Гость
Статьи
Что не понравилось …

Что не понравилось скорпиону?

Всем привет, дело было вконтакте понравился парень в друзьях у знакомого. Решила познакомиться я ему писала он читал но молчал и изредко отвечал. Потом я ему написала боишься? И он добавил меня в черный список. Я угадала или здесь что-то другое. К слову я тоже скорпион я думаю он просто испугался!?

Светлана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂 Вы ему просто не понравились) не стоит искать чёрную кошку там где ее нет)

Светлана
#2
Гость

😂😂😂 Вы ему просто не понравились) не стоит искать чёрную кошку там где ее нет)

да что вы говорите, может вы тоже скорпион и решили здесь сьехидничать.если бы я ему не понравилась он бы не стал мне отвечать понятно умник

#3

Да, он испугался вашей навязчивости. Мужики этого не любят, любого зз.

Гость
#4
Светлана

да что вы говорите, может вы тоже скорпион и решили здесь сьехидничать.если бы я ему не понравилась он бы не стал мне отвечать понятно умник

Отвечал из вежливости, я тоже отвечаю когда пишут, но это не значит, что мне нравится человек. Поэтому правильно вам сказали, не зацепили

Светлана
#5
Гость

Отвечал из вежливости, я тоже отвечаю когда пишут, но это не значит, что мне нравится человек. Поэтому правильно вам сказали, не зацепили

Да,но только не в случае с скорпионом, я видела у него был интерес всё изменилось после этого волшебного слова

Кристи
#6

Сколько вам лет? 13?

Лада
#7

Дело не в том,кто он по Знаку,а какой он по характеру.Есть такое понятие,как"нетипичные Знаки Зодиака",через поисковики можно подробнее узнать об этом.На мой взгляд-если была бы тяга к вам,в черном списке вы бы никак не оказались...Тем более судя по тому поведению,как вами описано..Ищите свое счастье с другим человеком,но в любом случае -окончательное решение только за вами.

Капризная Фейка
#8

ну я скорпион,мне 34,я не люблю когда мне настойчиво пишут,хоть кто он будет по знаку зодиака,если мне лицо понравилось хоть мало мальски-я отвечу,а если нет...тут уж извольте.Вот интересно-как Вы поняли,что "У него есть интерес к Вам"? по смс? смешно! скорпион свой интерес один на один могут показать,а могут чувствами. У меня было 3 скорпиона,по смс интерес ни один не показал...странно. И не присуще скорпиону "Бояться",понимаете?тем более девушку,тут скорей всего есть интерес к другой или он занят или же не припали к душе-это так и не иначе! если был бы интерес-тут не до черного списка как бы,да? логика-вещь такая! и вот ответ на первое высказывание как-то не очень красив..."умник","съязвить"-это слова ребенка,если пишите сюда,значит читайте то,что напишут молча и без всякого! могу представить что Вы там тому скорпиону написали,что он кинул в черный список

Гость
#9

Автор доставала, доставала мужика и достала окончательно

Гость
#10
Кристи

Сколько вам лет? 13?

Дело не в возрасте. Обычное хамское поведение скорпионш, когда чувствует себя безнаказанной. И ту=пость вкупе с фанаберией, что тоже очень свойственно.

Гость
#11
Капризная Фейка

ну я скорпион,мне 34,я не люблю когда мне настойчиво пишут,хоть кто он будет по знаку зодиака,если мне лицо понравилось хоть мало мальски-я отвечу,а если нет...тут уж извольте.Вот интересно-как Вы поняли,что "У него есть интерес к Вам"? по смс? смешно! скорпион свой интерес один на один могут показать,а могут чувствами. У меня было 3 скорпиона,по смс интерес ни один не показал...странно. И не присуще скорпиону "Бояться",понимаете?тем более девушку,тут скорей всего есть интерес к другой или он занят или же не припали к душе-это так и не иначе! если был бы интерес-тут не до черного списка как бы,да? логика-вещь такая! и вот ответ на первое высказывание как-то не очень красив..."умник","съязвить"-это слова ребенка,если пишите сюда,значит читайте то,что напишут молча и без всякого! могу представить что Вы там тому скорпиону написали,что он кинул в черный список

😂 капец ты занудная баба, столько текста и ты такая крутая))) а потом вопросы: почему я никому не нужна? Появится ли кто? 😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#12

Просто у парней бывают девушки как я, которые даже если все заблокировано - из преисподней пароль вк достанут и будут знать с кем он пишется)
Мой проще сразу в чс всех кидает чтоб вопросов не возникало

Гость
#13

Автор, да хоть скорпион хоть нет - вы просто не смогли его заинтересовать, вот и все. А то что отвечал - ну это просто вежливость. Мужчинам очень тяжело посылать девушек. Они сначала немного поотвечают, скупо и сухо, а потом могут и заблокировать. Либо внешность ваша ему не зашла, либо именно и манера ощущения. Если вы проявляете инициативу, вы должны быть нереально сексуальной внешне, либо ну очень классной в общении, легкой, приятной, интригующей. Если вы внешне обычная и общаться не умеете, тогда уж первая к мужикам не лезьте, не позорьтесь.

Гость
#14

Либо внешность ваша ему не зашла, либо манера общения

Гость
#15
Гость

Автор доставала, доставала мужика и достала окончательно

Вот точно. Эмпатии ноль. Мало того что сама навязалась, так еще и долбала его сама регулярно, пока не послали.

Гость
#16

Я тоже месяц общалась и засунул в ЧС. Ну я просто не уровень человека. Я не обижаюсь. На все есть своя причина. Может по уму вы не его уровень или внешность не та..разное бывает..

Светлана
#17

Блин какие вы все тупые, короче дело было так. Мы общались три месяца он потихоньку стал просматривать мою страницу думал я незнаю,а я его на этом поймала предложила встретится пообщаться он ничего не ответил я и написала боишься? Вот и все как было

Светлана
#18

Он просто испугался меня. Кстати мне 29. Мне он понравился потому что фоток с телками нет вел себя скромно а тут я в его монастырь заглянула короче смутила мальчика

Гость
#19
Светлана

Блин какие вы все тупые, короче дело было так. Мы общались три месяца он потихоньку стал просматривать мою страницу думал я незнаю,а я его на этом поймала предложила встретится пообщаться он ничего не ответил я и написала боишься? Вот и все как было

Ну вы то прям острая)
Киданулись на мужика словно охотница какая то.
Я уж было подумала что вы овен.
Скорпион это загадка. И любит он загадки.
Как вариант - его молчание - очередная провокация на которую вестись не стоит.
Очевидно что теперь вам лучше затихнуть и не писать ему

Ната
#20
Светлана

Он просто испугался меня. Кстати мне 29. Мне он понравился потому что фоток с телками нет вел себя скромно а тут я в его монастырь заглянула короче смутила мальчика

Мы не тупые..если фоток с телками нет то это не означает что у него их нет..зная Скорпионов у них всегда кто то есть...так что это не показатель..Знаю одного такого..вроди фоток нет с бабами..а баб пруд пруди..

Гость
#21
Светлана

Он просто испугался меня. Кстати мне 29. Мне он понравился потому что фоток с телками нет вел себя скромно а тут я в его монастырь заглянула короче смутила мальчика

Если нет фоток с тёлками ещё не значит что не шлю_хан

Гость
#22
Ната

Мы не тупые..если фоток с телками нет то это не означает что у него их нет..зная Скорпионов у них всегда кто то есть...так что это не показатель..Знаю одного такого..вроди фоток нет с бабами..а баб пруд пруди..

Вот, прям с языка сняли)
Скорпионы вобще очень любят из себя скромняшек построить

Гость
#23
Гость

Очевидно что теперь вам лучше затихнуть и не писать ему

тетя, ау))) она уже в чс, и писать не может. благополучно парень позаботился сам, чтобы его не доставали. а ты все советы шлешь...)))

Гость
#24

подумаешь, страницу он посмотрел..., через 3 мес. знакомства.
я тоже, например, часто страницы смотрю, даже незнакомых людей, мне любопытно. а уж странной персоны, которая навязывается, само собой интересно было бы глянуть, что там за человек такой.
автор, ты сказочно тупa.

Гость
#25
Гость

тетя, ау))) она уже в чс, и писать не может. благополучно парень позаботился сам, чтобы его не доставали. а ты все советы шлешь...)))

Успокойтесь, нервозная)
Вас забыла спросить куда советы слать

Гость
#26
Гость

Вас забыла спросить куда советы слать

ты ж уже послала свой никчемный совет и все мы знаем - куда.
раньше надо было спрашивать, глядишь такой дурoй и не выглядела бы.

Светлана
#27

Ну как сказать он как бы пилот есть фотки с экипажем с стюардессами он там в центре цветника стоит кругом одни бабы штук 20 и улыбается довольный с.ка. А так фотки девушки нет

Светлана
#28

Тут почитала, я тоже так думаю что он это типо добавил меня в чс специально чтобы фотки мои потихому просматривать и чтобы я не видела и немешала я его короче тоже в чс добавила)

Гость
#29
Гость

ты ж уже послала свой никчемный совет и все мы знаем - куда.
раньше надо было спрашивать, глядишь такой дурoй и не выглядела бы.

Осталось тебя послать)

Гость
#30

И не устанут же сами про себя темы клепать. ...Весы спрашивают про Стрельцов, Козерог про Близнецов, Лев про Водолея и только Скорпы с пионерским рвением плодят темы про себя любимых.))) Поразительная ущербность. )))))

Гость
#31
Гость

И не устанут же сами про себя темы клепать. ...Весы спрашивают про Стрельцов, Козерог про Близнецов, Лев про Водолея и только Скорпы с пионерским рвением плодят темы про себя любимых.))) Поразительная ущербность. )))))

И в каждой теме сами себя нахваливают какие они сильные и сколько вокруг них баб)

Ната
#32
Гость

И в каждой теме сами себя нахваливают какие они сильные и сколько вокруг них баб)

Я скажу так. У каждого человека может быть много поклонников. Но мне например на них все ровно. Я себе одного выберу и все. Мне с головой..А эти гарем подавай..разный..с одной трахаются..с другой общаются..третья для души..и т...д.. не понимаю я такого...Это сами люди такие живут в этом всем круговороте и кайф ловят...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#33
Гость

И не устанут же сами про себя темы клепать. ...Весы спрашивают про Стрельцов, Козерог про Близнецов, Лев про Водолея и только Скорпы с пионерским рвением плодят темы про себя любимых.))) Поразительная ущербность. )))))

ущербный это ты вонючка)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема