Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять повидение скорпиона мужчины

Помогите пожалуйста понять как быть. Сама ракиня, мужчина скорпион. говорил что любит и все было отлично. в одинь день просто пошли поговорить и сказал что не понимает самого себя и его состояние навредит и мне, что ему нужно понять чего хочет от жизни и решить проблемы с работы и что ему нужно побыть одному. я сказала, что если уйду - то это навсегда, сказал что этого не перенесет и чтобы я просто понимала его и отпустила на время. когда прощались обе плакали как дети. все это просто было шоком для меня. проходит 2ая неделя, не знаю как быть и что делать, ждать вообще или забыть? место себе не нахожу

5 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Там сейчас на скорпионов уран начал влиять, который вносит желание свободы. Оставьте его в покое. Хочет побыть один, пускай побудет. Не смотрите в прошлое, живите сейчас, встречайтесь с подругами, сходите на курсы по той теме, которая очень интересна, отвлекитесь от своих жалостливых мыслей по прошлому. Смотрите в будущее. Если он ваша судьба - вернётся сам и будете счастливы.

#2
Рак

Там сейчас на скорпионов уран начал влиять, который вносит желание свободы. Оставьте его в покое. Хочет побыть один, пускай побудет. Не смотрите в прошлое, живите сейчас, встречайтесь с подругами, сходите на курсы по той теме, которая очень интересна, отвлекитесь от своих жалостливых мыслей по прошлому. Смотрите в будущее. Если он ваша судьба - вернётся сам и будете счастливы.

стараюсь так и делать, сложно конечно, но ... даже к психологу хожу

Скорпион
#3

Бывает такое, когда хочется побыть одному и подумать)

#4
Скорпион

Бывает такое, когда хочется побыть одному и подумать)

ну надеюсь это будет к лучшему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ПростоСкорп
#5
mroll

не понимает самого себя и его состояние навредит и мне, что ему нужно понять чего хочет от жизни и решить проблемы с работы и что ему нужно побыть одному. я сказала, что если уйду - то это навсегда, сказал что этого не перенесет и чтобы я просто понимала его и отпустила на время

Ну ПоЖивите отдельно, только при этом не заводите новых отношений. Это не будет являться разрывом, ну да, может это странно для обывателей , но если люди друг-друга любят то они могут расходиться и при этом не изменять и не гулять а потом опять сходиться. Эти расходы нужны для перегруппировки личных мыслей, для приведения их в порядок , переоценки вещей, изменений.
Короче полезная штука, но необычная для обывателей. Обывателям нужно 24/7 за ручку ходить , даже чтобы в туалет вместе ...
.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем