Гость
Статьи
проблемы со здоровьем

проблемы со здоровьем

Здравствуйте!

У меня такое переживание…
Думаете, стоит ли мне обратиться к таро - для выяснения некой проблемы со здоровьем. Знакомый умер и я как-то боюсь и переживаю… просто …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Как бы мне это не было больно читать - вы правы.

Я буду над этим работать. Просто я с такой мнительностью родилась…и это мне больно осознать. Понимаете?

Вы говорите, вам пофигу от чего вы умрете. Но ведь умирать от рака в 23 или от смеха рядом с внуками в 89 - разница глобальная, согласитесь.
Неужели вы не сойдете с ума, узнавая о таком страшном прогнозе раньше может быть (как вам казалось/хотелось) времени?

Понимаю, что больно осознать. Поэтому и рекомендую обратится к профильному специалисту и работать над этим. Вы же выбираете находится в этом состоянии и придумывать себе другие болезни, несуществующие. При этом реальное стараетесь игнорировать.

Какой смысл работать с воображаемым? Это просто бегство.

У меня нет никакого времени когда "мне бы хотелось". Я готова всегда))) Я итак блуждаю между мирами и ничего страшного в этом нет. Весь страх в голове и в восприятии.
Вы решили, что смерть это плохо. При этом абсолютно обесцениваете свою жизнь и не наполнены ей. Ваши мысли живут в "смерти".
Я не считаю, что смерть это плохо. Это смена состояния.
Про внуков, возраст и прочее из этой же серии. Это все оценка мозгом, ваше восприятие. Во время "перехода" по большому счету нет никакого дела до внуков и прочего))) Это все неважно. Есть сознание и "космос" остальное мишура.

Гость
#52
Алиса

Понимаю, что больно осознать. Поэтому и рекомендую обратится к профильному специалисту и работать над этим. Вы же выбираете находится в этом состоянии и придумывать себе другие болезни, несуществующие. При этом реальное стараетесь игнорировать.

Какой смысл работать с воображаемым? Это просто бегство.

У меня нет никакого времени когда "мне бы хотелось". Я готова всегда))) Я итак блуждаю между мирами и ничего страшного в этом нет. Весь страх в голове и в восприятии.
Вы решили, что смерть это плохо. При этом абсолютно обесцениваете свою жизнь и не наполнены ей. Ваши мысли живут в "смерти".
Я не считаю, что смерть это плохо. Это смена состояния.
Про внуков, возраст и прочее из этой же серии. Это все оценка мозгом, ваше восприятие. Во время "перехода" по большому счету нет никакого дела до внуков и прочего))) Это все неважно. Есть сознание и "космос" остальное мишура.

Спасибо за ваше время!

Да - у вас прям взрослый взгляд.

Я просто очень как бы ну и себя и свою семью люблю и хочу с ними долго быть.

Никто никогда никого так не любил - как я свою семью и мужа.

Вот почему я боюсь…

#53
Гость

Спасибо за ваше время!

Да - у вас прям взрослый взгляд.

Я просто очень как бы ну и себя и свою семью люблю и хочу с ними долго быть.

Никто никогда никого так не любил - как я свою семью и мужа.

Вот почему я боюсь…

"Никто никогда никого так не любил - как я свою семью и мужа." - очень громкое и категоричное заявление.
Откуда же Вам знать кто как кого любит?)))

#54
Mary

Мне бабушка моя умершая при встречах в астрале рассказывает переодически, что и как у них там у них. Я задаю вопросы, пытаюсь понять для себя, это интересно и в целом меняет мировоззрение. Она не торопится перевоплощаться пока, как я поняла. На счет суицидников поняла теперь..думала иначе. По поводу конечной даты смерти может быть я ошибаюсь или не так поняла, что она имела ввиду. Ну это информация к размышлению мне. Я разные вопросы задаю ей, если такая возможность выдается. Хочется для себя понимать многие вещи.

Ну вообще нет никакого "там", оно все здесь. Просто разная частота.

Большую часть дорисовывает мозг, из привычной человеку картины мира. Это знаете, когда людям снятся умершие и что-то говорят, просят. И люди в это искренне верят, считают это просьбами умерших. Еще частая история, что умершие показывают новую жизнь, дома, даже бывает женихов и невест😂
Через образы умерших людей, идет контакт с бессознательным, проще и понятнее получать информацию от кого-то конкретного, поэтому подобное и происходит. Но не стоит такие сны принимать за правду, нужно учиться фильтровать. Я здесь именно о снах пишу!

Умерший может реально сильно ощущаться в первое время, когда еще "плотность" достаточная. И то, это происходит не всегда, а если есть какая-то незавершенка. Тогда может ощущаться живее живого)
Со временем все тоньше связь становится (человеку трудно эту частоту улавливать).

Контакт может быть опять же разный, условно говоря через нижнюю или верхнюю подключку (чакры). Медиумы, которых Вы упоминали - это по низам. В медиумизме ничего этакого и крутого нет, для этого не надо быть каким-то развитым и прокачанным. Если говорить из концепции про точку сборки, то у медиумов она как бы плавающая, легко смещается. За счет этого смещения и идет взаимодействие.
По сути это люди пограничники. И если у человека слабый ментал и он начинает заниматься подобным, то прямой путь к конкретному диагнозу. И у многих реально последствия грустные. Люди расшатывают психику, перестают адекватно воспринимать реальность, ну и то, что транслируют это тоже с большими искажениями может быть.
Другой вариант, и совершенно другое качество это через расширение сознания. Но здесь уже огромная работа над собой.

Сейчас модная эта тема и в интернете полно подобных каналов, где общаются со всякими известными личностями (умершими). Я как-то забрела в подобный. Так там гон откровенный))) А люди ведутся, спрашивают через них что-то))

#55
Алиса

Ну вообще нет никакого "там", оно все здесь. Просто разная частота.

Большую часть дорисовывает мозг, из привычной человеку картины мира. Это знаете, когда людям снятся умершие и что-то говорят, просят. И люди в это искренне верят, считают это просьбами умерших. Еще частая история, что умершие показывают новую жизнь, дома, даже бывает женихов и невест😂
Через образы умерших людей, идет контакт с бессознательным, проще и понятнее получать информацию от кого-то конкретного, поэтому подобное и происходит. Но не стоит такие сны принимать за правду, нужно учиться фильтровать. Я здесь именно о снах пишу!

Умерший может реально сильно ощущаться в первое время, когда еще "плотность" достаточная. И то, это происходит не всегда, а если есть какая-то незавершенка. Тогда может ощущаться живее живого)
Со временем все тоньше связь становится (человеку трудно эту частоту улавливать).

Контакт может быть опять же разный, условно говоря через нижнюю или верхнюю подключку (чакры). Медиумы, которых Вы упоминали - это по низам. В медиумизме ничего этакого и крутого нет, для этого не надо быть каким-то развитым и прокачанным. Если говорить из концепции про точку сборки, то у медиумов она как бы плавающая, легко смещается. За счет этого смещения и идет взаимодействие.
По сути это люди пограничники. И если у человека слабый ментал и он начинает заниматься подобным, то прямой путь к конкретному диагнозу. И у многих реально последствия грустные. Люди расшатывают психику, перестают адекватно воспринимать реальность, ну и то, что транслируют это тоже с большими искажениями может быть.
Другой вариант, и совершенно другое качество это через расширение сознания. Но здесь уже огромная работа над собой.

Сейчас модная эта тема и в интернете полно подобных каналов, где общаются со всякими известными личностями (умершими). Я как-то забрела в подобный. Так там гон откровенный))) А люди ведутся, спрашивают через них что-то))

Продолжу. Почему гон.
Потому что те люди, которые все это транслируют, даже не в курсе как сознание (частота) отличается. Они вещают из мышления человечка))) Т.е. эти люди получается вообще никогда никуда не смещались и не понимают разницы.

Все переживания за какое-то земное (холодно, жарко, хочу есть, пить), человеческие проблемы и чувства - это все или игры разума или просто разводка, как в случае с этими каналами.

гость
#56
Алиса

Продолжу. Почему гон.
Потому что те люди, которые все это транслируют, даже не в курсе как сознание (частота) отличается. Они вещают из мышления человечка))) Т.е. эти люди получается вообще никогда никуда не смещались и не понимают разницы.

Все переживания за какое-то земное (холодно, жарко, хочу есть, пить), человеческие проблемы и чувства - это все или игры разума или просто разводка, как в случае с этими каналами.

то что вы смотрите это не медиумы это типа гипноза , они там лежат в повязках и ерунду несут, ченелеры большинство тоже самое , они там вобще и с Христом общаются и с кем и с альфа центаврами , особенно популярна жирная тетка Ирина Ч , после массового пиара я глянула , там ужас ужасный , но люди ей верят. они вобще не медиумы , есть еще каналы типа белый шум , там более правдоподобно
но это не совсем именно ушедшие.. там звук записывают а потом включают и слова в белом шуме появляются . а насчёт есть пить , такое может быть , опять таки были случаи когда снились и просили починить на кладбище оградку или памятник , человек туда не ходил давно , но после сна сходил , и там были поломки на памятнике все как во сне .
не все ушедшие уходят , те кто не уходят и на какое то время остаются они могут чтото просить и передавать

#57
гость

то что вы смотрите это не медиумы это типа гипноза , они там лежат в повязках и ерунду несут, ченелеры большинство тоже самое , они там вобще и с Христом общаются и с кем и с альфа центаврами , особенно популярна жирная тетка Ирина Ч , после массового пиара я глянула , там ужас ужасный , но люди ей верят. они вобще не медиумы , есть еще каналы типа белый шум , там более правдоподобно
но это не совсем именно ушедшие.. там звук записывают а потом включают и слова в белом шуме появляются . а насчёт есть пить , такое может быть , опять таки были случаи когда снились и просили починить на кладбище оградку или памятник , человек туда не ходил давно , но после сна сходил , и там были поломки на памятнике все как во сне .
не все ушедшие уходят , те кто не уходят и на какое то время остаются они могут чтото просить и передавать

Я не смотрю, я случайно наткнулась на это в Дзене, потом узнала, что это модная тема)) Я вообще не любитель что-либо смотреть. К слову, меня сразу же там заблокировали после неудобных вопросов))
Я не говорила, что они медиумы. Да сейчас так регрессивный гипноз преподносят и ченнелинг (напридумывали умных слов😂).

Про оградку и подобное, это как раз о бессознательном. Живому приходит информация в виде образов умерших, но это не просьбы умерших. Ну нет дела Духу до оградок и бывшей тушки. Сколько их по земле раскидано из разных воплощений, представьте, если каждую опекать)))
Вот у неупокоенных реально может быть привязка, но это не частая история.
Также может приходить информация в виде персонажей/существ из той традиции к которой принадлежит человек. Это по той же схеме. И человек все воспринимает через свою картину мира.

Поэтому самое чистое восприятие у того, кто вне всяких религий и концепций, кто не делит на хорошо/плохо и т.д

гость
#58
Алиса

Я не смотрю, я случайно наткнулась на это в Дзене, потом узнала, что это модная тема)) Я вообще не любитель что-либо смотреть. К слову, меня сразу же там заблокировали после неудобных вопросов))
Я не говорила, что они медиумы. Да сейчас так регрессивный гипноз преподносят и ченнелинг (напридумывали умных слов😂).

Про оградку и подобное, это как раз о бессознательном. Живому приходит информация в виде образов умерших, но это не просьбы умерших. Ну нет дела Духу до оградок и бывшей тушки. Сколько их по земле раскидано из разных воплощений, представьте, если каждую опекать)))
Вот у неупокоенных реально может быть привязка, но это не частая история.
Также может приходить информация в виде персонажей/существ из той традиции к которой принадлежит человек. Это по той же схеме. И человек все воспринимает через свою картину мира.

Поэтому самое чистое восприятие у того, кто вне всяких религий и концепций, кто не делит на хорошо/плохо и т.д

ну так вы пишите духу нет дела , это думаю так и есть , но , дух он есть как у живых и ушедших и Духу даже не ушедших физически до многого нет дела , Высшее Я оно высоко , а вот астральному и другим телам надо б и эмоций и другое как телам живых так и ушедших . так вот ушедший который не перешел , а переход у всех разный кто-то и через сто лет только уйдет к высшему я а пока не ушел , может хотеть каких-то вещей , например свечи огонь и тд. и древние потому клали наложниц и быков и тарелки золотые в курганы и вот египтяне тоже клали. они это знали.

гость
#59
гость

ну так вы пишите духу нет дела , это думаю так и есть , но , дух он есть как у живых и ушедших и Духу даже не ушедших физически до многого нет дела , Высшее Я оно высоко , а вот астральному и другим телам надо б и эмоций и другое как телам живых так и ушедших . так вот ушедший который не перешел , а переход у всех разный кто-то и через сто лет только уйдет к высшему я а пока не ушел , может хотеть каких-то вещей , например свечи огонь и тд. и древние потому клали наложниц и быков и тарелки золотые в курганы и вот египтяне тоже клали. они это знали.

вспомнилось , что когда я была подростком я росла в атеистической советской семье , единственное я всегда любила мифы древней Греции и сказки , но верующей себя не считала и в определённый момент мне стали сниться вещие сны и также иные миры и миры ушедших. и люди которые уйдут , так я этих людей вобще не знала , а потом узнала они уходили после сна в течении недели. узнала потому что родственники водили на поминки и я по фото узнала , это коллеги с работы, ранее я их не видела.... но вот и мне снились пугающие сны также , что ко мне подходят в просоночном состоянии люди и они все в каких-то сущностях и позже я узнала это лярвы.. они кричали и просили алко и наркотики. тряслись , такие сны производили сильное впечатление и я в течении дня ходила несколько замкнутая . когда я стала изучать книги , я поняла эти души мучились без этих веществ , потому зависимости зло , когда они не контролируется , астральные оболочки этих людей застревают и не могут идти к высшему я. потому многие те кто хотят перейти легко и осознавать себя в ином мире , занимаются аскезами .

#60
гость

ну так вы пишите духу нет дела , это думаю так и есть , но , дух он есть как у живых и ушедших и Духу даже не ушедших физически до многого нет дела , Высшее Я оно высоко , а вот астральному и другим телам надо б и эмоций и другое как телам живых так и ушедших . так вот ушедший который не перешел , а переход у всех разный кто-то и через сто лет только уйдет к высшему я а пока не ушел , может хотеть каких-то вещей , например свечи огонь и тд. и древние потому клали наложниц и быков и тарелки золотые в курганы и вот египтяне тоже клали. они это знали.

Я выше писала про зависания и "цепляния". Зависимость может быть и от людей, каких-то событий эмоционально заряженных. Это может протаскиваться даже сквозь жизни.
Уходя в ненависти и проклятиях зависаешь в этом надолго и мало того еще сам себя можешь напроклинать))) Энергетически мощным людям надо особо аккуратным в этом быть)

#61
гость

вспомнилось , что когда я была подростком я росла в атеистической советской семье , единственное я всегда любила мифы древней Греции и сказки , но верующей себя не считала и в определённый момент мне стали сниться вещие сны и также иные миры и миры ушедших. и люди которые уйдут , так я этих людей вобще не знала , а потом узнала они уходили после сна в течении недели. узнала потому что родственники водили на поминки и я по фото узнала , это коллеги с работы, ранее я их не видела.... но вот и мне снились пугающие сны также , что ко мне подходят в просоночном состоянии люди и они все в каких-то сущностях и позже я узнала это лярвы.. они кричали и просили алко и наркотики. тряслись , такие сны производили сильное впечатление и я в течении дня ходила несколько замкнутая . когда я стала изучать книги , я поняла эти души мучились без этих веществ , потому зависимости зло , когда они не контролируется , астральные оболочки этих людей застревают и не могут идти к высшему я. потому многие те кто хотят перейти легко и осознавать себя в ином мире , занимаются аскезами .

Ой, ну заниматься аскезами ради перехода... ну такое себе)) Это как и в христианстве, обесценивание самой жизни ради посмертия.
Про сны прекрасно Вас понимаю. Я сама медиумична, хорошо что при этом все-таки всегда аналитиком была, поэтому по неопытности мозг тормозил, а после уж осознанности добавилось.
Но все равно были периоды, особенно после разных практик, когда подобные сны доставали. Что уже спать боишься, лишь бы все это не лезло. Нон-стоп знать что с кем и когда будет и все это проживать очень выматывает.
Я про что и писала, что грань сумасшедствия очень легко перейти. Люди начинают здесь себя считать офигенными практиками, контактерами и еще радоваться от подобных способностей, считать себя особенными.
Но в снах часто все искажено, это надо уметь отчленять, что метафорично, что истинно, где предупреждение, где память прошлого, где полнейшая ерунда.
Сны это такое пограничное состояние между реальностью и измененным состоянием сознания. Было интересно, когда в церемониях аяваски, когда только чуть начинается сознание меняться всплывали многие сны, которые ты в реальности не помнил. Т.е. оно до сознания не доходит, но в подсознании хранится (и сколько в нас такого шлака😂)
Это у меня прям частым явлением было. Ну и в сравнении с шаманским трипом, трансовыми погружениями и т.д. - сны ну намного менее информативны и "правдивы".
А ведь есть люди, которые любой сон с умершим человеком воспринимают всерьез, я больше про это писала. Достоверность этой информации очень низкая)) Мне например и сейчас бывает снится моя бабушка с навязчивым сном (это у многих бывает), что она вообще не умирала, что она где-то жила в другом месте, что-то рассказывает и т.д. Но в реале она вообще уже воплотилась и где-то среди нас живет))) И к ней этот сон никакого отношения не имеет.

#62
Алиса

Ну вообще нет никакого "там", оно все здесь. Просто разная частота.

Большую часть дорисовывает мозг, из привычной человеку картины мира. Это знаете, когда людям снятся умершие и что-то говорят, просят. И люди в это искренне верят, считают это просьбами умерших. Еще частая история, что умершие показывают новую жизнь, дома, даже бывает женихов и невест😂
Через образы умерших людей, идет контакт с бессознательным, проще и понятнее получать информацию от кого-то конкретного, поэтому подобное и происходит. Но не стоит такие сны принимать за правду, нужно учиться фильтровать. Я здесь именно о снах пишу!

Умерший может реально сильно ощущаться в первое время, когда еще "плотность" достаточная. И то, это происходит не всегда, а если есть какая-то незавершенка. Тогда может ощущаться живее живого)
Со временем все тоньше связь становится (человеку трудно эту частоту улавливать).

Контакт может быть опять же разный, условно говоря через нижнюю или верхнюю подключку (чакры). Медиумы, которых Вы упоминали - это по низам. В медиумизме ничего этакого и крутого нет, для этого не надо быть каким-то развитым и прокачанным. Если говорить из концепции про точку сборки, то у медиумов она как бы плавающая, легко смещается. За счет этого смещения и идет взаимодействие.
По сути это люди пограничники. И если у человека слабый ментал и он начинает заниматься подобным, то прямой путь к конкретному диагнозу. И у многих реально последствия грустные. Люди расшатывают психику, перестают адекватно воспринимать реальность, ну и то, что транслируют это тоже с большими искажениями может быть.
Другой вариант, и совершенно другое качество это через расширение сознания. Но здесь уже огромная работа над собой.

Сейчас модная эта тема и в интернете полно подобных каналов, где общаются со всякими известными личностями (умершими). Я как-то забрела в подобный. Так там гон откровенный))) А люди ведутся, спрашивают через них что-то))

Ну я образно выразилась про «там». Это не был сон, это был выход в астрал. Я сон от выхода вообще в состоянии отличить.

Гость
#63
Mary

А причем здесь смерть знакомого и ваши проблемы со здоровьем? И что конкретно вы хотите узнать у таро?

Маry,
Вопрос и я от вас отстану хаха

Вот если например мое больное мышление думает про этот бред и эти нечистые мысли от сатаны говорят в моей голове, что мол вот я хочу заболеть таким - а я говорю: я ж не дура, конечно я ничего не хочу, я хочу просто быть здоровой.
То как вы считаете, опасность не появиться, что вот эти дурные мысли меня приведут на этой дороге потери и страдания? Знаете - осторожно с желаниями, они имеют свойство сбываться. А эти желания от моей мнительности. Я то на самом деле хочу чтоб ничего не случилось - это же высшие силы (я надеюсь) понимают? Они же не глупы, как я.

Потому что я каждый день говорю себе - нет, это лишь плод воображения моего, все будет хорошо. Но они меня находят, эти мысли, они меня обманывают и говорят - нет я заболею и я хочу эту болезнь. Но это же не так! Не так!
И страх мой уже не от самой опухоли, а от того что эти с*** мысли ее медленно зовут. Но я не хочу ее звать!
Я очень не хочу ее через мыслях звать!
Поэтому я боюсь что в опасности…
Боже, за что мне вот по жизни этот груз?

#64
Гость

Маry,
Вопрос и я от вас отстану хаха

Вот если например мое больное мышление думает про этот бред и эти нечистые мысли от сатаны говорят в моей голове, что мол вот я хочу заболеть таким - а я говорю: я ж не дура, конечно я ничего не хочу, я хочу просто быть здоровой.
То как вы считаете, опасность не появиться, что вот эти дурные мысли меня приведут на этой дороге потери и страдания? Знаете - осторожно с желаниями, они имеют свойство сбываться. А эти желания от моей мнительности. Я то на самом деле хочу чтоб ничего не случилось - это же высшие силы (я надеюсь) понимают? Они же не глупы, как я.

Потому что я каждый день говорю себе - нет, это лишь плод воображения моего, все будет хорошо. Но они меня находят, эти мысли, они меня обманывают и говорят - нет я заболею и я хочу эту болезнь. Но это же не так! Не так!
И страх мой уже не от самой опухоли, а от того что эти с*** мысли ее медленно зовут. Но я не хочу ее звать!
Я очень не хочу ее через мыслях звать!
Поэтому я боюсь что в опасности…
Боже, за что мне вот по жизни этот груз?

Вам и Алиса написала и я ранее, что у вас проблема психиатричечкого уже я бы сказала характера, но вы не услышали никого. Вы даже не слышите ответ. Ваше подобное мышление- что вы притянете болезнь мыслями- это ваша личная выдумка, с который вы «боритесь» у себя в голове. Проблемы на самом деле вообще нет, есть ваш личный таракан и вы не хотите понять, что все это вы себе надумали. Этот таракан портит вам жизнь- вам нужно прорабатывать страх тот и мышление свое, а вы вместо этого ждете какую-то неведому болезнь, которая по вашей выдумке опять же вас настигнет. Так может вам кирпич на голову упадет, с чего вы взяли что именно болезнь настигнет? Или нападет на вас кто на улице или вы упадете в гололед и ударитесь головой смертельно? Так в каске ходить тогда может уже начнете ? Или все таки осознаете свой страх и пойдете с ним к врачу, чтобы получить квалифицированную помощь специалиста. Мы все от чего- то в итоге умрем. Вопрос в том , как жить с такой психикой как у вас? Тут и до смерти дожить будет непросто с такими мыслями, если не обратиться с проблемой к врачу во время, то просто поедет крыша.

#65
Гость

Маry,
Вопрос и я от вас отстану хаха

Вот если например мое больное мышление думает про этот бред и эти нечистые мысли от сатаны говорят в моей голове, что мол вот я хочу заболеть таким - а я говорю: я ж не дура, конечно я ничего не хочу, я хочу просто быть здоровой.
То как вы считаете, опасность не появиться, что вот эти дурные мысли меня приведут на этой дороге потери и страдания? Знаете - осторожно с желаниями, они имеют свойство сбываться. А эти желания от моей мнительности. Я то на самом деле хочу чтоб ничего не случилось - это же высшие силы (я надеюсь) понимают? Они же не глупы, как я.

Потому что я каждый день говорю себе - нет, это лишь плод воображения моего, все будет хорошо. Но они меня находят, эти мысли, они меня обманывают и говорят - нет я заболею и я хочу эту болезнь. Но это же не так! Не так!
И страх мой уже не от самой опухоли, а от того что эти с*** мысли ее медленно зовут. Но я не хочу ее звать!
Я очень не хочу ее через мыслях звать!
Поэтому я боюсь что в опасности…
Боже, за что мне вот по жизни этот груз?

Мысли ваши , если вы не наведете в них порядок, к болезни приведут конечно, но не к той , которую вы ждете, они просто доведут вас до дурки, потому что у вас «болеет» уже психика, то есть они вас уже привели. И с такими мыслями и навЯзчивыми состояниями нужно обратиться к психиатру. У вас уже подмена реальности идет- вы пишите , что у вас проблемы со здрровьем, как будто они есть, а их то нет… то есть ваше воображение вам рисует не только в голове , но вы уже проецируете свои фантазии в реальность. У нас у всех разная психика, я челрвек с очень тонкой душевной организацией и тонкой кожей и постоянно работаю над собой… помогаю своей психике укрепиться, чтобы не принимать все близко к сердцу, например. Нужно тянуть себя вверх, а не вниз.

Гость
#66
Mary

Мысли ваши , если вы не наведете в них порядок, к болезни приведут конечно, но не к той , которую вы ждете, они просто доведут вас до дурки, потому что у вас «болеет» уже психика, то есть они вас уже привели. И с такими мыслями и навЯзчивыми состояниями нужно обратиться к психиатру. У вас уже подмена реальности идет- вы пишите , что у вас проблемы со здрровьем, как будто они есть, а их то нет… то есть ваше воображение вам рисует не только в голове , но вы уже проецируете свои фантазии в реальность. У нас у всех разная психика, я челрвек с очень тонкой душевной организацией и тонкой кожей и постоянно работаю над собой… помогаю своей психике укрепиться, чтобы не принимать все близко к сердцу, например. Нужно тянуть себя вверх, а не вниз.

Мари, спасибо вам! Спасибо!

Извините пожалуйста если я вас напрягла!

Я действительно болею психикой. У меня сверх чувствительная душевная организация. Это для нашего мира просто смертельно.

Я вам скажу - я уже таблетки пью.. давно . Но это не решение.
Наверное я по жизни такая..
Очень неустойчивая. К тому я еще Весы - вечные перепады настроения.
Если бы я могла поменять характер - я бы все отдала. Все!
Я очень завидую тем (белой завистью) кто не нуждается в химозы и по жизни идут уверенно и позитивно. Таких людей не мысли, ни болезни не настигают.
А вот мне такая колоссальная работа над собой предстоит, что я не знаю, хватит мне силы. Я невыносливая от слова совсем.

Но хоть хобби есть у меня - они немного успокаивают. Я просто до смерти люблю читать.
Надеюсь - это меня как-то спасет..

Благодарю за время и за такое интересное общение!

Я бы с вами еще бы пообщалась бы.

#67
Гость

Мари, спасибо вам! Спасибо!

Извините пожалуйста если я вас напрягла!

Я действительно болею психикой. У меня сверх чувствительная душевная организация. Это для нашего мира просто смертельно.

Я вам скажу - я уже таблетки пью.. давно . Но это не решение.
Наверное я по жизни такая..
Очень неустойчивая. К тому я еще Весы - вечные перепады настроения.
Если бы я могла поменять характер - я бы все отдала. Все!
Я очень завидую тем (белой завистью) кто не нуждается в химозы и по жизни идут уверенно и позитивно. Таких людей не мысли, ни болезни не настигают.
А вот мне такая колоссальная работа над собой предстоит, что я не знаю, хватит мне силы. Я невыносливая от слова совсем.

Но хоть хобби есть у меня - они немного успокаивают. Я просто до смерти люблю читать.
Надеюсь - это меня как-то спасет..

Благодарю за время и за такое интересное общение!

Я бы с вами еще бы пообщалась бы.

У меня тоже есть свои страхи, я очень сильно люблю свою семью и боюсь потерять родителей или брата, я младшая в семье, реально боюсь, что кто-то умрет, или все сразу 😂🤦🏻‍♀️и я останусь без близких людей. Вот такие сильные привязки к семье. Боюсь, что с кем-то что-то случится. Но я боюсь не за себя, а за тех, кого люблю. Но это тоже ненормальный страх, переживать все время за близких, я вам скажу. И да, мыслями мы притягиваем, поэтому страраюсь сразу отметать от себя такое и это довольно непросто. Вы не одна с такой психикой, я тоже очень мнительная. У каждого просто разный ракурс, абсолютно здоровых людей нет. Просто я работаю над своими страхами сама, постоянно , каждый день. Объясняю себе, что так бывает, но жизнь будет продолжаться. Перепады настроения вообще женщинам свойственны. Мы же не роботы, а живые люди. Сама позитивным мышлением не отличаюсь, я реалист потому что.
Жизнь- это длинная работа над собой и самосовершенствование. А если бы у меня развилось навязчивое состояние, я бы обратилась к врачу. Это нормально. Мы в 21 веке живем, когда проблему можно решить разными способами. Вы же не знаете, какие страхи есть у других людей, может еще и похлеще. Главное - осознать свой страх и начать бороться с ним, потому что страхи могут завести человека в болезненное состояние и сильно нарушить качество жизни.

#68
Mary

Ну я образно выразилась про «там». Это не был сон, это был выход в астрал. Я сон от выхода вообще в состоянии отличить.

Мари, я разве писала, что у Вас был сон?
Про сны я написала не о Вас, а о тех, кто буквально их воспринимает и считает, что через них получает информацию от умерших. Еще специально добавила "я именно о снах говорю".
То что к Вам относится из написанного, что подобный способ взаимодействия идет через "нижнюю подключку".
И что стоит аккуратней быть со своей психикой, обязательно прокачивать тело и сознание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#69
Алиса

Мари, я разве писала, что у Вас был сон?
Про сны я написала не о Вас, а о тех, кто буквально их воспринимает и считает, что через них получает информацию от умерших. Еще специально добавила "я именно о снах говорю".
То что к Вам относится из написанного, что подобный способ взаимодействия идет через "нижнюю подключку".
И что стоит аккуратней быть со своей психикой, обязательно прокачивать тело и сознание.

Да, мне ближе энергии низких вибраций и некроканал открыт, ну и подключка через низ, поэтому они часто захаживают и не только мои умершие мертвые родственники, но и знакомых, но это реже. Да, в данном случае , действительно, нужно быть аккуратнее, прокачивать тело и сознание , энергетику обязательно, тут согласна. Следить, чтобы не прицепились и не было утечки энергии. А Сны вообще символичны сами по себе, буквально воспринимать нельзя, нужно учиться понимать, через какие образы с нами говорит наше подсознание, и расшифровывать самим тоже желательно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем