Гость
Статьи
Эзотерика, Таро

Эзотерика, Таро

Здравствуйте, хочу предложить вам свои услуги таролога.посмотрю один вопрос без оплаты, на ваш запрос🖤💚

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни до конца года? Александра 27

Гость
#2

Здравствуйте! Обьявится загаданный мужчина в моей жизни, или это точка? Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер,перемены в личном будут до конца года,встречу любимого?;))Оля тридцать четыре.Спасибочки.

Гость
#4

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца года? Любовь 36. Спасибо

#5

Добрый вечер,новую работу удастся найти период 2 месяца,?Олег11.8.76.спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте! Как будут дальше развиваться отношения Роман 34 и Надежда 27. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Идет ли мне смена работы в течении 15 месяцев? Екатерина 31 авг 1987 ? спасибо!

Гость
#8

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/5/99 и Анатолием 26/3/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серьёзных отношений ближайший месяц?

Гость
#10

Здравствуйте , объявится ли еще Сергей34? Анна 32. Спасибо

Юлия
#11

Добрый вечер. Хотела бы узнать у вас стоит ли мне возвращаться к бывшему молодому человеку(Константин), с которым я перестала общаться из за его несерьёзности на тот период. Сейчас я состою в отношениях с другим молодым человеком (Дмитрий ), но он часто пьёт и в такие моменты неадекватен. В чью пользу стоит мне сделать выбор? И по судьбе ли мне быть с кем либо из них?

#12

Автор вы есть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте, будет ли любовь между Светланой 7.06.2005 и Александром 21.02.2000

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема