Гость
Статьи
Может ли присниться …

Может ли присниться прошлая жизнь?

Я себя хорошо помню в детстве. Первые воспоминания урывками есть с 10 месяцев, я маме описала обстановку, где мы с ней были, она очень удивилась и сказала мой возраст на тот момент нахождения в том месте. Больше мы там не были.
Так вот если я сейчас помню себя в детстве, юности и тд, то в раннем детстве у меня были воспоминания урывками не связанные со мной, например, самые яркие: улица, темнеет, трёхэтажные дома, уличные фонари, позже узнала что дома эти 30х годов постройки, есть и сейчас они. Вот я помню эти дома, тогда ощущение тепла, уюта, комфорта, счастья, вечер, почти стемнело, снег или дождь, но очень тепло. Потом было воспоминание, что у меня вид из окна с 2 или 3 этажа, ночь, мне очень страшно и холодно, внизу видно мужчины смеются, разговаривают, но я не понимаю о чем, ни одного слова не запомнила, они много смеются и у них пар изо рта, с ними овчарка. Воспоминание это часто прокручивала в голове и не забыла его, позже поняла, когда выросла, что это были немцы. Ну и на этом все. А недавно приснился жуткий сон в мельчайших подробностях, даже зазубринки на потолке помню. Короче эти или другие немцы (лиц не там не там не видно особо) насиловали и били сильно по голове и лицу, периодически сознание отключалось, периодами приходила в себя. Потом помню в очередной раз пришла себя, но очень удивилась, я как бы тут и не тут, и совершенно не чувствую боли и вижу все мутно. А потом все пропало. Проснулась в жутком страхе.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, может конечно. Душа прожила жизнь, но уход был слишком болезненный и возможно что-то в той жизни было не решено вами. Вот и лезет это тут. Напоминает. Потому что нужно проработать. Понять и найти ошибку.

Лапусик
#2

Да, такое редко но бывает. Обычно души забывают прошлую жизнь как только переходят через Стикс. Чтобы в этой жизни им ничто не помешало начать жизнь с чистого листа.

Ниф Ниф
#3
Лапусик

Да, такое редко но бывает. Обычно души забывают прошлую жизнь как только переходят через Стикс. Чтобы в этой жизни им ничто не помешало начать жизнь с чистого листа.

Лапусик я твой лапка
Расскажи что за Стикс и откуда знаешь?

Лапусик
#4

Мне сон снился что я в какой-то советской квартире, только зашла, увидела двоих мужиков и побежала по лестнице вниз, а этаж был высокий, я не бежала, я летела с этой лестницы и чуть ли не скатывалась кубарем, но когда я добежала до выхода меня опять телепортировали в ту же квартиру, как будто я не убегала, этот мужик здоровый схватил меня, у нас борьба, его рука оказалась выше моей, в ней был нож, какое-то время я могла держать его руку, но потом силы закончились и я почувствовала как что-то теплое льется по моей шее, все, сон закончился.

Лапусик
#5
Ниф Ниф

Лапусик я твой лапка
Расскажи что за Стикс и откуда знаешь?

Не помню даже где-то читала. Все души перед рождением идут по долине смерти, переходят реку смерти, после этого они забывают свои прошлые жизни, но иногда, видимо в небесной канцелярии тоже сбоит 😁

Лапусик
#6

Ещё есть такая теория что в том месте где у человека родинки, родимые пятна, шрамы то в прошлых жизнях на том месте могли быть смертельные раны, то есть те от которых человек и умер.

Ниф Ниф
#7
Лапусик

Ещё есть такая теория что в том месте где у человека родинки, родимые пятна, шрамы то в прошлых жизнях на том месте могли быть смертельные раны, то есть те от которых человек и умер.

Ты знаешь Лапусик я тебе верю и не потому что я твой лапка а потому что сам с этим сталкивался но подробности рассказывать не могу! Всё таки бывают сбои везде! А ещё что человек желает по настоящему то и происходит, только человек забывает что порой (практически всегда) сомнения и есть желания 🤷 даже зная это с этим практически невозможно справиться и пожелать без сомнений лучшее.

Лапусик
#8
Ниф Ниф

Ты знаешь Лапусик я тебе верю и не потому что я твой лапка а потому что сам с этим сталкивался но подробности рассказывать не могу! Всё таки бывают сбои везде! А ещё что человек желает по настоящему то и происходит, только человек забывает что порой (практически всегда) сомнения и есть желания 🤷 даже зная это с этим практически невозможно справиться и пожелать без сомнений лучшее.

☺️очень хочется узнать подробности

Ниф Ниф
#9
Лапусик

☺️очень хочется узнать подробности

У каждого у нас есть доказательства чего то необъяснимого но только мы знаем что это видели и доказывать кому-то смысла нет так как это будет казаться смешным со стороны! Уверен что и у моей Лапусика есть то во что она уверенна! Так ведь?

Лапусик
#10
Ниф Ниф

У каждого у нас есть доказательства чего то необъяснимого но только мы знаем что это видели и доказывать кому-то смысла нет так как это будет казаться смешным со стороны! Уверен что и у моей Лапусика есть то во что она уверенна! Так ведь?

Дя!🤗 🤫На ушко мне шепни тихо

Ниф Ниф
#11
Лапусик

Дя!🤗 🤫На ушко мне шепни тихо

Люблю
Тихо шепчу!)))

Гость
#12
Ниф Ниф

Люблю
Тихо шепчу!)))

топай в палату олигофрен
завтрак пропустишь

Ниф Ниф
#13
Гость

топай в палату олигофрен
завтрак пропустишь

Доброе утро тебе
В палате передают тебе все
Поёшь бутерброд
Займи свой рот
Не надоело ядом дышать?
Ссрраать ссрраать и ссрраать
Налей чаю себе скорей
Ну будь чуть добрей
Ну не может так постоянно быть
Форум пора помыть
А может просто тут не ссрраать
И будет чище так сказать🤔
Вот это клинануло меня
В понедельник с утра
Да я ж умру со скукаты
Гаффно - жаба поддержи
Не нужен нам с тобой мир
Лучше закатим пир
Напьёмся с тобой
Ты скажешь что я твой
А я тебе дам тебе снова в рот
😂😂😂😂😂Вот

Ниф Ниф
#14
Гость

топай в палату олигофрен
завтрак пропустишь

Ах да забыл цветы
Такой же красоты как и ты
😌🌵

Гость
#15
Ниф Ниф

Доброе утро тебе
В палате передают тебе все
Поёшь бутерброд
Займи свой рот
Не надоело ядом дышать?
Ссрраать ссрраать и ссрраать
Налей чаю себе скорей
Ну будь чуть добрей
Ну не может так постоянно быть
Форум пора помыть
А может просто тут не ссрраать
И будет чище так сказать🤔
Вот это клинануло меня
В понедельник с утра
Да я ж умру со скукаты
Гаффно - жаба поддержи
Не нужен нам с тобой мир
Лучше закатим пир
Напьёмся с тобой
Ты скажешь что я твой
А я тебе дам тебе снова в рот
😂😂😂😂😂Вот

гоффно и жаба
это твоя жена.
так на фотке
а соссет она ашоту на работе

зациклило тебя - олигофрен униженный
лечись.

Гость
#16
Ниф Ниф

Ах да забыл цветы
Такой же красоты как и ты
😌🌵

кактус в ж.опу себе вставь
обоссанный имбецил

Ниф Ниф
#17
Гость

кактус в ж.опу себе вставь
обоссанный имбецил

Это тебе
От мене
😂😂😂

Ниф Ниф
#18
Гость

гоффно и жаба
это твоя жена.
так на фотке
а соссет она ашоту на работе

зациклило тебя - олигофрен униженный
лечись.

Не надоело ошибаться ещё
Ну давай поиграй ёмаё
🤷

Гость
#19
Ниф Ниф

Не надоело ошибаться ещё
Ну давай поиграй ёмаё
🤷

"""Короче девчёнки всех люблю я
Некоторых спецом не указал любя
Всем вам огромный привет
Фунтик за здравие съел вечерний амлет

спермоглот. ты пасть от вечернего минета не вымыл
смердишь, опущенный ххуесос

Гость
#20
Ниф Ниф

Это тебе
От мене
😂😂😂

кактус в своей ж.опе оставь
опущенный куколд

Ниф Ниф
#21
Гость

кактус в своей ж.опе оставь
опущенный куколд

Согласись с кактусом улётно получилось😂😂😂

Ниф Ниф
#22
Гость

"""Короче девчёнки всех люблю я
Некоторых спецом не указал любя
Всем вам огромный привет
Фунтик за здравие съел вечерний амлет


спермоглот. ты пасть от вечернего минета не вымыл
смердишь, опущенный ххуесос

Кстати про вечерний амлет я прям был уверен что вызову у тебя ассоциацию про минет😂😂😂

Ниф Ниф
#23
Ниф Ниф

Кстати про вечерний амлет я прям был уверен что вызову у тебя ассоциацию про минет😂😂😂

😂😂😂Как говорится у кого чего болит🤷

Лапусик
#24
Ниф Ниф

Люблю
Тихо шепчу!)))

🥰😘

Лапусик
#25

😮

Лапусик
#26

Ниф ниф ты котик же

Лапусик
#27

Или нет😕

Ниф Ниф
#28
Лапусик

Или нет😕

Я абиссинец 😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#29
Ниф Ниф

Я абиссинец 😂😂😂

☺️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема