Гость
Статьи
Мужчина Рыба

Мужчина Рыба

Помогите разобраться, уже все передумала!
История такая: целый год за мной ухаживал мужчина-Рыбы, помогал во всем, и морально и реально, писал периодически стихи о любви, предлагая отношения перевести в другую плоскость. Я ни да ни нет говорила, он ждал. Решилась. Словам я давно не верю, только поступкам, вот поэтому и решилась видать. Первые полгода жили, как в сказке, он во всех смыслах на руках носил, подарки, по дому все делал, с ребенком моим возился. Я даже не представляла, что такие отношения могут быть. Причем не словами, а делами доказывал. Потом началось...я так понимаю многие с таким столкнулись. У него начались проблемы, он такой прям человек-катастрофа. Что-то стало происходить с ним, закрылся, не говорил ничего, не рассказывал. Я обижалась и плакала. Все это время он твердил, что все будет хорошо, он нас любит и никуда не денется от нас. Ничего не предвещало и он пропал. Ничего не объяснив. Кое-как вывела на разговор, спустя три дня дозвона. Сказал не любит и не любил никогда, что ничего не было, хотя буквально за неделю до этого приезжал с цветами, кричит не дарил ничего, за три дня до исчезновения успокаивал и говорил что все будет хорошо. Предложение делал, хотел сына усыновлять моего, документы даже готовили. Что происходит не могу ничего понять?Чувства к нему такие, а он так со мной говорит, как с врагом, мириться он не хочет. Подскажите, что делать и вернется ли!

Лёлик_Лёлик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернётся.Поверьте мне и моему опыту!Никуда он не денется!Обычное поведение рыб.У них случаются такие периоды крайностей!Но через время отходит, и приходит в себя.Рыбы-очень сложные натуры.Они бросаются с одного края на другой...Попытаюсь на примере пояснить.
Есть мужчина-рыбы,а у него есть женщина,которая видит в нём НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ,вроде бы всё хорошо-все довольны...Идилия во всём! Но! У рыбы происходит странный щелчок,ему в одночасье становится ненужным всё и вся, в голове у него пробуждаются тараканы!Почему?В чем же причина?Ну, человек он такой!Ну,что тут поделаешь,Автор?))В такие минуты-дни дайте ему время...Время осознать и побыть наедине со своими мыслями,не давите,не требуйте объяснений,у них их всё равно не будет!Подумает,поспросит себя надо ли,и вернётся...И это всё не потому что вы плохая и недостойная,а просто потому что...
Когда вернётся НЕ УСТРАИВАЙТЕ допрос.Просто примите с улыбкой и с теплом...А вот когда у вас снова настанет время идилии,скажете...Смотрите как надо...Вы вместе,в момент доверия,спросите-Ты меня правда не любишь?Мне так плохо осознавать,что человек,который так дорог мне, не испытывает ко мне того же,нет-нет,я не виню тебя,это я просто такая плохая( Говорить это надо с грустью и большой душевной болью,вините себя,и ни коем случае его,до них только так возможно достучаться,вот тогда вот он снова станет вашим идеалом...Вот только тогда почувствует свою вину,с ним нужно быть актрисой хорошей,иначе никак))
Автор,не расстраивайтесь вы так)Никуда он не уйдёт,даже если будете гнать и истерить)))А пока займитесь собой,сделайте маски,наполните ванночку себе...и не переживайте))Его тараканчики уснут и он снова станет прежним)Вот такая у них Лубоф)) Счастья Вам!)

#2
Гость

Вернётся.Поверьте мне и моему опыту!
Автор,не расстраивайтесь вы так)Никуда он не уйдёт,даже если будете гнать и истерить)))А пока займитесь собой,сделайте маски,наполните ванночку себе...и не переживайте))Его тараканчики уснут и он снова станет прежним)Вот такая у них Лубоф)) Счастья Вам!)

Спасибо вам за ответ! Просто он так это все позиционирует, как будто и не было этих лет, ничего не говорил, ничего не делал, все я придумала! И говорит это не только мне! А я уже за неделю столько дров наломала!И обвиняла и просила вернуться, он одно твердит!но перестал хоть игнорировать!теперь подуспокоилась, но боюсь, что уже поздновато....:(

Лёлик_Лёлик
#3
Гость

Вернётся.Поверьте мне и моему опыту!Его тараканчики уснут и он снова станет прежним)Вот такая у них Лубоф)) Счастья Вам!)

Я так понимаю у вас тоже рыба?! Надолго у них такое случается? Мы просто за последние полгода часто ругались очень, но он всегда приходил и говорил, что любит и никуда не денется!я теперь опасаюсь, что решил наверно деться...

Мария
#4

я правда не мужик-рыбы,но скажу что характер *****,правильно написали из одной крайности в другую.Я себя уже за это ненавижу.Хотя спокойная и внешневозмутимая.Мой отец тоже рыбы,всё в себе,правда гулять он любил.....

Лёля_Лёля
#5
Мария

я правда не мужик-рыбы,но скажу что характер *****,правильно написали из одной крайности в другую.Я себя уже за это ненавижу.Хотя спокойная и внешневозмутимая.Мой отец тоже рыбы,всё в себе,правда гулять он любил.....

и что с этим делать в моей ситуации?

Гость
#6

Да,у меня он тоже имеется))Задушила бы его)Злости у меня на него не хватает)Скажу сразу,не верю в миф:"Рыбы нЭжные и мЯгкие ангелочки".Они-ужас ходячий!Чувственные?-Даа!Понимающие?-опять же да)Но вместе с тем обидчивые и ох как злопамятны,припомнят вещь с юрского периода,придирчивые))Когда сильно злюсь,трясусь и рассказываю всяческие способы расправы с ним-расчленю,зарежу,повешу,утоплю,по органам раздам стервятникам-говорю это,как человек у которого хронический,обострённый невроз)и как не странно ему нравится мои психи(сам же доводит)И говорит такой:"Щас как обниму,и все твои конвульсии пройдут в миг"(смеётся).
Им нужны эмоции,понимаете?Не могут они без них)))И поэтому будут обижалочки,будут непонятные действия)Для них важно доверять,и крайне важна уверенность в любимой, вместе с этим придёт и понимание( разносить конечно его будет,но не в огромных масштабах)С ними надо быть и нежной,и сильной,и психологом)Самое главное-хитрой,но не так,чтобы выпяченно,а с умом)Чтобы он думал,что ВЫ понимаете его лучше,чем кто либо,чтобы раскрылся перед вами душой и сердцем)И будет вам МИР)Они ищут родную душу, и,по каким то причинам сомневаются в своём выборе,безумно боятся ошибки))Люди они не плохие,просто немного неуверенные,с правильной женщиной добьются очень больших успехов))
Я проверяла на своём,в периоды таких его уходов в себя-оставляла без внимания,не то оказывалось.../окружала вниманием и заботой,тоже не то...думала к черту всё,надоели капризы...И путём опыта,набранного через слёзы и хотением прибить его,говорю-Если обиделся,напиши смс...в содержании не должны быть недовольства,а ЧЁТКОЕ объяснение(позитивное объяснение,им и своих заморочек пессимистких хватает)и написать,что пусть успокоится и если ЗАХОЧЕТ поговорим)и оставить,не звонить,не писать-не доставать никак)Он вернётся совсем другим человеком))А вот если уходы надолго,на неделю или...-оставите без внимания-ещё больше будет злиться(накрутит себе про то,что не нужен вам)....Ой,сложные

Гость
#7

Сколько это продолжается?Максимум 2 недели,хватает чтобы придти в себя)

Лёля_Лёля
#8
Гость

Сколько это продолжается?Максимум 2 недели,хватает чтобы придти в себя)

ой дай Бог, чтоб одумался, а то это первый раз такое в моей практике и я немного в шоке, если честно

Гость
#9
Лёлик_Лёлик

Помогите разобраться...Первые полгода жили, как в сказке... с ребенком моим возился. ... никуда не денется от нас...Сказал не любит и не любил никогда, что ничего не было... Предложение делал, хотел сына усыновлять моего...Что происходит не могу ничего понять? Чувства к нему такие, а он так со мной говорит, как с врагом, мириться он не хочет. Подскажите, что делать и вернется ли!

походу добрые люди навели его на АБФ, глаза открылись, скорее всего не вернется.

гость
#10

Не вернётся, предел настал. Рыбы вычёркивают из жизни за один день, просто, как не было человека, пустое место. Рыбы очень ценят поддержку, у него проблемы были, а вы своими истериками добавляли. Я ради человека, который мне помог в сложную минуту, не важно друг или партнёр костьми лягу, но, если от меня отвернулись и не поддержали, перешагну просто, ещё и кинуть могу некрасиво. По принципу, как ко мне, так и я к окружающим, ничего личного, и в душе ничего не шелохнётся, даже, если и спал с этим человеком.

Лёлик_Лёлик
#11

Короче, кто что говорит....

Лёлик_Лёлик
#12
гость

Не вернётся, предел настал. Рыбы вычёркивают из жизни за один день, просто, как не было человека, пустое место. Рыбы очень ценят поддержку, у него проблемы были, а вы своими истериками добавляли. Я ради человека, который мне помог в сложную минуту, не важно друг или партнёр костьми лягу, но, если от меня отвернулись и не поддержали, перешагну просто, ещё и кинуть могу некрасиво. По принципу, как ко мне, так и я к окружающим, ничего личного, и в душе ничего не шелохнётся, даже, если и спал с этим человеком.

когда была реально тяжелая ситуация, которую он сам же и создал себе, я была рядом. он тогда еще восхищался и благодарил. а сейчас говорит куча проблем, о которых не рассказывал никогда, я ж не Ванга, чтоб предвидеть. У меня тоже были проблемы. Говорил понимает и все решим за пару недель, а потом резко взял и пропал. И вот как? я предлагала свою помощь ему и не раз и поддержку. Отвечал:"Чем ты мне можешь помочь?"он сейчас со всеми так, на всех орет:"отстаньте от меня все.Хочу один побыть, не нужен мне никто!"

гость
#13
Лёлик_Лёлик

когда была реально тяжелая ситуация, которую он сам же и создал себе, я была рядом. он тогда еще восхищался и благодарил. а сейчас говорит куча проблем, о которых не рассказывал никогда, я ж не Ванга, чтоб предвидеть. У меня тоже были проблемы. Говорил понимает и все решим за пару недель, а потом резко взял и пропал. И вот как? я предлагала свою помощь ему и не раз и поддержку. Отвечал:"Чем ты мне можешь помочь?"он сейчас со всеми так, на всех орет:"отстаньте от меня все.Хочу один побыть, не нужен мне никто!"

Устал он от вас, отстаньте от него, либо реальная помощь нужна поступками, либо отстаньте, а то, что рядом кто-то блеет бессмысленно, от этого ещё хуже, ещё и вы со своими вечными проблемами. Я - рыбы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Следующая тема