Гость
Статьи
Парень рак

Парень рак

Здравствуйте,я если честно в тупике,я сама козерог,он рак,мы с ним познакомились и первое время я не думала что у нас получится серьезно с ним,потом вместе ездили отдыхать,а вернувшись после отдыха он как то охладел ко мне стали реже видеться,в основном я всегда пишу что да как спрашиваю о встречах поговорить по душам,но было все тщетно,потом мы все таки с ним встретились и он говорит что я много себе в голове надумала и тд,но слова это слова а на деле все иначе,мы взрослые люди и живём в одном городе и можем видеться каждый день,мне не хватает его внимания,совсем недавно я уже просто закатила истерику что не вижу инициативы с твоей стороны,что меня это обижает и тд он сказал прости постараюсь тебя больше не обижать ,я молчу и он молчит сегодня уже не выдержала решила написать привет,он игнорирует,все вокруг накиучивают что ему плевать на тебя что шли его нафиг,я не знаю как себя вести с ним боюсь совсем забить потерять из виду но и навязываться не в моем стиле ,подскажите пожалуйста ,очень хочу сохранить с ним отношения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не выйдет. Если рак влюбился он будет обрывать телефон. Мой мч рак, мы гуляли каждый день и ночью не спали - болтали по телефону. Сбегал с учебы чтобы со мной увидеться. Провожал до дома всегда, будь то ночь или раннее утро.
Вы ему интересы чисто для общения и не более

Алина
#2

Редкие говнюки они

Гость
#3

А может это и к лучшему, переболеть надо и отстать от парня, не хочет он вас в свои клешни, от вас много инициативы, тем более вы озвучили, что вас не устраивает, ничего не изменилось, а стало только хуже, просто не пишите ему и не ищите встреч

Анастасия
#4
Гость

А может это и к лучшему, переболеть надо и отстать от парня, не хочет он вас в свои клешни, от вас много инициативы, тем более вы озвучили, что вас не устраивает, ничего не изменилось, а стало только хуже, просто не пишите ему и не ищите встреч

как можно его заинтересовать?просто подействует ли если я охладею и тд? Просто я не могу понять чего он хочет он говорит что хочет от меня детей,семью и тдговоиит что я много себя накручиваю что у нас все хорошо,просто сейчас нет времени видеться,но на деле поступки другие и я незнаю чему верить ,может он сам в себе разобраться хочет ,когда видимся я спокойна ,но когда мы порознь мне кажется что это все игра

Гость
#5

Автор раки со всеми с первой встречи хотят семью , детей , вместе жить. Это все враньё , если не назначает встреч и чувствуете что охладел то уходите сами. Они резко обычно не бросают , медленно отдаляются, потом вообще пропадают.

Анастасия
#6
Гость

Автор раки со всеми с первой встречи хотят семью , детей , вместе жить. Это все враньё , если не назначает встреч и чувствуете что охладел то уходите сами. Они резко обычно не бросают , медленно отдаляются, потом вообще пропадают.

Почему тогда когда я спрашиваю что если все кончено между нами ,он говорит нет у нас отношения

Гость
#7

Верить можно только делам, все что он вам говорит это ложь, оттягивает момент разрыва. Я тоже до последнего цеплялась за каждое слово, за каждую встречу, но все сошло на нет.

Гость
#8

Похоже его замкнуло, у раков это обычное дело. Истериками только усугубите, еще глубже спрячется, только хитрость, манипуляции и игнор могут его выманить

Нюша
#9
Гость

Похоже его замкнуло, у раков это обычное дело. Истериками только усугубите, еще глубже спрячется, только хитрость, манипуляции и игнор могут его выманить

поделитесь пожалуйста в каких дозировках это использовать )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема