Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста!

Погадайте, пожалуйста!

Все здравствуйте!Прошу помощи.Знаю,многие почитают это глупостью,но я уже отчаялась.Меня зовут Анна.(13.07.1991)Так сложилась ситуация что я оказалась в чужой стране совершенно одна,без работы и …

149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Здравствуйте, я вас благодарю. Но к сожаления я не гадалка, меня куда и надо, так это на битву экстрасенсов ;)

ого, а что Вы используете для пpocмотpa? мне кажется экстрасенсы как таковые есть, но вот в битву экстрасенсов я вообще не верю)

Вы думаете там все подстроено? И потом, если вы не верите в Битвы экстрасенсов, то почему же вы имеете положительное расположение к гаданиям? Извиняюсь за нескромный вопрос.

Гость
#102
Alessia

Здравствуйте, я вас благодарю. Но к сожаления я не гадалка, меня куда и надо, так это на битву экстрасенсов ;)

ого, а что Вы используете для пpocмотpa? мне кажется экстрасенсы как таковые есть, но вот в битву экстрасенсов я вообще не верю)

Вы думаете там все подстроено? И потом, если вы не верите в Битвы экстрасенсов, то почему же вы имеете положительное расположение к гаданиям? Извиняюсь за нескромный вопрос.

я уже не смотрю это шоу, но парочка ляпов была замечена. Я верю в экстрасенсов, но не в это шоу, единственный открытый для меня вопрос: действительно ли в шоу экстрасенсы или актеры?)
я считаю, что люди сами строят свою жизнь, судьбу, экстрасенсы, астрологи, гадалки только подсказывают, открывают видимость ближайшего будущего, указывают на проблемы, в общем помогают.

#103
Гость

я уже не смотрю это шоу, но парочка ляпов была замечена. Я верю в экстрасенсов, но не в это шоу, единственный открытый для меня вопрос: действительно ли в шоу экстрасенсы или актеры?)
я считаю, что люди сами строят свою жизнь, судьбу, экстрасенсы, астрологи, гадалки только подсказывают, открывают видимость ближайшего будущего, указывают на проблемы, в общем помогают.

Я с вами согласна, но всё устроенно на много сложнее, чем кажется. Во первых, вы правы, каждому живому существу, человеку в особенности дан шанс прожить здесь и сейчас. Во вторых, ни одна гадалка, экстрасенс, астролог или шаман не должны взваливать бремя чужой жизни, а так же открывать все занавесы. Выбор всегда должен делать вопрошающий. У каждого деятеля свое предназначение, и к сожалению, оно не всегда связанно помощью людям. Я против тех, кто принимает всех и со всеми вопросами, и после этого ещё и указывает как поступить. И после этого кричит на всех углах погадаю, расскажу судьбу и тому подобное.(Это только мое мнение, я не в праве учить). И потом, приоткрывая занавес, каждый из выше перечисленных должен брать за свои слова ответственность, что в наше время крайне редко стало случаться.
Что же касается Шоу, склоняюсь к тому что там участники не актёры, хотя некоторые шаманы обладают хорошими актерскими навыками, но и здесь есть свое оправдание этим людям (они шаманы). Шаман это человек (без способностей) слушающий природу - это их призвание. Возможно среди них Вы и заметили сценические способности. Хотя некоторые попав на телевидение преследуют особую цель и тут вы так же правы.

ГОСТЬ
#105

Гадатель, если вы еще здесь на меня посмотрИте.
Елена,32.
до нового года период.

Гость
#106

Alessia, доброй ночи, можно к Вам обратиться, посмотрите меня? Что нужно писать из данных, или не нужно, как Вы смотрите? Вопросы любые или не все?

Гость
#107

[/quote]
Я с вами согласна, но всё устроенно на много сложнее, чем кажется. Во первых, вы правы, каждому живому существу, человеку в особенности дан шанс прожить здесь и сейчас. Во вторых, ни одна гадалка, экстрасенс, астролог или шаман не должны взваливать бремя чужой жизни, а так же открывать все занавесы. Выбор всегда должен делать вопрошающий. У каждого деятеля свое предназначение, и к сожалению, оно не всегда связанно помощью людям. Я против тех, кто принимает всех и со всеми вопросами, и после этого ещё и указывает как поступить. И после этого кричит на всех углах погадаю, расскажу судьбу и тому подобное.(Это только мое мнение, я не в праве учить). И потом, приоткрывая занавес, каждый из выше перечисленных должен брать за свои слова ответственность, что в наше время крайне редко стало случаться.
Что же касается Шоу, склоняюсь к тому что там участники не актёры, хотя некоторые шаманы обладают хорошими актерскими навыками, но и здесь есть свое оправдание этим людям (они шаманы). Шаман это человек (без способностей) слушающий природу - это их призвание. Возможно среди них Вы и заметили сценические способности. Хотя некоторые попав на телевидение преследуют особую цель и тут вы так же правы.
[/quote]

полностью согласна, намного сложнее, особенно для таких простых смертных, как я) Когда указывают это уже не то, но я такое редко встречала. Человек на себя ответственность за свою жизнь брать не хочет, другой человек и подавно))
я еще против вмешательств в чужую жизнь, по типу приворотов, отворотов и т.п.
Да там непонятно, поэтому я кинула затею думать, угадывать, смотреть как там и что) но в способности людей верю, не важно какого рода силы. Но к темным лично я не обращалась бы.

#108
Гость

полностью согласна, намного сложнее, особенно для таких простых смертных, как я) Когда указывают это уже не то, но я такое редко встречала. Человек на себя ответственность за свою жизнь брать не хочет, другой человек и подавно))
я еще против вмешательств в чужую жизнь, по типу приворотов, отворотов и т.п.
Да там непонятно, поэтому я кинула затею думать, угадывать, смотреть как там и что) но в способности людей верю, не важно какого рода силы. Но к темным лично я не обращалась бы.

Знаете, что касается приворотов и отворотов - на это способны единицы, думаю 1% из всех кто предлагает. Поэтому думаю понимаете, что такого найти очень сложно, и те кто это действительно может делать - молчат (это довольно дорогой процесс и деньгами за него не расплатиться). Я смотрю программу так как мне нравятся необычные случаи, а иногда можно весело посмеяться (в хорошем смысле) над неумелыми шаманами или теми кто говорят они могущественные потомственные колдуны.
Что-же, спасибо вам за интересную беседу и всего вам хорошего и доброго

#109
Гость

Alessia, доброй ночи, можно к Вам обратиться, посмотрите меня? Что нужно писать из данных, или не нужно, как Вы смотрите? Вопросы любые или не все?

Здравствуйте,
А вы вопрос уже где-то свой писали? Я только выборочно отвечаю, и на определенные ситуации и не всем. Вот как, на пример, автор топика. Тут среди тем, есть тема "Отвечу на 1 вопрос.Таро." - попробуйте написать туда. Если меня вопрос заинтересует я отвечу.
Удачи

Гость
#110
Alessia


полностью согласна, намного сложнее, особенно для таких простых смертных, как я) Когда указывают это уже не то, но я такое редко встречала. Человек на себя ответственность за свою жизнь брать не хочет, другой человек и подавно))
я еще против вмешательств в чужую жизнь, по типу приворотов, отворотов и т.п.
Да там непонятно, поэтому я кинула затею думать, угадывать, смотреть как там и что) но в способности людей верю, не важно какого рода силы. Но к темным лично я не обращалась бы.

Знаете, что касается приворотов и отворотов - на это способны единицы, думаю 1% из всех кто предлагает. Поэтому думаю понимаете, что такого найти очень сложно, и те кто это действительно может делать - молчат (это довольно дорогой процесс и деньгами за него не расплатиться). Я смотрю программу так как мне нравятся необычные случаи, а иногда можно весело посмеяться (в хорошем смысле) над неумелыми шаманами или теми кто говорят они могущественные потомственные колдуны.
Что-же, спасибо вам за интересную беседу и всего вам хорошего и доброго

именно поэтому я и против, человек заплатит чем угодно потом, но точно не деньгами.
И Вам спасибо, всех благ 😊🌹

Гость
#111

Alessia, здравствуйте.
А про меня можете что-нибудь сказать?
В данный момент чувствую себя как на распутье, наверное, необходима перезагрузка полная в жизни.
Хотелось бы разобраться в какую сторону двигаться.
Меня зовут Татьяна, сейчас в разводе, сын вырос...где найти себе применение? Если интересна Вам такая тема))

Гость
#112

Alessia,посмотрите пожалуйста, в чем проблема, личная жизнь тяжелая, я встречу своего человека? по любви? Рита. Спасибо!!!

Гость
#113

Alessia, у меня вообще судьба не из легких, уверена было бы интересно, но тут я не буду рассказывать) поэтому ограничусь вопросом тоже по поводу зачатия и наверно либидо партнера. Или я неугомонная, много хочу, или все-таки мне не кажется, что у него проблемы. Хотя может не проблемы, а просто темперамент такой. Но я честно с таким еще не сталкивалась. Скажите, пожалуйста, возможно ли легкое зачатие и что так не устраивает меня (темперамент, либидо или реальные проблемы в сфере интима)? Екатерина 23 овен, Валерий 23 рыбы
спасибо!

Зарина
#114
Гость

Погадаю сегодня, от вас имя и возраст, а также четкий вопрос с указанием времени, но не больше года. Максимум с каждого три вопроса, желающие сразу пишут вопросы! возвращаться и заниматься уточнением не буду.
Касательно личной жизни, для точности сразу пишите, в браке, свободны, в отношениях

любит ли он меня?будем ли вместе?зарина 27;06;1995(21)анвар 14;11;1989(28)

#115
Гость

Alessia, здравствуйте.
А про меня можете что-нибудь сказать?
В данный момент чувствую себя как на распутье, наверное, необходима перезагрузка полная в жизни.
Хотелось бы разобраться в какую сторону двигаться.
Меня зовут Татьяна, сейчас в разводе, сын вырос...где найти себе применение? Если интересна Вам такая тема))

Здравствуйте Татьяна,
Это называется эмоциональная апатия. В вашей жизни наступил немного иной этап. До этого вы жили ради ребенка, ребенок упорхнул, а что дальше делать - это под вопросом. Что касается мужчины: вы как бы и хотели бы кого-то, но и в то же время это желание очень тусклое и как-то вами отвергается. Вы вроде и общительный человек, но в основном разговоры все по мелочам. Вы ищете смысл для дальнейшего существования. Карты вам тут не помогут, ни карты ни маги, ни кто либо ещё кроме вас так как нет точности вопроса и вы сами на распутье. Вам нужна немного иного рода подсказка и она кроется в вас. И ещё, вам нужен человек с кем бы вы могли поговорить по душам и человек не принадлежащей кругу семьи. Не бойтесь делать первый шаг в общении с людьми, у вас какая-то нерешительность в настоящей жизни и рутина. Вы можете инициативу проявить по работе, но вот с кем пойти в кафе, тут немного бывает небольшая загвоздка. Попробуйте вспомнить о том, о чем вы мечтали когда вам было 23-25. Попробуйте пожить для себя, ведь сейчас у вас на это есть время. Я приведу некоторые примеры, которые могут разбавить рутину: групповые занятия в спорт зале, курсы красоты или что-то похожее. Я понимаю, что у вас не огромные ресурсы в расположении, но думаю для себя вы сможете выделить малость.
Удачи

Гость
#116

Мда. Ни о чем "прорицатель" Из пустого в порожнее плюс прописные истины.

#117

ALESSIA
Спасибо Вам за ответы!Столько вопросов теперь появилось, не хочу быть назойливой)Но спасибо!Не знаю как,но вселили в меня надежду ,очень большую надежду.
Скажите только если можно (простите за наглость,прошу).Отдам ли я все долги,которые имеются?Много по своей глупости наделала,на себя оформила что просили,теперь все проблемы мои.
ALESSIA,спасибо Вам!Извините.

#118

Да и была на северо-востоке,не удержалась по юношеской глупости.Очень жалею что тогда все "прошляпила".Но город своим чувствовала)Спасибо!Напомнили)

Не пиарьте не имея опыта )))))))
#120
Alessia

Здравствуйте,
А вы вопрос уже где-то свой писали? Я только выборочно отвечаю, и на определенные ситуации и не всем. Вот как, на пример, автор топика. Тут среди тем, есть тема "Отвечу на 1 вопрос.Таро." - попробуйте написать туда. Если меня вопрос заинтересует я отвечу.
Удачи

Лично я туда писала, но не сбылось, так что не советуйте)),только настоящее было верно!

#121
Не пиарьте не имея опыта )))))))

Alessia

Лично я туда писала, но не сбылось, так что не советуйте)),только настоящее было верно!

А я вас знаю, если не ошибаюсь вы та самая грубая особа? Увольте, но мой ответ был косвенный, со значением: я за ваш вопрос не возьмусь, поищите кого-нибудь ещё. На сайте много желающих попрактиковаться.
С уважением

Гость
#122
Alessia

А я вас знаю, если не ошибаюсь вы та самая грубая особа? Увольте, но мой ответ был косвенный, со значением: я за ваш вопрос не возьмусь, поищите кого-нибудь ещё. На сайте много желающих попрактиковаться.
С уважением

Ошибаетесь, впрочем, как обычно ))), пытаетесь психологически что то на придумывать, я к вам не обращалась и не собираюсь, достаточно почитать вашу уверенность в правдивости битвы экстрасенсов и уже достаточно, что вы не видите очевидного и не понимаете элементарного
И не отвечайте мне, не интересны вообще, ни о чём, учитесь, а то и психология слабая )))

Аленушка
#123

Здравствуйте посмотрите пожалуйста стоит ли соглашаться на повышение? Елена 17 07 1988 . спасибо заранее )))

#124
Гость

Alessia
Ошибаетесь, впрочем, как обычно ))), пытаетесь психологически что то на придумывать, я к вам не обращалась и не собираюсь, достаточно почитать вашу уверенность в правдивости битвы экстрасенсов и уже достаточно, что вы не видите очевидного и не понимаете элементарного
И не отвечайте мне, не интересны вообще, ни о чём, учитесь, а то и психология слабая )))

Вы не обращались - это верно, вы грубили и писали грубые реплики вчера.
И не судите и не будете судимы.

Гость
#125

Alessia, здравствуйте! Будьте добры посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, сплошная черная полоса, одни разочарования, одиночество просто съедает..А так хочется семью, 31 год и просто паника. Уже три года одна, встретится ли мне мой мужчина или не судьба, не дано? Меня зовут татьяна. Благодарна за ответ.

#126
Аленушка

Здравствуйте посмотрите пожалуйста стоит ли соглашаться на повышение? Елена 17 07 1988 . спасибо заранее )))

Я вам ответила в другой группе.
С уважением

Не отвечай, прошу, надоела! ))))
#127
Alessia

Вы не обращались - это верно, вы грубили и писали грубые реплики вчера.
И не судите и не будете судимы.

Вам правду написали и глупость вашу показали, а вы снова о своем )))). И эти громкие фразы, я вас знаю, умора, никого вы не знаете и ничего, вам даже до ШОУ бэ далеко, ну а ваши разговоры о 100 евро с 1 дня и поста, это обо всем говорит, не удалось заработать в реале? ))) И здесь голяк

#128
Не отвечай, прошу, надоела! ))))

Вам правду написали и глупость вашу показали, а вы снова о своем )))). И эти громкие фразы, я вас знаю, умора, никого вы не знаете и ничего, вам даже до ШОУ бэ далеко, ну а ваши разговоры о 100 евро с 1 дня и поста, это обо всем говорит, не удалось заработать в реале? ))) И здесь голяк

Как вы себя быстро выдали. Вы лишь подтвердили мои слова. :))

Хахахахаха )))))))))))))
#129
Alessia

Как вы себя быстро выдали. Вы лишь подтвердили мои слова. :))

Я и не скрывалась, не заметили не поняли )))) и не увидели третьим глазом то? Хахахаха
Ваши слова ничего не значат, угомонись уже, не льсти себе понапрасну, фанатка БЭ ))))))
Сидишь в своей нЭзалЭжной ))), xoxлyxa )))))), вот и просиживай, мечтая о Европе и евро

#130
Хахахахаха )))))))))))))

)
Я и не скрывалась, не заметили не поняли )))) и не увидели третьим глазом то? Хахахаха
Ваши слова ничего не значат, угомонись уже, не льсти себе понапрасну, фанатка БЭ ))))))
Сидишь в своей нЭзалЭжной ))), xoxлyxa )))))), вот и просиживай, мечтая о Европе и евро

Извините за вопрос, а что такое "нЭзалЭжной" и "xoxлyxa". Я не очень знакома со сленгом русско говорящих стран.

Гость
#131

Алессиа, здравствуйте, а мне сможете посмотреть по поводу трудовой деятельности?

Гость
#132

Alessia, добрый вечер! Можете сказать, почему не складывается личная жизнь? Вроде и мужчины мной интересуются, и взаимная симпатия есть, но они либо заняты уже, либо просто никак себя больше не проявляют. Смотрю на других, так у них все быстро сложилось-пооучилось, повстречались, разбежались, а я только в гляделки играю. Что во мне не так? Марина 14авг 84

#133
Гость

Alessia, у меня вообще судьба не из легких, уверена было бы интересно, но тут я не буду рассказывать) поэтому ограничусь вопросом тоже по поводу зачатия и наверно либидо партнера. Или я неугомонная, много хочу, или все-таки мне не кажется, что у него проблемы. Хотя может не проблемы, а просто темперамент такой. Но я честно с таким еще не сталкивалась. Скажите, пожалуйста, возможно ли легкое зачатие и что так не устраивает меня (темперамент, либидо или реальные проблемы в сфере интима)? Екатерина 23 овен, Валерий 23 рыбы
спасибо!

Вы будете последняя из-за предыдущей беседы.
Вы очень похожа энергетически на одну гостью с кем я вчера мило вела беседу. Склоняюсь к тому что это вы и были. Что же, наверно следует сказать, что вы вспыльчивая и требовательная к своему партнёру, он же вам полная противоположность. Если не ошибаюсь, вам чаще приходится показывать инициативу на любовном ложе, чем вам бы этого хотелось. Этот человек на вас больше влияет как вода на огонь - он вас успокаивает, но и в то же время вас раздражает его темперамент и вялость/медлительность в принятии жизненных решений. Как бы это не звучало, но вы руководите в отношениях, вы сильнее характером чем ваш избранник и вам постоянно его придется к чему-то подталкивать. Ах, да, ваших мыслей он читать не умеет, так что чаще ему говорите и показывайте что вы от него хотите. Что касается интима - не ждите от него высоких эмоций, что можно увидеть по телевидению. В вашем случае партнер более классического настроя/типа, нежели ваши предыдущие партнеры. Хотя знаете, такое ощущение что вы богаче опытом нежели ваш избранник. Так что предполагаю, что вам придется всё брать в свои руки и делать из него конфетку (только сильно не давите, а то выскользнет как мыло из под ладони). Что касается зачатия - у вас проблем не вижу. Вот только маленький совет: иногда стоит просто успокоится и расслабится, все будет постепенно, а не сразу.
Удачи Вам и всего самого наилучшего

Звезды вечны
#134

Alessia,доброго времени суток.Вы экстрасенс??Как видите и чувствуете? Карты-энергию?
Можете сказать в чем мне искать смысл жизни,устала и не всегда могу понять куда двигаться далее и кому доверять........иногда беседа очень помогает!!! Есть и муж и любовник,но ощущение пустоты и ненужности.

#135
Звезды вечны

Alessia,доброго времени суток.Вы экстрасенс??Как видите и чувствуете? Карты-энергию?
Можете сказать в чем мне искать смысл жизни,устала и не всегда могу понять куда двигаться далее и кому доверять........иногда беседа очень помогает!!! Есть и муж и любовник,но ощущение пустоты и ненужности.

Здравствуйте,
А можно вопрос? А вы чего хотите то жизни. Мужчины и брак у вас для галочки, их в счет не берем. Сами вы ни одного ни другого не любите да и не любили, симпатия, страсть, приятные люди и всего лишь. Так вот вопрос: чего вы сами хотите от жизни и мужчин? Даже если я и отвечу на этот вопрос, пока вы сами на него не ответите - мало что изменится в вашей жизни.

Зоряна
#136

))добрий вечер)скажите пожалуйста. есть ли шанс сойтись вновь Олег 02.09.1991 ы Зоряна 31.03.1988, били недолго вместе, люблю его,как нам снова бить вместе, если нет, смогу ли вийти замуж до 30 лет, хочу ребенка. Спасибо, пожалуйста ответьте, я должна знать, есть ли у меня хоть малейший шанс, тяжело жить в неведении(((((((

#137
ASpain

ALESSIA
Спасибо Вам за ответы!Столько вопросов теперь появилось, не хочу быть назойливой)Но спасибо!Не знаю как,но вселили в меня надежду ,очень большую надежду.
Скажите только если можно (простите за наглость,прошу).Отдам ли я все долги,которые имеются?Много по своей глупости наделала,на себя оформила что просили,теперь все проблемы мои.
ALESSIA,спасибо Вам!Извините.

У вас наблюдаются сложности в жизни, но не бойтесь. И с этой проблемой справитесь, но не сразу. Она затянется на какое-то время, но разрешится и не без вашего участия. Так что начинайте двигаться, а не плыть по течению. И ещё раз верьте в себя, вы не такая уж и беззащитная и слабая. Терпение, упорство и вера в себя - вам поможет решить и эту проблему. И опять же, не летайте в облаках, и не растрачивайте себя попусту, когда вам мужчины будут на словак предлагать горы золота, а на деле пустоту. Я очень надеюсь что вы выучите урок преподнесенный вам жизнью и не повторите те же ошибки дважды.
Всего вам самого наилучшего Анна и только не сдавайтесь .

#139

Уважаемые гости этой группы,

К сожалению это не тема погадай-те всем, и я не являюсь ее автором. Если вас не затруднит, не могли бы вы писать свои вопросы в более актуальных темах форума? За некоторыми топиками я наблюдаю и если автор топика не ответил по какой-то причине, а меня ваш вопрос заинтересовал, я на него возможно отвечу. Я понимаю, каждый имеет свой вопрос, который очень важен, но к сожалению я только прохожий, которого иногда заинтересовывают чьи то судьбы и по доброй воле и доброте я отвечаю. Пожалуйста не ждите что я отвечу на все ваши вопросы.
За ранее прошу прошение за принесенные неудобства и разочарования.
Благодарю за понимание.
С уважением

Гость
#145

[/quote] Ах, да, ваших мыслей он читать не умеет, так что чаще ему говорите и показывайте что вы от него хотите. Что касается интима - не ждите от него высоких эмоций, что можно увидеть по телевидению. В вашем случае партнер более классического настроя/типа, нежели ваши предыдущие партнеры. Хотя знаете, такое ощущение что вы богаче опытом нежели ваш избранник. Так что предполагаю, что вам придется всё брать в свои руки и делать из него конфетку (только сильно не давите, а то выскользнет как мыло из под ладони). Что касается зачатия - у вас проблем не вижу. Вот только маленький совет: иногда стоит просто успокоится и расслабится, все будет постепенно, а не сразу.
Удачи Вам и всего самого наилучшего
[/quote]
да, это я) мне кажется, что я просто своим присутствием в его жизни подталкиваю, он идейный, а я рисковая, он предлагает, я поддерживаю, да, может засомневаться, но я говорю "не вздумай". Эх, я то думала, что он сильнее. Вы меня расстроили) но из тех, кто у меня был он реально самый сильный. Но видимо эмоциональные мужчины это мой крест, потому что я сама по себе снежная королева, в отношениях как мужик((
и действительно так, я вроде представитель огненной стихии, а инициативу в интиме вообще не люблю. И да, партнеры были как с цепи сорванные, по несколько раз на дню надо было, особенно бывшему мужу. Про опыт не сказала бы, у меня было 2 партнера, у него партнерш поболее) здесь скорее о качестве Вы имели в виду, да? Тогда возможно.
Выходит он представитель классики, а я извращенка)) что ж, надо себя укрощать) я то думаю чего меня потянуло к другому парню, видимо чувствую подсознательно как-то, что в интиме даст привычное мне доминирование.
Попробую говорить с ним на эту тему, хотя совсем не знаю как, все усложнено тем, что опыта нет, всегда все устраивало и плюс я режу правду-матку, могу обидеть. Буду думать как все преподносить.
Обрезала Ваш комментарий, все не влезает) Спасибо Вам большое!!

Алена
#146
Alessia

Здравствуйте посмотрите пожалуйста стоит ли соглашаться на повышение? Елена 17 07 1988 . спасибо заранее )))

Я вам ответила в другой группе.
С уважением
спасибо))))

Звезды вечны
#147
Alessia

Звезды вечныAlessia,доброго времени суток.Вы экстрасенс??Как видите и чувствуете? Карты-энергию?
Можете сказать в чем мне искать смысл жизни,устала и не всегда могу понять куда двигаться далее и кому доверять........иногда беседа очень помогает!!! Есть и муж и любовник,но ощущение пустоты и ненужности.
Здравствуйте,
А можно вопрос? А вы чего хотите то жизни. Мужчины и брак у вас для галочки, их в счет не берем. Сами вы ни одного ни другого не любите да и не любили, симпатия, страсть, приятные люди и всего лишь. Так вот вопрос: чего вы сами хотите от жизни и мужчин? Даже если я и отвечу на этот вопрос, пока вы сами на него не ответите - мало что изменится в вашей жизни.

Alessia,мужа любила.Разочаровал сильно. Много врал.Любовник,скорее очень близкий,но никогда не любила как свою половинку скажем так! Меня интересуют всеже их чувства ко мне.Всем приятно наверное быть кому то нужным.Родственники тоже не настолько близки,у всех своя жизнь.Быть может корень в детстве конечно.Как и все счастья хочу! Нужной быть и любимой,обожания,верности.Утопия да? Но людям не верю.Вот и спрашиваю:делать то что-куда двигаться?Смысла иногда не вижу.Но и грех брать не буду,дотащусь как то наверное до пенсии и прочее.....

11111
#149

посмотрите пожалуйста и мне
Алина тридцать один год рыбы Иван тридцать четыре года весы. что чувствует ко мне, наши отношения в будущем?
спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150

Alessia, Вы здоровье смотрите? У Вас есть почта? Подавленное состояние, не знаю у кого спросить. Врач без анализов, по симптомам говорит страшный диагноз.

Предыдущая тема