Гость
Статьи
что делать ,скорпион …

что делать ,скорпион выгоняет из дома?

Наверное не важно,скорпион это или овен,он в первую очередь мужчина!Просто я уже не знаю что мне делать,вот решила обратиться к вам,вдруг у кого был подобный опыт!МЫ живем вместе 4 года,у нас малыш 4 месяца,недавно очень сильно поругались на мой день рождения и он сказал уходи,я больше ничего не хочу!Мне впринципе есть куда уйти ,но я очень хочу сохранить семью и очень его люблю!Многие скажут что у меня нет гордости,я бы ушла и т.д..Но я готова переступить через себя сейчас чтобы в будущем все наладить!Прошел уже месяц,мы живем как друзья просто общаемся,недавно он мне сказал что помирился бы,но не может переступить через свои принципы и слова!Раз сказал что все значит все!Будем жить как друзья пока....а когда это пока закончится не понятно!Я его стараюсь не трогать,вся милая и душевная,но он все равно ничего!Сказал что хочет подойти меня обнять,поцеловать,но не может через себя переступить,так как настроил себя уже что мы друзья!Я вообще считаю что все это бред какой-то!Вообщем подскажите мне пожалуйста как мне изменить эту ситуацию,если это можно сделать?

аноним
44 ответа
Последний — Перейти
Гость 1144
#1

До чего дошли... Надо меньше выпендриваться и покупать себе всяких змей, скорпионов и крокодилов. Вот кошкой ограничиться не дано. А теперь жалуются, что видите ли скорпион из дома выгоняет

Керен
#2

Выматывайтесь оттуда.

она
#3

посадить в клетку и сдать в террариум

Гость 1144
#4

Это не принципы, это тупые понты называется. Когда берут и себе цену набивают. Что значит, хочу подойти обнять, но не могу, потому что принцип! Если бы любил по-настоящему, то забыл бы обо всех принципах и постарался бы забыть эту ссору. А так он просто даёт вам понять, что его чувства - поезд ушёл, рельсы разобрали. Просто поступил он хитро, не сказал "Дорогая, я разлюбил", а прикрылся ссорой и выдуманными "принципами". Понял, что ребёнок родился, а в папаши не хочет, вот и сразу "мы друзья"

Керен
#5

4, совершенно верно. Молодые женщины не чувствуют, когда конфликт является прикрытием разрыва.

Гостья
#6

Два дебила под одной крышей, да ещё и ребенка сделали.....

Гостья
#7
Гость 1144

Это не принципы, это тупые понты называется. Когда берут и себе цену набивают. Что значит, хочу подойти обнять, но не могу, потому что принцип! Если бы любил по-настоящему, то забыл бы обо всех принципах и постарался бы забыть эту ссору. А так он просто даёт вам понять, что его чувства - поезд ушёл, рельсы разобрали. Просто поступил он хитро, не сказал "Дорогая, я разлюбил", а прикрылся ссорой и выдуманными "принципами". Понял, что ребёнок родился, а в папаши не хочет, вот и сразу "мы друзья"

Полностью с Вами согласна!

Гость
#8
Гость 1144

До чего дошли... Надо меньше выпендриваться и покупать себе всяких змей, скорпионов и крокодилов. Вот кошкой ограничиться не дано. А теперь жалуются, что видите ли скорпион из дома выгоняет

хорошо еще, что не тараканы

Лус
#9

Не лезьте в дом к тараканам, паукам и прочим гадостям.

#10

давай вещи собирай и уходи, а то он помоему себе цену набивает. И вообще интересно из за чего поссорились.

Фрося
#11

Пообещайте, что уходя прихватите 50% имущества, тут же выгонять перестанет, жаба заест отдать

аноним
#12

поссорились из-за ерунды,из-за чего все 4 года ссорились!из-за притензий с моей стороны!может быть я и не права,но все равно считаю что это не повод выгонять женщину с обственным ребенком из дома!я уже и извинялась,сказала что хочу ради семьи все исправить,а он все равно только друзья и все!я просто действительно не знаю что делать!уходить ужастно не хочу,но и так жить нет смысла!

Керен
#13

Бедная детка, это не ерунда, а полное несовпадение. Вас мысленно уже давно вытурили и только ждали, когда вы сорветесь и натяфкаете. Забирайте своего ребенка и катитесь оттуда, пока ему не пришлось вытуривать вас более грубым образом.

Гость
#14

Скорпион выгоняет из дома, крокодил не пускает в подъезд, динозавры не уступают веста в автобкусе, а пони заполонили приёмную психиатора.

Гость
#15

(12) ну вот, сами и инициируйте примирение "я была дура со своими претензиями, больше не буду, ты у меня самый лучший, мир, дружба, жвачка"

(11) ещё есть вариант, что она моск так заклевала, что для мужика имущество - меньшая потера, так и вариант что совместо нажитого кот наплакал или все на маму оформлено

Света
#16

На другой ветке (автор открыла их несколько одинаковых) она писала, что живет в гражданском браке на съемной квартире. Поэтому вопрос о совместно нажитом имуществе не стоит.

Автор, на вашем бы месте я не раздумывая бы ушла. Именно такой резкий и жесткий шаг может подвинуть и расшевелить вашего мужа. Будете навязываться - будет хуже. Вам надо самой завладеть ситуацией, а не выжидать, что будет.

Гость
#17

останетесь - сломает окончательно, в итоге станете невротичкой и уйдете сами, только здоровье помашет ручкой.

Шкатулка
#18

Автор активно жалуется модерам)))) Нежная фиЯлка)))))

Аннет
#19

А на что ей жаловаться-то?

Гость
#20

абсолютно такая же ситуация, только детей нет, тоже скорпион, тоже поссорились из-за ерунды, тоже извинялась, умоляла, просила прощения. Подал на развод. Хотя говорит что любит до сих пор, но жить со мной не хочет. Принципы, понты, я в шоке до сих пор. Пытаюсь отпустить ситуацию, заниматься своими делами, хотя очень трудно.

Гость
#21

И почему часто в ткемах читаю, что мужчина становится натуральным козлом после рождения ребенка?!!!

Ну что за уроды!

На месте автора послала бы в пешее эротическое, забрала бы ребенка и ушла! Но это - я, боюсь, автору мой вариант не подойдет! Она, похоже, будет ждать пока у мужа комплекс рассосется! Автор, себя, любимую, не жалко? Вас откровенно выгнали, а вы чего-то ждете! Ушли бы сразу - сам бы на коленях приполз, а нет - нах он нужен!

Гость
#22

в вашем случае знак зодиака играет большую роль. скорпы не любят предсказуемость, поэтому он ечхё и издевается... делает якобы из себя садо-мазо, но и попускать его нельзя, даже и не знаю, что вам посоветовать, если вы уйдёте, он вас назад не позовёт...

Это я
#23

ААААА!!!!! Скорпионы-мутанты выгоняют людей из их домов!!!!!

to 22
#24

=ещё, извините, транслит тупит

Гость
#25

Да тут либо все флегматично воспринимать надо, либо наглеть нужно. Насмехаться над ним, язвить, паясничать, посылать куда подальше в открытую. Над слабыми скорпы ох как любят издеваться. Они уважают только сильных, то есть либо тех, кто не реагирует на их укусы, либо дает достойный отпор.

Гость
#26

Хватит унижаться, автор. Он просто манипулирует. Спокойно собирайтесь и сматывайтесь. А начинайте готовиться с сбору документов на алименты и раздел имущества. Даже в ГБ у вас на это есть шансы, если сможете убедить суд, что вы жили вместе и вели совместное хозяйство. И не забудьте об этом сообщить своему МЧ. Тем более у вас ребенок общий. Наверняка сразу забегает как тот скорпион, когда ему хвост прижали.

Гость
#27

Не важно, съемная квартира или нет. Вы в нее оба вкладывались? Ну и отлично, свое забирайте. И про алименты не забудьте. Экспертиза докажет отцовство, не отвертится.

Гостья
#28
аноним

поссорились из-за ерунды,из-за чего все 4 года ссорились!из-за притензий с моей стороны!может быть я и не права,но все равно считаю что это не повод выгонять женщину с обственным ребенком из дома!я уже и извинялась,сказала что хочу ради семьи все исправить,а он все равно только друзья и все!я просто действительно не знаю что делать!уходить ужастно не хочу,но и так жить нет смысла!

Тоже живу со скорпионом. Все очень похоже, да они такие. Попробуйте сами на него накинуться, поцеловать и (если уже никак по-другому) "изнасиловать") Хуже скорпиона знака нет.. (

А вообще, когда мне надоедает такое самобичевание. Я сама настраиваюсь, делаю вид, что хочу разорвать с ним отношения: не звоню, не пишу... Так он не выдерживает и начинает сам названивать.

А вообще со скорпионами без самобичевания, самоунижения перед ними ну никак.

s
#29

я так рассталась..( плакал звонил, но грил вернутся не может??), чуть пережила, но ведь пережила.. потом и других встретила.. сейчас благодарна Б за то что развел.., а так бы и мучил, .., он не изменится.., тупой и упрямый..вам надо такое понтовое счастье..??, вы хотите рецепта как изменить ЭГО ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ- советов нет.. кроме одного он будет мучить все жизнь.. Если 4 года сорились.., , то вы просто не совпадаете как пазлы.., тзк и будите сорится.., он он ( вы же у него живете) вас будет посылать.. Уходите, одьяснив что если чел не может и не хочет идти на компромис- он может быть счастлив только сам с собой..

Гость
#30

Автор, скалкой по яйцам, сковордкой по кумполу- объясните и ваши принципы ему))))

льва
#31

Странно.. Мне казалось что уж для кого, а для Скорпиона семью сохранить очень важно, по крайней мере у кого есть зачатки интеллекта. Автор, не слушайте этих баб (тех, что советуют сразу уматывать)! Если видите шанс сохранить семью- попробуйте, он должен понять. А по поводу ег "понтов":

" Сказал что хочет подойти меня обнять,поцеловать,но не может через себя переступить,так как настроил себя уже что мы друзья"- идиотизм! Но подтверждение того, что у него есть к Вам какие-то чувства. Ну даже, если Вы уйдете он потом может сам пойти на встречу, чтобы ...

льва
#32
Гость

Автор, скалкой по яйцам, сковордкой по кумполу- объясните и ваши принципы ему))))

+ 100. Кстати у таких баб Скорпионы, как шелковые... Это вообще женский знак и с каждой историй от женщин их я в этом убеждаюсь, но они (мужчины-Скорпионы) могут быть очень обаятельными.

аноним
#33

СПасибо всем большое за комменты!Я не жалуюсь модерам,просто открыла нечаянно тему не в том разделе!Кто дал совет и попытался помочь отдельное мерси!Попытаюсь применить на деле)))

Рыбка-2790
#34
Гость

в вашем случае знак зодиака играет большую роль. скорпы не любят предсказуемость, поэтому он ечхё и издевается... делает якобы из себя садо-мазо, но и попускать его нельзя, даже и не знаю, что вам посоветовать, если вы уйдёте, он вас назад не позовёт...

почему вы думаете,что он ее назад не позовет?

Львица
#35

Аноним, а вы львица??

иулия
#36

НЕ ВЕРЮ чтоб скорп сказал что хочет обнять,помериться,Этого быть не может

иулия
#37

Оденьте красивое нижнее белье,зажгите свечи,включите музыку и устройте ему не забываемый секс.Со скорпами прокатывает только так.7 лет стажа муж скорп

Елена
#38
иулия

Оденьте красивое нижнее белье,зажгите свечи,включите музыку и устройте ему не забываемый секс.Со скорпами прокатывает только так.7 лет стажа муж скорп

Как жена скорпиона с почти 12 летним стажем полностью согласна.

Все примирения с ними только с помощью секса...

Гость
#39
Елена

Как жена скорпиона с почти 12 летним стажем полностью согласна.

Все примирения с ними только с помощью секса...

Ваш текст Бабы начали мерится "стажами" брака со Скорпионами... Мда.. Какие уж тут чувства. А я вполне верю, что Скорпион сказал, что хочет обнять, помирится- это в их репертуаре, ведь он помимо этого сказал, что по каким-то своим правилам не станет так делать)) . По крайней мере мужики более раскованные. Так что не обольщайтесь, ничего их обнимки не значат.

аноним
#40

я пробовала помириться через секс!он всячески отказывается!говорит что не хочет его все и так устраивает!

Гость
#41
Керен

Бедная детка, это не ерунда, а полное несовпадение. Вас мысленно уже давно вытурили и только ждали, когда вы сорветесь и натяфкаете. Забирайте своего ребенка и катитесь оттуда, пока ему не пришлось вытуривать вас более грубым образом.

Детка? Как Вы обращаетесь к взрослому человеку? Сам катись с такими грубыми советами, знает он, что там мысленно сделал

и. Козлы рулят!

Гость
#42
аноним

я пробовала помириться через секс!он всячески отказывается!говорит что не хочет его все и так устраивает!

Да плевать им на Ваш секс, про сексуальность Скорпионов- это мифы старые, знать должны мы.

Гость
#43

если бы он хотел быть с вами, то он бы переступил бы через свои слова, а так это тупые отговорки!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

Хватит унижаться, автор. Он просто манипулирует. Спокойно собирайтесь и сматывайтесь. А начинайте готовиться с сбору документов на алименты и раздел имущества. Даже в ГБ у вас на это есть шансы, если сможете убедить суд, что вы жили вместе и вели совместное хозяйство. И не забудьте об этом сообщить своему МЧ. Тем более у вас ребенок общий. Наверняка сразу забегает как тот скорпион, когда ему хвост прижали.

Я тоже считаю,что уйти надо достойно. Не унижаться. Еще и ребенок малый. Он думает не о нём,а как вам бе-бе-бе сделать. Зачем вам такой ненадежный?