Гость
Статьи
Похожие люди

Похожие люди

Помню, как-то при первом знакомстве мне сказали: "Вы уже тут были? Знакомое лицо". Конечно, мы были не знакомы (я удивилась). И еще такое видела уже со стороны, у одной девушки спросили, виделись ли с ней уже (она удивилась, так как этого не было), и эта же девушка мне очень на лицо напоминала мою... пожилую учительницу по английскому, очень сильное сходство. Встречали ли вы такое, людей либо очень похожих на ваших знакомых, либо просто таких "будто вы их уже встречали"?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Да встречала, это состояние дежавю. Вроде видела где то, а где не помню)
Я даже видела женщину похожую на меня, но на 20 лет старше. Я сперва подумала мать моя, потом пригляделась, а нет будто я которая на 20 лет старше. Хотела сперва подойти сперва, потом что то остановило, испугалась))

Гость
#2

Меня так новая парикмахерша путала с какой-то другой девушкой, спрашивала а разве я уже не приходила. И в следующие разы, когда ходила к ней стричься, спрашивала а не та ли я, которая, опять видимо меня путала с ней. Но внешне меня сразу запомнила, что я уже не новый клиент.

Гость
#3

Да, много раз встречала людей, похожих на других. Одноклассница была похожа на родственницу, кассирша в супермаркете на коллегу. Одну блогершу увидела, она похожа на мою однокурсницу. Знакомая похожа на Дженнифер Лопес, есть общие черты лица. Но самое удивительное по дороге на работу часто встречала парня, который похож на одного реслера, только парень естественно не такой крупный, но прямо одно лицо, даже бороду такую же отрастил, может он ему и подражает). И каждый раз, когда встречала этого парня, видимо пялиась на него, мне становилось смешно, он тоже на меня пялился, аж в лице менялся, когда меня замечал. Удивительное сходство между людьми, которые не родственники.

Гость
#4

А вы не замечали, что и среди знаменитостей есть сходства? Кира Найтли и Натали Портман, их можно только по цвету волос отличить. Одна из них даже жаловалась, что ее принимают за другую. Может не всем видно, но я путаю Роберта Паттисона и Джеймса Франко. Они похожи цветом волос и прическами, так-то конечно их не перепутаешь, но я все время забываю как одного из них зовут. Вот даже сейчас загуглила, что второй это Джеймс Франко. Еще заметила, что у Зендаи с Дженнифер Лопес есть общие черты лица.

Гость
#5
- мазафака

Да встречала, это состояние дежавю. Вроде видела где то, а где не помню)
Я даже видела женщину похожую на меня, но на 20 лет старше. Я сперва подумала мать моя, потом пригляделась, а нет будто я которая на 20 лет старше. Хотела сперва подойти сперва, потом что то остановило, испугалась))

Может, это вы из будущего или из паралельной вселенной?))

Гость
#6
Гость

Да, много раз встречала людей, похожих на других. Одноклассница была похожа на родственницу, кассирша в супермаркете на коллегу. Одну блогершу увидела, она похожа на мою однокурсницу. Знакомая похожа на Дженнифер Лопес, есть общие черты лица. Но самое удивительное по дороге на работу часто встречала парня, который похож на одного реслера, только парень естественно не такой крупный, но прямо одно лицо, даже бороду такую же отрастил, может он ему и подражает). И каждый раз, когда встречала этого парня, видимо пялиась на него, мне становилось смешно, он тоже на меня пялился, аж в лице менялся, когда меня замечал. Удивительное сходство между людьми, которые не родственники.

Да!
Еще удивительнее, когда похожи, как близнецы, люди вообще разных национальностей.

- мазафака
#7
Гость

Может, это вы из будущего или из паралельной вселенной?))

Я также сперва подумала)), а потом думаю да не, прост похожи были)) Хотя все может быть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: