Гость
Статьи
Перспектива есть?

Перспектива есть?

Девушки тельцы как вам мужчина рыбы как кандидат в мужья? Есть ли перспектива брака или же не?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Рыбами полнейшая антипатия, даже разговаривать не могу с ними.

#2
Гость

С Рыбами полнейшая антипатия, даже разговаривать не могу с ними.

Почему?

Гость
#3
0000

Почему?

Трудные они для меня, вообще все водные противопоказаны мне. Это лично мои наблюдения по жизни. Исключение - женщины Раки, с ними хорошо дружим и понимаем друг друга отлично. остальные - мимо.

#4
Гость

Трудные они для меня, вообще все водные противопоказаны мне. Это лично мои наблюдения по жизни. Исключение - женщины Раки, с ними хорошо дружим и понимаем друг друга отлично. остальные - мимо.

Апрельская?

Гость
#5
0000

Апрельская?

Майская

#6
Гость

Майская

21 апреля это чистый телец?

Гость
#7
0000

21 апреля это чистый телец?

Скорее переходящий с Овна

Гость
#8

Две знакомые тельчихи вышли замуж за рыб(5 и 7 лет назад). Что там у них в браке происходит не знаю, но вариант не редкий.

#9
Гость

Две знакомые тельчихи вышли замуж за рыб(5 и 7 лет назад). Что там у них в браке происходит не знаю, но вариант не редкий.

Тельчихи и мужья каких месяцев?

Гость
#10
0000

Тельчихи и мужья каких месяцев?

Тельчихи в начале мая родились. Но, по-моему, у обеих есть какие-то планеты в Близнецах.

Мужья - один родился в самом конце февраля, другой - в начале марта.

#11
Гость

Тельчихи в начале мая родились. Но, по-моему, у обеих есть какие-то планеты в Близнецах.

Мужья - один родился в самом конце февраля, другой - в начале марта.

Счастливы?

Гость
#12
0000

Счастливы?

Без понятия. Обе были одноклассницами, но после школы с ними почти не пересекаюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

Без понятия. Обе были одноклассницами, но после школы с ними почти не пересекаюсь.

Сами как думаете ,есть перспективы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема