Гость
Статьи
Вы встречали похожих …

Вы встречали похожих друг на друга людей?

Имею в виду очень похожих, как близнецы или двойники. Я сегодня очень сильно удивилась, увидела в метро девушку,которая абсолютная копия моей однокурсницы, с которой раньше в институте училась и хорошо общались. Только стиль одежды совсем другой и девушка старше лет на 10 (однокурснице моей 23 а девушке на вид 33). Но в остальном полная копия! И рост, и фигура. Лицо тоже копия: форма и цвет глаз, щеки,форма лица,брови,нос и т.д,Ну вообще нет разницы,только есть пара морщинок,из-за чего и видно что девушка старше. И абсолютно точно, что эта девушка не родственница моей однокурсницы. Во-первых, я и сама знала что у нее нет таких родственников. Во-вторых, ей рассказала что видела в метро очень похожую девушку, и она говорит что таких родственников у нее нет точно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько похожих,как вы описали, не встречала.

Солярис
#2

я встречала когда в техникуме училась. Приходу на следующий день на занятия и спрашиваю "Оксан, ты что вчера в нашем районе делала?" Она говорит "Это не я была.

#3

У нас где то рядом живет копия моей свекрови. Я когда эту женщину первый раз увидела своим глазам не поверила, думала обман зрения.

Женщина такого же роста, во внешности разницы практически нет, самое удивительное у них одинаковая прическа и цвет волос.

гость
#4

я тоже встречала, но не могу сказать что всех хорошо знала.

#5

Мне постоянно говорят,что я на Волочкову похожа((( Я ее терпеть не могу(((

Гостья.
#6

А я представитель "Avon", так вот на корочке каталога ╧1 этого года просто копия моей заказчицы.

Катя
#7

Ехала Из Белгорода в Москву, так со мной в купе ехал парень - копия моего одного друга. Вначале подумала, что это он зашел. Так самое интересное, его звали так же, как и моего друга! И голос был похож, и поведение...

гостья
#8

да, сама в шоке и вы этой темой мне напомнили, я не могу даже до сих пор поверить, я работаю с людьми, и несколько раз приходила клиентка в офис, просто копия бабушки моего мч, только бабушке его под 80, а той за 50, может около 60. Ну все одно и тоже, только та не седая, а его бабушка седая и соответственно другая прическа. А так овал лица один в один, глубоко-посаженные глаза, взгляд, я даже не знала, что такое бывает. Если вдуматься немного страшно )

Адольфовна
#9

да, как-то работала с копией моей дальней родствинницы, жаль не сфоткала их чтобы друг другу показать. Внешне просто поразительно похожи, только рост разный. Правда по характеру противоположности

Барышня
#10

Я таких "близнецов" не встречала, но вот ко мне как-то летом на улице подлетела девушка и давай тарахтеть, минут через пять, наткнувшись на мой недоуменный взгляд, спрашивает: "А ты не Юля?"

Или ещё в магазине ко мне подходит мужик лет 60-ти: "Здравствуй, Светочка!" Оказывается я вместе с ним закончила музыкальное училище в 1975 году! А Светочка-то была его ровестница!

Гость
#11

встречала, мало того, что эти люди были очень похожи внешне, так еще и характеры были похожи.

гость
#12

я встретила женщину, которая была на меня похожа внешне, обе рты открыли, а ее муж или знакомый говорит - смотри, как на тебя похожа

Гость
#13

на работе есть девушка, очень похожая на мою бывшую подругу-одногруппницу.

когда ее мельком увидела, думала, что та тоже к нам устроилась, а потом стояла как-то близко к ней, поняла что это не одногруппница, но поразилась сходству

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем