Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы встречали похожих друг на друга людей?

Имею в виду очень похожих, как близнецы или двойники. Я сегодня очень сильно удивилась, увидела в метро девушку,которая абсолютная копия моей однокурсницы, с которой раньше в институте училась и хорошо общались. Только стиль одежды совсем другой и девушка старше лет на 10 (однокурснице моей 23 а девушке на вид 33). Но в остальном полная копия! И рост, и фигура. Лицо тоже копия: форма и цвет глаз, щеки,форма лица,брови,нос и т.д,Ну вообще нет разницы,только есть пара морщинок,из-за чего и видно что девушка старше. И абсолютно точно, что эта девушка не родственница моей однокурсницы. Во-первых, я и сама знала что у нее нет таких родственников. Во-вторых, ей рассказала что видела в метро очень похожую девушку, и она говорит что таких родственников у нее нет точно

Ответы (13) Ответить
  • Настолько похожих,как вы описали, не встречала.

• Реклама

• я встречала когда в техникуме училась. Приходу на следующий день на занятия и спрашиваю "Оксан, ты что вчера в нашем районе делала?" Она говорит "Это не я была.

• У нас где то рядом живет копия моей свекрови. Я когда эту женщину первый раз увидела своим глазам не поверила, думала обман зрения.
    Женщина такого же роста, во внешности разницы практически нет, самое удивительное у них одинаковая прическа и цвет волос.

• я тоже встречала, но не могу сказать что всех хорошо знала.

• А я представитель "Avon", так вот на корочке каталога ╧1 этого года просто копия моей заказчицы.

• Ехала Из Белгорода в Москву, так со мной в купе ехал парень - копия моего одного друга. Вначале подумала, что это он зашел. Так самое интересное, его звали так же, как и моего друга! И голос был похож, и поведение...

• да, сама в шоке и вы этой темой мне напомнили, я не могу даже до сих пор поверить, я работаю с людьми, и несколько раз приходила клиентка в офис, просто копия бабушки моего мч, только бабушке его под 80, а той за 50, может около 60. Ну все одно и тоже, только та не седая, а его бабушка седая и соответственно другая прическа. А так овал лица один в один, глубоко-посаженные глаза, взгляд, я даже не знала, что такое бывает. Если вдуматься немного страшно )

• да, как-то работала с копией моей дальней родствинницы, жаль не сфоткала их чтобы друг другу показать. Внешне просто поразительно похожи, только рост разный. Правда по характеру противоположности

• Я таких "близнецов" не встречала, но вот ко мне как-то летом на улице подлетела девушка и давай тарахтеть, минут через пять, наткнувшись на мой недоуменный взгляд, спрашивает: "А ты не Юля?"
    Или ещё в магазине ко мне подходит мужик лет 60-ти: "Здравствуй, Светочка!" Оказывается я вместе с ним закончила музыкальное училище в 1975 году! А Светочка-то была его ровестница!

• встречала, мало того, что эти люди были очень похожи внешне, так еще и характеры были похожи.

• я встретила женщину, которая была на меня похожа внешне, обе рты открыли, а ее муж или знакомый говорит - смотри, как на тебя похожа

• на работе есть девушка, очень похожая на мою бывшую подругу-одногруппницу.
    когда ее мельком увидела, думала, что та тоже к нам устроилась, а потом стояла как-то близко к ней, поняла что это не одногруппница, но поразилась сходству

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни