Гость
Статьи
Вы знаете на примере, …

Вы знаете на примере, когда бы магия подействовала?

Вам известны примеры, когда проклятье или приворот бы подействовал в реале и это было сразу или спустя некотрое время?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проклятье и приворот это всё-таки сильные и опасные воздействия, с таким не встречалась и не никогда не буду. Но заговоры как подспорье в хозяйственных целях, шепотки, обереги, сохранные слова использую уже лет двадцать, отлично помогает) Довольна и ни на что не променяю)) Но это не просто любой взял и сделал, не получится. Это надо силу иметь..

Гость
#2

Есть пример - женщина делала чёрное венчание. Мужик женился, двоих детей родили. Но. Гулял всю жизнь от нее, счастья там не было. В итоге после 20 лет брака вообще ушел.

Гость
#3
Гость

Есть пример - женщина делала чёрное венчание. Мужик женился, двоих детей родили. Но. Гулял всю жизнь от нее, счастья там не было. В итоге после 20 лет брака вообще ушел.

Это история каждого второго брака. Ушел через 20 лет? Тут после 2-3 разбегаются...

Гость
#4
Гость

Это история каждого второго брака. Ушел через 20 лет? Тут после 2-3 разбегаются...

Ну, ушел он намного раньше, но жил долго гостевым браком.

Гость
#5

Я с мужем уже 2-й год живу╚под приворотом╩ пока всё хорошо, никаких проблем вообще нет, на сторону даже не смотрит, заботится обо мне и дочери.Я приворот заказывала у Дарины d.vitalevna@mail.ru тел +380663770030
Отзывы о ней 15-летней давности есть

Гость
#7

Да знаю. Сразу сработал, приворот. Делала с профессионалом, которую мне посоветовала сестра, делала изза материальной выгоде к мужчине, пока что работает )) ее номер +380635785563 , знаю что есть вайбер и телеграмм, зовут Галина

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем