Гость
Статьи
Помогите понять, что …

Помогите понять, что хочет от меня скорпион?

Встречаемся 2 года. Сейчас на расстоянии живем 2 месяца. Съедает мозг беспочвенной ревностью. Говорит - откажись от своей армии любовников, или мы не будем вместе. Я уже удалила почти всех мужчин - бывших коллег, приятелей через 2 месяца как мы познакомились, сейчас там почти все девушки. Нет, я с тобой не буду, пока ты будешь с любовниками. Иди к ним. Или найди способ, чтобы отказать им, а не трусливо удалить. Что ему от меня надо? Издевается или хочет удостовериться в моей надежности?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
жена маньяка-скорпиона
#2

Автор, у меня был такой больной на всю голову скорпион....у таких скорпов патологическая ревность и им хочется, чтобы им женщина подчинялась полностью и во всем и была только их...я даже не буду перечислять, какие перлы выдавал он мне со своей ревностью...Так что думайте автор, надо Вам это все и удачи!

Гость
#3

Главное, что Вы от него хотите.

Патологический ревнивец с замашками тирана, который Вас беспочвенно (как я поняла) постоянно описывает, как деву с кучей любовников. Ну выйдете за него, и будете каждый день отчитываться, унижаться, "с кем ахались, пока на 5 минут позже с работы шли". Вы этого правда хотите?

Автор
#4
жена маньяка-скорпиона

Автор, у меня был такой больной на всю голову скорпион....у таких скорпов патологическая ревность и им хочется, чтобы им женщина подчинялась полностью и во всем и была только их...я даже не буду перечислять, какие перлы выдавал он мне со своей ревностью...Так что думайте автор, надо Вам это все и удачи!

Расскажите про перлы. Мой тоже двинут. Но я все-таки люблю. И подчиняться не проблема. Но что он хочет? Чтобы я достала из блокировки людей, которых туда скинула 2 года назад и написала им: Отстаньте, я с вами ничего не хочу иметь?! так что ли? Хоспидя, такие мелочные придирки и глупость, не иначе

Автор
#5
Гость

Главное, что Вы от него хотите.
Патологический ревнивец с замашками тирана, который Вас беспочвенно (как я поняла) постоянно описывает, как деву с кучей любовников. Ну выйдете за него, и будете каждый день отчитываться, унижаться, "с кем ахались, пока на 5 минут позже с работы шли". Вы этого правда хотите?

Это я понимаю. Это ведь психологическое насилие. А от него рукой подать и до физического. Меня успокаивает то, что когда мы вместе, это пропадает. Вдруг это дело в расстоянии? Когда мы вместе - он нежен и ласков, заботлив и внимателен. Но у меня уже сердце болит постоянно. Вот думаю, стоит ли игра свеч.

Гость
#6

Автор, Вам решать, конечно: Вам виднее, насколько он мотает нервы.
Вот книга о психологическом насилии:
http://psychostep.ru/wp-content/uploads/2014/02/Ланди-Банкрофт.-Зачем-он-это-делает.doc

Почитайте, понаблюдайте за ним - если у него только некоторые "пунктики", возможно не все так плохо. Этот тотальный контроль может польстить девушке какое-то время, но потом может стать невыносимым - сама понимаете.

Глупо с его стороны заставлять Вас кого-то удалять - захотите изменить - способ найти легко. Зачем он Вас продавливает, подминает? Брр...

скорп
#7

Да, посылать ненужных назойливых людей нужно четко, дабы в них не теплилась надежда и не подстегивала их лезть в ваши нынешние отношения.
Все очень логично :-)

Автор
#8
Гость

Автор, Вам решать, конечно: Вам виднее, насколько он мотает нервы.
Вот книга о психологическом насилии:
http://psychostep.ru/wp-content/uploads/2014/02/Ланди-Банкрофт.-Зачем-он-это-делает.doc
Почитайте, понаблюдайте за ним - если у него только некоторые "пунктики", возможно не все так плохо. Этот тотальный контроль может польстить девушке какое-то время, но потом может стать невыносимым - сама понимаете.
Глупо с его стороны заставлять Вас кого-то удалять - захотите изменить - способ найти легко. Зачем он Вас продавливает, подминает? Брр...

Спасибо за литературу, очень вовремя. С вами согласна полностью. Может, я слишком кремень для него, что ему хочется подчинения, власти надо мной? Игры такие в "хозяин - раб" (

скорп
#9

Как и в бизнесе нужно убирать конкурентов, даже если это давно сбитые летчики, ибо у них нет никаких принципов, в своем желании отомстить они готовы на самые мерзкие и подлые вещи. Возможно, вам не хватает жесткости это сделать, поэтому он гнет свою линию именно так :-)

Автор
#10
скорп

Да, посылать ненужных назойливых людей нужно четко, дабы в них не теплилась надежда и не подстегивала их лезть в ваши нынешние отношения.
Все очень логично :-)

Ну знаете.. Я всю жизнь борюсь с излишним вниманием. И посылай-не посылай, на некоторых неадекватов не действует. А если начать отчаянно с ними бороться, посылая, так у них еще и азарт включается, а скажешь - у меня есть мужчина, так еще и дух соперничества.

Автор
#11
скорп

Как и в бизнесе нужно убирать конкурентов, даже если это давно сбитые летчики, ибо у них нет никаких принципов, в своем желании отомстить они готовы на самые мерзкие и подлые вещи. Возможно, вам не хватает жесткости это сделать, поэтому он гнет свою линию именно так :-)

Вы правы. Я избавляюсь от них не так очевидно, а скорее элегантно. Я же рыбы.

Гость
#12
Автор

Спасибо за литературу, очень вовремя. С вами согласна полностью. Может, я слишком кремень для него, что ему хочется подчинения, власти надо мной? Игры такие в "хозяин - раб" (

Не зная человека - сложно понять мотивы, но... Вы два года встречаетесь - разве Вы ему изменяли? Заставляли в себе усомниться? Если он любит и уважает - почему позволяет себе думать, что Вы, взрослый человек, не в состоянии быть ему верной по собственной воле без контроля с его стороны?

Также тут важен Ваш характер - есть женщины, которым нравится быть с властными мужчинами (патриархального склада); есть женщины, которым нравятся партнерские отношения; или даже матриархальные. Выбирайте тот тип, который подходит Вам. Если "Я мужчина = я прав" - не Ваше, то уровень комфорта в отношениях будет не тот.

Гость
#13

от знака не зависит, у меня был телец такой... послала!

скорп
#14

Смею предположить: Вы настолько нравитесь нравиться людям, а точнее противоположному полу, что очень часто вам это выходит боком :-)
И да в отношениях с этим персонажем придется быть более серьезной и сдержанной,
Иначе вы его подведете под монастырь )

скорп
#15

вам нравится нравиться людям**

Гость
#16
скорп

Как и в бизнесе нужно убирать конкурентов, даже если это давно сбитые летчики, ибо у них нет никаких принципов, в своем желании отомстить они готовы на самые мерзкие и подлые вещи. Возможно, вам не хватает жесткости это сделать, поэтому он гнет свою линию именно так :-)

Если бы он гнул линию быть лучшим мужчиной для нее - эффект был бы ярче.)))
Ревность в данном случае выдает неуверенность в своих силах?

Ресторанная певица
#17

Автор, он больной на голову, истеричный, подозрительный. Даже если удалите всех м. из друзей, будет ревновать к столбу. Не радуйтесь, что он такой ревнивый! Это опасно. Такой может облить кислотой, но на людях играет "белого и пушистого". Бегите, пока он вас не изуродовал.

скорп
#18
Гость

Как и в бизнесе нужно убирать конкурентов, даже если это давно сбитые летчики, ибо у них нет никаких принципов, в своем желании отомстить они готовы на самые мерзкие и подлые вещи. Возможно, вам не хватает жесткости это сделать, поэтому он гнет свою линию именно так :-)

Если бы он гнул линию быть лучшим мужчиной для нее - эффект был бы ярче.)))
Ревность в данном случае выдает неуверенность в своих силах?

Ревность, описанная в посте, характеризует его недоразвитость. Любовники ему будут мерещиться, даже если для ревности не будет никаких оснований.
А гнуть линию стать лучшим для кого-то- это не про этот знак,))) слишком эгоистичны, только из честолюбия и тщеславия они чего-то добиваются

Автор
#19
скорп

Смею предположить: Вы настолько нравитесь нравиться людям, а точнее противоположному полу, что очень часто вам это выходит боком :-)
И да в отношениях с этим персонажем придется быть более серьезной и сдержанной,
Иначе вы его подведете под монастырь )

Я об этом не задумываюсь, нравлюсь ли я. Общаюсь только по работе, но он утверждает, что я даю повод даже улыбаясь.Он готов меня заподозрить в связи с 80-летним дедом, если я случайно встретилась с ним глазами в метро

скорп
#20

Мы чего-то добиваемся, чтобы себя уважать, а любить нас должны с голой задницей, в лаптях, лишними килограммами- в любом виде ))) а если нет, то и вообще не надо

Автор
#21
Гость

Автор
Спасибо за литературу, очень вовремя. С вами согласна полностью. Может, я слишком кремень для него, что ему хочется подчинения, власти надо мной? Игры такие в "хозяин - раб" (
Не зная человека - сложно понять мотивы, но... Вы два года встречаетесь - разве Вы ему изменяли? Заставляли в себе усомниться? Если он любит и уважает - почему позволяет себе думать, что Вы, взрослый человек, не в состоянии быть ему верной по собственной воле без контроля с его стороны?
Также тут важен Ваш характер - есть женщины, которым нравится быть с властными мужчинами (патриархального склада); есть женщины, которым нравятся партнерские отношения; или даже матриархальные. Выбирайте тот тип, который подходит Вам. Если "Я мужчина = я прав" - не Ваше, то уровень комфорта в отношениях будет не тот.

Я уже сама запуталась, давала ли я повод. Но в самом начале нашего общения я заметила, что он активен в соцсетях и решила, что это не возобраняется. Ну тоже стала активной. И кажется, перестаралась. Появились поклонники. Но это было только в качестве примера: смотри-ка, я тоже так умею, прекращай свою игру. Но его не отпускает до сих пор ревность к событиях 2х-летней давности, хотя я окончательно и бесповоротно все прекратила, узнав, как ему это дискомфортно

скорп
#22
Автор

Смею предположить: Вы настолько нравитесь нравиться людям, а точнее противоположному полу, что очень часто вам это выходит боком :-)
И да в отношениях с этим персонажем придется быть более серьезной и сдержанной,
Иначе вы его подведете под монастырь )

Я об этом не задумываюсь, нравлюсь ли я. Общаюсь только по работе, но он утверждает, что я даю повод даже улыбаясь.Он готов меня заподозрить в связи с 80-летним дедом, если я случайно встретилась с ним глазами в метро
Я не могу ничего сказать по поводу вашего мужчины, но я веду себя подобным образом только если есть факты посягательства на мою территорию . А они были. И отсутствие четкого отпора со стороны обитателей моей территории. После долгих наблюдений за этой картиной, пришлось вмешиваться

Автор
#23
скорп

Мы чего-то добиваемся, чтобы себя уважать, а любить нас должны с голой задницей, в лаптях, лишними килограммами- в любом виде ))) а если нет, то и вообще не надо

А еще доказывать постоянно, что любим, что жутко утомительно. А как это сделать на расстоянии? Я уже в обнимку с телефоном и фоткаю что я ем, как принимаю душ, читаю, я даже сплю с включенным скайпом! Представляете, он говорить мне засыпать с наведенной на меня камерой. А то вдруг появится дракон и изнасилует

Гость
#24
Автор

Я уже сама запуталась, давала ли я повод. Но в самом начале нашего общения я заметила, что он активен в соцсетях и решила, что это не возобраняется. Ну тоже стала активной. И кажется, перестаралась. Появились поклонники. Но это было только в качестве примера: смотри-ка, я тоже так умею, прекращай свою игру. Но его не отпускает до сих пор ревность к событиях 2х-летней давности, хотя я окончательно и бесповоротно все прекратила, узнав, как ему это дискомфортно

Он Вам до старости это будет припоминать, похоже. )))

А сам подружек из соц сетей - удалил?

Гость
#26
Автор

Представляете, он говорить мне засыпать с наведенной на меня камерой. А то вдруг появится дракон и изнасилует

🙄

Шутите же, да?) Ну не бывает таких психов. Надеюсь.

скорп
#27
Гость

Представляете, он говорить мне засыпать с наведенной на меня камерой. А то вдруг появится дракон и изнасилует

🙄

Шутите же, да?) Ну не бывает таких психов. Надеюсь.

Конечно шутит , "и тут Остапа понесло"))

Автор
#28
скорп

Автор Смею предположить: Вы настолько нравитесь нравиться людям, а точнее противоположному полу, что очень часто вам это выходит боком :-)
И да в отношениях с этим персонажем придется быть более серьезной и сдержанной,
Иначе вы его подведете под монастырь )
Я об этом не задумываюсь, нравлюсь ли я. Общаюсь только по работе, но он утверждает, что я даю повод даже улыбаясь.Он готов меня заподозрить в связи с 80-летним дедом, если я случайно встретилась с ним глазами в метро
Я не могу ничего сказать по поводу вашего мужчины, но я веду себя подобным образом только если есть факты посягательства на мою территорию . А они были. И отсутствие четкого отпора со стороны обитателей моей территории. После долгих наблюдений за этой картиной, пришлось вмешиваться

Тогда такой вопрос. Каким образом можно исключить подозрения? Я давно удостоверилась в том, что лучшего человека мне не найти. И есть надежда, что эту стадию с маниакальной ревностью можно преодолеть. Просто нужно как-то постсраться. Знать бы, в каком русле грести

Автор
#29
Гость

Автор
Я уже сама запуталась, давала ли я повод. Но в самом начале нашего общения я заметила, что он активен в соцсетях и решила, что это не возобраняется. Ну тоже стала активной. И кажется, перестаралась. Появились поклонники. Но это было только в качестве примера: смотри-ка, я тоже так умею, прекращай свою игру. Но его не отпускает до сих пор ревность к событиях 2х-летней давности, хотя я окончательно и бесповоротно все прекратила, узнав, как ему это дискомфортно
Он Вам до старости это будет припоминать, похоже. )))
А сам подружек из соц сетей - удалил?

Я не ревнивая и я убеждена, что он только мой. Верю.

скорп
#30
Автор

Автор Смею предположить: Вы настолько нравитесь нравиться людям, а точнее противоположному полу, что очень часто вам это выходит боком :-)
И да в отношениях с этим персонажем придется быть более серьезной и сдержанной,
Иначе вы его подведете под монастырь )
Я об этом не задумываюсь, нравлюсь ли я. Общаюсь только по работе, но он утверждает, что я даю повод даже улыбаясь.Он готов меня заподозрить в связи с 80-летним дедом, если я случайно встретилась с ним глазами в метро
Я не могу ничего сказать по поводу вашего мужчины, но я веду себя подобным образом только если есть факты посягательства на мою территорию . А они были. И отсутствие четкого отпора со стороны обитателей моей территории. После долгих наблюдений за этой картиной, пришлось вмешиваться

Тогда такой вопрос. Каким образом можно исключить подозрения? Я давно удостоверилась в том, что лучшего человека мне не найти. И есть надежда, что эту стадию с маниакальной ревностью можно преодолеть. Просто нужно как-то постсраться. Знать бы, в каком русле грести
Я не знаю, у меня стадия беспочвенной маниакальной ревности проработана. Я человека знаю, знаю что он не способен на измену. Что его невозможно на это развести, а водку он не пьет ))))
А ваш мч вас плохо знает, видимо, поэтому не доверяет.

Автор
#31
Гость

🙄
Шутите же, да?) Ну не бывает таких психов. Надеюсь.

Увы нет, это чистая правда. Я с улыбкой смотрю на это. Ну заснула с компом на кровати. Я серьезноооо, никаких шуток

Автор
#32

[/quote] Я не знаю, у меня стадия беспочвенной маниакальной ревности проработана. Я человека знаю, знаю что он не способен на измену. Что его невозможно на это развести, а водку он не пьет ))))
А ваш мч вас плохо знает, видимо, поэтому не доверяет.[/quote]

Он убежден, что я легкомысленная (((

скорп
#33

Вы ж пытались скрыть от него эти события двухлетней давности
Возможно, хотели устроить свою жизнь с кем-то еще

Гость
#34

Хотя все факты за то, что вы говорите правду.
У меня пазлы сошлись
Только не Надо это повторять, никому из обеих сторон)

Автор
#35
скорп

Вы ж пытались скрыть от него эти события двухлетней давности
Возможно, хотели устроить свою жизнь с кем-то еще

Неа, не хотела устроить ни с кем жизнь. Я как-то целенаправленно на него была настроена. Но он меня проверял всячески, в лабиринты минотавра заводил. Вот сейчас. Мы ругаемся из-за того, что продавец воды в парке подсел ко мне с предложением познакомится. Я ему сказала "Отвали", а он мне принес зайца плюшевого, я не взяла. Сидела со своим мч переписывалась и сказала продавцу воды - сейчас приедет, я жду. Он не ушел. Это было 1,5 года назад. Сейчас мне мой говорит: вот это твой уровень - флиртовать с продавцами воды. И уже час выносит мозг этим. Зачем ( Я сижу отшучиваюсь, а он заводится

Гость
#36
Автор

скорпВы ж пытались скрыть от него эти события двухлетней давности
Возможно, хотели устроить свою жизнь с кем-то еще
Неа, не хотела устроить ни с кем жизнь. Я как-то целенаправленно на него была настроена. Но он меня проверял всячески, в лабиринты минотавра заводил. Вот сейчас. Мы ругаемся из-за того, что продавец воды в парке подсел ко мне с предложением познакомится. Я ему сказала "Отвали", а он мне принес зайца плюшевого, я не взяла. Сидела со своим мч переписывалась и сказала продавцу воды - сейчас приедет, я жду. Он не ушел. Это было 1,5 года назад. Сейчас мне мой говорит: вот это твой уровень - флиртовать с продавцами воды. И уже час выносит мозг этим. Зачем ( Я сижу отшучиваюсь, а он заводится

Потому и заводится, что Вы его всерьез не воспринимаете.
Не отшучивайтесь.

А что за фраза "Твой уровень - продавцы воды"? Сам Скорп - голубых кровей?:)))

Автор
#37
Гость

Автор скорпВы ж пытались скрыть от него эти события двухлетней давности
Возможно, хотели устроить свою жизнь с кем-то еще
Неа, не хотела устроить ни с кем жизнь. Я как-то целенаправленно на него была настроена. Но он меня проверял всячески, в лабиринты минотавра заводил. Вот сейчас. Мы ругаемся из-за того, что продавец воды в парке подсел ко мне с предложением познакомится. Я ему сказала "Отвали", а он мне принес зайца плюшевого, я не взяла. Сидела со своим мч переписывалась и сказала продавцу воды - сейчас приедет, я жду. Он не ушел. Это было 1,5 года назад. Сейчас мне мой говорит: вот это твой уровень - флиртовать с продавцами воды. И уже час выносит мозг этим. Зачем ( Я сижу отшучиваюсь, а он заводится
Потому и заводится, что Вы его всерьез не воспринимаете.
Не отшучивайтесь.
А что за фраза "Твой уровень - продавцы воды"? Сам Скорп - голубых кровей?:)))

Скорпионы действительно мнят себя совершенно особенными людьми. Как можно всерьез воспринимать ревность к продавцу воды?

Гость
#38

А продавцы воды - нелюди, что-ли?:)

Автор
#40
Гость

А продавцы воды - нелюди, что-ли?:)

Дело не в продавце воды. А в знакомстве на улице как таковом. Ну кому это нужно?
А скорп мой да, считает, что те, кто не окончил магистратуру в лучших вузах страны, априори ниже его )) Бзик такой вот..

#41

Автор наверное Стрелка?Знакомая история...

Гость
#42
какая есть

Автор наверное Стрелка?Знакомая история...

Рыбы по солнцу, стрелец по луне

Гость
#44

Как только этот Скорп основательно отрежет автора от всех её контактов, издевательства выйдут на новый этап. И она снова прогнётся, мотивирую, что он хороший человек и надо просто потерпеть ещё и это.
Это билет в один конец. Страшный конец.
Уж сколько этих изуродованных, забитых морально, а потом и физически тёток, которые уверены, что без своего монстра они жить не смогут.

Кто может изначально мириться с подобным неуважением к себе как к личности - обречён. ((

Гость
#45

Аааа, ну ясно. Рыбы наипершие мазохисты. Всё, омут. Скорее всего, уже поздно.

Мария
#46
Гость

Аааа, ну ясно. Рыбы наипершие мазохисты. Всё, омут. Скорее всего, уже поздно.

Я просто хорошо понимаю, что все это игра. И что на самом деле я ему нужна гораздо больше, чем он мне. А что он там говорит... Никогда не нужно слушать скорпиона, если уж он делает поступки.. а Говорить.. ну пускай покричит, поговорит, мне-то что? Рыбы не мазохасты, рыбы пофигисты ))

Гость
#47
Гость

Аааа, ну ясно. Рыбы наипершие мазохисты. Всё, омут. Скорее всего, уже поздно.

Ерунда, никакие Рыбы не мазохисты.
Могут терпеть какое-то время, жалеть, но все равно уплывут.

Гость
#48
Мария

Я просто хорошо понимаю, что все это игра. И что на самом деле я ему нужна гораздо больше, чем он мне. А что он там говорит... Никогда не нужно слушать скорпиона, если уж он делает поступки.. а Говорить.. ну пускай покричит, поговорит, мне-то что? Рыбы не мазохасты, рыбы пофигисты ))

Вы слегка заврались, душечка. У пофигистов не "болит сердце" от "психологического насилия". Того самого, от которого "недалеко и до физического".
Если бы Вам было по фиг, как Вы тут пытаетесь кого-то убедить, Вы бы тут эту тему не поднимали. И не вопрошали, как с этим справиться? А не слушали бы Скорпиона, и всё. "Подумаешь покричит"...
Сейчас Вы спать ложитесь с камерой, потом будете на коленях прощения просить просто за то, что Вы просто женщина. И точно также всем объяснять, что ничего страшного, зато мужик золотой. Ну что Вам трудно на коленях перед ним поползать? Не Вы первая, не Вы последняя. Увы. ((

Автор
#49
Гость

Вы слегка заврались, душечка. У пофигистов не "болит сердце" от "психологического насилия". Того самого, от которого "недалеко и до физического".
Если бы Вам было по фиг, как Вы тут пытаетесь кого-то убедить, Вы бы тут эту тему не поднимали. И не вопрошали, как с этим справиться? А не слушали бы Скорпиона, и всё. "Подумаешь покричит"...
Сейчас Вы спать ложитесь с камерой, потом будете на коленях прощения просить просто за то, что Вы просто женщина. И точно также всем объяснять, что ничего страшного, зато мужик золотой. Ну что Вам трудно на коленях перед ним поползать? Не Вы первая, не Вы последняя. Увы. ((

Возможно, вы и правы. Мне не пофигу, ведь я вижу, как заводится человек почем зря. И вижу этих чудовищ, которые рождает сон разума, неадекватность.. Конечно, на коленях я никуда не поползу, это уже выше моих сил, гордая. Картину, которую вы обрисовали, я понимаю, правда, немного она гиперболизированная. Скорпионы любить умеют, но они любят как вещь, свою дорогую вещь и делиться ни с кем не хотят :-(

Гость
#50
Автор

Возможно, вы и правы. Мне не пофигу, ведь я вижу, как заводится человек почем зря. И вижу этих чудовищ, которые рождает сон разума, неадекватность.. Конечно, на коленях я никуда не поползу, это уже выше моих сил, гордая. Картину, которую вы обрисовали, я понимаю, правда, немного она гиперболизированная. Скорпионы любить умеют, но они любят как вещь, свою дорогую вещь и делиться ни с кем не хотят :-(

Вот это уже адекватный пост. )) Но вот поверьте. мне в силу рода занятий да и вообще жизненных обстоятельств, приходилось даже не годами, а, порой, десятилетиями наблюдать постепенное проламывание женской психики в подобных связках. И Вы сейчас даже представить не можете до какой дикости иногда доходит. Например, просить на коленях прощения, за то, что не вовремя пришла и застала с другой тёткой. Как Вам? А физические наказания? А забивания до полусмерти?
И думаете эти женщины, когда начинали эти отношения вот так прям думали, что они на такое способны? Они все считали себя достаточно гордыми. Но постепенно, шаг за шагом увязали в таких вот крайне нездоровых отношениях, оправдывая каждую свою очередную уступку вполне "правильными" причинами.
"Это он меня просто так сильно любит" - первая. Ну а потом - жильё, дети, содержание (такие тираны не дают работать на приличной работе, только на убогой), пропадёт без меня, пропаду без него... даже православием, в духе - "это мой крест и должна его нести".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

И каждая, КАЖДАЯ, даже в описанных выше ситуациях продолжает надеяться, что есть волшебное средство, которое оставит в её избраннике все плюсы. но нейтрализует все минусы.
НЕТ ТАКОГО СРЕДСТВА. Это не любовь!!! Это серьёзное психическое отклонение, которое с годами только усиливается.

Вы даже не понимаете, что человек ведёт себя так, пока даже не имея вообще никаких прав на Вас. Вы не женаты и даже не сожительствуете. Хотя для адекватных людей и эти условия. не повод для подобной тирании. И женившись на Вас, он не успокоится, а только усилит свой диктат.

Скорее всего, Вы всё равно мне не поверите, даже признав, что такие ситуации не редкость. Людям свойственно считать себя исключениями.
Но у вас хотя бы будет шанс успеть, пусть уже и ободравшись в кровь, выскользнуть из неё, когда давление начнёт усиливаться.

Гость
#52

тирания и диктат требование дозировать общение с противоположным полом?? это чтото новенькое. другое дело, что требовать не стоит. надо просто отзеркалить. общаешься? оставляю право за собой общаться. так лучше доходит. в принципе любой союз это договоренность, и если всех все устраивает, то подгонять правила под общепринятые совсем не обязательно

Гость
#53
Гость

тирания и диктат требование дозировать общение с противоположным полом?? это чтото новенькое. другое дело, что требовать не стоит. надо просто отзеркалить. общаешься? оставляю право за собой общаться. так лучше доходит. в принципе любой союз это договоренность, и если всех все устраивает, то подгонять правила под общепринятые совсем не обязательно

А требование засыпать с включенной камерой, направленной на автора? Снимать на камеру все бытовые подробности?

Гость
#54
Гость

А требование засыпать с включенной камерой, направленной на автора? Снимать на камеру все бытовые подробности?

вы прочли, что я написала? договоренность взаимная (последнее слово подчёркнуто). автор же не в рабстве. иногда имеет смысл сказать "нет". или как популярно советуют на вумане "войти в активный поиск следующего"))