Гость
Статьи
Эзотерика таро

Эзотерика таро

Всем привет, интересно мнение эзотериков, астрологов и вообще кто с подобным сталкивался. Пару дней назад я была у экстрасенса, она мне гадала. Сказала что следующие пару дней мне надо будет прислушиваться к своей интуиции и обозначить свои цели. ( Интуиция у меня и правда развита, и она сказала что у меня довольно сильная энергетика) Эти два дня я получала только позитивные весточки, все было хорошо, но сегодня ночью меня что-то душило. То есть я спала и у меня перехватило дыхание, я села на кровать, у меня какие то странные галлюцинации были, я чувствовало в комнате энергетику зла, как будто в аду, было очень страшно и мысли начали приходить в голову: что мне надо заняться эзотерикой, таро и всякое такое, иначе будет хуже и в этот момент я не могла дышать как будто сосуды закипели и только когда я мысленно согласилась с этим, только чтобы оно отстало,оно меня отпустило и я сразу заснула через 2 минуты.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу подобным заниматься. Но это меня испугало. Да и ещё первая карта когда она гадала выпала верховная жрица. Не знаю как это связано. Ни у меня, ни в роду нет ни у кого способностей к ведьмовству. Но к чему тогда это?спасибо за ваши ответы 🙌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем