Гость
Статьи
нужен совет, ушел …

нужен совет, ушел парень дева

Два года жили с парнем девой - все было отлично, без крупных ссор. Потом месяца 2-3 отношения стали как то портиться - он хотел тусоваться с друзьями без меня, начал придираться по мелочам и все такое. В один момент я не выдержала устроила скандал - в итоге он сказал, что любовь прошла и надо расстаться. Я собралась и ушла у маме. Без вещей без всего. Переживала сильно. Даже позвонила, сказала, что мне плохо. Через три дня он начал писать - спрашивать как я. завязался диалог, я спросила как он - сказал плохо. Перед новым годом предложила встретиться. Согласился. Встретились, но поговорить не получилось, сразу потянуло друг к другу очень сильно. В итоге вроде как помирились, провели отличные 5 дней вместе ( у меня дома, с друзьями общими, как обычно), а потом поехали к нему (где жили) и тут нас обоих перекрыло. Настроение испортилось у меня и у него видимо. Вечером не приехал ко мне, на след день мало отвечал на сообщения, а вечером позвонил и сказал, что зря мы опять это начали. Я рассердилась, мы стали ругаться. Он сказал, что холоден, что хочет другой жизни, новых встреч. Я бросила трубку. А через несколько часов он начал мне писать что ненавидит мои вещи и все что связано со мной, что любил меня, на руках носил, а я была глуха к нему, что ему плохо. Я не ответила, а утром разозлилась и написала большое письмо, что он трус и не хочет решать проблем. Стали переписываться в итоге я признала свою неправоту и сказала, что готова исправиться. а он ответил, что у него оптимизм иссяк. Я не знаю, что делать. Очевидно,что чувства у нас у обоих есть. Я и правда была не права и готова к переменам, но я уже столько шагов сделала на встречу... стоит ли продолжать? Возвращаются ли девы во второй раз или все уже испорчено?

Shantal
28 ответов
Последний — Перейти
Тишина
#1

От таких как вы автор, мужчины всегда будут уходить. Гордость надо иметь! Мне 39 лет, третий раз замужем, от меня никто никогда не уходил, я делаю это первой, если что-то идет нитак как надо.

#2

Для драмы здесь не хватает овна.
Кучки.

Гость
#3

Первая комментаторша в 39 лет не знает как пишется слово "не так" ... бывают же такие . По теме: бегите от дев роняя тапки. Вообще они не тусовочные - тут явно что то не чисто

Shantal
#4
Тишина

От таких как вы автор, мужчины всегда будут уходить. Гордость надо иметь! Мне 39 лет, третий раз замужем, от меня никто никогда не уходил, я делаю это первой, если что-то идет нитак как надо.

ну рада за вас, что могу сказать

Shantal
#5
Берокка

Для драмы здесь не хватает овна.
Кучки.

я сама дева(

Гость
#6

Судя по написанному (если действительно все так и есть), Вы достаточно шли на встречу, теперь хватит упрашивать: собирайте манатки и начинайте новую жизнь. Будете нужна-придёт и заберет обратно

Гость
#7
Гость

Судя по написанному (если действительно все так и есть), Вы достаточно шли на встречу, теперь хватит упрашивать: собирайте манатки и начинайте новую жизнь. Будете нужна-придёт и заберет обратно

меня гложит, что я правда была виновата перед ним и действительно не слушала, то, о чем он просил.. если б он сам профакапился - давно бы уже забыла.. а тут.. скучаю, чувствую себя дурой..хочу исправить.. а у него "оптимизм иссяк"(

Юю
#9

А вообще Девы манипуляторы и зануды. Умеют сделать человека виноватым на ровном месте, а потом зудеть по этому поводу , манипулировать прививая, чувство вины партнеру, прикидываясь жертвой.

Гость
#10

Согласна, что Девы и тусовка далеки друг от друга... Уверенна не с какими друзьМи он гулять не будет, одна болтавня... Возможно есть кто на горизонте, но думаю если хотите все вернуть надо уходить на другой уровень отношений...

Гость
#12
Юю

А вообще Девы манипуляторы и зануды. Умеют сделать человека виноватым на ровном месте, а потом зудеть по этому поводу , манипулировать прививая, чувство вины партнеру, прикидываясь жертвой.

Вот соглашусь!! Девам еще и страстей не хватает, устраивать театральные спектакли с заламыванием рук и выяснением отношений - их любимое занятие. Они как вампиры питаются вашими страданиями.

Crazy1
#13

Юю точно описала моего парня деву. Козлы они. Хочешь вернуть- бери инициативу в свои руки, врятли вернётся сам. И не скандаль в будущем, они этого терпеть не могут

Гость
#14
Тишина

От таких как вы автор, мужчины всегда будут уходить. Гордость надо иметь! Мне 39 лет, третий раз замужем, от меня никто никогда не уходил, я делаю это первой, если что-то идет нитак как надо.

Судя по количеству мужей,все всегда идёт не так как надо.Несчастная вы женщина.

Гость
#15
Юю

А вообще Девы манипуляторы и зануды. Умеют сделать человека виноватым на ровном месте, а потом зудеть по этому поводу , манипулировать прививая, чувство вины партнеру, прикидываясь жертвой.

ООО. Это я согласна. Сама дева.

Гость
#16
zlovlad ru

ну потому что когда вы вернулись, нужно было поднять те проблемы, из за которых расстались и спокойно всё обсудить.
А вы ушли в секс и как то "все загладилось".
Сейчас я бы предложил следующий вариант. это встретится на нейтральной территории, например кофейня с блокнотом и ручкой.
И спросить его - как он видит отношения и что для него важно.
Потом указать. как вы видите отношения и что для вас важно.
Если вам удастся прийти к соглашению, чем он может поступиться, чем вы можете поступиться, то отношения можно возобновить. Но только возобновить потихоньку. Не спешите снова переехать к нему, а начните всё заново - встречи прогулки и так далее.
Вам лично было бы полезно пройти мой тренинг женственности, но это уже как реклама получается)

Цена вопроса?!

Гость
#17
zlovlad ru

ну потому что когда вы вернулись, нужно было поднять те проблемы, из за которых расстались и спокойно всё обсудить.
А вы ушли в секс и как то "все загладилось".
Сейчас я бы предложил следующий вариант. это встретится на нейтральной территории, например кофейня с блокнотом и ручкой.
И спросить его - как он видит отношения и что для него важно.
Потом указать. как вы видите отношения и что для вас важно.
Если вам удастся прийти к соглашению, чем он может поступиться, чем вы можете поступиться, то отношения можно возобновить. Но только возобновить потихоньку. Не спешите снова переехать к нему, а начните всё заново - встречи прогулки и так далее.
Вам лично было бы полезно пройти мой тренинг женственности, но это уже как реклама получается)

Цена вопроса?!

Гость
#18

Расслабьтесь, сто раз еще вернется. Они не умеют отпускать. Мой Дев шестой год голову морочит. Но я больше не ведусь на манипуляции и провокации с его стороны

Алина
#19

Вами успешно манипулируют.Теперь вы чувствуете себя виноватой и готовы вернуть отношения на любых его условиях, а он еще и выкобенивается и цену себе набивает. Совет один. Достать из заднего места свою гордость. Он вам сказал, что не любит. И это конец. Зачем вообще нужно было потом звать его к себе и 5 дней секситься?! У мужиков к постели совсем другое отношение. Вы решили, что все отлично и снова вместе. А он просто решил, что можно вести себя еще более скотски и будет прощен, и снова сексом можно вас вернуть. С его стороны даже еще лучше вышло, пара дежурных фраз "Ты меня не слышишь" , " Я пытался" и уже вы чувствуете себя виноватой и прощение вымаливаете. С Девами вообще нельзя проявлять слабости. Они чувствуют, что мы готовы уступать и начинают проверку терпимости. Я бы на Вашем месте, как услышала "Больше не люблю", назад без предложения с кольцом не возвращалась.

Гость
#20
Алина

Вами успешно манипулируют.Теперь вы чувствуете себя виноватой и готовы вернуть отношения на любых его условиях, а он еще и выкобенивается и цену себе набивает. Совет один. Достать из заднего места свою гордость. Он вам сказал, что не любит. И это конец. Зачем вообще нужно было потом звать его к себе и 5 дней секситься?! У мужиков к постели совсем другое отношение. Вы решили, что все отлично и снова вместе. А он просто решил, что можно вести себя еще более скотски и будет прощен, и снова сексом можно вас вернуть. С его стороны даже еще лучше вышло, пара дежурных фраз "Ты меня не слышишь" , " Я пытался" и уже вы чувствуете себя виноватой и прощение вымаливаете. С Девами вообще нельзя проявлять слабости. Они чувствуют, что мы готовы уступать и начинают проверку терпимости. Я бы на Вашем месте, как услышала "Больше не люблю", назад без предложения с кольцом не возвращалась.

тут все сложнее, и я к сожалению действительно поджимала его в отношениях, замечала за собой, и он мне говорил, но не могла остановиться..казалось что перетерпит - не вытерпел.. про любовь... дело не столько в сексе, дело в мелочах..которые были, которые показали, что все таки любит.. хоть и сам пытается это все "порвать и пережить".. очень много эмоциональных моментов.. он мне так и написал - ты не знаешь, чего мне стоит порвать эти отношения..( да и потом - я просто чувствую это (

Гость
#21

Деве с девой скучно! И так будет всегда! И если баба ещё скуку потерпит, то мужику деве нужны эмоции, однозначно. Встречалась довольно долго с двумя мужчинами девами, знаю, что говорю. Ушла от обоих по главной причине занудства и скукоты с ними. Я эмоциональный, с постоянно меняющимся настроением рак, так до сих пор пишут и забыть не могут. Говорят, что как со мной, такого другими девушками не получали.
Автор, оставьте его в покое, увидите потом сам придёт к вам, если вы давали ему эмоции. только вы уже сами должны будете ставить условия. Счастья вам!

Гость
#22
Гость

Деве с девой скучно! И так будет всегда! И если баба ещё скуку потерпит, то мужику деве нужны эмоции, однозначно. Встречалась довольно долго с двумя мужчинами девами, знаю, что говорю. Ушла от обоих по главной причине занудства и скукоты с ними. Я эмоциональный, с постоянно меняющимся настроением рак, так до сих пор пишут и забыть не могут. Говорят, что как со мной, такого другими девушками не получали.
Автор, оставьте его в покое, увидите потом сам придёт к вам, если вы давали ему эмоции. только вы уже сами должны будете ставить условия. Счастья вам!

Я тоже рак.У меня пока все начинается. Скажите а как складывались у вас отношения с девами ? Какие были трудности ? В чем скука ?

М
#23

автор, Вы - Дева и спрашиваете, вернется ли Дева... а сами бы вернулись? если что, я тоже Дева :)

Гость
#24
М

автор, Вы - Дева и спрашиваете, вернется ли Дева... а сами бы вернулись? если что, я тоже Дева :)

я бы вернулась) и возвращалась

Гость
#25
Гость

Я тоже рак.У меня пока все начинается. Скажите а как складывались у вас отношения с девами ? Какие были трудности ? В чем скука ?

Скука в постели с первым. Меня очень сильно раздражало, что в порыве страсти, желания, первый мой дева вещи снимал медленно и аккуратно, потом также медленно и аккуратно их складывал, ну и в постели сплошная тактика и почти отсутствие эмоций. Ладно бы одни раз, но так было всегда, плюс нежелание эксперементировать и давать ласки мне, хотя сам их очень любил получать. Ну и не вытянуть никуда. Ухаживал за мной 3! года, я за эти три года лишь пару раз позволила себя поцеловать. Ухаживал красиво очень, влюбилась, стали встречаться и тут такое пошло-поехало. Встречались года 2,5-3. Позвал замуж наконец-то, а я уже и разлюбила и устала от однообразия постоянного. Что-то менять в себе не хотел, был прижимист плюс ко всему.
Второй дева тоже долго очень ухаживал, прежде чем я позволила до себя дотронуться. Он мне поначалу не нравился вообще, дарил дорогие подарки, я вообще в шоке была, просто так ни за что, я отказывалась от них. Заботился обо мне. Потом я растаяла. Этот второй был поживее, интересный, с юмором все отлично. Но странность вот какая была. Когда я холодна с ним, игнорю его, не замечаю, не хочу общения или близости, он загорался и делал все возможное для меня, прикладывал все усилия, чтобы меня привлечь и завоевать Как только я к нему хорошо, хотела встреч и прикосновений, ласк, он тогда был холоден. Потом я поняла, ему нужны были такие игры холодно-горячо, от меня нужны были королевские замашки, чтоб как можно отстраненнее и холоднее я к нему относилась. А когда влюбляешься, понимаете, что это невозможно. В общем, ничего у нас не получалось, не было взаимопонимания в построении близких и долгих отношений и я первая предложила расстаться.

М
#26
Гость

я бы вернулась) и возвращалась

а я ни разу в жизни не возвращалась

Гость
#27
Гость

я бы вернулась) и возвращалась

Гость

тут все сложнее, и я к сожалению действительно поджимала его в отношениях, замечала за собой, и он мне говорил, но не могла остановиться..казалось что перетерпит - не вытерпел.. про любовь... дело не столько в сексе, дело в мелочах..которые были, которые показали, что все таки любит.. хоть и сам пытается это все "порвать и пережить".. очень много эмоциональных моментов.. он мне так и написал - ты не знаешь, чего мне стоит порвать эти отношения..( да и потом - я просто чувствую это (

У меня муж дева. Они очень любят наглеть и проверять можно так или нет. Возможно вы когда-то палку перегнули, но он тоже в долгу не остался заявлением "не люблю" и разрушением отношений. У вас 1:1. А сейчас он продолжает перегибать, прививая вам чувство вины. Пора вернуть человека на землю. Скажите, что вы его любите, но себя все-таки больше, что осознали свою неправоту, но вернуться в прошлое невозможно и изменить нельзя. Либо мы идем дальше и забываем все обиды, либо расстаемся навсегда. Вы же Девы любите когда все логично. Прошлое изменить нельзя да, в будущем или уж вместе или нет. После этого уходите в подполье и ждете. Сам появится, если надо. А когда появится, установить правило никогда не вспоминать что было до и не упрекать за старое. Хоть раз упрекнет, уходите.

Гость
#28
Гость

Гость

У меня муж дева. Они очень любят наглеть и проверять можно так или нет. Возможно вы когда-то палку перегнули, но он тоже в долгу не остался заявлением "не люблю" и разрушением отношений. У вас 1:1. А сейчас он продолжает перегибать, прививая вам чувство вины. Пора вернуть человека на землю. Скажите, что вы его любите, но себя все-таки больше, что осознали свою неправоту, но вернуться в прошлое невозможно и изменить нельзя. Либо мы идем дальше и забываем все обиды, либо расстаемся навсегда. Вы же Девы любите когда все логично. Прошлое изменить нельзя да, в будущем или уж вместе или нет. После этого уходите в подполье и ждете. Сам появится, если надо. А когда появится, установить правило никогда не вспоминать что было до и не упрекать за старое. Хоть раз упрекнет, уходите.

Спасибо за дельный совет! Серьезно! Как раз сегодня говорили - сказала, что люблю, что знаю свои промахи, что хотела бы сделать работу над ошибками. Что хочу меняться с ним или без него. Но верю, что другой выход, не расставание, - есть. Он говорит - не видит другого выхода.
В процессе разговора поняла, что он вообще себе что то напридуммывал насчет меня, чего я хочу, чего жду от него и проч( уверился в этих мыслях и все и не слышит.
говорит не хочет больше, было плохо (до НГ просто ужасно было) и сейчас, но то, что сейчас - пройдет со временем, а если вернуться - станет хуже. Хотя я десять раз сказала, что сейчас не хочу и не готова и нужно время.
В общем не верит и шансов, сучок, не дает(
Наверно и правда все.

Гость
#30

Мой дева раньше, когда ссорились мог не звонить не писать неск.дней. Знал что все равно помиримся как только он позвонит. И что сама искать не буду первой. И поэтому давал себе пару деньков форы, Без моих "ты где" " ты с кем"))) Но инициатором ссоры никогда не был. Это я могла наговорить такого в ярости, что ссорились.
Однажды поссорились очень сильно. Из-за его подруги к которой я вечно ревновала. Не разговаривали неделю, это был рекорд и я заволновалась не на шутку. Сделала впервые сама первый шаг. На что он ответил что больше не хочет встречаться со мной но я чувствовала что что то к так. Оказывается как выяснилось позже моя сестра звонила ему и наговорила такого, что любом станет обидно. Ситуация была кошмарной , я уже буквально умоляла увидеться и поговорить, чтотмоя сестра вот такой человек прямолинейный и что она это из-за беспокойства за меня так сделала. НО он был категоричен. Опустились руки прорыдала еще неделю. Настроилась ехать к дяде в другую страну. Это он узнал через нашу общую подругу. Которая во время нашей ссоры часто писала мне. Это я теперь понимаю что это он специально ее послылал узнать что я и как я. Когла любит дева так и поступает. Не бросает на произвол судьбы даже когда в ссоре. Щас вспоминать смешно как наша общая подруга писала мне "ты уже на работе?" "Ты уже приехала с работы ты дома?")))))))) Ясно было что это он ее просил. Вобщем как узнал что я уехать намылилась позвонил написал. Помирились. При чем помирились не по телефону. Позвонив он сразу попросил встретиться. Встретились и о боже))) Он с кольцом замуж зовет)))) Поженились уже через три месяца после этого. До этого встречались полтора года. Сейчас четвертый год в браке, все хорошо у нас и два сына. Он лучший муж на свете. Вот автор подсказки вам как ведет себя Дева когда любит.
Я РАК по гороскопу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Уже не

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем