Гость
Статьи
среди женщин …

среди женщин близнецов много психопатов

Читаю форум, многие пишут что с близнецами знаком, что то не так, что среди женщин рождённых под знаком близнецов много психопатов, но да у близнецов слабая нервная система похоже психика тоже, но я не согласна что они настолько сложные как их описывают. Давайте разберёмся вместе, оставляйте мнение об опыте общения

Тося
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди мужчин.

Котэ
#2

А вы близнец?

1
#3

Я дружил с близнецом девушкой, была легкая симпатия, но не тянуло к ней особо, ее больше ко мне. На все была согласна, могла часами на остановке меня ждать зимой, сдержанная, но оказалось плачь вруньей, сказала потом , что у неё уже была постель. У меня сразу желание отпало, так как я искал девственницу и сразу с вранья началось все, но мы не были в отношениях, я даже завязывать не стал с ней, высказал, что думал спокойно, типа извини, ты мне нарвала и я больше ничего не хочу. Она затстерила, что типа любит меня, что меня ждала часами на остановке, а я такой сякой от неё отказываюсь. Но меня че/ то затошнило от того, что она не девственница и что наврала. Но сильных истерик я не видел от неё. Я себЯ с ней прилично вёл, повода для истерик ей не давал, но она слегка глуповата была, и не умела подмечать детали, ее саму можно было легко обмануть. Хотя я даже не пытался. Но был случай: она только пошла выходить из моей квартиры( была в гостях) и мне позвонила однокурсница, что нравилась мне и она сказала, что согласна выйти за меня замуж, хотя предложение я ей делал неск лет до этого назад. Я такой- че? А ниче, что пришло столько лет и ты уже не девочка? Я на шаболде не женюсь, предупреждал тебя сразу. Сама выбрала другого. А она- ладно, ладно, давай увидимся хотя б. Я согласился на дружески встречу, с она взяла и прыгнула в маршрутку сразу через 5 мин после разговора, а я пошёл ту близняшку провожать, и я взял мусор с собой и когдапошел к бакам, увидел, как однокурсница уже из- за угла выруливает вся разодетая и на каблуках, как на свиданку . Ябыстрее в подъезд обратно побежал, а той близняшек крикнул, что бы она шла за угол дома и там меня ждал, что я зонт забыл. Она ушла за угол, а я убежал домой . Бежал по лестнице, только забежал и она в дверь звонит- однокурсница, ну она только взглянула на хату и сразу душиться духами начала прямо в квартире, так как просекла, что у меня кто- то наметился чисто , что я легко от неё отказался, наверное, предметов женских

1
#4

В хате не было женских предметов и та близняшки не брызгалась ещё духами, малолетка ещё. Короче, поболтали минут 5 и я ее за дверь быстрее выпихнул и она такая- не проводишь? Я - нет, некогда. Она опять заподозрила сразу неладное, так как я ее всегда провожал раньше) ну она Скорпион и все подмечала. И только она ушла, стучит близняшки и говорит , что че- то забыла у меня из предметов за дверью, не помню че, она ни о чем не догадалась , ни пол духи, ни то, что баба только что была у меня. Мне конечно нечего было скрывать, но я не хотел ни о чем рассказывать однокурснице, так как толком все равно у меня с близняшкоц не было.
Вообщем, истеричкой я бы не назвал ее, скорее невнимательной к деталям , я общаюсь бывает с детьми и там и мальчики и девочки очень сильно все подмечают, так что не думаю, что это из/ за юного возраста , скорее они скрытные и не сильно эмоции показывают долгое время. А вот мать у неё- видел один раз, не знаю, кто по знаку/ такая истеричка, что я такого никогда не видел, она прямо примере кричала , когда дочь ее телефон в унитазе утопила, причём телефон был дешевый очень и они его феном сушила и верищала)) я тогда подумал, слава Богу, что мне с этой семейкой дело не пришлось иметь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Палка
#5

Что ж я девушка и мой зз близнец и да, если судить по себе я немного псих, но не переживайте я не сделаю вам вреда по настоящему, хотя мысли у меня явно садистксие! Вот что знаю про близнецов это то что про них пишут что мы вруны настоящие! Но мы врём не для того чтобы навредить, адля того чтобы себя спасти, тем более мы не всегда врём мы и правду сказать можем, просто не доверяем, мало вдруг раскроете всему миру наши секреты! Простите что писала мы я вообще по себе судила... Ну ок!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем