Гость
Статьи
Вещие сны, есть ли …

Вещие сны, есть ли они?

Мне сон приснился, как я с подругой своей со школы пошли к тёте и бабушке зашли в их дом, никого не было, мы прошли дальше в комнату, там зашла тетя, и сказала всем уйти и сказала мне полы мыть за нами, дала губку ей я и мыла нмачивала два раза, пока подруга с моим сыном и мужем которого с армии ждет (в реальности) я мыла Пол который типо мы испачкали. Тетка была недовольна бабушка на кровате спала просто не заметили ее, я ушла пошла к себе во двор домой, уже темнело, я пошла искать кошку светлую свою, нашла ее и давай гладить вроде отпустила, и пошла сына забрать да домой, и вижу мою кошку британскую большую серую пушистую сидела на крыше маленького домика, и как гордая, я протянула ей руку погладить но проснулась, эта кошка осталась в городе у бывшего давно, к чему это сон? #сон

Полина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Полы мыть не в своем доме, к болезни родственника, не обязательно того,кто во сне фигурировал, кошка к хлопотам, решении каких то проблем, искать кошку - не сразу решить эту проблему. Сон нельзя назвать плохим, так как говорит не о экстраординарных вещах, а о заурядных, повседневных, возможно докучливых,но решаемых и поправимых.

Полина
#2
Марта

Полы мыть не в своем доме, к болезни родственника, не обязательно того,кто во сне фигурировал, кошка к хлопотам, решении каких то проблем, искать кошку - не сразу решить эту проблему. Сон нельзя назвать плохим, так как говорит не о экстраординарных вещах, а о заурядных, повседневных, возможно докучливых,но решаемых и поправимых.

Дядя раком болеет вчера врач сказал
Проблемы решаем...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина
#3
Марта

Полы мыть не в своем доме, к болезни родственника, не обязательно того,кто во сне фигурировал, кошка к хлопотам, решении каких то проблем, искать кошку - не сразу решить эту проблему. Сон нельзя назвать плохим, так как говорит не о экстраординарных вещах, а о заурядных, повседневных, возможно докучливых,но решаемых и поправимых.

Но их не решить, отказались врачи лечить поздно