Гость
Статьи
хвастуны не боятся …

хвастуны не боятся сглаза ?

Если они напоказ все свои покупки , путешествия выкладывают
Потом пишут , типа я королева ,красотка , luxury life
Почему они не боятся ? Ведь этим можно притянуть плохое

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

все зависит от того, каким образом это заработано/ получено

Гость
#2

мракобесы разоблачены. сглаз оказался полной лажей. только у истеричных баб которые сами себя на плохое программируют одни сплошные неудачи

Гость
#3

Есть знакомая,тоже любит похвастаться в соц.сетях,а в жизни все хуже некуда на самом деле,вот случайно попала она к бабульки,та ей говорит сглаз на тебе и зависти много,ну знакомая прибегает и рассказывает с такой гордостью,что ей то все завидуют,потому что она лучше всех))Вообщем это больные на голову люди в комплексах по уши,хлебом не корми,дай фоточки новые повыкладывать.

Гость
#5
Гость

Джоли и Питт развелись от всеобщей зависти?

Вполне возможно

Гость
#6

Гость Джоли и Питт развелись от всеобщей зависти? Вполне возможно

Нет вряд ли. Они ведь решили обратно сойтись.
У меня много бывших подруг, коллег, одноклассниц, которые все подряд выкладывают. Хвалятся беспрерывно в соц.сетях. И отношениями и вещами и путешествиями. Хвастаются годами и вроде все у них в порядке.

Гость
#7

Спросите это у олигархов и прочих. Крупных😈 шишек..
У девиц, постящих каждую неделю фото с походов куда-либо и отдыха на курортах, проплаченного их е.....ми

Гость
#8

Кстати я только не давно заметила, что в любой комерческой фирме директора, как правило оочень не бедные люди, зато рядовые работники могли и на море ни разу не съездить... Что-то не сказать, что они скрывают свое положение. Даже, если и скрывают то не долго и проблемы у них смешные...
В сглазы я не верю. Мне нераз говорили про негатив на мне, однако я ничем не хвастаюсь, да и хвастаться особо нечем. Может негатив и присутствует, но я всегда скромна была

Гость
#9
Гость

мракобесы разоблачены. сглаз оказался полной лажей. только у истеричных баб которые сами себя на плохое программируют одни сплошные неудачи

Тоже согласна. И мужиеюков тоже- курт Крбейн самый яркий пример

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Вполне возможно

Ну если мужику 20 детей навесить с Африки, то конечно Питт сбежит!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема