Гость
Статьи
Кто лучше подойдёт …

Кто лучше подойдёт мужчине Рыбы

Я подозреваю что мой мч общается с одной дамой и она лев, а я козерог. Не собираюсь закатывать сцен так как это лишь подозрения) но всё же, кто рыбам больше подходит?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козер

Гость
#2

Конечно козер. но рыбы почему-то липнут к огненным как банный лист, ничем хорошим это никогда не заканчивается

Гость
#3

Какой к чёрту козер?? Пожалейте бедных женщин))

Гость
#4

Если судить исключительно с точки зрения гороскопов,то на всех сайтах упоминаются в основном-козероги,раки и скорпионы.Иногда упоминаются еще тельцы,девы и даже овены(в чем я сомневаюсь).Остальные,соответсвенно,являются малоподходящими.
От себя скажу,что девушки скорпионы однозначно должны подходить.Земные тоже.А вот воздушные и огненные не по мне.Хоть я и рыба(а им приписывают некоторую аморфность и т.д.)но люблю конкретику и стабильность в отношениях.Очень не люблю изменичивость в настроении.Шаг вперед-шаг назад,а то и два.Такое было с воздушными знаками и стрельцом(хоть и страсть,но перемены настроения часто).Овны и Львы думаю не для нас(хоть я человек несколько с характером),считаю,что они нас сожрут морально(особенно львы).А конфликты и борьба внутри семьи или пары не для меня.Жизнь и так сложна,есть определенные цели,требующие максимальных усилий и поддержки.А если еще и тратить силы на внутренние конфликты? Зачм? Впрочем,все субъективно и знак ходиака вторичен.

Гость
#5

Не совсем внимательно прочитал вопрос)Высказал свое мнение в целом. Козерог или Лев? Тут все индивидуально,лично я за козерога).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

это же Рыбы, он сам себе идеально подходит и больше никто!он один и поймет сам себя и пожалеет и оправдает!остальные нехорошие люди, дин он бедняга!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема