Гость
Статьи
Рак или Скорпион?

Рак или Скорпион?

Приветики всем ☺. Мне хотелось бы узнать с мужчиной Раками лучше налаживаются связи или со Скорпионом? Вопрос Рыбам 🐬. Я сама по знаку зодиака Рыбы. Заранее спасибо вам за ответ 🐱😘😝

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я скорпион, у меня с рыбами полное взаимопонимание, с раками не общалась, говорят они нытики, я бы не выдержала.

Гость
#2

Я ракиня, люблю рыба, скорпа в шею погнала) Его овниха подобрала)

Гость
#3
Гость

Я ракиня, люблю рыба, скорпа в шею погнала) Его овниха подобрала)

Какой веселый зоопарк!

Гость
#4
Гость

Какой веселый зоопарк!

И не говорите) тоже хотела приписать, не стала)

мохнатая булка
#5
Гость

Какой веселый зоопарк!

И не говорите) тоже хотела приписать, не стала)
Я кстати скорпион кабанёнок , а мой парень водолей обезьянка ☺️☺️

Дина
#6
мохнатая булка

И не говорите) тоже хотела приписать, не стала)
Я кстати скорпион кабанёнок , а мой парень водолей обезьянка ☺️☺️

мохнатая булка, что то адекватное написала)))

Дина
#7
мохнатая булка

И не говорите) тоже хотела приписать, не стала)
Я кстати скорпион кабанёнок , а мой парень водолей обезьянка ☺️☺️

мохнатая булка что то адекватное написала)))

мохнатая булка
#8
Дина


И не говорите) тоже хотела приписать, не стала)
Я кстати скорпион кабанёнок , а мой парень водолей обезьянка ☺️☺️

мохнатая булка что то адекватное написала)))

И не говорите, озарение вдруг снизошло !

Гость
#9

рыбы вне конкуренции.

Ракушка
#10

Девушке Рыба хорошо будет с мужчиной Рак.
Девушке Рак хорошо будет с мужчиной Скорпион.
Девушке Скорпион хорошо будет с мужчиной Козерог.
Девушке Козерог хорошо будет... продолжение следует

Гость
#11

водолейчики тоже.

Гость
#12
Ракушка

Девушке Рыба хорошо будет с мужчиной Рак.
Девушке Рак хорошо будет с мужчиной Скорпион.
Девушке Скорпион хорошо будет с мужчиной Козерог.
Девушке Козерог хорошо будет... продолжение следует

я рак, убежала от скорпиона роняя тапки

Гость
#13

я например скорпион, нo у меня хорошие отношения складываются с овнами и козерогами (независимо от пола), а влюбилась в близнецa...причем не первый раз. у моей сестры-она рыбa, был муж скорпион, расстались, по причине его дикой ревности.

Гость
#14
Гость

я например скорпион, нo у меня хорошие отношения складываются с овнами и козерогами (независимо от пола), а влюбилась в близнецa...причем не первый раз. у моей сестры-она рыбa, был муж скорпион, расстались, по причине его дикой ревности.

близнецы вообще не для скорпионов. не знаю для кого.

Гость
#15
Гость

близнецы вообще не для скорпионов. не знаю для кого.

знаю...они для нас знак смерти. :( но почему-то именно люди этого знака меня многому научили, от одного мужчины я сума сходила, тянет меня к ним как к магниту.

Гость
#16
Гость

знаю...они для нас знак смерти. :( но почему-то именно люди этого знака меня многому научили, от одного мужчины я сума сходила, тянет меня к ним как к магниту.

:))))))))))

Гость
#17

А как же распространенное мнение о великой любви между скорпами и тельцами....что то ни слова еще не сказали

Гость
#18
Гость

А как же распространенное мнение о великой любви между скорпами и тельцами....что то ни слова еще не сказали

Ничего не могу сказать, тельцы не впечатляют.

Гость
#19

Я рыбы и мне скорпионы нравятся больше,хотя с раками легче,был скорп-расстались из-за его тяжелого характера,муж рак.

Гость
#20

Я рыбы и мне скорпионы нравятся больше,хотя с раками легче,был скорп-расстались из-за его тяжелого характера,муж рак.

Гость
#21

я рак. сегодня была у скорпиона он извращенец. попросил пописать ему в рот чтоб обильно. лизал очень умело,я кончила

Гость
#22
Гость

А как же распространенное мнение о великой любви между скорпами и тельцами....что то ни слова еще не сказали

мой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании

radjik
#23
Гость


Какой веселый зоопарк!

))))

Гость
#24
Гость

Приветики всем ☺. Мне хотелось бы узнать с мужчиной Раками лучше налаживаются связи или со Скорпионом? Вопрос Рыбам 🐬. Я сама по знаку зодиака Рыбы. Заранее спасибо вам за ответ 🐱😘😝

Я тоже Рыбы, были отношения и с теми, и с другими.
Раки нытики, обожают маму и никогда она не исчезнет из их жизни, ни одного Рака не знаю, чтобы его мать жила в другом городе, всегда они по жизни вместе, счастье, если в одной квартире не живут. Мать всегда лучшая женщина, а вы так, второй номер.
Еще Раки обожают бухать, сразу это может быть незаметно, но у них у многих алкоголизм в разной степени, много "рабочих" алкашей, то есть человек работает и даже может неплохо зарабатывает, но бухнуть для него - это святое.
Плюсы - хорошие любовники, это у них как в подкорку заложено, вроде делают обычные вещи, а хорошо.

Скорпы - полное гуано, очень не советую. Единственный вариант - если у него куча денег, он вас очень хочет и тратит на вас эти деньги. Учтите, что долго это не продлится, побежденная женщина для Скорпа не интересна.
Они любят унижать, кто-то грубо, кто-то тонко, троллить. Любят закабалять женщину, понижать ее самооценку, манипулировать. Простые, хорошие, добрые женщины им скучны, любят игру, мозгоеппство.
Часто слышу, что Скорпы хорошие любовники - они просто всегда хотят, а ничего особо хорошего нет, могут быть жестоки, доставить боль. И да, ожидают, что вы тоже всегда хотите, больше вам нечем заняться. Короче, Скорпы - ацтой.

ГОСТЬ
#25

24 спасибо про скорпов
тоже есть два придурка, один извращенец, во все дыры хочет, второй думаю тоже
не встречаюсь просто хотят секса со мной

Гость
#27
плюшка


А как же распространенное мнение о великой любви между скорпами и тельцами....что то ни слова еще не сказали

что за великая любовь и кто так говорит?
там либо все отлично, либо никак

Вот мне и непонятен такой вывод, что значит всё отлично, ну не бывает у людей всё отлично, ссоры, недопонимания, выяснение отношений есть у всех. Как так, всё отлично или никак. Значит при любом раскладе никак?

Гость
#28
Гость

А как же распространенное мнение о великой любви между скорпами и тельцами....что то ни слова еще не сказали

мой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании

Вы на других ветках почитайте про союз тельце мужчины и скорпионки, как они там расписывают животную тягу друг к другу и незабываемую страсть, что это судьба и т.д.

Гость
#29
Гость

мой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании

Вы на других ветках почитайте про союз тельце мужчины и скорпионки, как они там расписывают животную тягу друг к другу и незабываемую страсть, что это судьба и т.д.

скорпионки пришибленные товарищи. моего любимого тельца бывшая скорптлниха бегала по гадалках приворожить хотела . всё равно убёг

Гость
#30

сорри за ошибки ,кушаю и пишу

Гость
#31
Гость

мой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании

Вы на других ветках почитайте про союз тельце мужчины и скорпионки, как они там расписывают животную тягу друг к другу и незабываемую страсть, что это судьба и т.д.

скорпионки пришибленные товарищи. моего любимого тельца бывшая скорптлниха бегала по гадалках приворожить хотела . всё равно убёг

Кстати, моего бывшего скорпионка тоже бегает привораживает по бабкам, сама мне пьяная написала об этом, что он с ней будет при любом раскладе и дочь свою от первого брака в постель к нему вложит, чтобы привязался, а потом как ссорятся и он её гонит из дома она начинает плакать, что дочь без него не может и плачет.

Гость
#32
Гость

Гостьмой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании
Вы на других ветках почитайте про союз тельце мужчины и скорпионки, как они там расписывают животную тягу друг к другу и незабываемую страсть, что это судьба и т.д.скорпионки пришибленные товарищи. моего любимого тельца бывшая скорптлниха бегала по гадалках приворожить хотела . всё равно убёг

Кстати, моего бывшего скорпионка тоже бегает привораживает по бабкам, сама мне пьяная написала об этом, что он с ней будет при любом раскладе и дочь свою от первого брака в постель к нему вложит, чтобы привязался, а потом как ссорятся и он её гонит из дома она начинает плакать, что дочь без него не может и плачет.

конченые они. от скорпионих один беды и несчастья. еще одна скорпиониха моего брата двоюродного пузом в ЗАГС затолкала сама короткая с мордой формы лопаты. уже двоих родила и вертит как хочет. парень опу рвет лишь эту жабу прокормить

Гость
#33

бабы скорпионки дефективные чучела

Гость
#34
Гость

бабы скорпионки дефективные чучела

Согласна. И всегда ржу про их офигегную внешность

Гость
#35
Гость

бабы скорпионки дефективные чучела

Знаю такую одну 40калетнюю "красотку" скорпиониху. Пергидрольная блондинка в дежурном обтягивающем леопардовом платье, шпильки 15 см и татуажные брови. И ведь мужики ведутся)))правда, пока не узнают ее "тонкую душевную организацию". Потом сбегают с выпученными глазами. Но щас вроде нашла себе амебного мужика рыбу, тот врядли куда рыпнется)))

Гость
#36
Гость

Знаю такую одну 40калетнюю "красотку" скорпиониху. Пергидрольная блондинка в дежурном обтягивающем леопардовом платье, шпильки 15 см и татуажные брови. И ведь мужики ведутся)))правда, пока не узнают ее "тонкую душевную организацию". Потом сбегают с выпученными глазами. Но щас вроде нашла себе амебного мужика рыбу, тот врядли куда рыпнется)))

Рыбы мужики амебные, да?

Гость
#37
Гость

Рыбы мужики амебные, да?

Не то слово!

Гость
#38
Гость

Не то слово!

А то познакомилась с одним, не рыба не мясо, ***** пойми че хочет. Временами даже думала с головой что ли не то... Я дева сама.

Гость
#39
Гость

Не то слово!

А то познакомилась с одним, не рыба не мясо, ***** пойми че хочет. Временами даже думала с головой что ли не то... Я дева сама.

Гость
#40
Гость

А то познакомилась с одним, не рыба не мясо, ***** пойми че хочет. Временами даже думала с головой что ли не то... Я дева сама.

Мой вам совет: не связывайтесь. Скольких знаю мужиков рыб - все, как один вруны, бесхарактерные, безамбициозные, плывущие по течению нытики, и все!!! любители выпить.

Анна
#41
Гость

А то познакомилась с одним, не рыба не мясо, ***** пойми че хочет. Временами даже думала с головой что ли не то... Я дева сама.

знаете,у моей лучшей подруги девы муж рыба,да,он покладистый,добрый,жене любит угодить,но,всегда отличник был в универе,никогда не пил,не гулял,потому что он всегда работал,будучи даже на бюджете в универе,сейчас работает на очень высоколплачиваемой работе инженером у нефтяников где то. Отца у него не было,мать деревенская женщина.

Гость
#42

Берите рака. с ним душевнее.

Гость
#43

водные мужчины вообще все не очень)))эмоциональные же самые,психованные какие-то...сама Рыбы,но как-то..не знаю,Козероги вот получше будут,чем все эти)

хость
#44

мутные эти раки. я рыба. не понимаю я я их. всех остальных насквозь вижу а раков херрр поймешь.

Гость
#45

скорпы на деньгах зацикленны, раки на любви, на уюте. Но со скорпом сытнее.

ScorpoDjabol
#46
Гость

Приветики всем ☺. Мне хотелось бы узнать с мужчиной Раками лучше налаживаются связи или со Скорпионом? Вопрос Рыбам 🐬. Я сама по знаку зодиака Рыбы. Заранее спасибо вам за ответ 🐱😘😝

Что мешает общаться с обоими, сексом просто не занимайтесь, в итоге через полгода-год будите знать людей хорошо и отношения либо углубятся либо сойдут на нет. А то прыгают сразу в кровать, потом мучаются долго

Bb
#47

У меня лично много было знакомых скорпионов.Были с ними и хорошие отношения,были и плохие.Плохими были обычно лишь по вине скорпионов,трудновато с ними бывает порой.Раки тоже неплохие люди,но очень странные и неопределённые люди,любят мозги выносить временами.Ну а мы-рыбы,тоже не пальцем деланные ;) Встречала людей своего же знака (рыбы),и скажу честно,что они мне по характеру не подходят,сложно мне с ними,хотя люди очень неплохие в большинстве;очень отзывчивые,не любят влезать во всякие интриги и сплетни,да и в целом много хороших качеств,но и без плохого тоже не остались.
Но я бы конечно в любом случае выбрала бы скорпионов,есть в них что то такое...даже невозможно описать,всегда к ним тянет и,если вы будете преданной скорпиону,будете заботиться о нем,то он несомненно постарается отплатить вам тем же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

мой телец любимый выгнал скорпиониху ссаными тряпками как только она родила. мозг начала выедать . до сих пор вздрагивает при её упоминании


Вы на других ветках почитайте про союз тельце мужчины и скорпионки, как они там расписывают животную тягу друг к другу и незабываемую страсть, что это судьба и т.д.

Само сообщение прочитайте😂просто тетку колбасит от ревности коней вот и всё. «Упоминаниия», значит вспоминает. Не понимаю «вторых», он такой весь бедный, несчастный по незнанке прибор свой пристроил, ребёнка заделал. А теперь вдруг плохая стала. Ну до слез 😂😂😂😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем