Гость
Статьи
Анализ проблемы с …

Анализ проблемы с помощью таро

Бесплатный расклад таро. С вас описание подробное текущей ситуации, что требуется знать, ваше имя. Что хотите получить;Перспектива, совет, варианты развития событий ?
На вопросы любит ли Серёжа Машу не отвечаю.
Только разбор текущих ситуаций, поиск оптимального пути.
#таро

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как мне лучше себя вести, чтобы наладить отношения с МЧ. В ссоре с мая, переодически то он, то я пытаемся выйти на контакт. Стоит ли мне снова попытаться первой наладить отношения или ждать проявления от него? Екатерина 30янв1986 Олег 24авг1990

Санта
#2

Добрый день! Как лучше вести себя с молодым человеком для построения серьезных отношений? Роман 15 фев 86 и Светлана 14 янв 89. На что обратить внимание? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Ксения 30 улучшится ли ситуация на текущем месте работы или лучше искать новое? Спасибо

Море
#4

Перспективы личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Наталия Спасибо

Гость
#5

Поругались и расстались, ничего шас нет. Как отреагирует рустам если я напишу ему сегодня? Проигнорит как всегда или пойдёт на встречу? Наталья
Или может он сам будет как то действовать? Или ничего не хочет уже и оставил меня в прошлом?

Гость
#6

Добрый день, посмотрите перспективу дальнейших отношений Ирина и Владимир.. Сейчас гр. брак.. Стоит ли сохранять , налаживать отношения или будет расставание? Спасибо

Мила
#7

Здравствуйте, два месяца назад познакомилась с мужчиной есть общение, не могу понять стоит продолжать с ним общаться, ведь мужчина не делает ничего чтобы перевести отношения на новый уровень. Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с Михаилом 47 или его устраивает просто дружеская переписка? нелли тридцать четыре

#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, как мне лучше себя вести, чтобы наладить отношения с МЧ. В ссоре с мая, переодически то он, то я пытаемся выйти на контакт. Стоит ли мне снова попытаться первой наладить отношения или ждать проявления от него? Екатерина 30янв1986 Олег 24авг1990

Сейчас не стоит выходить на контакт, он проявится сам. Но для построения крепких отношений с этим человеком вам требуется принять его со всеми его недостатками. Кстати, он может скрывать то что у него денежные трудности. Но вероятность крепких долгих отношений между вами имеется . У вас также много тревог и страхов при коммуникации с ним, беспочвенных.

Гость
#9
Дакота Лилит

Сейчас не стоит выходить на контакт, он проявится сам. Но для построения крепких отношений с этим человеком вам требуется принять его со всеми его недостатками. Кстати, он может скрывать то что у него денежные трудности. Но вероятность крепких долгих отношений между вами имеется . У вас также много тревог и страхов при коммуникации с ним, беспочвенных.

Спасибо большое! Интуитивно тоже чувствую, что лучше не стоит проявлять инициативу. Он действительно своеобразный человек, с непростым характером, поэтому действительно лучше либо принять его таким какой он есть, либо отпустить. Денежные проблемы у него действительно есть, нужно очень много работать для решения сложившихся проблем в семье

#10
Санта

Добрый день! Как лучше вести себя с молодым человеком для построения серьезных отношений? Роман 15 фев 86 и Светлана 14 янв 89. На что обратить внимание? Спасибо!

В ссорах и конфликтах не впадать в гнев, быть терпеливой и Мягкой в выяснениях отношений. Мужчин в вас привлекает внутренняя сила. Но конкретно данный партнёр находится в иллюзиях по поводу вашего характера. Возможно также вам стоит быть более откровенной

Мила
#11

Как с ним себя вести? Не могу нужна ли вообще ему!? Ара 29.05.

Санта
#12
Дакота Лилит

В ссорах и конфликтах не впадать в гнев, быть терпеливой и Мягкой в выяснениях отношений. Мужчин в вас привлекает внутренняя сила. Но конкретно данный партнёр находится в иллюзиях по поводу вашего характера. Возможно также вам стоит быть более откровенной

Вы правы! Наверное, считает меня мягенькой) А быть откровеннее - в плане не скрывать своих чувств?

#13
Гость

Спасибо большое! Интуитивно тоже чувствую, что лучше не стоит проявлять инициативу. Он действительно своеобразный человек, с непростым характером, поэтому действительно лучше либо принять его таким какой он есть, либо отпустить. Денежные проблемы у него действительно есть, нужно очень много работать для решения сложившихся проблем в семье

Да, его денежные проблемы связаны с родом и семьей. Он вообще выходит как более чувственная натура. Вы более целеустремленная, руководствуетесь здравым смыслом

Гость
#14

Здравствуйте! На что обратить внимание Марине 01 08 01? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть перспективы и шанс сменить работу на « по душе»… ? Желание есть, но все не просто.. Лена. Спасибо

Гость
#16
Дакота Лилит

Да, его денежные проблемы связаны с родом и семьей. Он вообще выходит как более чувственная натура. Вы более целеустремленная, руководствуетесь здравым смыслом

Только вот он чувства свои скрывает, хочет казаться циничным и равнодушным

#17
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 улучшится ли ситуация на текущем месте работы или лучше искать новое? Спасибо

Сейчас не стоит менять работу. У вас видимо на работе присутствует строгий властный начальник. Вы скорее всего с кем то конфликтуете либо какая то женщина запалила обиду. Следует терпимее относится к людям и проявлять сострадание. Наступишь период удовлетворения данной работой. При смене работы сейчас прогноз негативный

#18
Море

Перспективы личной жизни до конца года? Сейчас без пары. Наталия Спасибо

В ближайшем будущем отношений не будет. Вы переживаете разочарование от предыдущих отношений и какого то обмана. Возможно имеются проблемы в семье финансового характера. В более отдалённом будущем встретите человека, с кем завяжутся качественные долгосрочные отношения

#19
Гость

Поругались и расстались, ничего шас нет. Как отреагирует рустам если я напишу ему сегодня? Проигнорит как всегда или пойдёт на встречу? Наталья
Или может он сам будет как то действовать? Или ничего не хочет уже и оставил меня в прошлом?

Чувства к вам имеются. Но с его стороны выходит много обмана, черствость. Неискренность. Идти на встречу сейчас самой не стоит

#20
Дакота Лилит

Сейчас не стоит менять работу. У вас видимо на работе присутствует строгий властный начальник. Вы скорее всего с кем то конфликтуете либо какая то женщина запалила обиду. Следует терпимее относится к людям и проявлять сострадание. Наступишь период удовлетворения данной работой. При смене работы сейчас прогноз негативный

Затаила * обиду

Гость
#21

Как будут развиваться отношения Полина 24 Тимур 28? В сентябре - октябре?

Гость
#22
Дакота Лилит

Чувства к вам имеются. Но с его стороны выходит много обмана, черствость. Неискренность. Идти на встречу сейчас самой не стоит

Спасибо. А он помириться сам со мной? Или уже нет

#23
Гость

Добрый день, посмотрите перспективу дальнейших отношений Ирина и Владимир.. Сейчас гр. брак.. Стоит ли сохранять , налаживать отношения или будет расставание? Спасибо

Ваш партнёр любит вас, ему хорошо и уютно. Он планирует будущее с вами но не му требуется время чтоб принять окончательное решение. Сейчас в отношениях наблюдается некоторая прохлада, но в основном неудовлетворённость с вашей стороны. Вы хотите какого то обновления , разнообразия

Гость
#24

Здравствуйте. Будут у меня отношения до конца этого года или буду одна? Спасибо. Оксана, 36

Вива
#25

Здравствуйте.
Если ещё отвечаете, - посмотрите пожалуйста и мне.
Ксения 31.01.
Виктор 4.07
Есть ли у меня шанс наладить отношения, или у него другая женщина и нужно отступиться?

#26
Мила

Здравствуйте, два месяца назад познакомилась с мужчиной есть общение, не могу понять стоит продолжать с ним общаться, ведь мужчина не делает ничего чтобы перевести отношения на новый уровень. Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с Михаилом 47 или его устраивает просто дружеская переписка? нелли тридцать четыре

Здравствуйте. С данным мужчиной возможно построение крепкого союза. Вам следует меньше тревожится , проявить решительность и честно сказать о своих желаниях

#27
Гость

Здравствуйте! На что обратить внимание Марине 01 08 01? Спасибо

Произошёл какой то обман или предательство. Начало с нуля. Обратить внимание на поведение близких.

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть перспективы и шанс сменить работу на « по душе»… ? Желание есть, но все не просто.. Лена. Спасибо

Да, у вас есть для этого все. У вас будет Работа ,приносящая моральное удовлетворение

Гость
#29

Здравствуйте
Интересует тема прошлых отношений
Они цикличны
Есть ли перспектива на возобновление с хэппи эндом?
Или стоит окончательно выйти и поставить тоску
Наталья 11.09.97
Абдулла 01.02.97

#30
Вива

Здравствуйте.
Если ещё отвечаете, - посмотрите пожалуйста и мне.
Ксения 31.01.
Виктор 4.07
Есть ли у меня шанс наладить отношения, или у него другая женщина и нужно отступиться?

Другой женщины не вижу, но с его стороны разочарование данными отношениями. И какая то неискренность, наигранность.

Гость
#31

Есть общение, были встречи.. Что будет в сентябре месяце? Будут ли встречи? Как то отношения будут выстраиваться? Алёна и Тимур

Вива
#32
Дакота Лилит

Другой женщины не вижу, но с его стороны разочарование данными отношениями. И какая то неискренность, наигранность.

Спасибо большое за просмотр.
Сама чувствовала, что с его стороны нехорошо и вы подсказали.

Гость
#33
Дакота Лилит

Затаила * обиду

Здравствуйте. Можно лично написать?

#34
Гость

Здравствуйте. Можно лично написать?

Можно, slovo.ru@inbox.ru

Гость
#35

здравствуйте, перспектива отношений с Александром? частые ссоры которые изматывают

Ми
#36

Добрый день! Пожалуйста, посмотрите, Ара 29.05. Булут ли отношения с Милой? Нулна ли, есть чувства?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья ОС
#37
Дакота Лилит

Здравствуйте. С данным мужчиной возможно построение крепкого союза. Вам следует меньше тревожится , проявить решительность и честно сказать о своих желаниях

ОСОБО: Общение с ним прекратилось более месяца назад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема