Гость
Статьи
Гадание на мысли, …

Гадание на мысли, чувства и действия партнёра.

Гадание на мысли, чувства и действия партнёра, диагностика способности человека на верность. Осуществляю короткие расклады (гадание) на любовную тему. Для получения ответа Вам необходимо прислать свою дату рождения (+имя) и дату рождения загаданного партнёра (+имя) или даты рождения людей (+имена), которые Вас интересуют.Также я провожу диагностику способности человека на верность (дата рождения+имя). Диагностика не касается магии или гаданий, а основывается на полном расчёте по дате рождения загаданного человека.Бесплатно. Для точности диагностики желательно указать и время рождения/часовой пояс.

48 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Здравствуйте. Что чувствует Сергей, 21.08.1978, Лев, родился в г. Минск к Ирине, 20.11.1978, Скорпион, видит ли он с ней свое будущее в браке, не склонен ли к обману. Благодарю.

ГостьЯ@
#2

Добрый вечер, интересует мысли чувства эльдара двадцать третье октября 91 года, рожден в г.казань в 23:00 по отношению ко мне. Если возможно и скажите пожалуйста его способность на верность, нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю за ответ

#3

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.

Гость
#4

Насколько верный человек? Мурад 01.06.1992 время примерно 1:30

Гость
#5
Гость

Насколько верный человек? Мурад 01.06.1992 время примерно 1:30

Добрый вечер, Александра!)

Гость
#6

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , совместимы ли мы , если ли перспектива создание прочных , долговременных отношений ?
Татьяна (1.8.1994) Геннадий (10.9.1982)
Есть ли чувства у мужчины ко мне ?
Если нужно ещё данные (время , место рождения - напишу).

Гость
#7
Гость

Насколько верный человек? Мурад 01.06.1992 время примерно 1:30

И наше будущее тоже интересно, если вам не трудно,разумеется)
Дарья 090199 16:20

Гость
#8

Здравствуйте,Александра.
Я анна первое янв 89 и сергей седьмое апр 87. Интересны чувства, мысли, действия. Благодарю !

#9
Ирина

Здравствуйте. Что чувствует Сергей, 21.08.1978, Лев, родился в г. Минск к Ирине, 20.11.1978, Скорпион, видит ли он с ней свое будущее в браке, не склонен ли к обману. Благодарю.

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на мысли, чувства и действия человека, а также задала вопрос о вашем совместном будущем и честность человека по отношению к Вам.
Мысли: этот человек уверен, что рядом с Вами он ощущает стабильность, безопасность. Но Вы кажетесь ему личностью осторожной, упрямой и скупой на проявление чувств. Он думает, что Вы боитесь открыться и расслабиться в отношениях.
Чувства: он испытывает к Вам настоящую чистую глубокую любовь, преданность Вам.
Действия: человек строит долгосрочные планы, имеет желание построить некую прочную основу.
Совместное будущее: скорое достижение благополучия, пика возможностей и материальных благ, успешный союз.
Честность: этот человек склонен к финансовым махинациям в отношениях, поэтому будьте осторожны.

Ангел
#10
Kniga Tarot

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.

Здравствуйте, буду Вам признательна! Я Евгения, 11.12.1984 какого реальное отношение Александра, 09.11.1988 ко мне? Благодарю Вас))

Луна
#11

Добрый день. Если можно мысли, чувства и действия. Марина29091991 и он Михаил 24051985

#12
ГостьЯ@

Добрый вечер, интересует мысли чувства эльдара двадцать третье октября 91 года, рожден в г.казань в 23:00 по отношению ко мне. Если возможно и скажите пожалуйста его способность на верность, нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю за ответ

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на мысли, чувства и действия человека, а также диагностику на способность человека к верности.
Мысли: этот человек на данный момент считает Вас отчужденной и подавленной, что Вам свойственна некоторая обособленность - физическая и эмоциональная, потребность оградить себя от внешнего мира. Ощущение усталости и инертности.
Чувства: неуверенность партнёра в Вашей любви, эмоциональный кризис, недовольство, страхи, душевные страдания и сомнения.
Действия: человек будет медленно продвигать ваши отношения в лучшую сторону, стремиться разрешить непонятные ситуации и найти выход.
Диагностика: к сожалению, партнёр не обладает выраженной верностью. Вполне возможна ситуация, когда человек будет пытаться сохранить союз, но при этом изменять, так как присутствует желание доказать свою "состоятельность" в близости. Полный авантюризм в любви, желание достать с неба звезду. Свобода и некоторая лояльность. Друзья могут быть дороже семьи.

Дарья
#13

Здравствуйте. Посмотрите нас, пожалуйста
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Лера
#14

Добрый день! Ситуация очень неясная в отношениях.Буду благодарна за помощь. Сергей , лев, 11.08.1974 гр. и Валерия, водолей,26.01.1978.Очень интересуют его чувства,мысли, планы и конечно же верность!

#15
Гость

И наше будущее тоже интересно, если вам не трудно,разумеется)
Дарья 090199 16:20

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на Ваше будущее с этим человеком, а также диагностику на способность человека к верности.
Будущее: тяжёлое, но необходимое выяснение отношений, вынужденная разлука, перемены. Все карты указывают на конфликт на материальной почве. Возможно, для сохранения отношений кому-то из вас придётся уволиться с работы, либо же разрыв произойдёт из-за измены кого-то из партнёров с коллегой по работе. Здесь может быть много разных вариантов, из-за чего возникнет трещина в отношениях. Шанс на сохранение отношений будет низок и потребует огромных жертв.
Диагностика: к сожалению, партнёр не склонен к верности. Присутствует холодность. Очень часто это приводит к изменам с его стороны, так как человеку всё равно “с кем и как”. С другой стороны, отношение к браку у мужчины серьёзное, и он не будет торопиться его заключать. Но в любом случае в человеке сочетается привязанность к партнёру и одновременно способность подгулять на стороне.

Гость
#16
Kniga Tarot

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на Ваше будущее с этим человеком, а также диагностику на способность человека к верности.
Будущее: тяжёлое, но необходимое выяснение отношений, вынужденная разлука, перемены. Все карты указывают на конфликт на материальной почве. Возможно, для сохранения отношений кому-то из вас придётся уволиться с работы, либо же разрыв произойдёт из-за измены кого-то из партнёров с коллегой по работе. Здесь может быть много разных вариантов, из-за чего возникнет трещина в отношениях. Шанс на сохранение отношений будет низок и потребует огромных жертв.
Диагностика: к сожалению, партнёр не склонен к верности. Присутствует холодность. Очень часто это приводит к изменам с его стороны, так как человеку всё равно “с кем и как”. С другой стороны, отношение к браку у мужчины серьёзное, и он не будет торопиться его заключать. Но в любом случае в человеке сочетается привязанность к партнёру и одновременно способность подгулять на стороне.

Если у Вас возникнут вопросы по другим темам, буду рада помочь бесплатно (tarot2311@gmail.com)

Александра, спасибо, вам за ответ
Очень похоже на правду, как будет: покажет время, но мысли у меня такие есть

#17
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , совместимы ли мы , если ли перспектива создание прочных , долговременных отношений ?
Татьяна (1.8.1994) Геннадий (10.9.1982)
Есть ли чувства у мужчины ко мне ?
Если нужно ещё данные (время , место рождения - напишу).

ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на мысли, чувства и действия человека, а также задала вопрос о вашем совместном будущем и вашей совместимости.
Мысли: этот человек считает Вас открытой личностью, что Вы весёлая, радуетесь и наслаждаетесь жизнью. Вы любите себя и удовольствия, которые можно купить за деньги, Вы привязаны к материальному, приятны в общении, немного ленивы.
Чувства: у человека имеется защита. Партнёр был очень ранен в прошлом и закрывается, когда дело касается отношений и любви. Он испытывает к Вам осторожность, любовь и заботу. Если вы уже находитесь в отношениях, возможно, они не такие, как вы хотите, потому что ваш партнер сосредоточен на работе или постоянно путешествует.
Действия: решительность и последовательность в развитии отношений, шаги навстречу к Вам.
Совместное будущее: развитие, но присутствие некоторого расчёта в отношениях, налаживание компромисса, некоторая неустойчивость.
Совместимость: отличная, особенно в материальных вопросах - полное взаимопонимание.

Если у Вас возникнут вопросы по другим темам, буду рада помочь бесплатно (tarot2311@gmail.com)

Гость
#18

Добрый вечер! Есть ли перспективы отношений между Надеждой о9.о9.95 и Денисом 1о о5 92? Совместимы ли мы? Благодарю Вас!

Гость
#19

Мысли,чувства,действия? Юлия 281195 Владимир (даты не знаю,но он на много старше,весы,кареглазый) . если сможете так,ответьте пожалуйста

#20
Гость

Здравствуйте,Александра.
Я анна первое янв 89 и сергей седьмое апр 87. Интересны чувства, мысли, действия. Благодарю !

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#21
Ангел

Здравствуйте, буду Вам признательна! Я Евгения, 11.12.1984 какого реальное отношение Александра, 09.11.1988 ко мне? Благодарю Вас))

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#22
Луна

Добрый день. Если можно мысли, чувства и действия. Марина29091991 и он Михаил 24051985

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#23
Дарья

Здравствуйте. Посмотрите нас, пожалуйста
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#24
Лера

Добрый день! Ситуация очень неясная в отношениях.Буду благодарна за помощь. Сергей , лев, 11.08.1974 гр. и Валерия, водолей,26.01.1978.Очень интересуют его чувства,мысли, планы и конечно же верность!

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#25
Гость

Добрый вечер! Есть ли перспективы отношений между Надеждой о9.о9.95 и Денисом 1о о5 92? Совместимы ли мы? Благодарю Вас!

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#26
Гость

Мысли,чувства,действия? Юлия 281195 Владимир (даты не знаю,но он на много старше,весы,кареглазый) . если сможете так,ответьте пожалуйста

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту (tarot2311@gmail.com). Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

Ангел
#27
Kniga Tarot

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту (tarot2311@gmail.com). Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

Уже написала, спасибо))

Гость
#28

Гость
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста , совместимы ли мы , если ли перспектива создание прочных , долговременных отношений ?
Татьяна (1.8.1994) Геннадий (10.9.1982)
Есть ли чувства у мужчины ко мне ?
Если нужно ещё данные (время , место рождения - напишу).
ВНИМАНИЕ!

Я являюсь автором этого вопроса. По неизвестным причинам я не могу зайти в свой прежний аккаунт (Александра), поэтому буду отвечать с этого аккаунта (Kniga Tarot).

Спасибо за понимание.
_____________________________________________________________________________

Здравствуйте. Я провела гадание на мысли, чувства и действия человека, а также задала вопрос о вашем совместном будущем и вашей совместимости.
Мысли: этот человек считает Вас открытой личностью, что Вы весёлая, радуетесь и наслаждаетесь жизнью. Вы любите себя и удовольствия, которые можно купить за деньги, Вы привязаны к материальному, приятны в общении, немного ленивы.
Чувства: у человека имеется защита. Партнёр был очень ранен в прошлом и закрывается, когда дело касается отношений и любви. Он испытывает к Вам осторожность, любовь и заботу. Если вы уже находитесь в отношениях, возможно, они не такие, как вы хотите, потому что ваш партнер сосредоточен на работе или постоянно путешествует.
Действия: решительность и последовательность в развитии отношений, шаги навстречу к Вам.
Совместное будущее: развитие, но присутствие некоторого расчёта в отношениях, налаживание компромисса, некоторая неустойчивость.
Совместимость: отличная, особенно в материальных вопросах - полное взаимопонимание.

Спасибо . По поводу отношений . Все точно . По
Поводу отношений , да , не такие как я хочу . И он говорит что много работает , это конечно правда , но можно же найти время ... по чувствам и тд надеюсь что все так . 🙏🏼
Скажите пожалуйста, а можно мне совет , как себя вести, чтоб всё-таки было и развитие, чувства его развивались ?

Гость
#29

Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с 07.06.1998 Сергеем? Я Светлана 31.12.1999. Прекратила всякое общение по своей инициативе на днях, до этого он около года назад завершил со мной отношения, и мы пытались просто общаться.

nata
#30

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Мысли,чувства,действия Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),и конечно верность и совместимость? Заранее благодарю и дам об.связь!

☺️
#31

Добрый день. Очень интересно. Посмотрите пожалуйста и на наш союз. Я женя двенадцатое августа семьдесят шестой год и муж вова третье октября семьдесят 1ый год. Мысли, чувства и действия. Буду благодарна.

....
#32

Здравствуйте,можете посмотреть будут ли отношения между Ангелиной 01.04.2002 и Никитой 02.05.2000

Одуванчик
#33

Ольга, 21.10.1988 и Максим, 31.10.1987. Заранее благодарю!

#34
nata

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Мысли,чувства,действия Евгения(24.05.83) в отношении к Наталье(6.05.74),и конечно верность и совместимость? Заранее благодарю и дам об.связь!

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#35
☺️

Добрый день. Очень интересно. Посмотрите пожалуйста и на наш союз. Я женя двенадцатое августа семьдесят шестой год и муж вова третье октября семьдесят 1ый год. Мысли, чувства и действия. Буду благодарна.

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#36
....

Здравствуйте,можете посмотреть будут ли отношения между Ангелиной 01.04.2002 и Никитой 02.05.2000

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

#37
Одуванчик

Ольга, 21.10.1988 и Максим, 31.10.1987. Заранее благодарю!

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

Лера
#38
Kniga Tarot

Здравствуйте! Буду очень признательна, если Вы пришлёте вопрос на мою электронную почту. Мне будет легче отвечать там.
Можем рассмотреть и другие ситуации, которые Вас интересуют, с радостью помогу Вам бесплатно. Спасибо.

Написала.Очень жду обратную связь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43

Здравствуте!!! Помогите,пожалуйста,ответить на вопрос...Когда проявится мужчина? Конец или пауза? Наталья 12.12.1986 и Александр 11.03.1995.