужик" задает тематический вопрос в разделе ,,Гороскоп,,по моему все норм,а вот вы,мадам,похоже ошиблись разделами!!

Гость
#15

автор - трус он боится отношений и ищет индульгенции на форуме

Гость
#16

У меня луна в гороскопе. Честно,сама с собой бы не стала встречаться))) очень "тяжёлая" бываю, причём сама это осознают,но ничего поделать не могу. Ну и возраст роль играет,мне 28, стала помудрее. А в 20 такие страсти устраивала,хоть романы пиши...

Гость
#17

Луна в скорпионе, то есть

Гость
#18

Луна в Скорпе — фигня. Asc — более важный показатель. А у нее асцендент в Весах.
Девушка должна быть с хорошим чувством стиля, хорошо одета, женственная, красивая.
Луна будет влиять на ее суждения. Может быть или резкой, или очень хорошо охарактерезовать человека сможет, ревнивой может быть.
Негативных скорпионьих качеств Луна ге даст. Мстительности, мелочности, навязчивости скорее всего не будет. Расслабьтесь.

Гость
#19

Сама девушка Рыбы, Венера в Водолее... да нет в ней ничего от Скорпа практически...

Белочка
#20
Гость

Луна в Овне))

По лунным знакам вы тоже не подходите. Вам надо девушку тоже с огненной луной или воздушной.

Белочка
#21
Великий астролог

Самое тяжелое положение Луны в Козероге! Так что не надо ля ля....

Сошлитесь на ваши источники. Я могу сослаться на *****. Колесова Астрология для астрологов.

Гость
#22
Великий астролог

Самое тяжелое положение Луны в Козероге! Так что не надо ля ля....

Ну и бред. С чего бы?

Белочка
#23
Гость

Сама девушка Рыбы, Венера в Водолее... да нет в ней ничего от Скорпа практически...

Луна это внутренний мир подсознание. Надо смотреть что внутри а не на поверхности.

Гость
#25

Будет контролировать постоянно и ревнивая !У знакомой такой,так она даже подругу ревнует к другим,да хоть к кому,а у парня мать жизни ему не дает ревнует к девушкам

Гость
#26
Гость

Будет контролировать постоянно и ревнивая !У знакомой такой,так она даже подругу ревнует к другим,да хоть к кому,а у парня мать жизни ему не дает ревнует к девушкам

В точку) У меня луна в скорпионе, я ревную всех - мч, маму, подруг, начальника, собаку.... Но,к слову, делаю я это тайно, т.*****. никто об этом не догадывается (я надеюсь), претензии никому не высказываю. Просто "сжираю" себя изнутри тихонько....

Гость
#27

Еще - скрытность просто ужасная. Причем сама же от нее страдаю, но избавиться не могу. Прямо вот физически не могу открыть рот и рассказать парню ,к примеру, где была и что делала. Самой жутко мешает, и близких всех ужасно бесит...

Гость
#28

:)

Гость
#29

у меня тоже луна в скорпионе но девий асцендент последний градус.

Гость
#30
Гость

у меня тоже луна в скорпионе но девий асцендент последний градус.

смотрю по коху а не по плацидусу, считаю что кох мне больше подходит. Учитывая обстоятельства рождения и.т.д.

Гость
#31

eb"ya luna.

Гость
#32

У меня луна в скрп, асц в весах, но солнце воздушное. Хотите честно - секс, все что мне нужно. Думаю/хочу постоянно. Не верная. Садо-мазохистка во всех отношениях. Скрытная, мутная, склонна к извращениям. Страсти нужны как воздух. Опыт не из тех, чем можно делиться или гордиться. Но... Это все внутри , скрыто от внешнего мира. Для всех я милая , интеллигентная девушка с двумя высшими образованиями, с чувством стиля и юмора. Умею себя подать.

Гость
#33

Автор никакой не Анатолий

Гость
#34

Автор никакой не Анатолий.

Гость
#35

;)

Гость
#36
Гость

если у девушки Луна в Скорпионе то изменять ей не получится. вычислит в момент

дя.

Гость
#37
Гость

У меня луна в скрп, асц в весах, но солнце воздушное. Хотите честно - секс, все что мне нужно. Думаю/хочу постоянно. Не верная. Садо-мазохистка во всех отношениях. Скрытная, мутная, склонна к извращениям. Страсти нужны как воздух. Опыт не из тех, чем можно делиться или гордиться. Но... Это все внутри , скрыто от внешнего мира. Для всех я милая , интеллигентная девушка с двумя высшими образованиями, с чувством стиля и юмора. Умею себя подать.

Блин я такая же,солнце в близнецах,луна в скорпе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

astro-club.net/publ/11-1-0-173

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем