Гость
Статьи
Учусь на таро. Правда …

Учусь на таро. Правда или выкачка денег?

Учусь в школе таро. Теория длилась около года. Меня еще на этапе теории напрягали некоторые моменты. Очень много воды. Потом карты,зарядка колоды и т.д все это стоило недешево. В итоге я подумала ладно,дойдем до практики, посмотрим. Сейчас смотрю и... выпадает что попало. На этом сайте я гадала, мне говорили какие то важные аспекты отношений, что заставляло сказать:"ого, откуда она знает". То есть в таро я верю. А в этой школе ни разу я себе еще такого не сказала. Приходится гадать над гаданием, на что же выпадают эти карты. При том, одногруппники, которые со мной учатся, тоже при раскладе многого не понимают. Хотя картинка должна складываться как пазл.
И сам учитель раскладывал на отношения. В итоге одна вода и ничего по теме.
Год назад я так мечтала научиться гадать, а сейчас даже учить эти карты не хочу. У них своя система гадания. Мои однокурсницы абсолютно верят учителю и этим раскладам. Будто первый раз действительно гадают. И по раскладам ничего непонятно.
В общем, к чему я все это. Жалко потраченный год и не знаю что сейчас делать. Заканчивать школу или бросать.
Диплом мне не нужен,если в голове ничего нет и желания уже нет...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас есть тяга к картам-учитесь самостоятельно. Зачем вам диплом? Будете толково раскладывать, вам никакие корочки не понадобятся. Я не верю во всякие школы, карты нужно чувствовать и обладать образным мышлением+элементарные знания психологии и жизненный опыт

Гость
#2

По мне все эти гадания полнейший бред.У меня подруга и ее мама повернуты на этом.Кучу денег гадалкам отдали.И ничего из предсказанного (я с ней 10 дет общаюсь ) не сбылось.Вот вообще ничего.
По мне это чистая психология.Таже мама подруги. Пришла к гадалке с вопросом"изменяет ли муж ей".Выложила гадалке что ктото ее мужа с другой видел.Ну как вы думаете? !Естественно карты показали что изменял.Если на будущее гадают это нп больше чем установка.Человек просто держа это в голове старается подстроить свою жизнь под этот шаблон созданный гадалкой.Воду то они и льют изза этого.И школы этого таро тоже самое.Если нужно платить нще деньги за обучения,то я бы бросила не думая.

Гость
#3

теория год ??? автор - это жесть...я вообще не из тех кто зажимает деньги, но учить 78 карт год! их учить три часа дома! а вот то, что вы за ГОД не можете учуять расклад, вот тут надо вам напрячься на предмет того ваше это или не ваше...
просто по приколу задай какой-нибудь не сильно морочный вопрос, разложу сейчас тебе и напишу ответ, прям до чёртиков любопытно чему там можно учиться годами!!!жесть!!!

Гость
#4
Гость

теория год ??? автор - это жесть...я вообще не из тех кто зажимает деньги, но учить 78 карт год! их учить три часа дома! а вот то, что вы за ГОД не можете учуять расклад, вот тут надо вам напрячься на предмет того ваше это или не ваше...
просто по приколу задай какой-нибудь не сильно морочный вопрос, разложу сейчас тебе и напишу ответ, прям до чёртиков любопытно чему там можно учиться годами!!!жесть!!!

Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)

Гость
#5

Расскажу на своём примере. Я небольшого роста, не толстая, одеваюсь в спортивно молодёжный стиль, мне так удобно с детьми. Короче кто незнает что я мужняя жена и мама, сроду не догадается. Обычная смазливая девченка студентка. Так вот когда у мужа были проблемы со здоровьем, я пошла гадать. По совету подруги обошла нескольких ворожей. Люди! Чего я там только не слышала, про детей не одна мне не сказала, про мужа тоже. Несли бред про отношения, про соперницу блондинку, проблемы на работе ( я уже лет 6 не работаю и не собираюсь пока), говорили сказки про переезд, любовные романы предсказывали. После сеанса я как правило открывала правду про себя.

Гость
#7

Это сейчас самый актуальный вопрос
Если не подходит,можно про бывшего
Но мы давно расстались

Гость
#8

Я одно время тоже по одному вопросу обошла троих тарологов. Но из мнения сошлись и все по факту сказали правду

Гость
#10
Гость

Или может быть,чтоб данные не писать, можно ли спросить, удастся ли людям из банка Югра вернуть свои деньги?
Очень много пострадавших

Удастся

Гость
#11

Девушки ну вопрос про Югру сейчас проверить невозможно же...что-нибудь про характер, например, или про что-то что можно проверить сейчас же...про Югру мы может ещё года 2 ждать будем...
Про отношения имена хотя бы дайте...ну вы же как бы учитесь гадать, ну киньте же корректные вопросы...что вы в само деле )

Гость
#12

А вот про Югру, кстати...у меня там тоже оч приличный депозит лежал, срок по вкладу мой закончился и через буквально пару дней сказали что приостанавливают им лицензию, так что ведьм от такого отводят ;) в такую фигню вряд ли норм колдушка попадёт

Гость
#13
Гость

А вот про Югру, кстати...у меня там тоже оч приличный депозит лежал, срок по вкладу мой закончился и через буквально пару дней сказали что приостанавливают им лицензию, так что ведьм от такого отводят ;) в такую фигню вряд ли норм колдушка попадёт

ахахха
То есть вы "предвидили" крах Югры?
Как повезло то
А у нас пенсионеры умирают от стрессов
Вот еще один на днях умер. Сердце не выдержало
Вам тупо повезло
Один маг у нас там тоже есть,но не по этой сфере
Вы наверное расклад на Югру делали?)))) а что же сейчас мешает сделать?)))
Покажите же свои чудо способности!!!

Гость
#14

Какие там вам данные нужны,чтобы проверить отношение человека?)?)

Гость
#15
Гость

Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)

Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего

Гость
#16
Гость

Какие там вам данные нужны,чтобы проверить отношение человека?)?)

ну имена хотя бы...неужели учась гадать этого не знаете ?? ))

Гость
#17
Гость

Гость
Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)
Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего

Вы отдельный расклад делали или по этому сочетанию (2 картам) сказали?

Гость
#18
Гость

ахахха
То есть вы "предвидили" крах Югры?
Как повезло то
А у нас пенсионеры умирают от стрессов
Вот еще один на днях умер. Сердце не выдержало
Вам тупо повезло
Один маг у нас там тоже есть,но не по этой сфере
Вы наверное расклад на Югру делали?)))) а что же сейчас мешает сделать?)))
Покажите же свои чудо способности!!!

нет не делала расклад )к чему сарказм только не пойму )) а про Югру написала уже - 2 года ждать будете, но дождётесь точно...это и без всяких раскладов ясно..

Гость
#19
Гость

ГостьГость
Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)
Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего
Вы отдельный расклад делали или по этому сочетанию (2 картам) сказали?

расклад, конечно...во-первых по чужим картам не смотрят, ибо каждой покажут именно её ассоциативный ряд, а во-вторых к СА новичкам лучше класть доп карты...по тем двум, что у вас вообще ничерта не понятно и вы сами это видите

Гость
#20
Гость

нет не делала расклад )к чему сарказм только не пойму )) а про Югру написала уже - 2 года ждать будете, но дождётесь точно...это и без всяких раскладов ясно..

в смысле дождемся? Чего,банкротства?
Если оно будет, мы как раз не увидим денег

Гость
#21
Гость

в смысле дождемся? Чего,банкротства?

Гость

Когда удастся вернуть оставшиеся деньги, застрявшие в банке Югра?

Гость

2 года ждать будете, но дождётесь точно

чего вы юлите то ? )) вот вы вопрос задали...

и вот я ответила...

вы очень капризная, неудивительно, что энергии вас не слушаются. самоконтроль для начала освойте ;)

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость
Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)
Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего
Вы отдельный расклад делали или по этому сочетанию (2 картам) сказали?
расклад, конечно...во-первых по чужим картам не смотрят, ибо каждой покажут именно её ассоциативный ряд, а во-вторых к СА новичкам лучше класть доп карты...по тем двум, что у вас вообще ничерта не понятно и вы сами это видите

Понятно) а я подумала ничего себе по двум картам))
Ну расклад ваш верный, так дело и обстоит. А на итог, что вам выпало?

Ира
#23

Гость, девушка, которая гадает!!! Подскажите, плиз...
Роман, 33 г - стоит ли открывать бизнес (деньги придется брать в кредит, т.к. грант в этом году не дали). Какие подводные камни ожидают? Страшно, если дело не пойдет..........

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГость
Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)
Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего
Вы отдельный расклад делали или по этому сочетанию (2 картам) сказали?
расклад, конечно...во-первых по чужим картам не смотрят, ибо каждой покажут именно её ассоциативный ряд, а во-вторых к СА новичкам лучше класть доп карты...по тем двум, что у вас вообще ничерта не понятно и вы сами это видите
Понятно) а я подумала ничего себе по двум картам))
Ну расклад ваш верный, так дело и обстоит. А на итог, что вам выпало?

ключевой момент был вроде бы 7 мечей, карты уже, естественно, собрала...учиться читать карты как буквы - вообще тупиковый вариант, мол, вот это так, а вот это, раз эдак...выкладываете приличную по количеству карт простынь и смотрите какие энергии идут...а цедить по две карты можно только "уверенным пользователям", а у новичка так не получится, запутается точно

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Круто, вы за 3 часа изучения карт дома научились такому??
Вопрос "будет ли пара вместе?" С обратной связью
Солнце+колесо фортуны
Жду ваш ответ и ответ автора)
Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего
Вы отдельный расклад делали или по этому сочетанию (2 картам) сказали?
расклад, конечно...во-первых по чужим картам не смотрят, ибо каждой покажут именно её ассоциативный ряд, а во-вторых к СА новичкам лучше класть доп карты...по тем двум, что у вас вообще ничерта не понятно и вы сами это видите
Понятно) а я подумала ничего себе по двум картам))
Ну расклад ваш верный, так дело и обстоит. А на итог, что вам выпало?
ключевой момент был вроде бы 7 мечей, карты уже, естественно, собрала...учиться читать карты как буквы - вообще тупиковый вариант, мол, вот это так, а вот это, раз эдак...выкладываете приличную по количеству карт простынь и смотрите какие энергии идут...а цедить по две карты можно только "уверенным пользователям", а у новичка так не получится, запутается точно

Вы молодец, снимаю шляпу) там не очень простой случай был, но ваша работа супер) отношений между ними и не было (только в мечтах), мужчина женат, а вопрос был от его тайной пассии. Так вот, эти 2 карты тянула одна очень "разрекламированная" гадалка и она "предсказала" несчастной любовь, гармонию и удачный поворот))

Гость
#26
Гость

Вы молодец, снимаю шляпу) там не очень простой случай был, но ваша работа супер) отношений между ними и не было (только в мечтах), мужчина женат, а вопрос был от его тайной пассии. Так вот, эти 2 карты тянула одна очень "разрекламированная" гадалка и она "предсказала" несчастной любовь, гармонию и удачный поворот))

благодарю) ну много откровенных жуликов и просто глупых неспособных гадалок...ни чего не поделаешь...чтобы это дело шло, нужна крепкая связь с силами/духами/потусторонним или как угодно называйте..если она есть, то за три часа можно таро освоить, а если её нет, то на нет и суда нет...а приворота там нет и в помине )

Ира
#27

Девушка, пожалуйста, пост 23 посмотрите, очень прошу!!!!!!

Гость
#28
Ира

Девушка, пожалуйста, пост 23 посмотрите, очень прошу!!!!!!

Вы меня извините, можно спросить? Вы прочли название темы и стартопик? там вроде нет названия "погадаю", там человек спрашивал про карты в целом и беседа идёт в этом ключе...хотите поболтать про карты/гадания, давайте поболтаем...

Гость
#29

Я сама научилась гадать на Таро. Нашла на развале старую книгу и по ней гадала, очень многое совпало. Потом просто перестала гадать.

Гость
#30
Гость

Я сама научилась гадать на Таро. Нашла на развале старую книгу и по ней гадала, очень многое совпало. Потом просто перестала гадать.

вот вы тоже молодец, немного здравого смысла и чуть-чуть природных данных для погадать достаточно ) просто некоторые так иногда выворачивают простые и понятные вещи, что не удивительно, что им не только гадания не даются, а ещё и ворох проблем валится..."система" мироздания просто сбрасывает на них столько дел, чтобы только они в неё не лезли, а занимались делами "по способностям"

Гость
#31
Гость

чего вы юлите то ? )) вот вы вопрос задали...
и вот я ответила...
вы очень капризная, неудивительно, что энергии вас не слушаются. самоконтроль для начала освойте ;)

я не юлю. Я серьезно. Вопрос другой сейчас задам.
просто для меня это сейчас важно. И если будет банкротство, распродадут активы и дажут нам кукиш 3% в течении неск лет

Гость
#33
Гость

я не юлю. Я серьезно. Вопрос другой сейчас задам.

)))
вы лучше картам своим вопрос задайте, "почему меня все обманывают? чем заслужила?"

Гость
#34
Гость

)))
вы лучше картам своим вопрос задайте, "почему меня все обманывают? чем заслужила?"

кто обманывает?
Кроме вас никто

Гость
#35
Гость

Ну могли бы хоть имена написать...ну ладно так пишу...
в паре похоже сейчас разрыв, женщина довольно "земная" подходит ко всему с позиций рациональности и надёжности, ей не хватает уверенности в надёжности мужчины, отношения тягомотные были, всё время словно ждали что-то улучшится, но там застой, тоскливо и малоинтересно, малоэмоционально всё обстаяло...ушли чтобы хоть как-то расшевелить ситуацию...на сегодня основное - воспоминания/надежды/мечты...может даже прислушиваетесь к снам, интуиции и пр...как итог прогноз не утешительный, чувств особо и нет и есть гордость с обеих сторон, дороги разошлись скорее всего

такой расклад и я бы написала)))
Он и к моей ситуации подходит и еще к 80% которые задали бы подобный вопрос
В итоге "колдунья" сама предложила, съюлила и переобулась в полете)))))
Дуракам везет
Видимо поэтому вы деньги забрали,если они конечно были, в чем я оченб сомневаюсь))
Интернет колдунья 🤣

Гость
#36

ты лохушка.тебя хорошо поимели.я училась сама дома.все что нужно это колода.и дар гадать .а значение карт можно посмотреть в инете.а ты год учишься а гадать не умеешь.жесть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Учусь в школе таро. Теория длилась около года. Меня еще на этапе теории напрягали некоторые моменты. Очень много воды. Потом карты,зарядка колоды и т.д все это стоило недешево. В итоге я подумала ладно,дойдем до практики, посмотрим. Сейчас смотрю и... выпадает что попало. На этом сайте я гадала, мне говорили какие то важные аспекты отношений, что заставляло сказать:"ого, откуда она знает". То есть в таро я верю. А в этой школе ни разу я себе еще такого не сказала. Приходится гадать над гаданием, на что же выпадают эти карты. При том, одногруппники, которые со мной учатся, тоже при раскладе многого не понимают. Хотя картинка должна складываться как пазл.
И сам учитель раскладывал на отношения. В итоге одна вода и ничего по теме.
Год назад я так мечтала научиться гадать, а сейчас даже учить эти карты не хочу. У них своя система гадания. Мои однокурсницы абсолютно верят учителю и этим раскладам. Будто первый раз действительно гадают. И по раскладам ничего непонятно.
В общем, к чему я все это. Жалко потраченный год и не знаю что сейчас делать. Заканчивать школу или бросать.
Диплом мне не нужен,если в голове ничего нет и желания уже нет...

попробуйте девушкам, которые гадают напроситься на учёбу, или сделайте левый адрес - кто сможет, сам Вам напишет, тогда и посмотрите, стоит продолжать или нет. чужие расклады таро читала Модная ведьма, я видела. попробуйте с ней пообщаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем