Гость
Статьи
Мужины Близнецы в …

Мужины Близнецы в отношениях

Кто был в отношениях с близнецами ( мужчинами)
что можете сказать? плюсы / минусы , чего ожидать, что стоит делать, его нет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в том случае если он прямо реально вас любит прилюбит)))) а так для не серьезных отношений пойдет.

#2

Никакие .
Деспотичный, неуровновешенный, токсичный и злопомятный урод.

#3

Трусливый,злопамятный,не надёжный,любвеобильный,жадный,корыстный,подлый.
Вначале самый лучший и прекрасный,подарки,рестораны,Ехипет,Дубай итд)))))Но это сперва,потом вас ждёт другая сторона его нестабильного характера и поведения и он станет другим.Биополярка у них частенько;)
Сбежала,не жалею:)

Гость
#4
🌛

Трусливый,злопамятный,не надёжный,любвеобильный,жадный,корыстный,подлый.
Вначале самый лучший и прекрасный,подарки,рестораны,Ехипет,Дубай итд)))))Но это сперва,потом вас ждёт другая сторона его нестабильного характера и поведения и он станет другим.Биополярка у них частенько;)
Сбежала,не жалею:)

Ой ну знаете вам ещё тогда повезло, если у вас хотя бы сначала были Ехипет, Дубай и тд)) подписываюсь под каждым вашим словом, кроме Ехипта, Дубая и тд, даже и этого не было)))) каждую копейку считал, хотя у него с финансовым положением порядок, проблем и сложностей нет

Гость
#5

Гулящие это уже большой минус, нестабильные, обманщики, слово не держат, эгоисты

Гость
#6
Гость

Гулящие это уже большой минус, нестабильные, обманщики, слово не держат, эгоисты

Ещё какие вруны. В глаза смотрит и врёт. Ещё и вину с себя любят спихивать. Будет выкручиваться, вместо того, чтобы просто извиниться или цветы принести. Ещё на другого или на тебя же может вину спихнуть

#7
Гость

Ой ну знаете вам ещё тогда повезло, если у вас хотя бы сначала были Ехипет, Дубай и тд)) подписываюсь под каждым вашим словом, кроме Ехипта, Дубая и тд, даже и этого не было)))) каждую копейку считал, хотя у него с финансовым положением порядок, проблем и сложностей нет

😂😂😂Так мой пыль пускал в глаза.
Ещё он хотел сделать предложение,правда только на словах.Одни фантазии,ещё так красиво стелил,а я велась,очень глупой была)))))👀🤣🤣🤣
Насчёт денег,как оставила его,из-за того,что мой товарищ не нагулялся,он мне обо всем напомнил и даже потребовал деньги вернуть, аххххааа;)))))
Отдала,правда он мне вернул обратно,зачем тогда просил изначально???Снова биополярочка дала о себе знать;;)))))Далее он мне названивал,приезжал поговорить.Девушка у него была,он мне снова звонил))))Этот бред продолжался 4 года.Под конец,снова узнала о одной истории и снова враньё,сказав ему До свидания...

#8
Гость

Ещё какие вруны. В глаза смотрит и врёт. Ещё и вину с себя любят спихивать. Будет выкручиваться, вместо того, чтобы просто извиниться или цветы принести. Ещё на другого или на тебя же может вину спихнуть

😂😂😂😂
Любят они приукрасить;)))

Гость
#9

Ой,хоть бы ничего не пропустить о них! Плюсов нет! Эгоистичный,жадный, мамулюбящий,я всегда прав, единоличный,равнодушный,злопамятный, дотошный тошнот, альфонсоподобный скорострел! Эти качества открылись в течении месяца,спустя встречания с недельку. Сбежала и перекрестилась!!!!!

Гость
#10
🌛

😂😂😂😂
Любят они приукрасить;)))

«Мой» так вообще считал, что женщина должна просто так ноги раздвигать. Без ухаживаний, внимания, цветов и подарков. Хз только каким образом, как, и на почве чего тогда у женщины должно возникнуть к нему желание))) то есть должна его обслужить, насосать, да ещё с огромным желанием. Да и в процессе сама всё сделать, его впечатлить, сверху, сама себя его х.ем вые..ать и кончить) и хорошо бы его ещё в конце похвалить и восхититься. И ничего не ждать взамен😂🥲🥲 Удивительный придурок просто)

#11
Гость

«Мой» так вообще считал, что женщина должна просто так ноги раздвигать. Без ухаживаний, внимания, цветов и подарков. Хз только каким образом, как, и на почве чего тогда у женщины должно возникнуть к нему желание))) то есть должна его обслужить, насосать, да ещё с огромным желанием. Да и в процессе сама всё сделать, его впечатлить, сверху, сама себя его х.ем вые..ать и кончить) и хорошо бы его ещё в конце похвалить и восхититься. И ничего не ждать взамен😂🥲🥲 Удивительный придурок просто)

Обнаглевший,вот пусть сидит и ждёт себе дальше..принцесса!)
🤦🤯😅Мой бывший одинокий близнецы,37 лет,все никак не найдет достойную)))))Как он мне говорил,ему нужно соответствовать!😅😅😅😅😅
Он у нас крутой 🌶️😂😂😂😂😂

#12
Гость

Ой,хоть бы ничего не пропустить о них! Плюсов нет! Эгоистичный,жадный, мамулюбящий,я всегда прав, единоличный,равнодушный,злопамятный, дотошный тошнот, альфонсоподобный скорострел! Эти качества открылись в течении месяца,спустя встречания с недельку. Сбежала и перекрестилась!!!!!

Хаааа,все от них бегут,тикают)))))
😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
А мой считает,что он Удивителен и точка!))))🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️😂

Гость
#13
🌛

Обнаглевший,вот пусть сидит и ждёт себе дальше..принцесса!)
🤦🤯😅Мой бывший одинокий близнецы,37 лет,все никак не найдет достойную)))))Как он мне говорил,ему нужно соответствовать!😅😅😅😅😅
Он у нас крутой 🌶️😂😂😂😂😂

В моём случае ему 33. Хочет всё, чтобы баба за него и для него всё сделала, обслужила. А сам нифига. Я помню когда ему сказала про ухаживания, красивые поздравления и тд., он сказал «да ***, и так же всё понятно». А я ему и сказала, мол, когда у тебя встанет, я уже буду без трусов, ты будешь в ожидании что дальше, а я развернусь и займусь своими делами со словами «да ***, и так же всё понятно»🥲

Гость
#14
Гость

В моём случае ему 33. Хочет всё, чтобы баба за него и для него всё сделала, обслужила. А сам нифига. Я помню когда ему сказала про ухаживания, красивые поздравления и тд., он сказал «да ***, и так же всё понятно». А я ему и сказала, мол, когда у тебя встанет, я уже буду без трусов, ты будешь в ожидании что дальше, а я развернусь и займусь своими делами со словами «да ***, и так же всё понятно»🥲

Там: «да х/у,л.и, и так всё понятно»

#15
Гость

В моём случае ему 33. Хочет всё, чтобы баба за него и для него всё сделала, обслужила. А сам нифига. Я помню когда ему сказала про ухаживания, красивые поздравления и тд., он сказал «да ***, и так же всё понятно». А я ему и сказала, мол, когда у тебя встанет, я уже буду без трусов, ты будешь в ожидании что дальше, а я развернусь и займусь своими делами со словами «да ***, и так же всё понятно»🥲

Клиника...🤯🤯🤯🤯

Гость
#16

Эти близнецы набили мне оскомину.
Ведутся на высокий социальный статус, на обеспеченность, если девушка закончила МГУ, сразу всё, глаз будет гореть)))
Очень любят блеснуть в разговоре умной фразой/упомянуть того или иного автора/книгу и оценят это в девушке, - при том не важна суть и глубина..главное поверхностно бросить умное словцо, как бы показать, что ты в теме и все.
Говорит одно, делает совершенно противоположное, при этом подловить невозможно - будет отнекиваться, все переиначит и обвинит тебя саму.
Не обязательные, трепло.. любят болтовню ни о чем.
Подкаблучники в правильных руках. И одновременно с этим деспотичные.
Очень ведутся на флирт, вот знаете когда такая игра слов, полушутки, когда непонятно шутишь ты или нет, любят похвалу.
Если так обращаться с ним будет всё делать бежать по 1 зову.
Если вести себя с ними играючи, не всерьёз - то очень весело конечно.

Их хорошего - горячий темперамент, присутствует такая неистовость. И чувствительность.

Мою прямоту, откровенность, преданность..не оценили, была такая своя в доску боевая подруга.
При этом смелости благородно поступить у него не хватило.

Гость
#17
Гость

Эти близнецы набили мне оскомину.
Ведутся на высокий социальный статус, на обеспеченность, если девушка закончила МГУ, сразу всё, глаз будет гореть)))
Очень любят блеснуть в разговоре умной фразой/упомянуть того или иного автора/книгу и оценят это в девушке, - при том не важна суть и глубина..главное поверхностно бросить умное словцо, как бы показать, что ты в теме и все.
Говорит одно, делает совершенно противоположное, при этом подловить невозможно - будет отнекиваться, все переиначит и обвинит тебя саму.
Не обязательные, трепло.. любят болтовню ни о чем.
Подкаблучники в правильных руках. И одновременно с этим деспотичные.
Очень ведутся на флирт, вот знаете когда такая игра слов, полушутки, когда непонятно шутишь ты или нет, любят похвалу.
Если так обращаться с ним будет всё делать бежать по 1 зову.
Если вести себя с ними играючи, не всерьёз - то очень весело конечно.

Их хорошего - горячий темперамент, присутствует такая неистовость. И чувствительность.

Мою прямоту, откровенность, преданность..не оценили, была такая своя в доску боевая подруга.
При этом смелости благородно поступить у него не хватило.

спасибо, теперь не знаю чего ожидать от этих отношений ахахах

#18
Гость

«Мой» так вообще считал, что женщина должна просто так ноги раздвигать. Без ухаживаний, внимания, цветов и подарков. Хз только каким образом, как, и на почве чего тогда у женщины должно возникнуть к нему желание))) то есть должна его обслужить, насосать, да ещё с огромным желанием. Да и в процессе сама всё сделать, его впечатлить, сверху, сама себя его х.ем вые..ать и кончить) и хорошо бы его ещё в конце похвалить и восхититься. И ничего не ждать взамен😂🥲🥲 Удивительный придурок просто)

Пусть теперь ручками работает.

#19
Гость

В моём случае ему 33. Хочет всё, чтобы баба за него и для него всё сделала, обслужила. А сам нифига. Я помню когда ему сказала про ухаживания, красивые поздравления и тд., он сказал «да ***, и так же всё понятно». А я ему и сказала, мол, когда у тебя встанет, я уже буду без трусов, ты будешь в ожидании что дальше, а я развернусь и займусь своими делами со словами «да ***, и так же всё понятно»🥲

🐏33 летний.

#20
🌛

😂😂😂😂
Любят они приукрасить;)))

От таких бегут не оборачиваясь.
Лошок по жизни.

#21
🌛

Трусливый,злопамятный,не надёжный,любвеобильный,жадный,корыстный,подлый.
Вначале самый лучший и прекрасный,подарки,рестораны,Ехипет,Дубай итд)))))Но это сперва,потом вас ждёт другая сторона его нестабильного характера и поведения и он станет другим.Биополярка у них частенько;)
Сбежала,не жалею:)

Наглый и бессовестный 👿.

Гость
#22

Украина будет терять до $2 млрд ежегодно, если проект «Северный поток — 2» (СП-2) будет запущен. Об этом 16 ноября заявил глава украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко.

Гость
#23

Витренко отметил, что на Украине по-прежнему надеются, что СП-2 не будет запущен.
Кроме того, Витренко заявил, что трубопровод якобы угрожает мировой безопасности, поэтому Киев надеется на помощь Вашингтона.

Гость
#24

«Мы также ожидаем, что конгресс США наложит санкции, потому что по ту сторону океана так или иначе понимают, что Россия использует газ в качестве оружия, что она играет не по правилам, и что «Северный поток — 2» фактически ставит под угрозу весь континент и глобальную безопасность»

Гость
#25

Витренко сообщил, что «Нафтогаз» примет участие в сертификации СП-2. В компании уже пообещали привести аргументы по поводу того, почему проект не может быть сертифицирован

Гость
#26

Немецкий регулятор начал процесс сертификации газопровода в сентябре. Согласно оценке Федерального сетевого агентства ФРГ, для этого потребуется четыре месяца, после чего проект направят в Еврокомиссию. Глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что российская сторона намерена получить одобрение в январе 2022 года.

Гость
#27
Гость

Только в том случае если он прямо реально вас любит прилюбит)))) а так для не серьезных отношений пойдет.

Согласна с вами. Близнецы мужчина любящий, заботливый , частный с вами только тогда , когда он действительно вас любит прилюбит. Мой муж близнецы, и все отзывы которые здесь написаны, совершено не подходят под него.
Я кстати тоже близнецы )

Гость
#28
Гость

Согласна с вами. Близнецы мужчина любящий, заботливый , частный с вами только тогда , когда он действительно вас любит прилюбит. Мой муж близнецы, и все отзывы которые здесь написаны, совершено не подходят под него.
Я кстати тоже близнецы )

Знаю такую парочку. Жили счастливо до тех пор пока близнец не узнал,что близнечиха ему изменяет.Набил ей физиономию и на развод подал. Это при том,что ей он сам постоянно изменял. Это у него не считалось,было нормой. Так надо было. Потом месяц погоревал,что его предала близнечиха и вернулся в свой прежний кабелиный облик

Гость
#29
Гость

Знаю такую парочку. Жили счастливо до тех пор пока близнец не узнал,что близнечиха ему изменяет.Набил ей физиономию и на развод подал. Это при том,что ей он сам постоянно изменял. Это у него не считалось,было нормой. Так надо было. Потом месяц погоревал,что его предала близнечиха и вернулся в свой прежний кабелиный облик

Оооо, вот это вот «мне можно, а тебе нельзя» тоже знакомо, знаем, плавали)))

Гость
#30
Гость

Знаю такую парочку. Жили счастливо до тех пор пока близнец не узнал,что близнечиха ему изменяет.Набил ей физиономию и на развод подал. Это при том,что ей он сам постоянно изменял. Это у него не считалось,было нормой. Так надо было. Потом месяц погоревал,что его предала близнечиха и вернулся в свой прежний кабелиный облик

Не всех же под одну гребенку )

#31
🌛

Хаааа,все от них бегут,тикают)))))
😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
А мой считает,что он Удивителен и точка!))))🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️😂

Ну идиото подобный значит он.

#32
Гость

Эти близнецы набили мне оскомину.
Ведутся на высокий социальный статус, на обеспеченность, если девушка закончила МГУ, сразу всё, глаз будет гореть)))
Очень любят блеснуть в разговоре умной фразой/упомянуть того или иного автора/книгу и оценят это в девушке, - при том не важна суть и глубина..главное поверхностно бросить умное словцо, как бы показать, что ты в теме и все.
Говорит одно, делает совершенно противоположное, при этом подловить невозможно - будет отнекиваться, все переиначит и обвинит тебя саму.
Не обязательные, трепло.. любят болтовню ни о чем.
Подкаблучники в правильных руках. И одновременно с этим деспотичные.
Очень ведутся на флирт, вот знаете когда такая игра слов, полушутки, когда непонятно шутишь ты или нет, любят похвалу.
Если так обращаться с ним будет всё делать бежать по 1 зову.
Если вести себя с ними играючи, не всерьёз - то очень весело конечно.

Их хорошего - горячий темперамент, присутствует такая неистовость. И чувствительность.

Мою прямоту, откровенность, преданность..не оценили, была такая своя в доску боевая подруга.
При этом смелости благородно поступить у него не хватило.

Не люди, а черти👿.

Гость
#33

Понаписали тут, автор не ведись. Близнецы добрые, щедрые, широкой души люди, всегда поддержат, помогут, развеселят. Найдут выход из любой ситуации. Удачливые. Всегда с деньгами, хотя тратят направо, налево. Веселые, оптимисты по жизни, живут легко и играючи.

Гость
#34
Гость

Понаписали тут, автор не ведись. Близнецы добрые, щедрые, широкой души люди, всегда поддержат, помогут, развеселят. Найдут выход из любой ситуации. Удачливые. Всегда с деньгами, хотя тратят направо, налево. Веселые, оптимисты по жизни, живут легко и играючи.

Спасибо, посмеялась🤣🤣🤣😂😂😂 тот лживый эгоистичный крахобор, точнее даже два, с которыми я имела близкое дело, видимо не знали, что должны подходить под ваще описание🥲🤣
А про ж близнецов… У сестры подруга близнецы была. Сучка редкостная. Всю компанию девчонок подруг рассорила, и сама умыла руки))) моя покойная бабка близнецы была, гнилая. Знали её с дурной стороны и соседи. А мою мать (свою невестку) в живот ударила ногой со словами «чтоб ты не родила».
Вот такое го.,в.,но часто встречается среди близнецов) так что завязывайте тут свои соловьиные трели) в этом все близнецы - лить в уши, а бы сладко и складно попи.,з.,деть)

Гость
#35
Гость

Спасибо, посмеялась🤣🤣🤣😂😂😂 тот лживый эгоистичный крахобор, точнее даже два, с которыми я имела близкое дело, видимо не знали, что должны подходить под ваще описание🥲🤣
А про ж близнецов… У сестры подруга близнецы была. Сучка редкостная. Всю компанию девчонок подруг рассорила, и сама умыла руки))) моя покойная бабка близнецы была, гнилая. Знали её с дурной стороны и соседи. А мою мать (свою невестку) в живот ударила ногой со словами «чтоб ты не родила».
Вот такое го.,в.,но часто встречается среди близнецов) так что завязывайте тут свои соловьиные трели) в этом все близнецы - лить в уши, а бы сладко и складно попи.,з.,деть)

*беременную в живот ударила ногой

Гость
#36
Гость

Понаписали тут, автор не ведись. Близнецы добрые, щедрые, широкой души люди, всегда поддержат, помогут, развеселят. Найдут выход из любой ситуации. Удачливые. Всегда с деньгами, хотя тратят направо, налево. Веселые, оптимисты по жизни, живут легко и играючи.

В моей жизни было много близнецов,женщин и мужчин,ни один никогда не помог,но меня отжирали энергетически и материально. Когда случалась неприятность,у близнецов сразу появлялись неотложные дела,от которых близнецы испарялись из моей жизни,у них не было времени не то,чтобы ответить на звонок,но и на смс времени не было для ответа. После этого близнецы появлялись в лучшем случае через месяц,это при условии,что близнецы перед этим тебя не обвинили,что ты сам виноват в своих проблемах. Но в основном через полгода появлялись,проверить,как ты выкрутился и чем еще с тебя поживиться можно. У всех было одинаковое поведение.

Гость
#37
Гость

Спасибо, посмеялась🤣🤣🤣😂😂😂 тот лживый эгоистичный крахобор, точнее даже два, с которыми я имела близкое дело, видимо не знали, что должны подходить под ваще описание🥲🤣
А про ж близнецов… У сестры подруга близнецы была. Сучка редкостная. Всю компанию девчонок подруг рассорила, и сама умыла руки))) моя покойная бабка близнецы была, гнилая. Знали её с дурной стороны и соседи. А мою мать (свою невестку) в живот ударила ногой со словами «чтоб ты не родила».
Вот такое го.,в.,но часто встречается среди близнецов) так что завязывайте тут свои соловьиные трели) в этом все близнецы - лить в уши, а бы сладко и складно попи.,з.,деть)

У меня крестная близнечиха.И бабка моя близнечиха. Никогда с др меня не поздравляли,ничего не дарили. Крестная жила раньше на моей улице,у нее всегда не было времени забежать и крестницу свою поздравить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

У меня крестная близнечиха.И бабка моя близнечиха. Никогда с др меня не поздравляли,ничего не дарили. Крестная жила раньше на моей улице,у нее всегда не было времени забежать и крестницу свою поздравить.

Так мой бывший даже меня с др не поздравлял, о чём тут говорить🥲🥲🤣 «щедрый помощничек»😂😂🤣 самые большие крахоборы кого только знаю. Фиг он когда помог и тд, сразу руки умывал. Только на эмоции выводил, чтоб подпитаться. Сам глыба ледяная.