Гость
Статьи
Вы встречали двух …

Вы встречали двух похожих людей, двойников?

Навеяно темой где спрашивали что-то вроде "похожи ли вы на знаменитость". А мне скорее интересно видели ли вы когда-нибудь своего двойника? или двойника своих родственников,знакомых? имею в виду человека очень похожего внешне,но точно не родственника. Я так однажды видела в метро женщину, которая очень похожа на мою подругу, только лет на 10 старше. Очень - очень похожа - форма лица,цвет и форма глаз,носа, фигура,ну и т.д. Точно знаю что не родственница моей подруги.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да встречала, хотя город небольшой, эта была девушка, очень похожая на приемную дочь моего деда по линии мамы, он женился второй раз и там они взяли девочку из детдома, мы с мамой часто ее видели и почему- то предполагали, что возможно это ее родная сестра, все может быть..

Гость
#2

Это уже доппельгангер может быть. Если такого встретишь (100% копию). то пора завещание писать

Гость
#3

я очень сильно похожа на Дину Гарипову,я когда впервые ее увидела прифигела "я в телевизоре пою"))) только мне кажется я выше чуток ее,а может и нет,но лицо один в один

Гость
#4

У меня фигня какая-то происходила после возвращения из другой страны. Видела очень похожих людей на тех, которых видела там, причем оказывалось, что они вообще очень друг на друга похожи и по другим параметрам тоже.

Гость
#5

Постоянно таких встречаю, только не своих, а двойников разных своих знакомых. Не 100% похожи, но сходство очень большое.

Среди звезд, кстатии, много двойников друг друга.

Гость
#6
Гость

я очень сильно похожа на Дину Гарипову,я когда впервые ее увидела прифигела "я в телевизоре пою"))) только мне кажется я выше чуток ее,а может и нет,но лицо один в один

жалко вас, вы такая же страшненькая

чуваг
#9

было дело

Гость
#10

Нет, никогда. Хотя, как-то в лагере была девочка, ее звали так же как меня и все говорили, что мы похожи, как сестры. Меня, по какой-то причине, нет на общей фотографии того заезда, но все смотрели на нее и думали, что это я. Хотя, по мне, так мы вообще не были похожи.

Пашкина любовь
#11

У меня был двойник. Я эту даму не видела ни разу. А несколько моих знакомых заговаривали с той барышней, думая, что перед ними я. Недоразумение выяснялось, а меня ждал рассказ о том, как мы с той девушкой похожи.

Гость
#12

Своего двойника не встречала, но пару раз общалась с двойниками своих подруг. Копия один в один. Но эти люди никогда не были знакомы друг с другом, да и вряд ли познакомятся (в разных странах, городах дело было). А вот сестра как то нашла вконтакте свою копию, не точную, но оооооочень похожую.

Гость
#13
Гость

жалко вас, вы такая же страшненькая

себя пожалей лучше

Гость
#14

Была на свадьбе в пятницу, ведущий очень похож на Урганта, причем не скажешь, что двойники (он немного пониже и чуть плотнее), но очень похожа улыбка, щеки, легкая небритость, энергетика, если хотите) Его, оказывается, за глаза уже прозвали местным Ургантом. И как ведущий он очень хорош, безумно обаятельный, интеллигентный, веселый. Понравился и родственникам, и друзьям. Теперь я Урганта как Урганта воспринимать не могу, кажется, что этот тот самый парень)))

А вообще есть учителя знакомые, похожие на знаменитостей очень: на Аллегрову, еще дву женщины как сестры родные Леонтьева и Познера.

Nero
#15

Мой муж был очень похож с одним русским актером. Несколько раз спрашивали - не брат ли ему. Но потом этого актера не по-детски разнесло и сходство пропало напрочь. Дважды обознавалась, была уверена, что встретила своих одноклассниц. Лишь по голосу понимала, что обозналась.

Вика
#16

Было как-то: шла по улице. смотрю: пожилая женщина испуганно смотрит на меня. Я поравнялась, она облегченно вздохнула. Объяснила, что я копия ее сестры, но молодая. Она меня издали увидела и испугалась: сестру утром проводила на поезд, и вдруг та идет ей навстречу.

Гость
#17

у меня муж копия Сталина.Одна знакомая бабуля много лет назад когда его впервые увидела,то такие глаза большие сделала и сказала.ЭськаъЕще мне говорили,что он поxож на Добрынина,но ето было 25 лет назад.

Гость
#18

Ёська

Любимая
#19

Я видела своего двойника. Давно, еще в начале 90-х, в Петрозаводске, сама из Москвы. Девочка один в один - фигура рост лицо волосы... Вобщем... это страшно. Рядом со мной знакомые были, они удивлялись и шутили потом. А мне даже сейчас не по себе(

Крис
#20
Гость

Была на свадьбе в пятницу, ведущий очень похож на Урганта, причем не скажешь, что двойники (он немного пониже и чуть плотнее), но очень похожа улыбка, щеки, легкая небритость, энергетика, если хотите) Его, оказывается, за глаза уже прозвали местным Ургантом. И как ведущий он очень хорош, безумно обаятельный, интеллигентный, веселый. Понравился и родственникам, и друзьям. Теперь я Урганта как Урганта воспринимать не могу, кажется, что этот тот самый парень)))

А вообще есть учителя знакомые, похожие на знаменитостей очень: на Аллегрову, еще дву женщины как сестры родные Леонтьева и Познера.

А не подскажешь как этого ведущего зовут?

aleks
#21

Встретил двойника девушку в метро, ехали в одном вагоне и как было много народу я стоял у двери и увидел в отражении окна копию своего лица.Она тоже заметила это и стала улыбаться. Только что она была блондинка,мне пришлось выходить на своей станции метро Алексеевская. Так я больше невстречал двойника.Хотя может у всех есть двойник и не каждому дано встретиться.

Тайна
#22

Буквально вчера шла по улице И встретила парнишку, ну ттак похож на одного человека , не могу , ну всё, всё одинаково. Прическа , фигура глаза лицо.. ну всё точь в точь как у его дворника!!!! Удивительно!!

Тайна
#22

Двойника то есть!

Андрей
#23

Да видел раза три копии моих друзей,даже разговаривал с ними думал либо родственники ,либо братья,но все они отрицали какую нибудь связь. Вообще что за примета и к чему увидеть близнеца друга?

Гость
#23

Типажей людей не так уж много.

Гость
#23

Видел не раз, а вчера первый раз ходил на свидание с девушкой копией моей прошлой. Похоже всё кроме голоса, хотя
он иногда тоже похож. И даже волос, походка, форма головы, губы ,нос, и цилуется также писец),и только одевается проще, и волос уложен по другому, и ниже её на 6 см.Я думаю не кто бы их не отличил. Если бы я её увидел на улице я бы в притык не различил от прошлой.Короче я в шоке. Мои мысли такие - где то их родственные связи пересекались, или папа погуливал, или может в прошлых поколениях были где то одни родственники

Нэко Хикаруно
#27
Гость

я очень сильно похожа на Дину Гарипову,я когда впервые ее увидела прифигела "я в телевизоре пою"))) только мне кажется я выше чуток ее,а может и нет,но лицо один в один

Моя мама похожа на Дину Гарипову !

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем