Гость
Статьи
Вещие сны. Случались …

Вещие сны. Случались ли такие с вами?

Верите ли вы что сны могут быть вещими? Случались ли такие с вами ? Если снится покойник, то это фанатизии мозга ?

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вещие - которые сбывались?

Виктория
#2
LN

Вещие - которые сбывались?

Да

Гость
#3

Нет. Мне снилось, что еду на черной вольво внедорожной - не сбылось.

Гость
#4

Я не баба и х.у.нёй не занимаюсь.
Давно занимаюсь Ци-Гун, и после одного упражнения
могу задать любой вопрос и просто вижу ответ на него.
И хоть это не гарантирует истину, но мне это помогало много раз в жизни.
Ну, и можно пронзить пространство-время пролетев по тоннелю и отодрать к примеру Клеопатру или побухать с Санькой Пушкиным )))
Пусть это фантазия, но всё реально.
И я бы лучше прожил жизнь там, чем с этим быдлом.
Кому интересно, кто хочет прожить совершенно иную жизнь , создавайте темы, пишите.
Кстати Клеопатра хня а не баба. Но зло.е.бучая цуко.

🍀
#5

Приснилась мама покойная, искала и звала моего брата. Я проснулась вся в слезах. На следующий день брат погиб.

Гость
#6

Снится если сериалы или фильмы смотрю герои фильма если конечно фильм очень зацепил).Один раз приснились персики и разные фрукты что падают с неба,небо было ночное и звездное и я потом фрукты в корзину собирала.Если снится молоко или кровь или ***) то кто то приедет в гости.

Гость
#7

Мне снилось несколько снов, которые впоследствии сбылись. Не именно точь-в-точь, а сама трактовка. Приснилось, что с тогдашней подругой гуляли и резко началась гроза. На следующий же день поругались и никогда не общались, вот так совпадение. Эрих Фромм называл сны забытым языком, если правильно истолковывать сны, то можно раскрыть душевную организацию человека, его желания на подсознании и мысли.

Гость
#8

Приснилась бабушка молодой, такой как я ее видела на портрете в ее доме. Она была абсолютно белая, как призрак , шла по двору в моем направлении.. Проснулась я очень испуганной. И поняла, что что-то случилось. Утром зазвонил телефон и еще до того как родители взяли трубку, я сказала громко , что бабушка умерла , вырвалось как-то само собой.. Оказалось,что той ночью когда приснилась бабушка,она умерла в больнице,а мы даже не знали, что она там,нам не сказали родственники. Это уже был второй случай такого моего "предсказания".Папа сказал, что я ведьма, очень меня этим обидив. Кстати, папину смерть я тоже увидела за 2 недели. После отца умерли еще одна бабушка и дед, но мне ничего не снилось и я ничегоне чувствовала. А вот смерть отца и его матери увидела

Непсихолог
#9

да, случались несколько раз
и не только

если сниться покойник то смотрят как именно снится и как часто
если часто (больше 2 раз за три месяца) то его надо покормить
либо молитвой либо еду в церковь отнести и там оставить: яблоки и кашу обычно
еще есть ритуал кормления предков по субботам

Непсихолог
#10
Гость

Приснилась бабушка молодой, такой как я ее видела на портрете в ее доме. Она была абсолютно белая, как призрак , шла по двору в моем направлении.. Проснулась я очень испуганной. И поняла, что что-то случилось. Утром зазвонил телефон и еще до того как родители взяли трубку, я сказала громко , что бабушка умерла , вырвалось как-то само собой.. Оказалось,что той ночью когда приснилась бабушка,она умерла в больнице,а мы даже не знали, что она там,нам не сказали родственники. Это уже был второй случай такого моего "предсказания".Папа сказал, что я ведьма, очень меня этим обидив. Кстати, папину смерть я тоже увидела за 2 недели. После отца умерли еще одна бабушка и дед, но мне ничего не снилось и я ничегоне чувствовала. А вот смерть отца и его матери увидела

если вы первенец тто ничего удивительного
первый ребенок идет в род отца
а второй уже в род матери

Гость
#11

да, я верю в вещие сны. моей маме приснилось будто у неё выпало сколько-то зубов или вырывали, точно не помню это было давно и на следующий день приходит такая новость что дядя умер в больнице(

Гость
#12

Интересно а к чему снится что умершие покойные умирают опять во сне ? И я заново переживаю стресс от их смерти во сне...

Гость
#13

Да

Гость
#14
Непсихолог

если вы первенец тто ничего удивительного
первый ребенок идет в род отца
а второй уже в род матери

🤔Да, вы правы, первенец. Не знала про то, что первый ребенок в род отца...К тому же бабушка очень любила меня , хотя еще двое внуков кроме меня было

Гость
#15

Еще вспомнила случай. Подруге ночью приснилась умершая бабушка, которая звала ее с собой, уговаривала пойти с ней, но подруга отказывалась и говорила, что еще хочет жить. Тогда бабушка сказала ей :"Проснись". Она проснулась и тут же стала задыхаться, оказалось что что-то с печкой, она разбудила родителей и брата, всё обошлось, не угорели.. Проснулась она вовремя

Гость
#16

Снились какие то фантастические сны.Как будто летала на тарелке,змеи я их очень боюсь.Кошмары снились как будто кто то схватил невидимый и по комнате летать стала,затем опустилась на пол.Если вспоминать то блокбастеры отдыхают))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема