Гость
Статьи
если овен сидит на сз

если овен сидит на сз

Повздорили в выходные , я ушла хлопнув дверью ,он даже не пошел меня провожать несмотря на то, что был вечер. Молчит ,сегодня нашла его на сз, это видимо все?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищет кому вдуть . непонятно разве? Овны руководствуются исключительно желаниями нижней головы

Права? Да!
#2

Они все т у п ы *****.
Бывшего Овна послала к Рязанской девке, с которой у него не получилось, но часто мелькала в его словах.
Что Вы думаете? Через полгода фотка - где он ее целует в губища на красной площади!
А у нее на странице из пабликов "Подслушано в Рязани", сменилось на "Интересная Москва" "Фотографии Столицы" "КудаGo в Москве"....
ох...

Бывшая
#3
Гость

Повздорили в выходные , я ушла хлопнув дверью ,он даже не пошел меня провожать несмотря на то, что был вечер. Молчит ,сегодня нашла его на сз, это видимо все?

а он, что зарегился там после того, как с вами поссорился? или может раньше там сидел, а вы не в курсе были?

Гость
#4
Бывшая

а он, что зарегился там после того, как с вами поссорился? или может раньше там сидел, а вы не в курсе были?

не знаю, дату регистрации там не видно

Бывшая
#5
Гость


а он, что зарегился там после того, как с вами поссорился? или может раньше там сидел, а вы не в курсе были?

не знаю, дату регистрации там не видно

может есть клиенты к фото, там обычно дата написания указывается. или прикинуть примерно по количеству просмотров анкеты. Если вы поссорились и он пошёл на сз- это одно, а вот если не ссорились, и он там тусит- это уж совсем другое. Значит давно вас слить хотел(

Бывшая
#6

не клиенты, а комменты) автозамена долбаная

Гость
#7
Бывшая

не знаю, дату регистрации там не видно
может есть клиенты к фото, там обычно дата написания указывается. или прикинуть примерно по количеству просмотров анкеты. Если вы поссорились и он пошёл на сз- это одно, а вот если не ссорились, и он там тусит- это уж совсем другое. Значит давно вас слить хотел(

комментов нет и просмотров за месяц 0

Гость
#8

*****. он, че еще сказать. надеюсь я вам помогла.

Гость
#9

а что вы делаете на СЗ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Причем тут овен? Это такой тип мужчин...