Гость
Статьи
Парень телец, …

Парень телец, проблемы, дайте совет плз

Девочки, помогите) парень телец сводит с ума, признаётся в сильной симпатии, но с отношениями говорит подождать, спрашивает куда я тороплюсь...Надоел своей тормознутостью уже, я сама дева, привыкла к быстрому развитию, с ним сложно... А ещё периодически говорит, что у него нет времени мне писать, но когда пишу я, он безумно этому рад. Когда я ему в открытую говорю, что меня это бесит и ему надо делать шаги мне навстречу, он раз сделает и начинается всё сначала, дайте совет что он творит вообще... А ещё вздумал меня проверять через страницу своего друга, потому что со страницы друга мы хорошо общаемся, интересуется моей жизнью, а со своей не пишет...

KrEwT
6 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Не нужна ты ему, общается когда скучно. И телец тут не причём

Гость
#2

Причем, причем, они все такие тормоза, беги ты от него подальше, пока не поздно.

бычок
#3

Он тебя проверяет и продумывает все наперед, смотрит за твоим поведением, какая ты и тд.
Будешь ему так эбат мозги, думаю выбор будет не в твою пользу. Встречайся с ним, занимайтесь чем-то общим, покажи себя с хорошей и правильной стороны.

414
#4

прикольно.
мой муж- телец, я- дева.
он на меня 2 года ходил-смотрел (жили в одной общаге), говорит, что любил очень, но не подходил.
потом я его чуть ли не насильно затащила на вечеринку ко мне в комнату. и все- больше выгнать не смогла :) вот так и вместе с тех пор

Автор прошлой темы
#5
414

прикольно.
мой муж- телец, я- дева.
он на меня 2 года ходил-смотрел (жили в одной общаге), говорит, что любил очень, но не подходил.
потом я его чуть ли не насильно затащила на вечеринку ко мне в комнату. и все- больше выгнать не смогла :) вот так и вместе с тех пор

Странно, до этого сделала тему о тельце, что он пропал... сказали, что это потому что не заинтересован, но вы даете мне надежду :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
414

прикольно.
мой муж- телец, я- дева.
он на меня 2 года ходил-смотрел (жили в одной общаге), говорит, что любил очень, но не подходил.
потом я его чуть ли не насильно затащила на вечеринку ко мне в комнату. и все- больше выгнать не смогла :) вот так и вместе с тех пор

о.Во... Не раз читала, что тельцов надо брать за рога

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем