Гость
Статьи

Таро

Погадаю, на первые 20 комментариев разложу гарантированно, остальные - если вопрос/ситуация заинтересуют)

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
AleksaR

Добрый день) Анастасия, можно ли задать сейчас вопрос?

Давайте)

Гость
#102
Nastasya_Tarotta

В целом, если смотреть на будущее, то в плане новых отношений и вашей готовности к ним, ситуация не совсем положительная. Нельзя сказать, что ваше сердце разбито, но "заморожено" точно. Вижу некую апатию и даже безразличие к окружающему вас миру и людям. Обратите внимание на свое ментальное состояние. В целом, нельзя сказать, что отношений у вас не предвидится вовсе, просто пока не время. Вы не готовы, хоть и хотите ощущать плечо рядом.
Еще карты показывают, что у вас возникли не так давно проблемы не только в плане отношений с противоположным полом, есть какая-то негативная ситуация, виноват в которой человек, значительно младше вас.
В целом, совет не зацикливаться, постараться шире взглянуть на мир и своё окружение.

Спасибо,что посмотрели. Точно, уже не разбито, а заморозилось после разбитости. Очень жаль, что запятая. Да, сейчас пока на всех все равно. Наверно не встретила того, с кем точно захотелось бы отношений. У меня есть желающие активно провести со мной время, только я не могу без чувств. А тратить зря эмоции на них совершено не хочется.Вот и кажусь со стороны холодной лягушкой).

Гость
#103

32 пост не посмотрите, да? (

#104

Вспоминает ли меня мужчина, будет ли общение в перспективе или это уже перевёрнутая страница? Александра 38, Александр 39. Спасибо

#105
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Если развить ваши отношения, то они могут дойти до брака, причем брака счастливого. Вы вообще люди, которые полноценно друг друга дополняют, союз может быть гармоничным. Не совсем понятно, в каких вы отношениях на данном этапе, но он испытывает интерес - это точно, да и в целом к вам относится трепетно. Не могу сейчас судить о глубокой привязанности, такое чувство, что вы сейчас в процессе общения или только в начале отношений. В любом случае, прогноз позитивный.

Гость
#106
Nastasya_Tarotta

Если развить ваши отношения, то они могут дойти до брака, причем брака счастливого. Вы вообще люди, которые полноценно друг друга дополняют, союз может быть гармоничным. Не совсем понятно, в каких вы отношениях на данном этапе, но он испытывает интерес - это точно, да и в целом к вам относится трепетно. Не могу сейчас судить о глубокой привязанности, такое чувство, что вы сейчас в процессе общения или только в начале отношений. В любом случае, прогноз позитивный.

Спасибо большое, что посмотрели! Неожиданно) нам да, очень комфортно и интересно вместе) но он, то был через чур напорист, то совсем стал ненавязчив.. И не понимаю его. Мы да, в процессе общения)

Гость
#107
Nastasya_Tarotta

В прошлом словно один из вас вкладывался в отношения максимально, а второй лишь наблюдал. Один любил, другой позволял себя любить. Ну и ссоры по мелочам. Судя по всему, поэтому и разошлись.
Сейчас опять таки, тот, кто позволял себя любить, продолжает пользоваться вторым. Также видна ревность, судя по всему, с вашей стороны, возможна третья сторона. Однако, не факт, что у загаданного вами человека действительно есть симпатия к этой третьей личности, вполне возможно, что он использует ваши эмоции в качестве манипуляции. Мне загаданный человек вообще видится достаточно неискренним с вами и преследует он какие-то свои цели.
В скором времени наступит некий переломный момент в ваших отношениях и карты предостерегают вас от необдуманного решения. Не стоит кидаться в омут с головой, слушайте голос разума, а не сердца.

Спасибо ❤️ Вы правы, я действительно вкладывалась больше и все разговоры наши в основном сводились к этому неравенству в отношениях. Расстались в том числе поэтому. Спасибо за совет!

Гость
#108

Здравствуйте, Елена 37, Андрей 27, есть ли перспектива развития отношений

Гость
#109

Здравствуйте.
Светлана 26.02.81. Началось общение с мужчиной, с которым была пауза 8 лет. По его инициативе, он свободен, в своё время я ему нравилась, но отношений не было. Что возможно сейчас с его стороны? Он младше, зовут Стас, близнецы.

Гость
#110

Посмотрите,пожалуйста 25 пост.

Гость
#111
Nastasya_Tarotta

Достаточно эгоистичная личность, очень много внимания уделяет своему моральному комфорту и ради него пожертвует многим. Зачастую такие люди создают проблемы, но плохо умеют их решать.
Вас воспринимает как лидера в отношениях, страсть по отношению к вам есть. Но я вижу вероятность разрыва этих отношений.

Спасибо за просмотр! Да, он махровый эгоист, к сожалению. Мы уже расставались, с ним как на качелях).

Гость
#112

Здравствуйте. Буду благодарна, если посмотрите мой вопрос) что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 35

Гость
#113
Nastasya_Tarotta

В прошлом словно один из вас вкладывался в отношения максимально, а второй лишь наблюдал. Один любил, другой позволял себя любить. Ну и ссоры по мелочам. Судя по всему, поэтому и разошлись.
Сейчас опять таки, тот, кто позволял себя любить, продолжает пользоваться вторым. Также видна ревность, судя по всему, с вашей стороны, возможна третья сторона. Однако, не факт, что у загаданного вами человека действительно есть симпатия к этой третьей личности, вполне возможно, что он использует ваши эмоции в качестве манипуляции. Мне загаданный человек вообще видится достаточно неискренним с вами и преследует он какие-то свои цели.
В скором времени наступит некий переломный момент в ваших отношениях и карты предостерегают вас от необдуманного решения. Не стоит кидаться в омут с головой, слушайте голос разума, а не сердца.

А еще подскажите, пожалуйста, если можно, переломный момент в худшую сторону для отношений? или наоборот к сближению может привести?

1
#114

Здравствуйте.Два человека есть : С первым Евгением знакомы недавно
с Юрием уже какое то аремя общаемся.. Так вот интересно какое впечатление я произвела на Евгения141287 и какая перспектива у меня с ним?? И Юрий 280482 как он ко мне относится и какая тоже с ним перспектива?? Александра100287. Спасибо

Гость
#115

Здравствуйте, Автор)
Если сможете, посмотрите пожалуйста...
Стоит отпустить молодого человека, забыть за него? Не понимаю его намерений совсем... То есть общение, то нет. Хочется мне с ним быть, как зачарованная, из-за этого на других внимания не обращаю... Тяжело, в общем
Алла 6.3.2003
Аркадий 15.9.2002
Спасибо

Катя
#117

Здравствуйте! Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца этого года? Катя43 Спасибо.

#118

Нет глубокой привязанности, но вспоминает однозначно. Вообще, относится к вам с некой долей покровительства, хочет защищать вас и оберегать.
Вы можете побороться за эти отношения и вернуть их получится. Правда, хорошего это ничего особо не принесет, союз недолговечный и разойдетесь потом на почве постоянного раздражения друг другом. В отношениях также очень ярко выражено соперничество друг с другом. Так что лучше бы вам оставить эту страницу таки закрытой.

Гость
#119
Nastasya_Tarotta

Нет глубокой привязанности, но вспоминает однозначно. Вообще, относится к вам с некой долей покровительства, хочет защищать вас и оберегать.
Вы можете побороться за эти отношения и вернуть их получится. Правда, хорошего это ничего особо не принесет, союз недолговечный и разойдетесь потом на почве постоянного раздражения друг другом. В отношениях также очень ярко выражено соперничество друг с другом. Так что лучше бы вам оставить эту страницу таки закрытой.

Это ответ на какой пост?

Гость
#120

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, очень хочу возобновить отношения мужчиной. Хотела бы совет карт. Стоит ли? Оксана 44 и Александр 44. Спасибо.

#121
AleksaR

Вспоминает ли меня мужчина, будет ли общение в перспективе или это уже перевёрнутая страница? Александра 38, Александр 39. Спасибо

Нет глубокой привязанности, но вспоминает однозначно. Вообще, относится к вам с некой долей покровительства, хочет защищать вас и оберегать.
Вы можете побороться за эти отношения и вернуть их получится. Правда, хорошего это ничего особо не принесет, союз недолговечный и разойдетесь потом на почве постоянного раздражения друг другом. В отношениях также очень ярко выражено соперничество друг с другом. Так что лучше бы вам оставить эту страницу таки закрытой.

#122
Гость

Это ответ на какой пост?

Для AleksaR

#123

Вы правы, глубокой привязанности быть и не могло, общение было недолгим, просто флирт. Как с приятелем общение было довольно интересное, поэтому хотелось бы возобновить. Дух соперничества и некая даже жесткость проскакивала.так что Вы довольно правильно увидели. Спасибо 🌹

Гость
#124
Nastasya_Tarotta

Не повезло в прошлый раз, а сейчас повезло :)
Вообще, складывается впечатление, что вы самодостаточная женщина и во главу угла отношения не ставите, не мечтаете о мужчине каждую ночь и вполне спокойно живете без партнера.
Впрочем, карты обещают вам хорошую партию. Не могу назвать точно, с датами я всё таки скрупулёзно не работаю, но диапазон примерный - полгода.
Не гарантирую, но ради интереса напишу, вполне возможно, что избранник будет Телец или Весы.

Nastasya, вот был ответ Ваш.
Если можно конкретику увидеть. Где встреча возможна и что за человек...что увидите

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Здравствуйте.
Задавала в прошлой теме вопрос. Попытаюсь в этой, может повезет)
Посмотрите, интересует личная жизнь. Новое знакомство, романтика возможны в ближайшие месяцы? Сейчас свободна Татьяна сорок два.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#125
Гость

Nastasya, вот был ответ Ваш.
Если можно конкретику увидеть. Где встреча возможна и что за человек...что увидите

`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Здравствуйте.
Задавала в прошлой теме вопрос. Попытаюсь в этой, может повезет)
Посмотрите, интересует личная жизнь. Новое знакомство, романтика возможны в ближайшие месяцы? Сейчас свободна Татьяна сорок два.

Достаточно двойственный персонаж) Много думает, взвешивает. Человек, который немало достиг в своей жизни, но в момент вашего знакомства он немного устал и пребывает в состоянии бездействия. Достаточно сильный внутренне, при желании может пользоваться навыком красноречия и буквально вести людей за собой, но в целом больше молчалив и больше наблюдает, чем бросается в гущу событий. Образованный. Ненавязчивый. Темноволосый, около 50, старше вас однозначно.
С датами опять таки, сложно работать в быстрых раскладах, но соглашусь в предыдущим своим ответом +-полгода.
Что касается места знакомства - место, рассчитанное на уютное общение. Не обязательно интимная обстановка, просто так вам будет комфортно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем