Гость
Статьи
Таро. Отвечу на 1 …

Таро. Отвечу на 1 вопрос.

Таро. Отвечу на 1 вопрос (отношения). Имя, возраст, 1 вопрос.

Тамара
932 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
#901

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, если между нами будущее? Надежда 05.04.1998 и Евгений 02.12.1990

Гость
#902
Тамара

возраст свой и мужчин напишите, пожалуйста

Тамара, тут такая ситуация, в семье произошла крупная ссора. Так что кавалеры - то такое, очень прошу спросить про маму, помирюсь ли я с ней и когда (потому что мы можем и год на разговаривать). Я Надежда 34, она Галина 56 Очень переживаю, места себе не нахожу

Тамара
#903
Гость

Тамара, тут такая ситуация, в семье произошла крупная ссора. Так что кавалеры - то такое, очень прошу спросить про маму, помирюсь ли я с ней и когда (потому что мы можем и год на разговаривать). Я Надежда 34, она Галина 56 Очень переживаю, места себе не нахожу

не переживайте, помиритесь, прям вот только карты начала раскладывать - сразу вышло, что да. вам как бы что-то прояснить, выяснить надо, чтобы была какая-то ясность в ваших отношениях.

Тамара
#904
Тамара

не переживайте, помиритесь, прям вот только карты начала раскладывать - сразу вышло, что да. вам как бы что-то прояснить, выяснить надо, чтобы была какая-то ясность в ваших отношениях.

а по сроку тут не много сказать, когда точно. но тут вышло, что достаточно скоро.

Тамара
#905
345

Тамара это Александра100287 по поводу Юрия280482. Он то ли в обиде то ли не хочет уже строить отношения , первый раз за все время наших отношений он заблокировал мой телефон, дозвониться я ему не могу, то ли он характер показывает то ли решил полностью порвать. Можете уточнить мы увидимся в ближайшее время, он проявит инициативу? увидитесь однозначно по его инициативе (туз чаш, король пентаклей). напишите обратную связь потом, пожалуйста --- Тамара, случился и разговор и его приезд этой ночью ко мне ))) Он возле дома у меня полночи простоял и звонил просил чтоб я вышла к нему.. я не хотела выходить..он полночи мне звонил и на эмоциях кричал что хочет быть со мной и любит меня. Я не хотела выходить так как узнала что у него какая то дама есть которой он что то должен, а что должен не говорит.

большое спасибо за обратную связь

Гость
#906
Тамара

а по сроку тут не много сказать, когда точно. но тут вышло, что достаточно скоро.

Спасибо большое, очень сердце хочет помириться. Да, вы правы, нужно пояснить один момент, который она неправильно поняла - точнее, ей неправильно донесли.

Е.С.
#907

Тамара, доброго вам дня! Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Елена 02.06.1979 (40) и Сергей 18.12.1988 (30) . Заранее благодарна!

Ирина
#908

Тамара, добрый день. Посмотрите, получится ли сдать в аренду складское помещение, будет ли стабильный доход. Ирина, 06.04.1969, 50 лет. Спасибо.

ОС
#909

Александра, отношения будут продолжаться в ближайшие месяцы. Как такового разрыва отношений не вижу. Но могу сказать, что будет трудный период, будет много конфликтов. Тут кто-то из вашей пары или оба будет вести себя упрямо, как-то не логично, кто-то из вас будет не готов к переменам. Еще возможны проблемы в отношениях из-за третьих лиц с вашей или с его стороны, или с обоих сторон. Но все эти проблемы со временем пройдут и есть шансы, что отношения улучаться, но не на ближайшее время. Сейчас на данный момент мужчина настроен к вам как-то со злостью, как бы хочет о чем-то поспорить, что-то вам доказать. Может, это обида на вас. Или же просто вы вели себя с ним как-то настойчиво, хотели добиться своего, что вызвало его раздражение и охлаждение. Может, вы в ссоре?

---
Спасибо за ответ. Да, мы сейчас в ссоре. Скажите у него сейчас есть другая? Или на будущее не выпадает соперницы???
---
Еще одна ОС от меня. Не успели вы погадать и сказать про третьих лиц как с его стороны появилась некая Яна300580. Скажите что он к ней чувствует? Помешает она нашим отношениям или нет? К кому его тянет больше, кого он любит?

Тамара
#910
ОС

Александра, отношения будут продолжаться в ближайшие месяцы. Как такового разрыва отношений не вижу. Но могу сказать, что будет трудный период, будет много конфликтов. Тут кто-то из вашей пары или оба будет вести себя упрямо, как-то не логично, кто-то из вас будет не готов к переменам. Еще возможны проблемы в отношениях из-за третьих лиц с вашей или с его стороны, или с обоих сторон. Но все эти проблемы со временем пройдут и есть шансы, что отношения улучаться, но не на ближайшее время. Сейчас на данный момент мужчина настроен к вам как-то со злостью, как бы хочет о чем-то поспорить, что-то вам доказать. Может, это обида на вас. Или же просто вы вели себя с ним как-то настойчиво, хотели добиться своего, что вызвало его раздражение и охлаждение. Может, вы в ссоре? --- Спасибо за ответ. Да, мы сейчас в ссоре. Скажите у него сейчас есть другая? Или на будущее не выпадает соперницы??? --- Еще одна ОС от меня. Не успели вы погадать и сказать про третьих лиц как с его стороны появилась некая Яна300580. Скажите что он к ней чувствует? Помешает она нашим отношениям или нет? К кому его тянет больше, кого он любит?

Не вижу к ней чувств и не вижу какого-то развития отношений с ней. Во всяком случае на ближайшее время ничего у них не будет. Просто есть мысли. На счет вас опять вышли карты, которые говорят о его любви к вам.

#912
Тамара

тут и вроде интерес к вас есть, но какая-то неискренность от него.. он женат? или просто есть другая женщина? но отношения в целом будет развиваться не плохо, на будущее хорошие карты, говорящие о том, что оба будете вкладываться в эти отношения, все будет хорошо.

Спасибо. Да, женат. А может и женат и другая женщина, кто их, мужчин, поймет, 😄

ОС
#913
Тамара

Не вижу к ней чувств и не вижу какого-то развития отношений с ней. Во всяком случае на ближайшее время ничего у них не будет. Просто есть мысли. На счет вас опять вышли карты, которые говорят о его любви к вам.

--
Огромное спасибо..надеюсь так и есть..во всяком случае по поступкам вижу что всегда рядом со мной старается быть. А по поводу нее он сказал что это его бывшая и они жили вместе у нее в квартире когда то....поэтому у меня мысли такие что может он опять с ней подживвть иногда если у них отношения были..??Опасаюсь этого..чтоб он с ней отношения не начал опять.

Гость
#914

Здравствуйте. В очередной раз произошёл конфликт с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас у него с ней наладились снова отношения, и я так поняла , он опять собирается к ней вернуться. Посмотрите пожалуйста , будут - ли они вместе снова. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Гость
#915
Тамара

не переживайте, помиритесь, прям вот только карты начала раскладывать - сразу вышло, что да. вам как бы что-то прояснить, выяснить надо, чтобы была какая-то ясность в ваших отношениях.

Все так и случилось, спасибо Вам огромное и счастья)

Тамара
#916
Гость

Все так и случилось, спасибо Вам огромное и счастья)

очень рада) спасибо за обратную связь и удачи вам)

Тамара
#917
ОС

-- Огромное спасибо..надеюсь так и есть..во всяком случае по поступкам вижу что всегда рядом со мной старается быть. А по поводу нее он сказал что это его бывшая и они жили вместе у нее в квартире когда то....поэтому у меня мысли такие что может он опять с ней подживвть иногда если у них отношения были..??Опасаюсь этого..чтоб он с ней отношения не начал опять.

сейчас посмотрела, она может его как-то завлекать, флиртовать, внимание ему оказывать, как-то хитро действовать, но в итоге ничего у них не получится.

Гость
#918

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав 23 к Инне 26, будут ли отношения? Спасибо.

Гость
#919
Тамара

сейчас посмотрела, она может его как-то завлекать, флиртовать, внимание ему оказывать, как-то хитро действовать, но в итоге ничего у них не получится.

--
Пусть так и будет Тамара. Спасибо большое за просмотры.

Ольга
#920

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.

прам-пам
#921

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какого отношение Яна 24 г. (30.01.95) к Наталии 22 г. (12.03.97)? Какого дальнейшее развитие отношений?
Заранее большое спасибо!

Гость
#922

Тамара, вы смотрите здоровье? Если да, то перед походом врача хотелось бы себя чем то обнадежить. Очень хотелось бы. У меня серьезное заболевание? Мне 30 лет, елена.

Гость
#923

ой вы только отношения смотрите, извините

Гость
#924

Здравствуйте ,вы ещё отвечаете здесь? Можно спросить?

Гость
#925

Ищу людей которым нужна моя помощь. Гадание таро Ленорман 🔶. Ритуал в подарок. Свечная магия. Чистка сердца. Рада помочь Алена. 89045081099

Гость
#926

Таро Ленорман 🔶 предсказание и обучение системе таро. Даю то о чем умалчивает интернет. Свечная магия. Рада помочь Алена 89045081099

111
#927

Тамара, сможете ли мне посмотреть снова на Юрия? Тяжело мне эти отношения даются.

Гость
#928

Здравствуйте что ждёт Сергея 21.09.1982 г. В ближайшее будущее

Гость.
#929

Просмотр любых ситуаций на Таро, игральных картах+ коррекция ( перекрытие негативных событий). Снятие негатива, постановка защиты , ворожба, денежные обряды и другая помощь. Обращайтесь , yuliya.taro собака mail.ru Юлия.

Гость
#930

ДЕВОЧКИ, РАСКЛАДЫ НА ТАРО, ЛЕНРМАН, СВЕЧНАЯ МАГИЯ, РИТУАЛ В ПОДАРОК. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ ВСЕМ, ОПЛАТА ПО ЖЕЛАНИЮ. ПИШИТЕ НА ВАТЦАП 89045081099 РАДА ПОМОЧЬ. В ГРУППЕ "ТАРО" ПРОВОЖУ СТРИМЫ.

Гость
#931

ДЕВОЧКИ, РАСКЛАДЫ НА ТАРО, ЛЕНРМАН, СВЕЧНАЯ МАГИЯ, РИТУАЛ В ПОДАРОК. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ ВСЕМ, ОПЛАТА ПО ЖЕЛАНИЮ. ПИШИТЕ НА ВАТЦАП 89045081099 РАДА ПОМОЧЬ. В ГРУППЕ "ТАРО" ПРОВОЖУ СТРИМЫ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#932

Георгий 25, Амур 56, может ли что-то получиться, есть ли еще шанс забеременнеть?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем