Гость
Статьи
Как попасть в рай?

Как попасть в рай?

Кто был там, подскажите как попасть. Только по блату?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Раскаяние в своих грехах искренне перед Иисусом. Можно вначале дома исповедоваться( искренне вначале обдумать все свои плохие дела и раскаяться в них и рассказать о них Иисусу и пообещать не повторять). Молиться, потихоньку научиться соблюдать пост, это поможет подговиться к исповеди в церкви, так как там человек получает Божью благодать. Еще нужно всех искренне простить и попросить прощение у всех, кого вы обидели. Стараться по возможности больше не грешить, понятно, что человек не может полностью не грешить, так как в нем всегда борятся добро и зло, но если снова согрешите- снова на исповедь. У них там есть книги, где записывается вся ваша жизнь, хорошие и плохие дела, а так же ваше предназначение, каждый должен выпонить свое. Когда вы исповедуете свои грехи( раскаиваетесь),ваши грехи стираются из их книг и если добрые дела перевесят, то вы попадете в рай. Так же нужно делать добрые дела. Но прежде всего не для того, что бы попасть в Рай, а потому что слишком много зла стала на земле, жестокости, разврата, люди перестали в Бога верить и славить его( говорить о нем, искать его, читать Евангелие( узнавать о нем и о его сыне Иисусе Христе), который учил добру, помощи, прощению и милосердию. Я был в Аду. Милосердия нет в аду. Спускался я ради девушки туда, для каждого там в Аду готово место( типо комнат)-клеток, там есть этажи в зависимости от тяжести греха- человек попадает на определенный этаж. Мучения дляться там вечность. Вечность, я думаю, что тоже имеет ограниченный срок, но в Аду нет измерителей и определителей времени, именно поэтому это называется вечность, т.е люди испытывающие муки в аду, не знают, сколько им еще мучаться осталось и эта бесконечность по ощущениям вызывает у них дикий ужас. Те, кто занимаются колдовством, они там сходят с ума, не могут думать, только в голове мучения, а в реальности их души тоже, терзаемые демонами, начинают сходить с ума, психические заболевания и проблемы со здоровьем.

Дэн
#2

Дьяволу хорошо, когда эти клетки заполняются, это для него как пища. И ему все равно, кто их займет, чем больше, тем лучше. Я попроисил у Дьявола поменяться с девушкой местами, так как мне ее было жалко, Дьявол сказал, что она с ним сделку заключила( на успех) по-моему. Но мое предложение он принял, сказал, что так тоже можно, сказал, что переведет ее на 2 этажа выше, где она сможет думать и не будет так сильно мучаться, а меня переведут на 2 этажа ниже. Ко мне спустился парень стражник и отвел меня на 2 этажа ниже. В аду темно, но я попросил у Дьявола показать мне девушку, куда ее перевели. И он открыл мне зрение- видеть через этажи насквозь и через темноту и я ее увидет. Она стояла выше на 2 этажа, она не оценила мой поступок, она только думала о себе, и обсуждала с подругой, кот тоже занималась спиритизмом( вызовом демонов) и они думали, как окончательно выбраться из Ада. Я смотрел на девушку, но не пожалел, что так поступил. До этого у меня было в жизни такое, что я не хотел жить, сильно мучался и попросил у Бога в молитвах дать мне человека, которому в 1000 раз хуже, чем мне, чтобы у меня появился смысл в жизни, чтобы чувствовать жизнь, а не существовать и он дал мне ее. Во мне покойная тетя привела мне ее за руку, но сказала, только потом не жалуйся. Я вначале не понял, о чем она. Когда встретил эту девушку, у нас все было, как по маслу, мне было с ней легко и хорошо, у меня с ней открылось творчество в другом направлении, и в нем у меня все хорошо получалось+ появилась сильная энергия двигаться вперед и зарабатывать, ни одна девушка ранее не могла заставить меня чувствовать такую энергию на заработок. Я был лентяй и по сути ничего не хотел для себя, но если другие девушки мне говорили- иди работай, я не реагировал, а тут я сам старался еще больше что-то делать. Хотя до встречи с этой девушкой, я года за 3 уже подготовил почву, потихоньку стал заниматься разными видами деятельности, но мне хотелось творчества, так как когда только деньги, не хватает души

Дэн
#3

В Аду я спросил у Дьявола- сколько мне здесь быть? И он ответил- пока я за тобой не приду. После этого у меня в жизни начались болезни и мучения, всякие неприятные ситуации от соседей и прочее. Перед новым годом я падал в ад. Я видел огромную дыру- она как футбольный стадион по ширине, стены его обвивают какие-то коричневые ветки, но когда я присмотрелся- я понял, что это люди, мне было страшно смотреть, и когда я падал, я закрыл глаза, я боялся, что от страха мое сердце разорвется. Я падал на огромных скоростях, которых мне кажется не бывает на земле, я стал вспоминать молитву Отче Наш. Но в аду действует какой-то закон на память и я не мог практически ничего вспомнить из молитвы, чем ниже падаешь, тем сильнее забывается молитва. Все что я смог сказать- это Господи Иисусе. Аминь. Я сказал это всем своим сердцем и языком, больше я вообще ничего не мог вспомнить- никаких слов. И в этот момент, меня словно на крыльях вынесло из ада еще на более сильных скоростях и я очнулся на этой земле снова. Ранее я видел сон, что начнуться очень страшные события в России и США и скорее всего по всему миру. В США очень сильные наводнения и голод младенцев, в России я видел тоже голод, но здесь можно еще будет что-то посадить самим и помочь другим.В США же я полечу помогать детям, вывозить их на кораблях, и на вертортолетах прямо в воздухе передавать младенцам в другой вертолет детское питание. Я видел, как эти младенцы стали улыбаться, когда я наполнял пустые баночки с детским цветным питанием. У нас в России будут очень злые люди, старающиеся захапать себе побольше, но я буду распределять, люди должны вспомнить о Боге, о милосердии, сейчас они славят себя и Дьявола( в песнях, фильмах, в интаграме) вместо того, чтобы славить спасителя Иисуса и Бога- создателя. Идет борьба за человеческие души между Богом и Дьяволом, сейчас, наверное зло перевешивает. Я видел сон, что уже женщина родила мальчика, кот превратиться в козленка. Значит время антихриста близко.

Дэн
#4

В пророчествах написано, что вначале это будет мальчик, но в возрасте 12 лет в него вселиться Дьявол и сядет в церкви где-то на еврейской земле( точно не помню) и что до этого все церкви закроют, а когда откроют- туда уже ходить нельзя будет, так как в ней не будет благодати, и Именем Христа там не будут говорить, и когда сядет в этой церкви на трон мальчик, в кот вселится Дьявол,( т.е он ему будет помогать=- говорить, как хитрить, говорить ложь, он будет являть людям чудеса, подобно тому, как делал этот Христос) и только немногие поймут, что этот сидящий на троне, не Христос, а Антихрист, так как не все знают, как точно читается литургия и прочие христианские молитвы. Слово Именем Христа он опустит и скажет- именем Меня. Еще он будет в перчатках и когда будет креститься снимет их кто-то заметит, что у него когти вместо пальцев и закричит- что это Антихрист.
Я видел сон, как Дьявол приходил к людям и предлагал им что-то в виде денег, причем предлагал в спокойной форме, типа возьми- будешь жить хорошо и семейные пары соглашались и брали, а когда он предложил мне, я сказал- спасибо, но не надо, я не возьму. Он на меня пристально посмотрел и еще раз предложил, но я снова отказался. Тогда он сказал мне- уходи, я дам тебе время уйти. Я схватил рюкзак и крикнул маме убегать. Она хотела взять чемодан и что -то укладывала в него. А я крикнул- бросай. У нас почти нет времени. И схватил ее за руку. Она не хотела бросать чемодан. По- моему я его толи вырвал у нее, толи схватил но без оставшихся вещей, что она хотела дособирать. Как только мы выбежали из огромног выского здания, похожего на вокзал, оно рухнуло.
Я недавно пытался разобраться в своих снах. Мне еще говорили во сне что меня на войну в США забирут. А недавно я прочитал пророчества,которые оставили святые( почитайте в нете, они все как один говорят, что дьявол что-то будет предлагать, но брать нельзя( типа печать какая-то), те кто возьмут- их забирут в ад, те кто нет- будут мучаться, но Бог их в Рай заберет

Дэн
#5

Есть еще фильм " Спасенный светом! Saved by the light. Посмотрите, там мужик побывал в раю и изменил свою жизнь. Мне рая не показывали, я еще не заслужил, я пока раскаиваюсь в своих грехах, и на войну пойду и людям помогать, что бы искупить свои грехи.

Гость
#6

Все мы совершаем грехи,многие по незнанию и неопытности,а добро сейчас совершать тоже не так то просто,кругом мошенники,даже подавая нищему,неизвестно чем закончится твоё добро.Купит бутылку и изнасилует или убъёт кого нибудь,а виноват ты,ты ведь дал денег.

Дэн
#7
Гость

Все мы совершаем грехи,многие по незнанию и неопытности,а добро сейчас совершать тоже не так то просто,кругом мошенники,даже подавая нищему,неизвестно чем закончится твоё добро.Купит бутылку и изнасилует или убъёт кого нибудь,а виноват ты,ты ведь дал денег.

Библию читайте, там написано кому подавать и на что подавать. Можно еды просто купить просящему. Я всегда спрашиваю на что надо. Если врут- сразу видно.

Гость
#8
Дэн

Библию читайте, там написано кому подавать и на что подавать. Можно еды просто купить просящему. Я всегда спрашиваю на что надо. Если врут- сразу видно.

Еду попрошайки не берут,им деньги надо.Сейчас везде обман.Даже на форумах,плачется мамочка что ребёнка не чем кормить,не во что одевать,люди помогают чем могут,а она их вещи потом на продажу выставляет.

Дэн
#9
Гость

Еду попрошайки не берут,им деньги надо.Сейчас везде обман.Даже на форумах,плачется мамочка что ребёнка не чем кормить,не во что одевать,люди помогают чем могут,а она их вещи потом на продажу выставляет.

Не давайте, если видите, что обман. У церкви, например, всегда еду нищие берут и спасибо говорят. Я знаю, что очень много злых, неблагодарных и обманщиков, алкашей, но нужно научиться видеть их и помогать тому, кому, действительно, нужна помощь. Им может оказаться даже кто-то из знакомых, просто не будьте равнодушными, а деньги вникуда я бы тоже слать не стал. У меня приятельница есть, они с мужем сами вещи собирают ездиют по знакомым и сами привозят их в детский дом и сами раздают. Только собственное участие может помочь человеку, а не благотворительность по типу- куда-то сдать и непонятно кому пойдут. Я пару раз билеты покупал людям, спрашивал на что, они говорили- потеряли, я сам был в такой ситуации, когда остался без денег заграницей, никогда этого не забуду, потому даю, когда просят и знаю, кому даю

Гость
#10
Дэн

Не давайте, если видите, что обман. У церкви, например, всегда еду нищие берут и спасибо говорят. Я знаю, что очень много злых, неблагодарных и обманщиков, алкашей, но нужно научиться видеть их и помогать тому, кому, действительно, нужна помощь. Им может оказаться даже кто-то из знакомых, просто не будьте равнодушными, а деньги вникуда я бы тоже слать не стал. У меня приятельница есть, они с мужем сами вещи собирают ездиют по знакомым и сами привозят их в детский дом и сами раздают. Только собственное участие может помочь человеку, а не благотворительность по типу- куда-то сдать и непонятно кому пойдут. Я пару раз билеты покупал людям, спрашивал на что, они говорили- потеряли, я сам был в такой ситуации, когда остался без денег заграницей, никогда этого не забуду, потому даю, когда просят и знаю, кому даю

К сожалению,деньгами я и не в состоянии помогать,да и вещей ненужных почти не осталось,лишь добрым советом могу поддержать и то в основном здесь,на форуме.Это считается добрым делом?

Дэн
#11
Гость

К сожалению,деньгами я и не в состоянии помогать,да и вещей ненужных почти не осталось,лишь добрым советом могу поддержать и то в основном здесь,на форуме.Это считается добрым делом?

Добрый совет, еще как считается! Деньгами не обязательно, как кто может, так и должен помогать. Я помогаю, когда душа моя испытывает милосердие по отношению к людям, т.е специально я не иду делать добрые дела, чтобы попасть в Рай, но, когда сердце щимит- помогаю. Приведу пример. Как-то увидел, что лес стали пересекать грузовики и ломали лес молодой, решив срезать, а не стоять в пробках. Я пошел по лесу и увидел, мне стало жалко деревья, я каждый день в течении 2 месяцев огораживал со всех сторон лес, и каждый день мне мужики, гуляющие с собачками c cигаретой во рту говорили:" Бесполезно" Я вначале таскал пни выкорчеванные и бревна, но мужики выходили по 10 человек из грузовиков и разбирали их и ехали дальше. Я на работу уходил к 6, а в 4:30 вставал и таскал пни. Затем я стал их сколачивать гвоздями, делал несколько рядов баррикад из пней. Затем заметил как 2 женщины из других домов тоже пришли и стали таскать бревна. Потом какая-то из них позвонила и вызвала телевидение. Потом мама позвонила в администрацию города. Они сказали, что огородят лес. Но 2 месяца администрация ничего не делала, а мужики продолжали разгрибать барикады и ездить. Я не знаю, откуда у меня взялось столько сил, но я стал таскать шины с трассы от грузовиков и заваливать ими в несколько рядов, затем я таскал деревья, волочил их по земле, те, что повалены ветром и ими загораживал проход, там верняк был уже 100% что не рагребут, когда я тащил одну шину, в ней оказался лед и я катил ее в гору и надорвал спину. шины почти мне по шею, огромные. я слег на 2 недели. лежал на полу и практически не шевелился. я смотрел в одном фильме, что нужно просто лежать на прямой поверхности, когда надорвал спину. я ползал только по полу, чтобы воды попить. были страшные боли. самое интересное, что после 2 недель спину отпустило почти и я пошел снова на работу( у меня свои бизнес) и я могу в любое время работать и проводить время на улице

Дэн
#12
Гость

К сожалению,деньгами я и не в состоянии помогать,да и вещей ненужных почти не осталось,лишь добрым советом могу поддержать и то в основном здесь,на форуме.Это считается добрым делом?

Я пошел во двор и там дети сидели на лавке и попросили у них купить поделки, кот они сделали своими руками и я купил, они подумали, что мне лет 12-13 и подружились со мной. потом мы стали играть и я катал их на спине. я забыл про спину. и когда я вернулся домой- я сказал себе: у меня же спина больная! зачем я их катал. но оказалось. что спина прошла окончательно, когда я покатал детей на спине. они меня энергией своей вылечили. Когда я пошел в лес, в страхе, что за 2 недели мои сооружения разобрали, оказалось, что кто-то залил мои шины и деревья водой и их теперь не оторвать друг от друга. т.е на зиму лес был теперь непроходим для машин. а весной наконец-то администрация накидала булыжники и тереперь мамы с детьми гуляют с колясками по лесу. да и я тоже.
Мой сосед иногда мне помогает советами, какой порошок использовать, как и что готовить, так как у него нет родителей и он все сам, я ему помог последний раз с продуктами, так как я заболел и денег не было, распределил деньги на год и на год купил все необходимое- крупы и прочее по хозяйтству. тоже живу один с ранних лет и нет нет да кто-нить советом поможет. бабушки с дедушкой. что воспитывали меня уже вживых нет.

Дэн
#13
Гость

К сожалению,деньгами я и не в состоянии помогать,да и вещей ненужных почти не осталось,лишь добрым советом могу поддержать и то в основном здесь,на форуме.Это считается добрым делом?

Но есть и печальный опыт в помощи, когда я захотел одной преподавательнице помочь, так как она мне помогла избавиться от душевной боли в свое время. Пришел директор и сказал- кто хочет учавствовать в конкрусе- поднимите руку. Я вначале не хотел. Но учительница сказала- а что разве вам деньги не нужны! И я понял,что ей нужны. Поднял руку. Я просчитал, что смогу выиграть практически на 100%, так как условия для меня были выполнимыми и вряд ли кто-то мог сделать лучше, чем я, + я знаю очень много способов, как победить через соц сети. Но изначально я действовал честно, т.е опираясь на свои способности и соблюдая все правила конкурса. А затем я проверил голование и обнаружил, что голосуют нечестно и только за одного парня с его же факультета, было понятно, что он там всех подговорил. А у других по нолям было голосов, у меня 8 по-моему в первый час. Причем голосовали люди, кот не знали меня. Короче. я поднял голоса до 7000. Не буду писать как. Но я могу легко себя поднять в топ в любой соц сети. Просто раньше этим занимался, продвигая свой бизнес. Вообщем, пока я просил других проголосовать и использовал разные способы продвижения, эта женщ ина, ради кот я хотел выиграть и отдать ей выигрыш- она делала на меня магическое воздействие и у меня были адские боли в голове, я догадывался что она что-то такое умеет делать, голова болела все 2 недели пока шло голосования. на занятия я не ходил- продвигал себя в сети. ествественно я победил по голосам и по требованиям. я просматривал работы других- их оценивало Московская независимая комиссия и ко всем работам было написано- плагиат, кроме моей. так же требования во всех работах не были соблюдены по пунктам. тем не менее. организатор конкурса, не имеющий отношение к Московскому жюри, присудил первое, второе и третье место самым ужасным работам, кот может сделать даже первоклассник и требования не соблюдены и голов у них намного меньше, хотя высылались требования и все должны были их строго соблюдать.

Дэн
#14
Гость

К сожалению,деньгами я и не в состоянии помогать,да и вещей ненужных почти не осталось,лишь добрым советом могу поддержать и то в основном здесь,на форуме.Это считается добрым делом?

Я для себя еще хотел проверить, насколько в этом институте люди разбираются в IT технологиях, так как я занимался сам, и хотел проверить свой уровень, оказалось, там все по нолям, хотя курсы даже у них были по продвижению, в очередной раз убедился, что они просто нанимают всех подряд, кто за маленькие деньги соглашается и специалистов практически нет, хотя сама преподаватель- отличный специалист, но в другой области, не по продвижению. Так вот, получилось, что я хотела выиграть для нее, а она мне мешала выиграть магическими воздействиями. Теперь я стараюсь помогать только тем, кто соглашается на мою помощь, кто о ней просит или хотя бы рассказывает мне, что в нужде, деньгами я стараюсь не сорить и тоже, больше делами, могу подчинить что, могу совет дать или еду. А деньги, они как кровь, это наша энергия, с ней нужно быть осторожно. Раньше не понимал, наверное, слишком молодой был и не понимал, что силы со временем уходят и нужно думать что давать и кому давать и не сорить временем на тех, кому это не нужно на самом деле. Еще я хотел этой учительнице помочь купить технику. Она говорила. что она в районе 200 000 стоит. Я прикинул, что нас 20 человек, и если каждый по 10 ке скинется, то не проблема сумму набрать, тем более все работающие были, но она себя как-то вела, все время хвасталась, или ревновала, я чувствовал себя, как в клетке, она и замуж вышла и в тоже время давала понять, что я ей нравлюсь, вообщем я не стал собирать деньги, хотя в легкую мог. Иногда своим поведением люди просто отталкивают, чтобы им помогали.

Гость
#15

А как быть мусульманам? Если Бог один. А религия создавалась только для понимания и удобства разным национальностям

Дэн
#16
Гость

А как быть мусульманам? Если Бог один. А религия создавалась только для понимания и удобства разным национальностям

Я понимаю ваш вопрос, когда я был на том свете, то никаких религий не видел. Я только видел совет- мужчины за столом, у них книги жизни на каждого( в них записаны все наши дела- по ним и распределяют в Рай или в Ад). Ад- им управляет Дьявол. На английском- Saitan, в других народах к близко к звучанию Шайтан, но суть одна. В раю- Бог( создатель, кто создал землю и сын его Иисус Христос). Самое интересное, что я раньше не интересовался изображениями на иконах, не рассматривал иллюстрации художников, где нарисованы картины Страшного суда, так же суда, когда человек попадает на тот свет после жизни, но недавно просмотрел, оказывается,тех людей, которых я видел на том свете за столом, которые читали книгу моей жизни- это были 12 апостолов, так как на изображениях я недавно нашел эти картины. Так же я не особо интересовался Библией, так как на старославянском она была мне непонятна и я стал переводить с американского, Библию мне подарили давно на американских курсах пасторы, мы читали о жизни Иисуса Христа и только через много лет, когда я побывал на том свете и вернулся, меня заинтересовал перевод Библии и я стал переводить ее с американского на русский, так как она переведена с древнего иврита на современный иврит., там подключалось 90 еврейских переводчиков, которые помогли более современным языком написать слова, понятные для современного читателя, особенно для детей. Я сравнивал тексты старославянские и американские- одно и тоже, только на американском для меня более понятно, так как я знаю ам. англ лучше старославянского и на американском книга адаптирована-написана современным языком, что важно для понимания прежде всего. Но суть- в Библии сказано, что будет много религий, для того, чтобы разобщить людей между собой, это по задумке Дьявола- он так разобщает наш. А Иисус Христос давал не религию, а учение, чтобы мы любили друг- друга, не убивали, прощали, и показывал своим примером, как нужно жить, призывал быть крещенным, веровать в Бога( создателя).

Дэн
#17
Гость

А как быть мусульманам? Если Бог один. А религия создавалась только для понимания и удобства разным национальностям

Думаю, за то, что вы родились в том месте, где другая религия, судить вас на том свете не будут. В святом писании сказано, каждому по вере будет дано. Т.е там не сказано, что по религии будет дано, а по вере. Т.е если вы веруете в Бога и живете согласно установленным вашей верой законом и соблюдаете их, то на суде получите то, как поступали с другими. Т.е если прощали людей, то и вам простят. А если не прощали, то и вас не простят, т.е во что верили, так и судить будут.
Недавно нашел тут значение слова Православие- оно означает славлю Правь. Т.е славлю Бога, славлю правду. Всегда нужно обращаться к значению слов, так как государство под себя может многое придумать.
Т.е по сути православие- это не религия- а учение- славить Бога. Т.е говорить о Нем, что бы все люди знали, что он создал землю и его сына Иисуса, который дал нам возможность быть прощенными, если мы ходим на исповедь и каемся в своих грехах( сожалеем о плохих поступках), даже неверующий знает, что делает плохо- кошки на душе скребут и спать спокойно не дают.
Сегодня Иисус Христос воскрес! Воскрес на 3 день и сегодня празднуют Светлую Пасху в честь этого события. Кстати интересно, что Иисус обладал прозорливостью(т.е он знал, что его предадут ученики заранее, т.е мог видеть будущее, но тем не менее он не отвернулся от учеников и сказал им, что знает, что они его предадут), т.е он умел прощать заранее.

Дэн
#18
Гость

А как быть мусульманам? Если Бог один. А религия создавалась только для понимания и удобства разным национальностям

Сейчас такое время будет, что люди должны будут объединяться против зла, зло будет в самих людях сидеть, да это уже видно, как люди делают наколки на телах, славя Дьявола, развращают население через сми, гордость и высокомерие почти у каждого певца и развратные одежды и прочее. Сейчас всем нужно быть друг к другу добрее, иначе война будет страшная, война по всей земле, но если люди одумаются и будут молиться, перестанут сильно гнаться за материальными благами, начнут веровать в Бога,исповедоваться и получать Божью благодать, они будут сильны духом и смогут защищать друг-друга,не будут бояться идти против зла

Гость
#19
Дэн

Думаю, за то, что вы родились в том месте, где другая религия, судить вас на том свете не будут. В святом писании сказано, каждому по вере будет дано. Т.е там не сказано, что по религии будет дано, а по вере. Т.е если вы веруете в Бога и живете согласно установленным вашей верой законом и соблюдаете их, то на суде получите то, как поступали с другими. Т.е если прощали людей, то и вам простят. А если не прощали, то и вас не простят, т.е во что верили, так и судить будут.
Недавно нашел тут значение слова Православие- оно означает славлю Правь. Т.е славлю Бога, славлю правду. Всегда нужно обращаться к значению слов, так как государство под себя может многое придумать.
Т.е по сути православие- это не религия- а учение- славить Бога. Т.е говорить о Нем, что бы все люди знали, что он создал землю и его сына Иисуса, который дал нам возможность быть прощенными, если мы ходим на исповедь и каемся в своих грехах( сожалеем о плохих поступках), даже неверующий знает, что делает плохо- кошки на душе скребут и спать спокойно не дают.
Сегодня Иисус Христос воскрес! Воскрес на 3 день и сегодня празднуют Светлую Пасху в честь этого события. Кстати интересно, что Иисус обладал прозорливостью(т.е он знал, что его предадут ученики заранее, т.е мог видеть будущее, но тем не менее он не отвернулся от учеников и сказал им, что знает, что они его предадут), т.е он умел прощать заранее.

Но Ислам наоборот считается самой правильной верой

Дэн
#20
Гость

Но Ислам наоборот считается самой правильной верой

Самая первая книга Библия написана на иврите. Тогда еще не было религий, был Божий закон, с момента как создавалась земля. По этим законам жили, но когда перестали соблюдать Бог( создатель) послал Иисуса Христа,что бы люди перестали убивать, и творить беззакония. Христос принес учение, что убивать нельзя, что глаз за глаз нельзя, как раньше было, так как люди прошли развитие, освоили и завоевали земли, воздалали их, следовательно, нужно осесть было и уже не воевать за земли, но некоторые остановиться не могли, продолжали завоевывать и убивать. Посмотрите фильм Викинги, они там уже настолько доубивались, что им самим плохо стало от убийств, уже золото надоело и ездить в походы завоевывать, уже хотели мира и тогда начали принимать крещение, креститься, чтобы принять учение Христа и не убивать, а жить в мире. Наше государство называется Святая Русь, флаг наш- Иисус Христос, мы славим Бога и сына его Иисуса Христа. Это все скоро вернется обратно, так как люди у нас стали забывать о Боге, когда начнуться воины по всей земле, люди вспомнят о Боге и будут его призывать спасать. Я не живу в мусульманской стране, если бы там родился и не знал о православии, то как и вы бы принял ислам, но если бы узнал о христианстве, думаю, что по делам людей, я бы сравнил, как себя ведут люди верующие обоих религий и сердце бы мне подсказало, что лучше. Дело не в обычаях, может все называется просто по-разному, имена, названия, но суть должна быть одна. Добро и зло, кто на стороне добра, тот за Бога, кто на стороне зла, тот за Дьявола и соответсвенно, кто к кому в молитвах обращался при жизни, тот ему и будет помогать, когда человек умрет. Есть люди вообще, которые ни во что не верят. Кто их тогда спасет там на том свете? Никто. Веруйте, но изучайте сами тексты, ищите древние источники, учите языки, сравнивайте тексты, думаю душа вам подскажет, что для вас созидание, а что разрушение.

Карамель
#21

"Как попасть в рай?"

↪Скачайте себе приложение ***.

Гость
#22

Есть амулет умксюм в однокланиках его продает одна кто их заговаривает , так это древнее предание по словам этой ведьмы тот кто на момент смерти будет иметь его при себе тот попадет в рай каким бы гадом он не был , вроде это как откуп от дьявола.

Гостья
#23

Ты точно не попадёшь
Чтобы попасть в рай надо
Жить строго по правилам Божьим
Стараться не грешить
Если есть какие-то грешки то обязательно нужно исповедоваться
Соблюдать пост
Навсегда исключить в своей жизни алкоголь
Секс только с женой, только для продолжения рода, просто так им нельзя заниматься

Гостья
#24

Никаких извращений, короче я могу написать много запретов, туда не легко попасть

Гостья
#25

Батюшки, священники туда могут попасть, потому что они изначально
Привыкли к праведной жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Дэн

Но есть и печальный опыт в помощи, когда я захотел одной преподавательнице помочь, так как она мне помогла избавиться от душевной боли в свое время. Пришел директор и сказал- кто хочет учавствовать в конкрусе- поднимите руку. Я вначале не хотел. Но учительница сказала- а что разве вам деньги не нужны! И я понял,что ей нужны. Поднял руку. Я просчитал, что смогу выиграть практически на 100%, так как условия для меня были выполнимыми и вряд ли кто-то мог сделать лучше, чем я, + я знаю очень много способов, как победить через соц сети. Но изначально я действовал честно, т.е опираясь на свои способности и соблюдая все правила конкурса. А затем я проверил голование и обнаружил, что голосуют нечестно и только за одного парня с его же факультета, было понятно, что он там всех подговорил. А у других по нолям было голосов, у меня 8 по-моему в первый час. Причем голосовали люди, кот не знали меня. Короче. я поднял голоса до 7000. Не буду писать как. Но я могу легко себя поднять в топ в любой соц сети. Просто раньше этим занимался, продвигая свой бизнес. Вообщем, пока я просил других проголосовать и использовал разные способы продвижения, эта женщ ина, ради кот я хотел выиграть и отдать ей выигрыш- она делала на меня магическое воздействие и у меня были адские боли в голове, я догадывался что она что-то такое умеет делать, голова болела все 2 недели пока шло голосования. на занятия я не ходил- продвигал себя в сети. ествественно я победил по голосам и по требованиям. я просматривал работы других- их оценивало Московская независимая комиссия и ко всем работам было написано- плагиат, кроме моей. так же требования во всех работах не были соблюдены по пунктам. тем не менее. организатор конкурса, не имеющий отношение к Московскому жюри, присудил первое, второе и третье место самым ужасным работам, кот может сделать даже первоклассник и требования не соблюдены и голов у них намного меньше, хотя высылались требования и все должны были их строго соблюдать.

Дэн, расскажи, как твои дела сейчас обстоят? Были ли ещё сны, видения?