Гость
Статьи
Нужна помощь. Ищу …

Нужна помощь. Ищу гадалку или ясновидящую

Ищу гадалку или ясновидящую

Света
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Анна

В начале 2019 года нашла отзыв о женщине, на этом же форуме. Не на что ненадеявшись я ей позвонила, рассказала свою проблему, она сказала что поможет мне. Спустя наверное месяца два (может и раньше) я поняла, что она мне помогла, результат был тот, что и говорила. Но спустя опять некоторое время ситуация повторилась и я позвонила ей еще раз, выслушав меня ответила, что такое бывает и продолжила работу со мной. Довела все до конца, работала она со мной долго, при этом денег не просила.. (по своему желанию я ей оплачивала ее работу) принимает она дистанционно и лично (со мной работала дистанционно, так так живет не в Москве) Что хочу сказать!! Я очень благодарна ей, до нее я не верила никому.. Причем обращалась я и к тому, кто говорил что денег не берет, но результата не было. 89606176851 Алина - это номер ее телефона, пишите, звоните, это действительно чудо человек!!! Выслушает, поможет и успокоит когда это необходимо..

вы не знаете поменяла рна номер? звоню - выключен

Гость
#110

Проблемы и неудачи одолевали меня на ровном месте - рассталась с любимым, проблемы на работе, Я металась от одного психолога к другому, родственники жалели меня, завистники злорадствовали. Депрессия усугублялась, я не могла себя вытащить из этого состояния, меня уже было не узнать. Близкая подруга посоветовала обратиться к Марии, Она сразу определила сглаз, указала на того, кто навел воздействие, сразу же начала работать. Я вернулась к нормальной жизни! Теперь я верю, что все возможно, нужно только верить! И обращаться чаще к таким людям , которые в мире магии понимают больше чем мы , Мария спасибо звоните не бойтесь 8922 89 777 89.

Гость
#111

Моя сестра очень мне рекомендовала Галину Вишневскую, говорила что она мастер своего дела, и сможет мне помочь. А в тот период жизни я вправду нуждалась в помощи, так что всё таки решила записаться. На моё удивление всё оказалось правдой, и она смогла мне помочь где-то за неделю. Так что я очень рада что Галина попалась мне на пути в эту нелегкую минуту. Контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Полина
#112
Гость

Моя сестра очень мне рекомендовала Галину Вишневскую, говорила что она мастер своего дела, и сможет мне помочь. А в тот период жизни я вправду нуждалась в помощи, так что всё таки решила записаться. На моё удивление всё оказалось правдой, и она смогла мне помочь где-то за неделю. Так что я очень рада что Галина попалась мне на пути в эту нелегкую минуту. Контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Вчера обращалась к Галине, расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее пока не скажу. Ответила на многие мои вопросы. Гадалка супер, звоните не разочаруетесь.

Гость
#113

Вышла на Маргариту через подругу. Она очень хвалила ее, говорила, что довольна всей работой. После первого приема я поняла, что все отзывы о Маргарите - чистая правда. Я никогда не встречала таких удивительных людей! Все чётко, все схвачено, одним словом, все просто замечательно! Не буду нахваливать ее, результатом просто довольна. Звоните +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber.

Гость
#114

Записываюсь на сеансы к Галине Вишневской уже год на регулярной основе, очень довольна результатом. Помогает решать вопросы с бизнесом и личные. Кто в поисках реально хорошей ясновидящей, очень рекомендую. +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Гость
#115

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Маргарита - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Всем её советую!!! Обращайтесь, не пожалеете! Даю вам контакты +7 965 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#116

Здравствуйте! Звонила к Маргарите недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. До этого тратила на магов тысячи. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#117

Я, как и большинство людей, очень мало верю во всех гадалках, но иногда жизнь сама принуждает к ним обратиться, вот и у меня был такой случай, я обратилась к Маргарите Медечи, из за финансовых проблем, и как она и обещала всё разрешилось спустя 2 недели, теперь если вдруг что случится буду обращаться только к ней. Номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

https://www.youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M

Гость
#118

Мне кажется все натыкались на фейковых гадалок и колдунов, которые только и уметь тянуть из вас деньги, вот и я много раз проходила через это, но тут мне попалась гадалка Маргарита, и поняла что настоящие гадалки ещё существует, что бы не быть голословной советую самим проверить вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M

Гость
#119

Вы бы знали как я рада, что наткнулась на одну замечательную гадалку Маргариту Медечи, я слышала про неё много хорошего, и сама в этом убедилась, когда у меня были финансовые проблемы, она помогла мне, и сейчас у всё наладилось, советую вам обращаться только к ней. Вот её номер +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M

Гость
#120
Гость

Здравствуйте! Звонила к Маргарите недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. До этого тратила на магов тысячи. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Очень много гадалок я поведала. Но только Маргарита Медечи смогла мне по настоящему помочь. Я уже опусти руки и отчаялась, была уверена что ее смогу найти хорошую гадалку, но тут попалась мне Маргарита.

Гость
#121

Всем советую обращаться к Терезе +7 (916) 269-99-00 WhatsApp, она рассказала всю правду, до этого я ещё много к кому обращалась, но меня либо обманывали, либо говорили полный бред. Только Тереза мне открыла глаза, она провела блестящую диагностику, просто волшебница, я теперь её постоянный клиент. Всем советую её.

Гость
#122

В свое время мне посоветовали очень хорошую ясновидящую Маргариту. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач не стало.
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#123

Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Нина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +38 096 777 34 18

Гость
#124

Давно хотела обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи и вот раздобыла её контакты, с первого раза дозвониться не получилось, но я понимаю у неё очередь, ведь она реально помогает. Я обращалась к ней не один раз. В первый раз она мне гадала на картах, а второй раз провела обряд на привлечение денег. Гадает она точно и правдиво. Обряд на привлечение денег подействовал через месяц. Я очень рекомендую Маргариту, у неё дар помогать нам. Вот её контакты, кому нужно звоните, она реально поможет +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#125

Ясновидящая Маргарита Медечи помогла мне сохранить семью. У меня был не простой период с мужем. И, наверное, уже готова была опустить руки. Действительно после первого сеанса стало мне намного легче. Маргарита помогла в семейных отношениях, все наладилось встало на свои места, отношения с мужем стали трепетно-любящими и приобрели свежесть, даже нет сомнений что маг Маргарита очень точно работает, так что я довольна и могу смело всем её посоветовать! Записаться к ней на прием можно по этиму контакту: +7965 219 81 19 WhatsApp,Viber

Гость
#126

Напишу здесь отзыв об одной женщине, у которой есть дар ясновидения. Я обращалась к разным, но так как она мне помогла и то, что говорила -не сделал ни один человек. Вообще когда общаешься к ней, идёт странная энергетика ..как будто видит тебя на сквозь. Кому надо вот ее тел +79506515445 (только в ватсапе писать, не звонить). Зовут Ирина.

#128

Я не верила ранее ни в магию ни гадалкам.пока не припекло.
Все Правильно ,,делать привороты могут единицы,и то не всегда,как и найти специалиста в любовной магии очень и очень сложно.невозможно,я думала ранее.
Я очень долго искала,звонила по отзывам,но некоторые честные даже сразу честно говорили,что не могут,за что и на этом спасибо,ищите специалиста по Любовной магии только и только по рекомендации!!У меня на этой почве поисков даже началася депрессия,разные были ситуации.
но потом все таки через знакомых людей нашла хорошего Мастера по Любовной магии и Практика +7 909 409 3470 ,
она самая лучшая,мы все ее любим,и низкий поклон ей за помощь.самые теплые ей слова.
Именно она то мне очень и очень мне помогла,сразу все пояснила и разьяснила что и как,какие ритуалы имеено помогут в моем сложном 😶случае,а их много очень в Любовной магии,и кладбищенские и др,,,мы выбрали тот,что мне поможет вернет мужчину,а так же она мне поставила Хорошую Защиту отношений
И вы знаете мой любимый пришел даже раньше,указанного срока .
Я удивилася очень,но потом была рада.Отношения стали намного теплее и сексуальнее лучше,появилося влечение у него,в общем я очень довольна ее работой,да и не я одна,а многие мои знакомые люди,ведь это Настоящий Маг.
Мы все ей благодарны.

А еше чисто мой совет слушайте всегда мага!!!! И что он говорит.ведь при несоблюдении рекомендаций нарушения тайны ритуалов
Виноваты вы ..а не МАГ

Гость
#129

Здравствуйте. Если у вас действительно проблемы, обратитесь к Кристине. Принимает и лично и дистанционно. Очень сильный маг. Знает свою работу. Только правда вначале просматривает ситуацию и говорит сможет помочь или нет смысла. Вообщем кто уже обессилен и нарывался на мошенников, пишите ей. Вотсап +79028830604

Аоя
#130
Мария

Я не верила ранее ни в магию ни гадалкам.пока не припекло.
Все Правильно ,,делать привороты могут единицы,и то не всегда,как и найти специалиста в любовной магии очень и очень сложно.невозможно,я думала ранее.
Я очень долго искала,звонила по отзывам,но некоторые честные даже сразу честно говорили,что не могут,за что и на этом спасибо,ищите специалиста по Любовной магии только и только по рекомендации!!У меня на этой почве поисков даже началася депрессия,разные были ситуации.
но потом все таки через знакомых людей нашла хорошего Мастера по Любовной магии и Практика +7 909 409 3470 ,
она самая лучшая,мы все ее любим,и низкий поклон ей за помощь.самые теплые ей слова.
Именно она то мне очень и очень мне помогла,сразу все пояснила и разьяснила что и как,какие ритуалы имеено помогут в моем сложном 😶случае,а их много очень в Любовной магии,и кладбищенские и др,,,мы выбрали тот,что мне поможет вернет мужчину,а так же она мне поставила Хорошую Защиту отношений
И вы знаете мой любимый пришел даже раньше,указанного срока .
Я удивилася очень,но потом была рада.Отношения стали намного теплее и сексуальнее лучше,появилося влечение у него,в общем я очень довольна ее работой,да и не я одна,а многие мои знакомые люди,ведь это Настоящий Маг.
Мы все ей благодарны.

А еше чисто мой совет слушайте всегда мага!!!! И что он говорит.ведь при несоблюдении рекомендаций нарушения тайны ритуалов
Виноваты вы ..а не МАГ

Помогла

Елизавета
#131

Автор, обратитесь к Дмитрию. Работает онлайн по всему миру, сам из Москвы, но часто в разъездах в паломничествах по местам силы. Уже лет 5 точно работаю с ним. Мало того, что прекрасный маг и таролог, так еще и человек с большой буквы! Всегда все честно и в срок. Цены на услуги лояльные, всегда идет на уступки. Лично мне помог вернуть мужа в семью, добиться повышения на работе, продать квартиру, которая не продавалась много лет и решить многие вопросы, которые меня волновали. Теперь чуть что - сразу к нему. Его Вотс Апп +7 968 597 41 62

Гость
#133

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала, что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась на рекомендацию Елены. Я по ватсап ей написала, мне она провела консультацию. Елена очень помогла! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем, как говорится) Благодарю от всей души Елену и ее рекомендую. Вот её номер ватсап +79997004191. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#138

Обращалась через знакомство к гадалке. Видит все . Очень сильная. Делает обряды, привороты, снимает порчу. Ее ватсап +79992363541. Зовут Анна

Виктория
#139

Есть очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно поможет ! Обращаться только с серьезными вопросами! Она берет не всех!

Виктория
#140

Есть очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится 100%.! Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно! Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина вотсап. Оставляю свой отзыв, так как знаю как трудно найти настоящего человека кто может действительно поможет ! Обращаться только с серьезными вопросами! Она берет не всех!

Гость
#141

Доброе утро. Нужна помощь ясновидящей.
deniskorablov@yandex.ru

Виктория
#142

По собственному опыту могу порекомендовать женщину из Москвы ,она принимает и лично и онлайн . В моей семье и вообще в жизни многое улучшилось после ее работы. Знаю точно что она помогает даже в очень сложных случаях . Так же и мои знакомые кто обращался довольны очень ее работой. Она от Бога , порядочная и честная женщина. Видит без карт и прочего ! Не гадает , именно видит .+79855293422 Эвелина писать на вотсап , а лучше отправлять на вотсап голосовое сообщение.
Рекомендую от души .

Гость
#143

Напишите 79107840619

Гость
#144

Здравствуйте!) Буду рада всем желающим посмотреть ситуацию на таро
Олеся +4915751124044 (Viber/whatsapp/telegram)

Гость
#146

ПИШУ СВОЙ ОТЗЫВ, И ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕЛИ ВСЕ КТО ИЩЕТ НАСТОЯЩЕЙ ПОМОЩИ КТО ИЩЕТ НАСТОЯЩУЮ КОЛДУНЬЮ. Я ИСКАЛА ВЕДЬМУ ООЧЕНЬ ДОЛГО. И НА САЙТАХ И ПО ОТЗЫВАМ ВЕЗДЕ БЫЛ ОДИН ОБМАН ПОКА Я НЕ ПОПАЛА К КАТЕНЬКЕ!!!!!ГОСПОДИ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ ТАК ПОВЕЗЛО. КАТЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ , ОНА ВЕРНУЛА МНЕ МУЖА , ИЗБАВИЛА ОТЛЮБОВНИЦЫ ЕГО, И СДЕЛАЛА РИТУАЛ НА ДОСТАТОК . Я ЖИВУ КАК В СКАЗКЕ И БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НЕЙ !!!! ВАТСАП 89588414057 ЕКАТЕРИНА

#150

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Гость
#161

Мне в свое время про ведьму стали рассказывать, в Москве принимает типа, ну я сходила к ней… офигела… это не человек а существо сверхествественное, и людей лечит, детям помогает, говорит все о жизнь как будто знакомы . Кому надо вот- Анастасия +79851393696, деньги не берет, сколько дашь. Только К НЕЙ ТОЛЬКО НА ВЫ. Ну вы там сами офигеете когда обратитесь к ней.

Гость
#163

Ооочень много раз натыкалась на обман в интернете, часто советуют каких-то шарлатанов. Рассказала о своей проблеме знакомой (насчёт мошенников), посоветовала Ксению(тг@nullity18). На удивление помогла, погадала, дала совет. Но а вообще в интернете лучше никого не слушать, а спрашивать у знакомых (по личному опыту), очень много развелось обманщиков

#168

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

#170

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Карина
#173

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Гость
#174

Пройдя через множество гадалок и знахарок в поисках ответов на свои вопросы, я поняла, что они могут помочь разобраться в прошлом, но касательно будущего дают лишь размытые предсказания. Все они были честны со мной, но мало кто мог дать точный прогноз. Однако есть исключения, и таких, как Наталья Валерьевна, немного. Она – исключительно сильная гадалка, которая способна дать правдивый прогноз. Поэтому я рекомендую обратиться к ней за помощью. Ее контактные данные: +38 066 749 35 55 (Viber/WhatsApp).

#175

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#176
Elеna

магией не занимаюсь .. а вот посмотреть смогу..

Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем